Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.  (Просмотрено 10262 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
#
Процитировать |

Товарищи, если у кого есть вопросы к промоутерам и оргам обоих гигов, можете кидать их тут.

Я буду уточнять и выкладывать ответы.
Просьба в начале вопроса ставить город, к которому относится вопрос.

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #1
Процитировать |

Москва. Почему билеты так дорого стоят? Площадка и так маленькая, а цены задраны до небес. И еще, будут ли делить территорию на 2 части как это было в прошлом году?

Gordy: на этот вопрос я и сам могу ответить, т.к. в курсе. Цена определяется прежде всего отталкиваясь от себестоимости проекта: гонорары артистов, аренда площадки, техническое оборудование и прочее. Никто из промоутеров не хочет рисковать проектом и посещаемостью, задирая цену - это выйдет себе дороже. Обычно цена наоборот - минимально возможная при определенной прогнозируемой посещаемости.

Насчет маленькой площадки - не очень понял о чем речь. Park Live - это open air.

Насчет фан-зоны и танцпола - уточню.

:
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #2
Процитировать |

Москва.Дима подскажи,заказывал электронный билет что бы распечатать на принтере,так они прислали мне письмо на мыло что я после оплаты картой смогу забрать в центральных кассах)как я заберу если я с Украины)узнай пожалуйста у оргов как быть

Gordy: а где именно заказывал? Просьба задавать вопросы с конкретикой

ch.a.sh: укажи москва или питер, а не свою одессу
@Andrej Prodigy@: да и причем тут город
VoloS: в натуре! какое значение имеет город, в котором ты идешь на концерт! Всё тлен в любом случае и кругом ложь.
Anzipex: Не твой город просят указать, а к промоутерам какого фестиваля (в каком городе) ты обращаешься
@Andrej Prodigy@: ааааа все понял)))бля я не так понял)
@Andrej Prodigy@: это пиздец))что не могут кинуть пару сотен билетов на украинский концерт.юа))что бы я спокойно купил)
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #3
Процитировать |

Ну, по-ходу, на сайте http://www.concert.ru/, куда ссылка на билеты с http://www.parklive.pro/ ведёт...

Он про это уже писал тут - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=62;action=display;threadid=...

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #4
Процитировать |

Вопрос один: какоге хрена билеты такие дорогие!?

: читай выше, горди уже ответил на этот вопрос.
Бармалей: это нихуя не спасает ситуацию!
dr.bre: давайте устроим митинг
Varen'e: кажется в позапрошлом году в питере фанка стоила 4 к. и тогда батрутдинова было меньше
: ФОРУМ УЖЕ НЕ ТОТ
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #5
Процитировать |

Вопрос промоутерам: афтограф сессию не хотите организовать?

Каждый раз поднимается этот вопрос, а ответ тем временем не изменен: ВИА The Prodigy не делает автограф-сессий. Никогда. И нигде.

Anzipex: Когда Prodigy в последний раз этим занимались? Когда IMD книжки подписывали? Не будет её
Their law: поэтому и спросил
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #6
Процитировать |

Москва. Питер.

Дима, ты уже общался с Лямой или с Феирзом по поводу выступления в Москве и Питере? Что говорят? Как ощущения?

Привет, Костя. С Хоулеттом на тему концертов не общался. А Джон говорит, что альбом едва ли не практически готов. И группа хочет потестить новые темы на летних фестах. Насчет готовности альбома, я все-таки сильно сомневаюсь. А вот то, что в этот раз действительно могут что-то новое чекануть, допускаю.

Кто был инициатором их приезда?

В 99.99% случаев инициируют приезд группы промоутеры Так было и в этот раз

Почему Ляма не отказался от выступлений? Сказал бы, типа нафиг, нет времени, я сейчас альбом свожу в студии и занят.

Потому, что все любят деньги. А их мало не бывает

Влияет ли на их решение об участии в фестивале лайнап и другие участвующие группы? Влияет ли то, после кого они будут выступать?

В первую очередь менеджмент интересуется, будет ли группа хэдлайнером дня. Если нет, то это 100% отказ. Насчет лайн-апа - разумеется, смотрят, но особого влияния не имеют. Но нередко предлагают кого-то. Насколько я понимаю, Enter Shikari - это из этой оперы как раз. Друзья Лиэма.

Что в этот раз в организации не так как обычно? Есть ли что-то интересное?

Продиджи не часто выступают на стадионах (Петровский), поэтому это в любом случае должно быть любопытно =) А в плане организации и промо - все как обычно.

Через какие каналы будет реклама? Какие радиостанции, ТВ?

Не спрашивал даже пока. Моя зона ответственности в вопросах промо - интернет.

Будут ли конкурсы с призами в виде билетов?

Думаю, сделаем.

Будет ли на фестивалях прямая онлайн трансляция?

Сомневаюсь. А даже если и будет, группа даст запрет на трансляцию своего шоу сто процентов.

Много ли прессы будут подключать? Ждать ли нам интервью с пацанами?

Группа в данный момент вообще не дает интервью. Что будет через три месяца - сложно сказать. Ближе к делу будет понятно. Ну а прессы на таких крупных событиях всегда много.

Будут ли цены на билеты повышаться?

О подобных планах не слышал, но такие вещи бывает принимаются по ходу дела. В зависимости от темпа продаж. Но там вроде повышать уже некуда. Цены норм и так ))

Обсуждался ли вопрос того, что на улице будет светло до 21 или до 22 часов, а Продже опять будут ждать перед выходом на сцену, когда сядет солнце?

Я думаю это бесполезно обсуждать. По закону опен должен закончится до 11. Подписав контракт, группа  приняла эти правила. Что, впрочем, никогда им не мешало нарушать их )))

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #7
Процитировать |

Очень хотелось бы узнать следующее: нужно ли будет обменивать билеты на браслеты или просто билеты. Если этот вопрос сейчас нельзя решить, то в будущем хотелось бы уточнить этот момент.

Gordy: Привет, Вадим. Я уточню этот вопрос.

Будет ли, хотя бы задумывается традиционное афтерпати? 

Пока не знаю. Самому в этот раз заниматься этим не хочется. Но, возможно, сделаем это совместно с кем-нить.

st-mоby: в прошлом году цепляли браслеты на входе только тем, у кого фан-зона была
st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #8
Процитировать |

Вопрос московским промоутерам: какие критерии для получения аккредитации в качестве муз. журналиста? Есть деления на крупные / мелкие муз. порталы? т.е. с кем они готовы сотрудничать?

Gordy: журналист, который задает такой вопрос на форуме, а не ищет ответ на сайте промоутера, мне кажется, не имеет шансов на аккредитацию )

Потратил примерно 5 секунд и вот все ответы на твои вопросы - http://parklive.pro/accreditation/

st-mоby: спасибо за инфо! для себя лично аккредитации не приходилось оформлять, поэтому и спросил
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #9
Процитировать |

Москва.

Почему на страничке вконтакта Гринфеста написано, что альбом выходит в мае?

Gordy: https://vk.com/greenfest2014 - не нашел ничего подобного. Альбом в мае, разумеется, не выходит.

: Линк для горди – https://vk.com/greenfestrussia (прикреплённая новость)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #10
Процитировать |

Существует ли вероятность проведения этих фестивалей в Минске, например? 

Provadd: Существует. Нужен спонсор, который выполнит условия райдера.
Gordy: В этом году - точно нет. В будущем - тоже сильно сомневаюсь.
minaton: а почему в будущем году нет? им же нужен будет промотур для альбома?
Provadd: Костя тут дело в том, что нет подходящих спонсоров. Горди видел нашу "кухню" изнутри и я не думаю, что в его словах можно сомневаться. Хотя сейчас в Минске довольно разные мировые имена выступают и может у кого-то проявится интерес и к Продиджи.
Dmitry Prodigy: Спонсор не обязательно должен быть из Беларуси.
Provadd: Хм... тогда ждём кого-то извне кто готов потратить кучу денег для концерта в Беларуси
Gordy: Просто для понимания. Прошлый концерт в Минске принес оргам убытков на ***.000 долларов ... Как думаете, найдутся еще желающие рискнуть?
Dmitry Prodigy: Но Депешей и Марсов кто-то же привёз... Я не думаю, что ценники у этих групп сильно разнятся с Продиджи.
Dmitry Prodigy: Тем более надо учитывать то, что тогда, в далёком 2009-ом, не было подходящей площадки и выбор стадиона был уж ЧЕРЕСЧУР амбициозным планом
Gordy: Согласен, площадки сейчас появились более подходящие. И Депеши с Марсами стоят не дешевле Продиджи. Но тут многим промоутерам будет слишком сильно мешать воспоминание по привозу именно Продиджи )
Klarisa
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]



No NoN o


Город:
Сообщений: 78

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #11
Процитировать |

хочу организовать привоз в рамках тура по россии. к кому можно обраттится с этим вопросом? контакты? ну или может кто то знает точный ганорар и смету ?

Mulder: хочешь организовать привоз группы фанов из отдалённых сибирских деревень до Москвы?)
British: говно хочет привезти продижи в россию, обычно бывает наоборот.
эзофагит: говно попутало
Klarisa: лохи, я серьезно ) вроже гавно гавном а может и привез бы ))) вы ж незнаете
st-mоby: квартиру продашь?) да и то не хватит
Klarisa: да нет зачем же )) или вы думаете что если я выбрал ник говно то разговаривать неочем ))) ладно ) действительно,  лучше напрямую свяжусь с более адекватными людьми )))) фанаты позорные нынче
British: говно, иди в жопу
: говно, иди в жопу [2]
Klarisa: с удовольствием! становись рачком
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #12
Процитировать |

А со скольки лет впускают на Питерский гиг? Меня тут чуваки 17-летние из моего города просят провести их, то бишь быть старшим. Такое возможно? Они там на экскурсии будут в этот период.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #13
Процитировать |

афтепати намечается в питере какое?
а то что-то тишина подозрительная(((

дафф: а ты чо, ватник, в москву не приедешь?
дафф: мне вк висит приглашение в грибоедов, так что будет
Fate: в москву приеду канеш, а посля в питер тууу-тууу!
Fate: и че там по грибоедову. кидани штоль, а то тут все языки в жопу понавтыкивали(((
дафф: https://vk.com/thepfp - хз насколько это круто))
Fate: проджефанс(((( хуерга какая-то. кирон будет, не?
: даже армтона не будет. ну нафиг такие афтэпати.
VoloS: Я аж чуть не схуднул, подумав, что ты в мск не придешь бухать оО
дафф: А ты сам то придёшь? Я блеать тебя ниразу не видел на встречах-хуечах
VoloS: Я тебя тоже, но мы есть
дафф: Ок капитан, ждём вас
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #14
Процитировать |

во сколько концетр начнется? И будут ли алкоголь на территории? И сколько вместимость танц пола?

p0is0n: продиже выходят в 22.00, алкоголь будет, но не факт что везде, точно будет в павильоне чемикал стэйдж, орги написали мол вместительность 30 тыс., 28 числа ожидается тысяч 25 народу, вся инфа из группы парк лайва в ВК.
Provadd: Пиво будет по-любому. Но очереди за ним отобьют охоту стоять и поэтому лучше сразу пьяному приходить))) на горшок тоже как всегда *уй потом попадёшь ))))
adslmodem: надо брать с собой горшки
st-mоby: на прошлом Парк Лайве алкоголя не было, и это было обломно. На Гринфесте будет Туборг, поэтому вход 18+
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #15
Процитировать |

в питере по таймлайну чё есть, когда и кто будет?

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.
Ответ #16
Процитировать |

а будет какое то разделение фан зоны, танцпола? Ну имею ввиду чтобы ближе к сцене попасть? (билет  за 3000). Вот тут на картинке сэтого феста парк лайв часть людей за забором далеко от сцены.

Anzipex: В прошлом году была фан-зона. В этом не будет, входной билет у всех одинаковый за 3000
adslmodem: то есть все в одной куче у сцены да?
: Если смотреть на картинку — такая же система была на Максидроме 2011, насколько я помню (только забор чуууть ближе стоял).
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Вопросы промоутерам :: Москва и Питер.