Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена  (Просмотрено 22450 раз)

Редактировал афишу rekcuFniarВ

Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
#
Процитировать |

Итак, друзья, благодаря мне, Брейнфакеру и Горди 17-го октября в 20:00 пройдёт специальный послеконцертный эфир на Радио Арена, посвящённый минувшим событиям о группе The Prodigy за весь текущий год.

2015 - The Year Of The Prodigy



Треки, ремиксы, реворки с релизов 2015-го года и всего творчества группы будут звучать весь эфир.

Гости эфира смогут поделиться:
Впечатлениями от октябрьских концертов группы с тура в честь нового альбома
Обсуждениями нового альбома и EP, последних клипов, и других событий о группе за минувший год
Обменом мыслей о фильме Oldschool Renegades, сентябрьские показы которого были приурочены к концертам группы
И прочем-прочем-прочем

Так же в эфире будут:
Прямая линия с Gordy
Поздравления TheProdigy.ru в честь 15-летнего юбилея сайта
Подарки гостям эфира за самые яркие впечатления / истории / вопросы

Евген Deefrex on the mic

Ссылки на трансляцию и информация о попадании в эфир и чат на форуме и VK-сообществе TheProdigy.ru в день эфира

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #1
Процитировать |

ждем всем подъездом, молодец Дифрекс!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #2
Процитировать |

наканецта движуха какая-то

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #3
Процитировать |

DJ ZX будет в эфире?

Deefrex: DJ ZX ранее писал, что никаких с ним эфиров до нового года не будет.
дафф: т.е. сейчас у него никто ничего не спрашивал? то что он ранее писал, можно смазать салом, посыпать крошкой Рошен и вставить в жопу путину/обаме (на выбор)
Deefrex:
Правда речь там шла о "Правде в огне", но это по сути дела не меняет.
Но я у него ещё разок переспросил, раз уж вы тут волнуетесь.
DJ ZX: Нет, там же будет горди, зачем еще зх?
дафф: За тем что это рейтинг, мудила ты очкастая. Слушать капюшонно-пиджачные баталии? Нит, спосибо(
DJ ZX: рейтинг кому? я готов поставить двадцатку баксов, что горди будет против
Their law: я с хохлом не буду слушать, так что хорошо что его не будет, вечно несет всякую хуйню думая что это смешно
DJ ZX: я никогда не несу хуйню, думая, что это смешно, не помню, чтобы я вообще учавствовал в юмористических шоу
Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #4
Процитировать |


Старая песня началась "Там же будет Горди"? Ещё напиши, что ты только из-за этого на эфир не пойдёшь?

Давайте голосовалку устроим, кто за то, чтобы Ромка был в эфире?

ЗХ, хочу, чтобы ты был в эфире и устроил там разнос!

данетне знаю
alcrowex
Lucky_Ganesh
Tex Avery
дафф
Liana
A][eL
Yazuka
Alex Ant
Sa1raX
Diag
@Andrej Prodigy@
Deefrex
climbatize92
Kariy_Z?lupkin
DzhYn
909madness
VoloS
Their law
British
PRDTR
volkov
Varen'e
Бармалей
Third Kiss
Anzipex
awol
DJ ZX
ju

DJ ZX: нет, я не пойду в эфир, потому что я не знаю о чём там говорить
Deefrex: Про Продиджи пати в Виннице расскажи. Ты ж был в эфире в 2009-ом с Фениксом и Лейлой, когда они там свои впечатления о тех прошедших концертах рассказывали и любовные отношения выясняли.
DJ ZX: нет никакого продеже пати и там нечего рассказывать, что было - я написал, я не был с фениксом и лейлой, я был с фениксом, фоксом, дигером и рети и там мы повеселились
Deefrex: Ну как это не был? Тот эфир ещё Ганеш вёл. - https://yadi.sk/d/2XPzx8EwABAR7
rekcuFniarВ: Да не бойся, ты сам справишься. Составь в блокноте план передачи, вплоть до того, какие треки и джинглы будут включаться и следуй ему.
Deefrex: Я-то не боюсь, но вот эти конфликты меня бесят!
Kariy_Z?lupkin: дифриксовый бомбит?
rekcuFniarВ: Какие конфликты? По-моему, ты их сейчас сам эскалируешь.
Deefrex: Рома выше хорошо дал понять, что быть в эфире вместе с Горди - это выше его достоинства.
Kariy_Z?lupkin: хочу скрилоты от горди с фитами от dj zx ..
Tex Avery: Я хочу слышать как Горди будет словестно банить ЗХа на радио
Lucky_Ganesh: только, если у него будет стабильный коннект
DJ ZX: ой женя, не напоминай, я так щаслив, что съебал от того провайдера, там аплоад до сих пор говно, хоть и надёжность улучшили
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #5
Процитировать |

Хохол просто не впишется в ваши высокоинтеллектуальные продиджыфанбойские-дегенератренегат-разговоры, это уже совсем другой эфир

VoloS: неистово двачую, бешено вращая глазами!
Deefrex: Да, к сожалению Какол FM в этот раз, похоже, не состоится.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1378

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #6
Процитировать |

а сё dj ZX разве за базар отвечает?
Рома будь мужиком!? Ты можещ провести прямой эфир даже со Смертью или Сотраной какойнить, что тебе там какието резиденты форума. Отнесись к творчеству Димы как к работе или к работе как к творчеству. Есть человек и его продукт - the product .юноу блять хотя ты хуй чо я!

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #7
Процитировать |

ZX на радио страны-агрессора не вещает! ФорумНеНаш! 

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #8
Процитировать |

Дифрекс, я случайно нашла тебе хедлансера эфира!



свяжись с пациентом сам, ибо я по прежнему в ЧС

DJ ZX: ты решила уничтожить радио нах? ))))
Varen'e: Ромочка привет
rekcuFniarВ: Это который жульц? А то я до сих пор путаю дыркрова и кровикса, хотя недавно объясняли разницу, но я уже забыл
DJ ZX: нет, жульц вроде как кровикс, а это дыркров
Varen'e: не посещаете массовые мероприятия, уважаемый, поэтому и не запоминаете. лучше один раз увидеть Дыркрова (и больше не видеть) чем 5 раз услышать
Raze: Дыркоу я  один раз видел 4 апреля на продиджи пати 18 сек и то он у меня в памяти отложился ))))))  Да еще он  постоянно что то лайкает - что клево)))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #9
Процитировать |

радио-хуядио! Вскопайте мне лучше огород, бездельники)

Raze: мотокультиватор "крот" с китайским движком на 5.5 л.с. и огород вскопаешь и трицепс накачаешь
Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #10
Процитировать |

Вброшу сюда немного того, что в планах прозвучать в эфире помимо треков с нового альбома.

Squirtix [a.k.a. ДжЫн] - Nasty Omen


The Prodigy - Baby's Got A Temper (A][eL Total Fucking Rohypnol Mix) - победитель прошлогоднего форумного конкурса ремиксов на Baby's Got A Temper!


The Prodigy - Time To Get Funky & Raw (DJ Sashay Mental Acid Remix)


The Prodigy - Wild Frontier (Trim Silence's Moose Confusion Mix)


The Prodigy - No Good (Start The Dance) (Riffioso's Symphonic Remake)


The Prodigy - Rok-Weiler (AHENU Guitar Cover)


The Prodigy - Omen (Vladimir Zelentsov Guitar Cover)


НУ И, КОНЕЧНО, АРЕНОВСКИЙ TRIGGER, КУДА Ж БЕЗ НЕГО???!!!!!

А ещё Rapraiz планировал сделать специальный рэмикс The Year Of The Prodigy эксклюзивно для эфира!

Так что если кто вдруг мог подумать о скучности эфира - ничего подобного!

Кто ещё чего желает ДУХО-ПРОДИДЖЕВСКОГО услышать - кидайте свои пожелания в комментарии к посту, всё просмотрю и отслушаю.

climbatize92: интриги больше нет
Deefrex: Ничего подобного!)))
DzhYn: Ахахах ))))) Настя Омен в эфире, пусть даже и радио арены, ыта ВИН!
rekcuFniarВ: Он в ротации уже тащемта
VoloS: Все, теперь можно не слушать
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #11
Процитировать |

Кто-нибудь! Замутите стрим с концерта

rekcuFniarВ: Лаям с пульта не даст стримить Если только кто-то со смартфона постримит, только это будет звучать как ремиксы Merzbow на Prodigy, как обычно
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #12
Процитировать |

блин, сначала обрадовался, что в пятницу и послушаю, а потом увидел, что в субботу и скорее всего вживую не послушаю, но может скачаю запись 
а чат будет?

Deefrex: Чат естественно будет.
rekcuFniarВ: И где он будет, в скайпе что ли?
Deefrex: Подумывал и так.
Raze: тут же где то был чат местный когда то
rekcuFniarВ: У нас был web интерфейс свой к ирке. Но он стал бесполезен, т.к. irc серверы ввели ограничение на количество подключений с одного IP. А т.к. все посетители через web интерфейс имели один IP, нас тупо банили.
Yazuka: а чем скайп плох, например?
Raze: в вк чат же норм :)))
Deefrex: Планируется и в ВК, и в Скайпе.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #13
Процитировать |

Я за Кроу и ZX в эфире. Иначе эфир - не эфир )

alcrowex: интересно, ты вкурсе что кроу у нас трое? даже Provadd это только недавно узнал )))
Deefrex: Дыркров уже писал в личку о намерении потрещать в эфире.))
British: Я за cj_crowx. Без него эфир - не эфир, кефир - не кефир, зефир - не зефир, пломбир - не пломбир, гарнир - не гарнир, сортир - не сортир, башкир - не башкир
DJ ZX: Дима, чо за провокация ваще? ты там чиво курил, что тебя так прёт?
Gordy: Дима мало того, что не курит, но еще и не пьет )
Кроу - я знаю тока одного - который постоянно норовит уехать вместе со мной из аэропорта и насилует мой вк просьбами о вписках куда бы то ни было, причем в манере, не подразумевающей отказа как такового )))
DJ ZX: Дима, сочуйствую по второму пункту
alcrowex: вообще-то я самый первый кроу на этом форуме, так сказать оригинал, остальные все клоны )
для тех кто не знал: в первую двойку зарегистрировавшихся на этом форуме входят горди и я
а доктора кроу и сиджей кроу я тоже всегда путал )
Varen'e: как видишь, это еще ничего не значит
Provadd: кто больше кроу еще предстоит выяснить. А так давайте эфир, но только без тем про домбас и крымнаш )))
alcrowex: я против любых участий всех кроу в эфире
Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #14
Процитировать |

Ссылки на трансляцию и информация о попадании в эфир и чат будут вывешены здесь за час до начала.

Varen'e: дифрекс-контроль будет?
psihoepate: С телефона послушать можно будет? Или только с компа? Ябпослушал
DJ ZX: даже с браузера будет
vistar: чё,  где ссылка то?)
Deefrex: Внизу запостил.
cj_crowx: а как въебаться в ефир?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #15
Процитировать |

Так как в реал-тайме послушать эфир не получится, хочется задать пару вопросов Горди:

1. Какая ситуация сейчас с проектом Baseface, и собираетесь ли вы выпускать что-нибудь новое?
2. Повлияло ли твоё времяпрепровождение на создание проекта Baseface? Как в моральном плане, так и в профессиональном. Может Лиам научил пару приёмам по звуку или каким-то секретам?
3. (скорее про группу) Видел ли ты Нейла Маклеллана и, если да, то какое отношение у тебя к нему? По чесноку, какая часть музыки Продиджи написана им?

DX: Никакая не написана !!! Он продюссирует звук продиджи те дает добро на выпуск звука , всю музыку пишет сводит лиэм ,
Нейл слушает что сделал лиэм и корректирует согласно музыкальным тенденциям !!!! Мог бы и сам догадаться )))
Tex Avery: DX, твоё мнение очень важно, спасибо, нахуй послан и в очко)))
DX: Не зачто , Женя а откуда такое лицемерие ? Ты же в свой день рождения нормально со мной общался а сейчас тебя поменяло , я вот такое лицемерие не понимаю я считаю это подлейшая из черт человека, либо ты наркоман и колешься либо ты лицемер по жизни ?
В чем проблема то Жентос , я вроде нормально с тобой стал общаться , откуда такая неадекватность объясни ?
И это не мнение было а правда !
Tex Avery: Не путай лицемерие с отношением. У меня к тебе отношение немного изменилось в лучшую сторону за последнее время, потому что ты местами перестал вести себя как говно.
Но нормальное, человеческое отношение нужно заслужить. А ты уже так много сделал себе в минус, что вернуть его обратно будет непросто...
DX: Женя ! Дак я всегда так и вел себя , может ты просто упускаешь кое какие моменты, например я выложил трек а ты с ходу пишешь говно , разве это у тебя нормальное отношение? И после этого говоришь критику нужно уважать и воспринимать ровно . Женя ?
Когда ты пишешь в коментарии говно - это не критика ! Это неуважение не только ко мне но и к тем людям которым возможно это понравиться ! Вот согласись ты не прав был ?
Если бы ты написал просто мне не нравиться- это бы меня зацепило на уровне того что я бы задумался
Если бы ты написал просто мне не нравиться- это бы меня зацепило на уровне того что я бы задумался
Если бы ты написал просто мне не нравиться- это бы меня зацепило на уровне того что я бы задумался
Если бы ты написал просто мне не нравиться- это бы меня зацепило на уровне того что я бы задумался
Если бы ты написал просто мне не нравиться- это бы меня зацепило на уровне того что я бы задумался
Если бы ты написал просто мне не нравиться- это бы меня зацепило на уровне того что я бы задумался
То что у тебя там мама с папой заработали много денег построили шикарный дом это еще не говорит ничего о тебе как о личности!!! О тебе я только знаю что ты писал мне все время говно под треками не думая о том что я много часов провел в написании, и
Ты меня абсолютно незнаешь как человека !
Tex Avery: Это было моё мнение относительно твоих треков. "Говно" это вполне конструктивная критика, которая может заставить человека задуматься.
DX: Ты в детстве когда рисовал или чтото делал в садике в школе в институте к тебе препады тоже подходили и говорили говно, что у тебя сыормировался такой стереотип ? Или родители тебе всегда говорят , сынок ты знаешь у тебя говно получилось ! Так ?
Меня не обижает то что тебе ненравиться трек , это твое дело, меня возмущало откуда столько ценизма эгоцентризма что ты так сразу хлоп говно ! Так может сказать например горди и я не обижусь а задумаюсь , но ты же жекас не занимаешь такую нишу как он
Так ведь ? Давай уж по чесноку , ну согласись твои треки намного хуже моих- дак что у тебя получается вообще параша из гнилых опарышей? Тебе же Женя согласись так никто не пишет ?!
Вот меня и возмущало как человек у которого музыка вообще ну мягко говоря отстой пишет человеку говно, когда наоборот ты бы мог поучиться и я бы тебе сказал то что тут никто незнает , это не понт а ну просто это так !
Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #16
Процитировать |

Ссылка на радиотрансляцию - http://forum.theprodigy.ru/radio/
Слушать можно прямо в браузере или медиаплеерах. Поддержка мобильных телефонов тоже присутствует.

Skype для попадания в эфир - theprodigyarena2015

Через ~40 минут начинаем!

@Andrej Prodigy@: так,я подключился)жду)
уууухуууу!!!Девочки заиграли ееееее
awol: что за говно играет(
cj_crowx: включил, не пойму что играет
Varen'e: "17-го октября в 20:00" НЕПУНКТУАЛЬНЫ ВЫ ТАМ, НА СВОЕМ БЕСФЕЙС ОЛИМПЕ
cj_crowx: ещё громче, очень тихо
minaton: что там в скайпе
скайп не понятно, где чат
cj_crowx: кого как слышно
minaton: горди слышно еле-еле, хорошо что выключили музыку
почему нет чата
Raze: господи, че там происходит
cj_crowx: я за музыка - голос форумчанина- пауза голос - форумчанина, кто за?
звонил, а смысл
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена