Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»  (Просмотрено 49034 раз)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #34
Процитировать |

когда прилет в СПБ???  пора бы мне поговорить с ними по душам

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #35
Процитировать |

Ну как там? Успеваете?

Varen'e: вашими молитвами
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #36
Процитировать |

книгу то подарили? или в питере?

vistar: были Вукс, Арсений и я с подругой. фото будет 2во числа
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #37
Процитировать |

Вукс сча мотается, так что отвечу за него:
треки были финально допилены вчера ночью (все 3 - Каларз, Триггер и Нуклиар)
сча я переслушиваю все 3 варианта, пока Дима пошёл печатать облоги
он появляется и подверждает, что пишет диск или же хочет, чтобы где-то что улучшилось (если в этом есть смысл, просто мы вчера раз по 40 каждый трек отслушали, уши в говно) и потом пишет диск
я могу выложить текущие версии в мр3 через 30 мин, если есть ажиотаж на прослушку и каменты (опрос ниже)

выкладывать прям сча 3 трека?

данетне знаю
SerGun
nOISEFACTORy
pycmuk
АрхиПутин
Axis
ВЕРТАЛЁТИК
Rex
ЛОЕМ
@Andrej Prodigy@
эзофагит
Бармалей
Deefrex
VuxBeast011

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #38
Процитировать |

Книга у меня с Фейтом. Минут через 20 передам Вуксу

DJ ZX: а чо не выкладывать треки?
Deefrex: Прям сча не надо.
Third Kiss: тебя никто не спрашивал
Deefrex: В опросик посмотри
Third Kiss: в трусы себе посмотри
Бармалей: я домой приеду выкладывайте)
Бармалей: диф, иди на хуй отсюда!
Deefrex: Я как-нибудь сам разберусь, куда мне идти, а куда нет.
Third Kiss: Разберись пожалуйста поскорее, а то ты всех заебал.
Deefrex: Очень смешно, Вукс. Насколько я помню, ты вчера хотел сам всё вместе выложить, от тебя я всё вместе и ждал, поэтому и отписал Роме свой ответ выше в комментарии. И теперь за это получаю необоснованные гнобления, посылания и смешки...
Third Kiss: Ты не за это их получаешь. Можешь пожаловаться хоккеисту.
Deefrex: Вукс, окей. Киссер, поведай мне причину, чем я вам так с Бармалеем насолил?
Third Kiss: Лично меня бесит,т что ты постоянно морализируешь, пытаясь усидеть на двух стульях. И те хорошие, и те. Тут я подправлю, но так, чтобы тех не обидеть" Это очень хорошо ощущяется. А на Бармалея ты стукнул.
Deefrex: Фантазия у тебя, конечно, сногсшибательная!
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #39
Процитировать |

Ну чо там, книгу вручили?

Deefrex: Суда по всему, после феста, куда вручающие уже направились.
=b4ms=: фест закончился уже?
Deefrex: Судя по инфе из VK, фест закончится ближе к 12 ночи - https://vk.com/greenfest2014
Deefrex: Время по Питеру, естественно.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #40
Процитировать |

Книгу вручили,ждём подробностей

@Andrej Prodigy@: как все прошло?)Лиэму вручили?
дафф: мне тоже интересно увидеть в какой мусорке окажется диск
NASCARFan: ^ я представил себе фото в инстаграмме
NASCARFan: кстати, бабушка там? содействует?
minaton: ждем подробностей от тех кто вручал
DJ ZX: минатон - инфа от кого из вручавших? вукс отписал мобилу на которой он, но на смс не отзывается
minaton: Горди сказал что вручили
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #41
Процитировать |

Вукс отписал, сказал, что всё круто, подробности завтра уже.

Deefrex: Сможешь написать ему, спросить про Сергеева? Он знает.
DJ ZX: написать ему что? прям сча в этом явно нет смысла, он явно дал понять, что до утра на контакт не выйдет
DJ ZX: а там можно будет и в личку
Deefrex: Он у Горди про Сергеева спрашивал?
Deefrex: Это фотограф Пролежней, который вместе с ними был в Москве и возможно был сегодня в Питере. Вукс хотел чего-то с Горди сегодня перетереть по поводу него, но я боюсь, что мог забыть...
Anzipex: Сергеев это случайно не seRver?
Deefrex: Отсыпайся давай.
vistar: с меня фотографии 2 го числа
Deefrex: Только вручение или с концерта тоже есть?
эзофагит: Концерт мы отмапродиджипопили до боли в суставах, щелкать даже времени не было, да и дождь без конца лил
эзофагит: Лиэм подарил Вуксу бутыль дорогого шампуня и обещал взять в группу, когда он не сможет выезжать на гиги из-за запоев
эзофагит: Роб холидей раздал медиаторы, Леонид автографы, Джонни менеджер небольшие приняты с автографами http://cs616121.vk.me/v616121181/1152c/kLC5blsHv0w.jpg
Deefrex: Про шампунь Вуксу уже в курсе
vistar: роб вообще первый в шатре появился и раздал пиво, одна нескромная дама спросила у него виски, но он забил)
Varen'e: ща звонили бармалеи и фэйты, рассказали, я в шоке как здорово ФОТКИ ПИЛИТЕ
vistar: ты значит сидел тут пока мы бухали, тебя ждали,я тока щас приехал на хату)
Бармалей: лысый, я ненавижу тебя!))) сам знаешь за что)))
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #42
Процитировать |

Они там автобиографию пишут и ударились в глубокие мемуары?  Где отчёт-та? Все уже сдохли ждать 

АрхиПутин: ща будет! через пол часа дето!
эзофагит: Роман, у которого на руках фотки, будет дома только после 2 числа. Все будет, но скорее всего ближе к выхам
Mark Lu: "Вукс (Сегодня в 16:43:55): Пилю отчёт, в течение часа всё выложу."
эзофагит: Хватит это терпеть
АрхиПутин: ну хули,с лимона пример берёт)))
Varen'e: Арсик, а ты че не расскажешь? ты же главный герой
эзофагит: Я уже вторые сутки никакой, вчера сидел на работе спал с открытыми глазами, переодически передергиваясь. Мож сегодня отпишусь. Хз
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #43
Процитировать |

Где отчет, внатуре ))

minaton: а ты сам расскажешь миниотчетик? был на двух концертах? че парни говорят вообще?
Gordy: прива. ага, ща накидаю. )
Дед TheProdigy.ru
Новичок

*
Рейтинг: 4529

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 78

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #44
Процитировать |

Куку.
Итак, всё прошло отлично.
По организации вручения отдельное спасибо: Горди, Арсению, Игорю St-Moby, моему другу Родиоше с компанией (которых я случайно встретил недалеко от контроля), Роме Вистару и Ксюше.

Сейчас по порядку. Будет длинно и занудно

Я очень сильно затормозил с покупкой билета, и выяснял мазы на вход уже в день концерта: Игорь предложил мне около 5 вечера зайти по его журналисткой аккредитации через проход для прессы — но там что-то напутали, неправильно меня аккредитовали и выдали не тот браслет. В итоге я, стоя уже внутри площадки, около часа не мог никуда попасть: ни на основной танцпол, ни к организаторам для выяснения подробностей. Повезло, что почти сразу мы с Арсиком случайно встретили Родиошу с друзьями, и они с Арсиком, используя некоторые махинации, провели меня на танцпол.


Долго ждали Продиджы, все группы до них не сильно порадовали, Гринфест в целом мне всю жизнь казался каким-то несусветным говном. Зато я встретил кучу знакомых щей, и со многими мы очень классно поболтали. По ходу дела выяснилось, что Вистар взял с собой зеркалку, которая на вручении нас очень сильно спасла.

Линкси где-то в пути присылает смску: «Постоял у стадиона полчаса. Если на Петровский сбросить бомбу, Питер останется без говнарей».

Концерт The Prodigy не произвёл большого впечатления — звук был стандартно "так себе" для такого рода фестивалей, программа и треклист тоже не удивили, но мы всё равно очень круто поплясали.

Теперь о вручении: после гига мы условились встретиться слева от сцены. Выходит Дима Горди, мы все широко улыбаемся и машем, здороваемся, и он проводит нашу четвёрку (Арсик, Вистар, Ксюша и я) в зону для музыкантов. Заходим в один из шатров, где сидит несколько людей, распаковываем книгу «We Are The Ruffest» и стафф для автографов, и ждём Диминого сигнала.

Роб заходит к нам в шатёр 2 или 3 раза, перекидывается парой слов с другими ребятами, которые сидели там. Потом обращается к нам, спрашивает «Wanna have my plectrum?» и раздаёт всем по 1 медиатору — т.к. в моей коллекции это уже второй, то последний медик от Роба я оставляю для Dmitry Prodigy.


Заходит Джон Феирз, Горди берёт у нас книгу и знакомит Джона с тем, что мы собираемся дарить — Феирз, кажется, удивлён, подходит к нам, радостно жмёт руки, говорит, что это очень крутая работа, и что скоро можно будет пройти к группе. Через пару минут Горди получает сигнал, я беру книгу, мы впятером идём в соседний шатёр, где сидят БОГИ ЕЛЕКТРИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ.

Первым выглядывает Лиэм, я уже направляюсь к нему, но меня сзади окликает Киф, мы здороваемся и вместе проходим в шатёр. Здороваемся с Лиэмом, я с недосыпа забыл все слова, как-то криво-косо говорю спасибо за всё, awesome show, really like it! После этого к нам с Лиэмом подходит Феирз, и говорит Хоулетту, мол, глянь, какой подарок вам принесли эти ребята. Лиэм берёт книгу в руки, я подхожу и начинаю объяснять, что-то типа «here is our small present for The Prodigy, the book with exclusive fan art from russian-speaking fans, вот это всё». Листаем книгу, Хоулетт смеётся, показывая пальцем на рисунок с лого Experience.


Обращаю его внимание на диск: смотри, мол, а здесь у нас собраны ремиксы и реворки на несколько неизданных треков: два Триггера, Little Goblin, Nuclear... Потом снова подходит Киф, и Лиэм уже сам говорит Флинту: «Чекираут, смотри какой диск парни нам принесли!». Возможно, я чего-то не заметил, но по-моему всё это время Макс сидел поодаль от нас, где-то в углу на диванчике, и поздоровался только в самом конце.

Несколько раз полистали книгу, потом сфотографировались (Вистар, спасибо за фотик!) и раздали автографы. Хоулетт подарил бутыль шампанского MOЁT & CHANDON — одну из 12ти по райдеру. После этого Хоулетт попросил Горди прислать наши и-мейл адреса — «I'll send you some exclusive stuff, you know» (сегодня я отправил Диме своё мыло). Джон выдал каждому по одной открытке с принтом от K-Guy. Мы ещё раз пожали руки Лиэму, Киту и Максиму, попрощались со всеми, и пошли по домам


Мы вчетвером естественно не успели на метро. Роме и Ксюше повезло прямо в метро познакомиться с ребятами, которые довезли их до дома, а Арсика я на ночь вписал у себя.

Gordy: Добавлю, что проблем с общением у ребят не было никаких. Английский Вукса был на хорошем уровне, все все понимали, улыбались и кивали )
Gordy: И да, с фотками этот текст читался бы еще круче ))
Gros: Класс, молодцы.
Gordy: Кстати, а у четвертого парня, что с вами был какой ник на этом форуме? Рому и Ксюшу я знаю, а его вроде не видел раньше живьем.
r3sistant: блин! реально круто что эта идея всё-таки была воплощена в жизнь! Всем респекты!
Anzipex: Нет слов! Горд за наше комьюнити! Так держать! Всем похвала и респекты
Mark Lu: маловато подробностей сутки писал, а деталей как-то не очень. Ну эт наверное из-за волнения тоже всё из головы выскочило. Молодцы Оч понравилась ваша идея и с самого начала мысленно поддерживал и ждал вручения )
=b4ms=: надеюсь, exclusive stuff ты выложишь сюда?)))
Mark Lu: да ты гонишь) мало текста жы. Сжёвано немного. Например, показал диск и тут же Киф подкатил? Хоть какие-то комменты ещё были по поводу диска? Ну и вообще, они ж не молчали прям вот так, или там по сути мало слов было?
Rapraiz: "концерт не произвёл большого впечатления" вукс переводчик "awesome show, really like it"
@Andrej Prodigy@: пасоны до слёз внатуре  все большой респект
Himera: Вукс тебя правда не порадовали die antwoord? По мне так они с prodigy зажгли на одном уровне.
vistar: хороший отчет, свой напишу 2го числа вечером, я специально всем своим сказал что приеду 3го чтоб не отвлекали
vistar: кстати интересно что некоторые моменты я увидел чуть иначе и про стаф также скажу отдельно почему Лиэм вообще об этом сказал
Himic: Очень круто! Было бы посмотреть на реакцию парней при прослушивании диска
эзофагит: Да, за вписки, конечно, респект отдельный, так бомжевать пришлось бы
chestybeat: это круто...парни молодцы,еще один мега плюс русским фанам.
Provadd: Искренне поздравляю! Ждём от Лиама инстаграм )
Rave:N: Очень круто! Респект всем, кто был задействован!
Shipa: Молодцы!Реально круто!
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #45
Процитировать |

I'll send you some exclusive stuff, you know - не может этого быть!

А Максиму не интересно было?

А вообще поздравляю всех нас!!

Обложку диска покажи!

Himera: он не забудет, а просто одумается и не вышлет ничего интересного.
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #46
Процитировать |

блин, я тоже почти прослезился, подарить в обратку бутылку это круто)
все кто занимался этим огромные молодцы!
делаем ставки, забудет про экслузив стафф или нет)

njs: делаем ставки удалится ли рома или нет
njs: удалился, слушайте, вот это поворот
r3sistant: я что не в теме фишки с Ромой, расскажите
njs: рома ушёл в декрет
njs: такое бывает, когда долго думаешь о политике
эзофагит
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #47
Процитировать |

ПРОЛОГЪ

Знакомство с фестивалем началось у нас с бенда "Ляпис кру пукан пылает я горю", которые уже во всю фигачили, пока мы проходили жлобский контроль. (Каапиииталъ!!)
Мы с СейнтМоби попали на площадку быстро. Вукса сразу не пропустили . Впрочем, и моби я через несколько минут тоже потерял в фан-зоне. Из оправданий вспоминается: ""Извини, но это мой десятый юбилейный концерт продиджи". Лил алькровексный дождь. Я стоял спиной к сцене, выражая протестъ Михалку, который нес какой-то понос. СТРАШНАЯ МЫСЛЬ ПОСЕТИЛА МЕНЯ МОЛНИЕНОСНО: "Я потерял Диму. Уже второго за последние 2 недели "

Созвонился с Вуксом, вышел к нему . Встретили его знакомых, которые, к нашему счастью, стояли и ждали там же.
Мы скрутили двух охранников на контроле, одев им на голову петушиные поролоновые варежки и с криками "Факем энд Зеир ЛО" нагло пролетели на стадион, затерявшись среди в толпе среди алькровексов и сиджей кровиксов.
ну не будем о грустном. слава богу, мы здесь. начинаю замес
На площадке встретили Рому и Ксюшу. Они спрятали нас под своими дождевиками и мы скрылись от погони.
На сцене зажигали Холивар Мандеад. Меня посетила мысль "а непойти ли мне за медом?". К выходу Давай Аньвпруд мы были уже накурены и нетрезвы, делали селфи в огромных количествах. Сраный дождь поливал нас, заставляя отрабатывать танцевальные движения в духе раннего Лироя.
Мы стояли спокойно никого не трогали и тут подбегает пьяный охрипший Бармалей и говорит  "Вы кто такие *лять! Я вас здесь раньше не видел." Я ему грю: "Здорова, Бармалей! Я давно здесь, с форума" Он протянул мне руку со словами: "ну ладно, всё равно привет" 
Ближе к 22.00 направились ближе к сцене, где прятался форумчанин Their Law, который был виновен в том, что съел весь оставшийся под шатрами мед.
Ну и карочи чё. Пока мы теребонькали библию алькровексигу вышли продиджи. Стояли мы слева от сцены, недалеко от круга смерти. Слем был не особо адовый, но после 3 треков мне настопи*дило там стоять, захотелось выйти на сцену. Тут смотрю - Макс идёт! Я ему: "Макс, братуха борцуха, жи есть? С собой возьмёшь?!" Он убежал.
На треке Their Law мы вышли из толпы и немного отдохнули, Hyperspeed был о*уенен!
Концерт завершен, 3 минуты ожидания и вышел интеллигентный чувак, похожий на Горди, но без пафоса и с очень добрыми глазами  провел нас через охрану к божьим шатрам. Гасподь смиловился над нами и я даже успел приземлить своё грешное тельце на  диванчик, мягкий и легкий как небесная гладь.
Тут появились два бородача и я поймал на лету, что мы попали в какую-то секту!! Роб пошлёпал по-гейски нас по плечу и раздал священные медиаторы. Для нас был приготовлен целый холодильник прохладительных напитков, но мы отказались в виду великого поста. Менеджер группы Джон пришёл за нами спустя минуты 2-3 и  мы прошли в соседний шатёр. На входе стоял борзый мистер Флинт, который встретил своей коронной фразой: "Есть чё?" Входим в шатёр! АХТЫЖЕПТВОЮМАТЬНУНАДОЖЕБЫЛОТАКВСТРЕТИТЬСЯ, Лиэм Хаулетт! Я  пожал ему руку, все остальные соблюли этот древний обычай. Собрались все участники группы. Вукс начал толкать речь о фан-арте. Лиэм: "ничего не хочу слушать всем шампанского!!!11"Тут пошли фоточки, фоточки... Роман рассказал Богу о накопленных им релизах, и посетовал на то, что спитфаер очень дорогой. Лиэм подозвал Флинта, они прониклись страданиями Ромы и Лиэм поручил дать ему доступ к эксклюзивному стафу группы. Со словами: "Решпект и найс то мит ю, аур годс" мы распрощались со звездами и довольные направились по домам.
ФСЁ

njs: книгу то дали с диском ёпт?
njs: ждём реакции тогда
Varen'e: я обожаю тебя
minaton: Ляма не стал сразу книгу фоткать на инстаграмм?
r3sistant: Cупер отчет!
B4CKONTRACK: "ничего не хочу слушать всем шампанского!!!11" чет я в голос
эзофагит: "Ляма не стал сразу книгу фоткать на инстаграмм?" вот это я не знаю, вряд ли она туда попадёт
Deefrex: Пока только фоточка с Park Live - http://instagram.com/p/p6l0LuLM40/ Я лично жду!
Бармалей: Да ладно? Не может быть такого)))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #48
Процитировать |

Макс рядом сидел все это время и внимал рассказам Вукса, Флинт стоял у выхода их гримерки и тоже через ваши спины смотрел.
Потом Феирз прикалаз ему поближе подойти и посмотреть на картинки с его рожей в вашей книге =)
Кстати, картинки и диск вызвали реальный интерес и резонанс =)

Про Some exclusive stuff я тоже слышал, но ума не приложу, что имелось в виду )
В любом случае, мыло Вукса я отослал Феирзу с напоминанием про факт спича Лиэма про эксклюзив. Не знаю, что из этого выйдет, но я сделал, че мог ))

Dmitry Prodigy: насчёт прослушали ли они диск узнать чё нить можешь?
АрхиПутин: ага,триггер порадовал его?
Gordy: Я уверен, что диск прослушают. И уверен, что Феирз что нить отпишет Вуксу.
vistar: Дима, а мое мыло?) это после моего разговора с Лиэмом он сказал взять мыло у меня))
minaton: а в инстаграмм еще бы фотки выложили
Gordy: Все что говорит Лиэм как правило не имеет значения. ) Важно, что потом скажет Джон, а Джон сказал дать ему 1 мыло - куда он или Лиэм отправят сообщение для всех причастных. )
Gordy: Точнее, отправит то 100% Джон, но там может быть и месседж от Лиэма )
Hotrider: может отправит No souvenirs, чтоб форумчане допилили!
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #49
Процитировать |

а чо это...
по сравнению с прошлогодней версией в книге есть изменения?
если есть, то возможно ли ...где/кагда это всё добро в месте с музыкой можно стянуть?
или я чот невсосал
 

эзофагит: не, всё тоже самое, только треки допилены
OldF: а где взглянуть на книгу можно
эзофагит: я думаю, её уже подвезли на одну из помоек в Питере и сейчас какой-нибудь бомж её с упоением листает и переводит мемуары
Deefrex: Derc, ты обещал выложить рипцы обновлённого варианта с "правильными" тегами.
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #50
Процитировать |

дайте на ковер диска посмотреть-то!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»