Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: 13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва  (Просмотрено 28132 раз)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #102
Процитировать |

Кто-нибудь какие-то вопросы успел задать Лирою?

[amsterdam]: думаю не в этот раз(( там шо ппц творилось, некоторые даже афтографы не получили...
st-moby
Гость

E-Mail
13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #103
Процитировать |

На самом деле было очень круто! Лирой отжег))) как всегда завел танцпол с пол-оборота одним только Бризом,а дальше пошла колбасня.Прикольнули балерины на сцене,танцующие под Omen ))) в целом все было угарно) единственный косяк был когда меня менты повязали за то,что я устроил туалет в общественном месте)))) ну так это по-панковски,нормально))))))))))))))
всем фанам с кем тусили респект!

Фотки со встречи фанов,с Тюнинг Холла и видео наверно смогу выложить только по приезду в Питер,а это будет 24 февраля

Crow 2008: а мне warriors dance больше попер,биты круче чем в альбомной версии
st-moby: странно) думаешь Лирой ремикс играл? я думаю он просто басов на пульте прибавил
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #104
Процитировать |

Кстати всем привет от Трика, который так же был замечен на пати с женой

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #105
Процитировать |

на всех фотках отлично просматривается Бритиш






дафф: он пёстрый на первой я в центре и трик видимо снизу (футболки 2006)
British: футбока заметная
Varen'e: че то кроме бритиша я никого не нашла. видимо потому что больше никого не знаю в лицо
Varen'e: а где линкс ваще со своим то ростом?
British: Жёлтая футболка фолоу ё лидер и аццкое мелирование - я
-: я себя вообще не нашел
British: не надо было одевать тёмную футболку
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #106
Процитировать |

        После фан-всречи встречи форумчан, которая прошла в кокам-то пабе, мы направились к клубу Тунинг Холл, там увидели оффигенную очередь человек с 400-600, подождали в очереди где-то с пол часа и вошли, дождались сэта Лироя, который начался уже после 2-х часов ночи. Первый трек, который поставил Лирой в ту ночь - был Breathe. Всем сразу сорвало крышу, двое ребят от радости даже залезли на присценок и колбасили там, пока их не согнала охрана. Лирой играл в основном треки стиля брэйкс, периодически радуя нас треками Prodigy, оно и к лучшему, потому что сразу выдержать несколько треков продигов подряд было очень сложно, требовались передышки. Лирой был в отличной форме, сам пританцовывал во время своего сэта, часто улыбался, заставлял нас хлопать в ладоши, и иногда курил. Периодически Лирой посматривал на наш фан-клуб, который прыгал как макаки во время исполнения всех треков Prodigy Всего Лироич отыграл чуть больше двух часов, основными треками Продиджи были оригинальные треки с альбома ИМД, а также по несколько треков с остальных альбомов. На танцполе где мы были, было ооочень жарко, периодически я и ст-моби наведывались в бар и приносили оттуда прямо на танцпол попить и угощали всех по кругу, дабы не помереть от обезвоживания. Во время голосовой проигровки на Smack My Bitch Up мы повторили так называемый концертный флэшмоб. Идея, действительно, пришла мне спонтанно, атмосфера на танцполе навеяла мне прошедшие выступления группы в октябре и я сел, после этого смекнул Линкс и тоже сел, а потом и все остальные поняли что нужно сделать и поддержали. После того как снова сорвался бит, мы с широченными улыбками одновременно прыгнули. И продолжали прыгать по принципу "кто выше" на всех остальных треках продиджи, даже моменты слема были. Каждый раз удивляюсь, что когда где-то в клубе включают треки Продиджи, у тебя открывается второе дыхание. Самыми активными колбасёрами мне запомнились: st-moby, downnrg, Линкс, Gros, Dr.Crow. Помню на каком-то треке продиджи мы взялись за плечи друг друга и дружно прыгали почти всю песню. На сцене сэт Лироя сопровождали настоящие балерины во всех своих балетных платьях, с искусственной улыбкой и красивыми па, которые совсем не вписывались с музыкой, впрочем как и видеоклипы на двух здоровенных экранах. Ну чтож, давно хотел посмотреть балет
        После сэта Лироя привели на присценок он сказал всем: "Спасыбо!", протянул руки в зал и пожал всем кто был рядом, в том числе и мне. Потом охранник повёл за руку Лироя, а Лирой повёл за руку меня до самой лестницы. Уже на лестнице на него все налетели, кому-то посчастливилось с ним сфотаться, кому-то взять автографы. Я протянул ему брошюру Алекса Вилко "Prodigy:пришло их время" и свою ручку, он подписал и хотел отдать и то и другое, но я забрал только брошуру с автографом, сказав что ручка - это мой маленький сувенир (ручка, кстати, фирменная) он кивнул и стал подписывать ей автографы другим ребятам. Я и Линкс перед самым его уходом ещё и сфотались с ним. Лирой поднялся по лестнице помахал рукой, ещё раз широко улыбнулся и скрылся, в этот последний момент когда я его видел, мне вспомнился момент с какого-то выступления группы, когда он также посмотрел в камеру и также улыбнулся. После этого мы пошли в бар чтобы хоть как-то отойти, что-нибудь выпить и поделиться впечатлениями. После его сэта у меня было такое впечатление, что ещё раз на концерте группы побывал. Вообще Лирой обладает каким-то обаянием, которого не почувствуешь пока его не увидишь его вживую. После той пати в Тунинг Холле, могу сказать, что я не считаю Лироя крутым диджеем, но я считаю его отличным человеком, даже не учитывая того, что он был частью The Prodigy.

st-moby: балерины порадовали на самом деле ))))))))) сейчас видео смортел восстанавливал цепочку событий,круто отожгли однако!
Gros
Участник Форума
**
Рейтинг: 254

[Заценки]
[Комментарии]




www.SergeyGromov.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 248

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #107
Процитировать |

Вот еще




-: муахахахахах)))
British: О_о фигасе я тут
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #108
Процитировать |


DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #109
Процитировать |

Где взять его миксы на продигов?)

dikay
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 490

[Заценки]
[Комментарии]



совершенство семи нот


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 604

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #110
Процитировать |

никогда отчеты не писала тут, но попробую )

В час ночи я встретилась у метро "Тульская" со Стасом (wet). Переживала, что Лирой уже вышел и все давно бомбят. Звоню Саше (Seldom):
- Вы совсем что ли???!!!! Только от метро идете?!!! Ведь мы стояли минут сорок на входе и вы столько же простоите!
- Скажи, Лирой появился?
- Я тебя вообще не слышу, так что буду говорить, а ты слушай. Тут в общем народу на кассах нет, стоимость билета с фла..........
Я положила трубку, рассмеявшись со Стасом на это Seldom-радио 
Ну, собснна, мне-то не знать про стоимость и надо было скорее идти, а не вслушиваться.

На улице перед входом было всего челоек 20. Долго стоять не пришлось. Оттого и лучше, ведь Стас вытащился на мероприятие приболевшим:
- Ты как?
- Ниче так, нормально.
- Паспорт взял?
- Я что, совсем придурок паспорт с собой таскать?

- Да пропустят. Куда денутся.
Прошел так, будто каждый день туда ходит.

Клаааааааааааас! Бежим наверх. Лирой, Лирой, где Лирой!!!
Раздевалка.
Билеты.
Вывернутая сумка.
Облапаный Стас.

Таааааак, судя по музыке и атмосфере, Лирой еще не вышел. Хм...
Ладно:
- Ну?
- В бар!
- В бар!
Спустя минут 10 стояния у бара начинается конкурс от ведущих. Вообще, там всегда после каждого конкурса происходит смена DJ и становится ясно, что вот оно! Скоро выйдет Большой человек )))))

Бежим искать Сэла. Находим его, Дашу, Даффа и Амстердама. И буквально через минут 7 ведущие приветствуют Лироя и звучат первые знакомые всем нам звуки Breathe!!!!!!! ААааАААаааааеЕЕЕЕааАА!!!!!!!
На танцполе было жарко! Столько движений, столько тел, столько звуков и энергии!!!!!!!! По своему эмоциональному насыщению-состоянию мне казалось, что это что-то вроде внеочередного концерта Prodigy, разве что не такая давка, есть раздевалка и в продаже не только Ягуар 
Да-да-даааааАА!ААА!!!! Мы выпрыгнули с корточек как на концерте!!!!!!! Было здорово!!!!!! 
Когда происходил очередной разгон трека публика, будто одабривая происходящее, поднимала благодарный шум-крик-визг-ор в сторону Лироя, поднимала руки, головы, и как только завершался разгон - толпа взырвалась вместе с пришедшим ритмом и звучанием.
Мне отпрыгали все ноги, я и сама кому-то отпрыгала, парень со свистком во рту несколько раз меня хватал в охапку и прыгал, держа, спасибо Даффу, что спасал )))
Бегали к своему обозначенному месту смачивать горло (спасибо, wet ;)) и обрааааааатно окунаться с головой в долгожданное звучание.
Напоследок, Лирой спустился вниз. Народ стал приближаться вплотную к сцене и протягивать ему руки, листочки, фотографии, ручки, флаеры, рядом со мной парень протягивал ему доллары и ручку с фотографией, мол, чтоб расписался )))) Лирой прошелся своими огромными руками по нашим рукам, сказал "Спасибо!", в миллионный раз улыбнулся и стал удаляться.
ааААААА!!!!!!!! Клаааассссс.

Начался очередной конкурс. Я, Дафф и Стас решили поиграть немного. Направились в игровые автоматы.
Сначала силу измеряли. Они ударили обо по в районе 150-170, а я, "маленькая пьянчушка", 60  Но потом 103! МолодЭц  Потом поигрались в гонки, шайбу эту сумасшедшую и в хоккей, суть которого так и остались для нас загадкой 

После, привлекли внимание ребята, уставшие, как мне показалось, сидящие на бордюде у игровых автоматов. Оказалось, что это другие форумчане! Браво-бравули, я их увидела! Кое-кого, кто был на концерте в октябре, узнала ))))) Познакомились и разбежались.


И вот после эээээтого....... Сэл свалил. Даша пропала  а мы троем поехали быть бодрыми до 8:30 утра к гостеприимному Стасу 

Я довольна всем. Я довольна всеми 


СПАСИБО!!!

Еще увидимся! )))

Экз: Диана довольна
dikay: дддаааааааааАААА!!!!!!!! )))))))))))))))))))
dikay: ниче получилось, читаемо? )
dig7er: Эмоционально! Это самое вкусное!
dikay: клаааааааасссссс!!!!!!!!!!! ))))))))))))
dikay: dig7er, Вы готовите мне подарок на 8 марта?
dig7er: Конечно! Каждый прекраснополый член нашего сообщества будет поздравлен мной лично!
dikay: тогда принимайте заказ: хочу подарок по почте
dikay: Пошляк? Очень приятно, здравствуйте
dig7er: У, боюсь, мой подарок тебе придёт аккурат под Новый Год Вентолину до сих пор не дошёл.
Mezzanine: а дигер то шалун
dikay: dig7er, смотря что будет в посылке вероятно, Вентолину Вы шлете свою неприкрытую иронию?
dikay: Леди, да-да, представьте, что в его голове, если учитывать, что здесь выражается далеко не всё
dig7er: Я тебе с удоволствием вышлю по почте в обмен на твои фотки здесь на форуме, открытые для всей мужской половины!
dikay: что вышлете, простите?
dig7er: Как что? Ктои с чего вообще начал разговор?
dikay: я выкладывала фото ) и ты так говоришь, будто они были закрыты для мужчин? появятся новые хорошие - выложу )
dikay: так, ну, скажем, неприкрытую иронию прислать не можете, потому что она на пути к Вентолину.. а что у Вас еще есть?
dikay: и зачем Вы спрашиваете кто и с чего начал разговор? тут всё написано - прочтите заново или Вы ночью тупеете и это нормально?
dig7er: Ты всегда оскорбляешь до глубины души тех, кого просишь о чём-то?
dikay: а Вы всегда оскорбляетесь, если оскорбление даже вовсе и не подразумевается?
дафф: бодрыми мы были до 10
dikay: 8:30-10:30 мы улеглись спать
dikay: около 11 мы уже смотрели серию мультфильма, о котором сказать и не знаю как сказать даже
дафф: говорил же надо было адреналин всё равно не поспали
dikay: да мы спали вроде и не спали одновременно. Бодросон
дафф: поллитровая мышь великолепно
dikay: а я думала называется "1,5-метровая" )
дафф: надо не думать, а соображать
[amsterdam]: хуя вы тут замутили)) а если по теме)) то я ошибался))  ""  а я, "маленькая пьянчушка", 60  Но потом 103! "" ты сильная пьянчушка)))
dikay: амстрд, я что, правда такая плохая? )
[amsterdam]: наоборот))))) очень хорошая)
dikay: вооООТ! другое дело
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #111
Процитировать |

Несколько моих фоток с Лироем









British: На последнеё фотке такой улыбчивый
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #112
Процитировать |

Мой афтограф






Эти фото были чудом сделаны на мой полуразвалившийся фотик в толпе голодных мух






Я с Лироем


Никто в Продиджи неспособен так улыбаться как Лирой

Линкс с Лироем



Обратите внимание


вот на это

jeniya: классно ты с Лироем получился...
British: Ну, тут уж как получился
Varen'e: Лирой няшный) его улыбка видна даже в темноте
Varen'e: а Линкс-это просто исчадье ада!!!!
Экз: крутые фотки. Бритиш, я тебя понимаю, у меня с Лиамом еще хуже получилось. зато память на всю жизнь. *плюсанул
-: да вы задолбали
дафф: я думал я один так стрёмно с ним получился слава богу нет
Provadd: Линкс вампир на последней фото!
Василий Николаевич: лирой старый ппц, настолько заметного не скажешь по остальным продиджам...
British: просто продиджи нынче моднявые и пригламуренные, а Лирой нет
adslmodem: Лирой лох просто. Продиджей бы порвали
st-moby
Гость

E-Mail
13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #113
Процитировать |

выложу и свой отчет до кучи)) текст в оригинале как я его изначально написал

Мое февральское турне под названием ''сдай диплом хоть через сто лет или снова в Оскол'' стартовало! Путь СПб-Мск-Ст.Оскол-Воронеж-Мск-СПб обещал много чего интересного и угарного) Первая остановка - Москва,где намечался сэт Лироя Торнхилла,а это значит фаны Prodigy всегда на готове! Причем некоторые люди приезжали спецом из других городов (например British из Воронежа,были люди из Питера). Как обычно место встречи фанов Prodigy изменить нельзя - Манежная площадь,где мы уже нелегально бухаем пивко и пытаемся не спалиться) Панк-рок начинается))) Народ потихоньку подтягивается, собираемся и едем бухать в Кружку - это типа бар такой с дубовыми столами)) В Кружке уже человек 10 собралось,перетерев много прикольных тем выдвигаемся к Тюнинг Холлу........по пути решили взять пивка и отлить у ларька) И когда я уже застегивался ментосы из патрульной машины весело шли ко мне) Под арест бля! Вот это по панковски)))) проехав с ними метров триста и отдав триста рублей (тариф наверное такой у них рубль-метр) я пошел обратно к Холлу) а там очередь минут на 40,в общем кое-как зашли,сразу в бар - бухалово начинается! ))))))))

Пространство Тюнинг Холла достаточно большое,намечался мини-рэйв.Вскоре на публике появился главный гость - Лирой.Уже в 4-й раз на его сэте и с первых минут такую энергетику ощущаю,что башню сносит.А он еще начал с Prodigy-Breathe, ну тут все в отрыв сразу и ушли! Надо сказать фаны с форума устроили у сцены свой круг-резиденцию, там и тусовали) вернее сказать жгли)) Играл Лирой в основном электро и электро-брейкс,были миксы на Justice,на Blur-song 2 (ну куда ж без них! ))...........народ перло по полной! Под Invaders Must Die мы с фанами прыгали держась за руки и орали припев ))))))) ебать нас вштырило тогда)) потом на подиуме перед диджеем начали балерины танцевать,особенно было угарно под Omen,такой прикол )) Под Smack My Bitch Up был небольшой слэм! А на припеве мы присели на корточки чтобы потом выпрыгнуть,прямо как на концерте Prodigy.Out Of Space как всегда порадовал - пели хором,затем Лирой сразу подрубил Wariors Dance - тема хоть и с нового альбома,но имеет корни из рэйва 90-х.Пошли попить пивка в баре как слышим Worlds on Fire - естественно сразу вниз колбаситься,уже много раз замечал что этот трек офигенно заряжает в живую.Следом сразу Firestarter - Лирой просто взрывает публику! ;)) Отрыв хорош )) А вот и Take Me To The Hospital - Prodigy его тоже обычно под конец шоу играют.Где-то в середине трека Лирой спустился к фанам и поприветствовал всех.Потом еще и автографы раздал кому успел.В общем круто взбомбил,как всегда только позитивные ощущения от его сэта!

А потом мы уже отходили от этого мощного сэта,а под утро перед метро еще и дунули! ;)) добирались до вокзала очень весело,но так даже и лучше))) Да,прикольно потусили,а ведь это была только первая остановка в февральском панк-рок турне ;))

British: нормальный отчёт *сохранил
дафф: кто вас надуть то ещё успел?
British: downnrg притаранил
[amsterdam]: бля все круто)) тока дунуть не в почет((( хей хоу на рейвинг москоу)
-: мы с кроу дуть отказались
st-moby: вам в Амстердам съездить надо)) блин охота на Raving Moscow - но наверно не попаду,гребаный диплом мучу
dikay: и правда, про дувалово можно было и умолчать ) imho-ho )))
st-moby: да ладно? давно пора легализовать.в Амстере доктора травку даже от головной боли людям прописывают.а вот бухать запретить!
дафф: вот-вот могли бы и умолчать, дуть не круто
st-moby: я смотрю тема получила отклик))) круто это все,и не надо ни о чем молчать! а то я смотрю это наверно политкорректный форум фанов Димы Билана а не Prodigy
dikay: можно не молчать, но умолчать ) я тут не говорю что "хорошо" и что "плохо") я имею в виду немного дургое
dig7er: st_mody, ты давай-ка на фанов Билана не гони!
LeStR: по утрам дуть - фу такими быть
Mezzanine: дудите почаще, если повезет, то к 30 надудите шизофрению
st-moby: ))))))))))) в ваших высказываниях узнаю себя лет 5-6 назад.ничего нельзя,ну что вы! )) а когда все попробуешь уже и жить не интересно) все правильно))
dikay: да бл*******ть, дуй сколько влезет, я хочу сказать о другом например, мне не понятно зачем на этом акцентировать, писАть вообще? )
British: зато в метро весело проехались
downnrg: а я грибы люблю, под водочку!!! ух!!, штук 80, и 100грам, !! ух!
st-moby: а я пишу что хочу.имею право,почему нет? и не собираюсь под кого-то подстраиваться или что-либо редактировать,не нравится не читай)
дафф: да всё ровно распереживался блин главное что тебя приняли до пати, а не после
st-moby: ну так вот)) народ так стремается слово лишнее написать,типа сейчас менты пасут форумы и контакты........за вами приедут чуваки! а форум Продиджи закроют! ееееееееееее я наркоман)))))))))))))) арестуйте меня
dikay: бл*********ть, и снова ты не об этом )
дафф: Диана, вы так прекрасно ругаетесь матом
dikay: порой, это и мои эмоции )
st-moby: dikay да забей ты на это ))) все хорошо)
DeM_On
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy FOREVER!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #114
Процитировать |

Крууууууууто  пипец!!!!
8)

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #115
Процитировать |

Бонус фото с пати. На отходняках после сэта Торнхилла



слева направо: Линкс, downnrg, Dr. Crow, st-moby


st-moby: отходняки)))))))))))))
Василий Николаевич: наоборот, крутой бухой мужик. на  авик
Varen'e: доктор кроу крутой бухой мужик
dikay: прям фото как из моей памяти!))))) такими я вас и увидела тогда )
downnrg: лучше б я вмазывался...
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #116
Процитировать |

Ух!! Всё прочитал, спасибо за отчёты, молодцы!

st-moby
Гость

E-Mail
13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #117
Процитировать |

наконец добрался до дома) выкладываю архивом фото и видео что я наснимал

Фото
http://files.mail.ru/G9HAD1

Видео
http://files.mail.ru/0L44X6

дафф: пол архива фоток с полуобнажёнными девицами танцовщицами блин
st-moby: ну так это нормально))
denmartin
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #118
Процитировать |


Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: 13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва