Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015  (Просмотрено 37183 раз)
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #68
Процитировать |


Varen'e: меньше чем жопа
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015
Ответ #69
Процитировать |

Тоже отпишусь по концертам в столице.
В Мск прибыл 9го октября в 14ч, погода была не лучше чем в НиНо. У Ксюшки в тот день была учеба, но к моему приезду она свалила с универа, с курского я рванул по её предложению в столовую студентов, оказывается там можно нормально подкрепиться - борщец, котлета по-киевски, макароны, две булки, компот - 250р.
Приехали к ней домой и решили что уже не успеваем на манежку, поехали сразу в Стадиум. 9го числа мы шли по пригласительным с ней вдвоем. В метро перед стадиумом встретили Стаса Галкина с продиджи фанс, он выложил на ютуб два полных гига в итоге, встретили Славу из Кубани, как обычно. Буквально в трех-четырех метрах увидел Андрея Продиджи в толпе, уж его нельзя не заметить) После концерта уже пофоткались с флагами. Звук 9го числа был не очень - Бриф, Настя звучали как каша, голос Кифа был плохо слышен. К середине концерта стало чуточку лучше. Из новых понравились День и Гет ёр файт он, на альбоме мне gyfo как то не особо понравился, а вот на концерте он звучал очень хорошо. Вайлд Фронтир и рок-валя тоже дали жару, роадблокс меня не особо впечатлил. Жаль что пойзон ушел из треклиста, лучше бы вместо ИМД , или Бега с волками бы сыграли, хотя я видел как Кифу в кайф тащить Бег, а вот фаястата его похоже заебал, поэтому он его разбавляет разными репликами, не имеющими отношения к тексту. Раньше не замечал, не знаю давно ли так играется Их Закон - мне понравилось что Лёня вставляет в него основную тему из ремикса на Релиз Ё Делф Метод Мэна.
Стена смерти звучала мощно, казалось чуть замедленнее чем в альбоме, толпа  просто жуть чё творила, некоторые, кто налетали на меня с вытянутыми локтями, получали в ответ. Я тоже люблю угар на концертах, но никогда ни на кого не прыгаю с локтями на перевес, дебилизм же.
На афтепати двинули вчетвером, не сразу смогли найти вход в ТЦ, к тому же менты че то повсюду шарахались. Забавное место - с виду коробка, а клуб Пятница аж на 7м этаже, выходишь на уличную парковку, ищешь клуб. На входе внутри встретили Горди)) Ксюшку встретил Джын, читал что он придумал стол для форумчан, за который сотрудники клуба просили 3 рубля с носа. В итоге стол все таки был организован, за что большое спасибо. Сил у меня не было, хотелось просто выпить, но водка 50гр за 3 сотки охладила мой пыл..Не хватало Бармалея, Киссера..Бритиш отжигал) подвел ко мне фигуристую мадам, которая разливала текилу, не бесплатно конечно же 
Купил у Дыркрова омен союзовский за 4 сотки, я подумал что проживу без одного бокала пива, а вот диска такого в моей коллекции нет. Познакомились с Дифрексом, Максимом Макаркиным, я ему скидывал файлы с логотипами, в итоге он замутил флаг, познакомились со Стивом. также были Экспириенс, Спидфайр Рома, жаль Неткиллер Антон че то рано уехал, не успели пообщаться. пообщались с Проваддом, Вадим познакомил с воином из Гомеля Женей. Также был Игорь из Калининграда, которому охранник в какой то момент мешал покимарить.

В общем с афтика нас вышло 17 человек, я сосчитал) зашли в какую то закусочную, там что то поели и попили пива! НАДО БЫЛО ТУДА СРАЗУ ВЫХОДИТЬ, ТАМ ПИВО В 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В КЛУБЕ 

10го октября был мой 9й концерт. Мы встретились с моим братом, волею судьбы он оказался в мск, на всякий случай решили билеты уже купить, чтобы прийти заранее, была задача сводить братана на концерт, он первый раз. Пришли туда же, справа у сцены, там уже стояли Илья Фэйт, Катя, Виталий ( с которым мы познакомились уже после концерта), Андрюха. Очень удачно Ксюшку я поставил перед Андреем, он был её защитой, мы с братом встали сзади и буквально держали оборону. Пропустили вперед только одну девочку, в итоге забавно что она оказалась из Перми, с того же района где живет мой брат. Приехала одна на концерт.
Разогрев нисколько не обламывал, мы уже знали во сколько примерно выйдут парни, поэтому просто спокойно ждали. Звук и правда 10го оказался лучше и количество дыма было меньше. Мне просто разорвал мозг День мой враг, мне трудно описать свои эмоции, это было сильно пиздец. Радио, Леня молодец, что хоть один трек, но поменял. Хотя стена все же звучит внушительнее что ли, но все равно это плюс.
А, да, оба раза подходили ренегаты в масках, Стас вроде медиатор подобрал  и отдал Ксюшке, второй она подарила моему брату. После концерта снова фоткались, все обнимались, были довольные, счастливые) Я промок просто наглуха, стал даже замерзать после концерта, пока ждали очередь в гардероб. Подобрал часы женские. Ночью увидел сообщение в теме потеряшек москвы эти самые часы. В воскресный обед хозяйка часов приехала за ними, каково же было наше удивление что она сама из Билибино, оттуда же откуда и Ксюшка, офигеть какие совпадения! 
После концерта Оля Крыладзе замерзла и с нами не пошла, мы же зашли толпой в грузинскую кухню, посидели и отметили это дело, говорили тосты чтоб не последний раз так собирались. После концерта у меня было стойкое чувство что точно еще приедут, что не последний раз.
Брат не успел в метро чтоб перейти, забрали с Ксюхой к нам. В воскресенье, как уже сказал вернули часы и двинули уже вдоем с Ксю на встречу с Фейтом и Катей. Посидели в Кружке на тверской, отлично скоротали несколько часов, выпили 6л пива на троих))
Проводили Илью, попрощались с Катей и двинули отдыхать.
Всё таки концерты продиджи уже давно стали для меня поводом собраться и увидеться со всеми любителями этой группы, это классный отдых, перезагрузка для нервной системы и возможность побыть в стороне от работы и повседневной бытовухи. Пока будут приезжать, я тоже буду. Это лучше чем сидеть на жопе дома. Я даже отпуск себе взял как в 2012м, не люблю после концерта идти на работу...ты весь полон эмоций еще, а вокруг всем похуй, такая пропасть ощущается между мной и всеми кто не был на продиджи)) За неделю это отпускает и можно уже спокойно идти на работу без этого чувства что я там был, а вы нет.

Фоточки с афтика:


единственный мерч, который мы взяли Ксюшке, надо было футболку еще купить туровую..


омайпродиджипиплхиэ


и еще

@Andrej Prodigy@: про отпуск в точку Ром я тоже взял спецом) ибо меня только начало отпускать от концертов потихоньку))
Kapestry: Только Кати не было 10 числа
Varen'e: хороший отчет. такая же история про отпуск))00
а Дыркров так и норовит всех облизать..
Dmitry Prodigy: Ромки больше стало по сравнению с прошлым концертом
vistar: Да, стало больше, стал ходить на тренировки, может будет толк))
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Концерт в Москве - 9 и 10 октября 2015