Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: KUBANA PEOPLE

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: KUBANA PEOPLE  (Просмотрено 15813 раз)

Редактировал афишу Deefrex

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

Рейтинг: 3615

[Заценки]
[Комментарии]

KUBANA PEOPLE
Ответ #17
Процитировать |

Да? Ну ок.

Минатошка, я ни разу не профессионал( И поэтому То, что сейчас есть - это потолок. Поверь, я приложил максимум усилий для создания этого видео ( две похеренные аттестации по железобетонным и металлическим конструкциям тому подтверждение )
Поцыки, НАМНОГО лучше это видео никто не сделает. Снимающих видео вообще не было. Это не Максидром, который проходил днём и который снимало овер 9000 человек. На Кубане же был угар и единственный трек, который засняли с многочисленных ракурсов - это Вуду, открывающий перфоманс...Дальше никто съёмкой не заморачивался(

ФПС не мой фейл. Я писал ( МНОГИМ ПИСАЛ) в личку с просьбами поделиться исходниками видео...Откликались единицы. Большинство же -  И это в лучшем случае. В основном игнор и "кормления завтраками" 

Изначально не планировал делать титры с благодарностями из-за того, что я просто физически не мог достучаться до авторов роликов. Допустим, кто-то потом обнаружит, что в финальных титрах его ника/имени нет, но он будет бугуртеть, что бы я во что бы то ни  стало вставил его ник/имя...и что тогда делать?
Поэтому я решил написать ники/ имена авторов в подписи на ютубе под видео. По-моему, этого достаточно. 
правда, я пока этого не сделал,но в ближайшее время я это сделаю 

Такие дела, девочки. Всем спасибо за спасибо 

Пуш: Не правильно писал. Когда одно из сообществ делало мультикам раммов, то там просили исходники ибо при заливке в вк или трубу оно "сжимается", и просили скинуть оригинальную запись именно поэтому.
Пуш: Ну и вот ещё, как раз концовка у тебя хорошо для вписания титров подходит. Пускай огласил ты запись форуму, но блин торопыга ты. В попе огонь. Понимаю, сама такая, быстрей бы показать всем что вышло.
Пуш: Но если ты хочешь чтобы это разошлось по "копилочкам", то нужно подправить-таки. Чтоб всё по уму было. Элементарно чтобы через н-цать лет самому от своего "шыдевра" не фейспалмить.
Пуш: Блин.. хз, понятно ли написала. Чёт чувствую себя DX'ом 
wukqs: почему мой наиболее аргументированный и подробный комментарий удостоился самого короткого ответа? я же не с целью "потраллить" это написать, а чтобы это было воспринято как-то адекватно.
wukqs: пушстейн дело говорит, поторопился.
Пуш: Пушстейном меня ещё никто не называл
wukqs: а как правильно?
wukqs: молчанье было ему ответом
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: KUBANA PEOPLE