Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy. Киев. 4 июня 2013.

Тема: Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями  (Просмотрено 21366 раз)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
#
Процитировать |

было 2-3 новых эксперементальных демо треков, которые больше похоже на филлы, весьма интересно и весьма качает, даже с первого раза, вообще услышать одним из первых новые треки продиджи это как выиграть в лотерею ;D. джетфайтер на отлично, но лучший "новый" трек это AWOL, не так впёр год назад, а сегодня зашел на отлично. но самая неожиданность поджидала нас в конце треклиста, гиперспид!!! з*ебись) треклист был неимоверно чёток. Макс два раза выделял людей из Москвы и русских, за что ему респект. В первый раз кстати, по толпе пробежались неодобрительные отзывы, маскали типа.

-A-M-O-K-K-: да то кричали мэскалин
: заебись! атдуши рад за вас, безумно круто hyperspeed живьём услышать.
: "услышать одним из первых новые треки продиджи это как выиграть в лотерею" - отличная фраза
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #1
Процитировать |

дали жару!
третий раз кряду в Киеве был- походу - это самый мощный концерт! Полный зал- все выложились на 101%!!! (я про Продигов и людей что пришли на концерт)

chestybeat: жестко,жарко и мощно
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #2
Процитировать |

Треклист то кто-нибудь запилит?

: и новые треки во флаке на ргхост, пожалста
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #3
Процитировать |

Круто было! Hyperspeed ах*енен!

chestybeat: о да, треку за 10-ок а разорвал всех в хлам
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #4
Процитировать |

Звук говно, люди полумертвые. продиджи пока не сдулись (да, кинь в меня помидор, фанат ;D). но все норм) скоро фотки от меня, как обычно!

: но всё норм
=b4ms=: По звуку не согласен. Было намного лучше, чем в том же ДС в 2006
seRver: =b4ms= понятное дело, что если сравнивать с ещё более плохими примерами, то звук вроде ничего. Но объективно - говно))
=b4ms=: ну я бы не сказал. пердежа с басами небыло, высокие слышны были четко. я был сначала в 1й фанке, потом ближе ко второй, и там и там было нормуль. Ну это мое личное мнение, с Москвой и другими гигами я не могу сравнить.
corpuscul2: А когда высокие частоты не слышны "чётко" ? И ещё вопрос, можешь написать про природу стоячих волн в условиях помещения в котором много шума с ярковыделенными низкочастотными составляющими, а то мне про "пердёж" тоже как-то не понятно
=b4ms=: корп, харош умничать. ты мегагуру звука? Лиам лох по сравнению с тобой? нехер выделываться
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #5
Процитировать |

Было зае*ком ворвался пи*да завтра шее, ноги уже щас нах шлют. из новья сильнее всего качал джетфайтер, свежачье ничешное, но по чесноку без особых эмоций, зал взорвали смека, аут оф спейс и зер  лоу, меня порвал гиперспид. я ох от человека который весь концерт проспал и типа котрый из туалета вышел с еба в крови по пояс (сортирный слем самый опасный как выяснилось). короче я обмывать эту радость 

кстати кто на разогреве был, че это за ремикс на металику ентер сендмен играл?

Турист: я про звук что-то писал?
Турист: спасибо за инфу про микс
=b4ms=: это я промазал) сори)
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #6
Процитировать |

Очень порадовал треклист! Очень порадовала атмосфера, отдача группы, фанаты тоже красавцы! Флинт и Макс часто улыбались, глядя на то, как отрывается толпа! Оксимирон выхватил посланий на мужской детородный очень прилично! После концерта ждали группу больше часа, поблагодарили Лиама за гиперспид, он оценил, познакомились с сорокалетними фанами из Англии, которые были на первых концертах группы в начале 90х. Отчет накатаю немного позже. В целом концерт порадовал: как стареньким, так и новым материалом.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #7
Процитировать |

здорово же как ребят, молодцы! я за всех рада

выкладывайте фотки, расказуйте еще!

VoloS
Гость

E-Mail
Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #8
Процитировать |

Расскажите побольше про разогрев 

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #9
Процитировать |

Во-первых, спасибо всем кто встретил, с кем провел и провожу своё время! Киев замечательный город со своими особенностями.

Во-вторых, по концерту! Получилась зажигательная "соляночка". Не ожидал такого мощного старта с трека Voodoo People. Привыкшие к традиционному трек-листу в виде wof и далее, тут хоть что-то было по-другому. Третье, люди. Ни кругов, ни слема толком не было вообще. Что-то реакция совсем никакая была. Почему-то выпал WD который отлично вписывался в слем-тусовку. Лучший трек вечера - Hyperspeed. Классика не стареет. Типа было 2 новых трека. Если у кого-то есть бумажка с трек-листом, то хочется увидеть что к чему.

Треклист:

Intro
Voodoo People
Jetfighter
Breathe
Omen
Poison
Thunder Dub
Firestarter
Run
Spitfast
Awol
НОВЫЙ ТРЕК
Omen Reprise
IMD
ФИЛЛ ИЛИ НОВЫЙ ТРЕК
SMBU
---------------------
Take me to the hospital
Their Law
Hyperspeed
Out of Space

=b4ms=: Вадимка, ты просто не видел. Кругов было несколько за весь гиг, да и слэм тоже был. Я рядом стоял, видел
Provadd: Обсудили уже с тобой это ))) я просто сравниваю с Москвой, где ховод не прекращался
: Провадд, за тебя тут люди волновались Всё норм?
Provadd: Да, всё ок. Было чп, но всё решилось.
: Слава Б-гу )
Gros
Участник Форума
**
Рейтинг: 254

[Заценки]
[Комментарии]




www.SergeyGromov.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 248

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #10
Процитировать |

Самый супер класс что понравилось в целом это полный зал! С 7 ряда было прекрасное обозрение, все были молодцы
Зал качал на отменно под:
Омэн, Смэк, Хоспитал, ИМД
Несколько слабее:
Вуду, Бриз, Поизон
И очень слабо под:
Джет, Фаястата,  Тхандер, Спитфаст, Авол
Повторюсь это мое личное мнение с высоты 7 ряда 
И как уже сказали серклы были ниочем, будучи на других концертах и сравнив можно с натяжкой двойку поставить)

Для себя открыл небольшой кайфец: будучи на трибуне в нормальном секторе и месте можно очень мегакласс отрываться без фанзоновской толчеи! Как я и говорил после Сербии так и получается, надоело толкаться, хочется отрыва в комфорте ёма пипл 
Ладно все было кайф, до новых встреч друзья, хоть и не увиделись на этот раз  

minaton: кто такие серклы?
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #11
Процитировать |

МЕГА-концерт!

толпа просто бешенная, несколько раз думал, что сознание потеряю, футболка мокрющая... один из самых разрывных концертов из моих 13-и.

треклист крутой
что-то новое после AWOL, но похоже по структуре на AWOL, долбилово такое
а вот после IMD было нечто круто звучащее, довольно сочный бит.
убрали world's on fire, warriors dance, которые не сильно качали (первый так уж точно)
HYPERSPEED! ну тут нечего добавить
gun reprise fill тоже порадовал, я всегда был его фаном.
AWOL оч понравился вживую, а вот Jetfighter не так..

я спецом не следил за последними треклистами, полагаю, что там было нечто похожее.

p.s. ну и сфоткался с Максом в аэропорту и  с Лямой после концерта. ребята реально очень приветливы и доброжелательны.

Экз: а, да, еще спитфаст не понравился
Экз: но второй новый трек/филл реально крут. запомнился и сейчас играет в голове) для впервые услышанного - это показатель
yavadust: круто....еще бы у нас что нибудь крутилось....))))
Provadd: WD, по-моему, качает еще как! Почему его убрали даже не представляю
Alex Cannabis
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]





Сайт наркоманских фильмов и книг!
Сообщений: 15

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #12
Процитировать |

Из трех последних концертов в Киеве этот был самым офигеннным. Порадовало качество звука, чего не было в МВЦ прошлый раз. Не даром так долго настраивали оборудование перед выступлением. Но ожидание стоило того, взорвали публику с первого трека. Новые темы тоже понравились, но ощутилось немного, что возможно это не финальный релиз и в студийной записи будут еще круче. Публика отрывалась вчера на ура, промокли джинсы насквозь, не говоря уже о футболке. Сперва были ближе к сцене, но когда началось выступление туда потянулось побольше людей и мы отошли назад. И не прогадали! Было где развернуться, попрыгать. Вокруг то и дело вспыхивали круги слэма. Они напрочь сносили барышень с плеч и убирали мобилко-калькуляторы по карманам. Что давало отличный обзор сцены. Многие треки пели хором, особенно последний - Out of Space. На SMBU Макс с Флинтом посадили публику на танцпол, чтоб потом просто взорвать ее! Концерт был полтора часа, и это больше чем в прошлый раз. Да и на бис отыграли не 3 трека как обычно, а 4. К счастью еще сохранился голос и не наступила крепатура. Спасибо группе, ждем их еще, ведь Киев всегда радует забитыми танцполами и офигенной отдачей!

Keet Wanderfull
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 34

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #13
Процитировать |

Всем спасибо, было круто! Жгли как черти!

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #14
Процитировать |


OldF: beats и нееб
ju: У меня всегда вопрос возникает - откуда эти листы берут?
Gutixmann: все же это и не треки вовсе и филлы, а безымянные битс
VoloS: "А тут, кароч, я вон ту битуху пущу, а потом еще вот эту, хз чо это такое, рандомайзер натыкал чота, юноу"
Their law: листы лепятся на пол сцены, чтобы участники группы не забыли что им петь
ju: А у простых смертных откуда они появляются?
Their law: просят работников отлепить наверное
VoloS: а участники группы на слух не могут определить свои песни?
Экз: это ты после концерта просил Лиама подписать и он ещё спрашивал не даришь ли это ты ему?
ExperiencE: Это был я! =)) Он сказал типа это мое, свернул и в карман.... дальше смотрит на меня и лыбится... а я ему сказал что это было твоим теперь мое, подпиши я постоянно посещаю ваши концерты... =)) вот он и подписал!
ExperiencE: А как получил, просто попросил у их техника тот что в очках Леаму ситны настраивает, он наверное меня в лицо уже знает, я постоянно его прошу то воду, то трек листы...
Экз: ExperiencE, а сколько ты уже концертов посетил?
ExperiencE: Экз, начиная с Лужников практически все, я их уже как то не считаю... наверно много выходит
Экз: все на территории СНГ или вообще все?
Экз: а я считаю
ExperiencE: ну ради такого дела подсчитал... с 2006-2013 гг. 7 посетил, 2 обломались...
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #15
Процитировать |

Это гребаный пи*дец! Новые треки просто разрывают на части!
Концерт очень крутой вышел, группа на высоте, звук норм как для ДС (хотя если объективно, то ужас, конечно), всё шикарно, на Hyperspeed я вообще умом тронулся!
Кому-то от души навалял по щщам, сейчас уже не помню за что, но видимо так надо было

Varen'e: говоря "новые треки" вы что подразумеваете? аволы всякие или новые филы эти, которые игрались впервые?
PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #16
Процитировать |

.... а я госэкзамен сдал! (ну это типа крик души после того как я не смог пойти вчера на концерт...) 

Dmitry Prodigy: Ничего...И на твоей улице перевернётся грузовик с салом!
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy. Киев. 4 июня 2013.

Тема: Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями