Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy. Киев. 4 июня 2013.

Тема: Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY  (Просмотрено 5588 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
#
Процитировать |

В общем, уже и так всем известно, но теперь можно официально подтвердить )

Инфо - https://vk.com/oxxxymiron_official + http://oxxxymiron.com/music/

Причем, в утвержденной менеджментом Prodigy версии стоит просто "OXXXYMIRON", без Порчи, но, полагаю, выступят они оба все же ))

VoloS
Гость

E-Mail
Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #1
Процитировать |

повезло чуваку, молодец правда, нафига он там нужен - загадка...

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #2
Процитировать |



Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #3
Процитировать |

Для меня эта группа "открытие", т.к до этого не слышал о них ничего и никогда. Надо заценить что там играется. Если кто скинет лучшие треки, то было бы неплохо.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #4
Процитировать |



вот это норм, особенно минус. больше не слушал, желания какбе нет

дафф: бля, щито? особенно минус? песне почти 20 лет уже http://www.youtube.com/watch?v=v6tqn7uhYKk умоляю не говори что ты первый раз услышал эту музыку
OldF: незнал спасибо.  дело в том, что нахуй тогда
VoloS
Гость

E-Mail
Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #5
Процитировать |



это не группа, это реперы 

Окси - русскоязычный имигрант, живет в Лондоне. Пишет нестандартные для рурепа тречки, ближе к грайму, чем к рэпу. Особо его не слушаю, но считаю безусловно талантливым товарищем, хотя на его концерт не пошел бы в жизни, ибо даже в студийных версиях приходится напрягаться, чтобы успеть разобрать слова, да еще и понять суть метафор. Я его уважаю за виртуозное обращение со словом, что я весьма котирую, за редкостью данного явления в рурепе.











Бармалей! Перед открытием следующего видео убери из комнаты ценные/хрупкие/легковоспламеняемые вещи, которые могут пострадать от раскалённых кирпичей!      Да и вообще, с первых же секунд это видео полугодовалой давности как бы намекает нам...  








про него весьма годная статья в Педивикии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron (сам только что впервые прочитал) 

___________________________
Парень явно котирует пролежней, но за каким, простите, хреном, его ставить на разогрев - неясно. Понятно, конечно, орги хотят срубить бабла. Для них, видимо, что Продиджы, что Окси, что Вика Дайнеко - популярная молодежная музыка. Украшка, чо 

Бармалей: бляяяяяя и удивил, и расстроил, и взбесил и рассмешил... Я не знаю что добавить, но видео не досмотрел
Бармалей: За месяц до Лироя значит приезжал))) За всеми не уследишь. Держи +, настроение поднял)))
Mulder: Крутяк Спасибо что познакомил с творчеством охуенных челов, всё понра!
Provadd: Спасибо Руслан. Правда выбор у менеджмента странный какой-то. но это уже другой вопрос.
minaton: прикольно читает, я лох, раньше не слышал, хотя что-то знакомое, деньги видимо есть - видео хорошее
esseker: rock'n'roll на фоне 4 видео сильно конечно
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #6
Процитировать |

Круто менеджеры продиджи дали понять то, что в России лучше групп и нет ухаха , вот уж не думал что выступят наркоманы с битами из мастер хипхопа ухаха !!! Если на то пошло то максимально близкие биты к prodigam пишут мои земляки ak47 особенно в ранних альбомах !

Бармалей: Они и на концерте с нами в 2009-ом были))
[amsterdam]: пардон не в рашке а на украине ага
Бармалей: пардон не на украине, а в крокусе ага
DX: дак я знаю что на украине, дак там на украине что групп брейкбит нее*атся как много да ?
DX: что уточняешь так корректно !
Бармалей: воу воу палехче паринь)
DX: У нас в рашке тут разруливает по брейку я горди да нано омич ))))))))))))))кому тут разруливать то еще брейки
DX: еще анзипекс !)
Бармалей: Даже не знаю кому из вас орден за доблесть выписать
DX: да gordy у нас разруливает все!)
alikhu: )))))))))))), блять это пизда, ну а если по сути это пизда и слов нет...
DX: alikhu ! Пизда у тебя на кухне борщи варит .... ))))
alikhu: какие такие борщи, отродясь борщей не пробывал
DX: а что пробовал ?
alikhu: блинчики отменные
: можно я удалю этот пост?
: хотя нет, без него не будет понятен пассаж Волоса. пусть живёт
DX: пассаж волоса ? хаха
DX: aliklhu ! Тогда у тебя пизда на кухне плинчики отменные пекет !!!
: Толик, ты месяц ждал, чтобы ответить?
Бармалей: Жди ещё месяц, он вернётся и ответит тебе))
alikhu: я и не знал что ты свою мамку пиздой называешь
Бармалей: какие-то неприятные вещи базарите ребята...
DX: логика не подвласна времени и это факт !
DX: вопервых неучь у меня не мамка а мамуличка любимая и если ты с этим поспоришь я тебя буду стирать до последних дней этого форума и в этом уже многие начинают убеждаться , а во вторых и последних я сам пеку готовлю и варю что пожелаешь , мясо это стихия ,
DX: потому что я грузин на 50 процентов !
DX: и в дудочках поверь я знаю толк больше тебя ! ))))
alikhu: как скажешь приятель...
VoloS
Гость

E-Mail
Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #7
Процитировать |



Вышеприведенный текст по смысловой нагрузке готов побороться с этим:



это фурор, браво! 

Бармалей: Встраивание запрещено пользователем
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #8
Процитировать |

реп-шмеп

corpuscul2
Участник Форума
**
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 104

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #9
Процитировать |


Никто так не выделит свет как тень.

И наш хуй горди не выглядит диджейской бездарностью, и продиджи - мегазвёзды плоских кирпичей.

Мой Вам добрый совет - наденьте на концерт беруши, это сейчас у Вас всё бодрячком, а постоянное воздействие шума с высокой громкостью .. весьма не самым лучшим образом отобразится на способности слышать (сразу после концерта - звон в ушах, как побочный эффект потери чувствительности слуха и более резкий обвал в глухоту после ориентировочно 35).

dr.bre: кстати да
Mulder: надо по жизни ходить в берушах, гондонах, шлеме, диэлектрических галошах. А лучше никуда не ходить, а только сидеть с бабульками на лавочке, вести беседы на тему - Как страшно жить
corpuscul2: Гандоны тоже не помешают, учитывая то что Россия и особенно Украина лидеры по распространению СПИДа в Европпе. Шлем - тоже не помешает, учитывая то то что смертность в СНГ превосходит европейскую а рождаемость та же.
corpuscul2: И ещё, так, подумайте, популярны ли продиджи у себя дома ? Англия, США, Европпа ? Им на Вас плевать, поверьте, при выборе концерта в Нью-йорке или в Киеве, они конечно же выберут Кишенёв. Надо же кормить сыночку и жену, и пузико
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #10
Процитировать |


Колись, ты протежировал или как их нашли?

Mulder: Может Оксимирон, встретился с Лаймом в туалете какого-нибудь торгового центра в Лондоне и добазарился о разогреве
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #11
Процитировать |



Не, я никого не протежировал )

Porchy делает продакшн новых сольных треков Максима.
Соответственно Макс добазарился с менеджментом, чтобы позвали его, а сам Порчи корефан Oxxymiron.
Вот так и вышло )

Don Sun: Пожалуй, в этом посте больше новостей, чем во всех продиговских интервью за последние пару лет.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #12
Процитировать |


Максим в интервью Фанбою сказал, что не хочет делать новый сольный альбом. А Порчи чего делает? И почему вопрос с разогревом решает Максим, а не Лиам?

Gordy: Альбом может и не хочет. Но почему бы не сделать EP?
VoloS
Гость

E-Mail
Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #13
Процитировать |



а почему вообще Лиам должен что-то решать? Его задача - за неподключенным синтом на макбуке кнопку Next нажимать. А вопросы стран/городов/разогрева и тд и тп решает менеджмент группы.

Я уверен, было что-то типа того:

- Макс, а че вы там, с каким-то Порчи чота мутите, да?
- Да ну там типа того, пока хз, продакшын - не продакшын...
- А чо за тип то ваще?
- Ну там типа репер-битмейкер-эмце, он еще такой с русским нигером Окси мутит кароч
- О! Русский! А у нас тут же концерт в совьет юкрэйн будет, давай чо мозги делать, Этого Окси возьмем, он там значит популярный небось, ну и Порчи, раз типа нормик чел, ты говоришь
- Да ну можно, чо...

...

- Эй, Лиам, там кароч Макс сказал, что Порчи ровный тип, кароч, у него там еще есть крутанский кореш репер, они там грайм делают, кароч, чо пусть на разогреве будут в Киеве типа
- А, да окей, чо, юноу...

 

Gordy: Я думаю, Лиэму вообще похер, кто будет греть в Киеве ) Эти вопросы решает на 90% менеджмент группы )
Gordy: По крайней мере, конкретно в данном случае.
VoloS: я примерно это и имел в виду
Provadd: Ха-ха ))) так наверное всё и было на самом деле!
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #14
Процитировать |




Моё картофельное сердце подсказывает,что было чуточку иначе:

- Лайэм, я тут с  Порчи кое-чё мучу...Паринь ровный. Может,подсобишь,чтобы он разогрел перед нами хохлов?
- Послушай сюда,нигра. Моё дело на лайвах жать кнопку "ИТС МА ОВН ТЕХНИК СЕКРИТ" и постить в инстаграм фотки. То,что касается разогревов-][уевов меня не касается. Если бы я занимался подобными вещами,то я бы на двадцатилетие ФАТа не запиливал на СД те убогие ремиксы,ю ноу.
- Кстати,Порчи просил за какого-то рашинского репера,который котируется среди малолетних пиндосов в зауженных адиках. Лолда?
- Чувак,после того,как нас разогревал русский бизнесмен,который выдаёт себя за ди-джея,мне всё равно,кто у нас будет выступать на разогреве.

Gordy: Про русского бизнес-мена - зачет ) Мне кажется, кто-то скоро отправится в изгнание на соседний форум. Там создали ребята, тебе понрвится )))
minaton: а че за соседний форум?
Dmitry Prodigy: Cайт,на котором посещаемость меньше,чем на Горди.ру
Dmitry Prodigy: 2 Горди - Ладушки,поумерю своё внимание в твою сторону
Gordy: Да хз ) Я слышал, что кто-то сделал свой форум, ибо "хватит это терпеть". Но там несколько десятков человек тусуется. Опять же по слухам.
Dmitry Prodigy: Десятков? Слишком много нулей в этой цифре
Provadd: "картофельное сердце" - это тоже зачет.
VoloS: в "цифре" "десятков" много нулей... ок...
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY
Ответ #15
Процитировать |

Как выше было замечено, "Оксана" действительно обладает высоким уровнем обладания русского слова и метафорой + под грайм заправкой, с краёв основополагающих стилю, производного от рейва.
"Оксана" тем самым приближается пожалуй лучше чем многие на разогрев к Продигам, хотя конечно далеко не Kozzie и Tempa T, хотя бы...

К русскому репу имеет отношения только пожалуй после видео ниже, для общего развития искать "Оксану" в центре видео


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy. Киев. 4 июня 2013.

Тема: Разогрев в Киеве - OXXXYMIRON & PORCHY