Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте  (Просмотрено 14169 раз)

Редактировал афишу DzhYn

Cat777
Гость

E-Mail
09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте
Ответ #17
Процитировать |

муд продиги

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте
Ответ #18
Процитировать |

BMX это мопед и drum-machine - барабанная установка... Это конечно epicfail... Что уж говорить про сами вопросы... Подготовка к интервью на уровне РенТВ в 90е... Нихуя не готовы!

Cat777
Гость

E-Mail
09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте
Ответ #19
Процитировать |

еще на вопрос какой инструмент вас вдохновляет леня ответил 303 синт а она даже перевести не смогла

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте
Ответ #20
Процитировать |

Лиэм ответил на мой вопрос , хотя ему его не задавали )

DX: Его спросили чем написание музыки в 90 х отличается от написания в 00 х, - раньше я мог за один присест написать трек - сейчас не так - судя по всему это сейчас долго !
A][eL: щас растерял навыки, вот и все отличия
DX: Да и про один присест лукавит , скорей всего, если бы за присест раньше писал то и альбомов было бы как у скутера ! 200 штук
magnetic_1: может и не лукавит, все таки альбомы выходили чаще, классные бисайды и ремиксы... но это не из-за времени, а как сказал Аксель, просто исписался, утратил навыки
DX: Отличия в том что раньше их перло танцевать на сцене они были на волне , хоть лиам в своей студии и сейчас на волне но по киту и Максу видно стало на сцене их не прет так как раньше , видно они работают а не отрываются там !
Мое мнение , закончились те крутые сэмплы из которых он все собирал, ведь он брал лучшие биты за 30 или 40 лет муз индустрии, и они просто закончились, остальное для лиама 2 сорта, исписал все сэмплы !
magnetic_1: Лиам не дает им достаточно места в треках, вот они и вынуждены орать одни и те же фразы несколько лет... Вообще если быть честным, то они обладают харизмой, а не вокальными данными, поэтому решение Лиама этим обосновано думаю
DX: Я как сам по себе , хоть сейчас бы написал ахуенный трек, но я не могу найти тот бит который бы я изменил под себя , их просто не осталось а другие использовать которые не звучат
magnetic_1: сделай охуенный трек без бита
DX: Не прет
Лиэм вообще на публике стал другой, вообще напрягает немного понтовое поведение лиэма во время интервью, жвачка смешки и тд , кит наоборот с искренним добрым взглядом спокоен как удав , лиэм видимо волновается ))) кстати есть прямая трансляция концерта ?
magnetic_1: если честно, чувак, то мне уже давно не интересны они...
DX: Просто по поведению Лиэма можно понять что он чувствует себя королем, и его музыка не повторима, это не так ! Мне кажеться всетаки попроще нужно быть )
magnetic_1: шампуха бухиться, лавэха мутиться
Tex Avery: Я могу от себя сказать одно. Нормальная музыка практически никогда не пишется под бухлом или ночью, а у Лиама последние n-лет это любимая тема. После концерта, после шампусика он пишет музон, как он сказал. А весь последний альбом писался ночью.
magnetic_1: на счет бухла согласен, а на счет ночи нет... много отличной музыки написано ночью
Tex Avery: ну ночь согласен, 50 на 50, но не весь альбом писать ночью...
DX: Я тоже могу от себя сказать , большинство музыкантов пишут ночью, и то что он бухает это не факт, например я уверен что он пишет трезвый , потому что пьяному писать это вообще никак и в лом, а еще я думаю если бы я выпускал свое шампанское то чтобы
Значительно повысить его продажи я бы фоткался с шампусиком и не важно это вдова клико или советское, факт в том что фэнов все равно будут покупать лиам хоулет биг бос !
GIZZ_BUTT: A][eL со временем если не менять стиль музыки зацикливаешься на своей же музыке. Это ведь не считая всего того что Лайм написал как диджей, диджейская его работа. Сколько ремиксов, сколько альбомов синглов (сингл-единственный) вот и будет как у Ску
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте
Ответ #21
Процитировать |

спасибо Леям и все, кто задавали эти вопросы за классное и познавательное интервью!


VoloS: Продиджи просто класс!
A][eL: особенно про ред сквер и сентизадор
жаль не успели спросить кто такие инвадорс, ато давно не отвечали на этот вопрос
PriestMessiah: Всё верно! Просто низкий поклон
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте
Ответ #22
Процитировать |

Лиам предпочитает сэмплер, - что это такое? Не будем это озвучивать, обойдемся драм-машиной (извиняюсь) барабанной установкой. "Меня прикалывало, как прыгают на задних колесах на BMX", - BMX? Модель мотороллера наверное? Ладно, пусть будет просто мопед. "Мы любим System of a Down, Public Enemy, Wu-Tang...", - Вутан? Это наверное какой-нибудь матёк на их сленге. Ну его нафиг, лучше тоже не будем переводить, ограничимся SOAD и Пабликами

A][eL: "СИСТЕМ ОФ И ДАУН ЭТА КАНЕШНА КЛАССИКА"
PriestMessiah: ..Estrem, кинь ссылку переводчице ) пусть просвящается )
Про Ву кстати, между делом: у Джизы Liquid Swords спустя 20 лет получил платину. Заслужил мужик! Настоящая классика
..S3: тему с конца читаю ..хз, что тут ваще такое
а переводчице маршрут надо кинуть на хутор с бабочками
DX: Писдит он , вертак виниловый он предпочитает
Есть ву танг
На счет систем оф э даун первый раз слышу )
PRDTR: для тех кто слышит в первый раз о System of a Down советую послушать Jetfighter
DX: Не всмысле я знаю такую группу но чтоб лиаму нравилось первый раз !
GIZZ_BUTT: DX мне вообще их барабанщик в смысле который выступает с ними в последнее время на гитариста System Of A Down смахивает, может потому они и назвали эту группу...
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте
Ответ #23
Процитировать |

Вот переводчица, которая переводила на чате VK


psihoepate: Милая козочка
PErve: Переводчица от бога ...
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте
Ответ #24
Процитировать |

Вы задолбали, тётка переводила как могла, у неё таких переводов на день чтук 10 в совершенно разных сферах, наверно. Вы серьёзно думаете, что она знает, что такое Ву танг и драм машина?

EPICSHOT: Ну вообще-то должна знать, а то хули она там делает. Это не rocket science чтобы путаться в BMX'ах и мопедах, ну как можно блядь слышать что он говорит про прыжки на велике и перевести какую-то дурь про мопед?
Понятно что это вообще похуй, но все же это интервью с крутой группой - можно хоть чуть-чуть собраться блядь.
Главная то претензия в том, что интервью получилось абсолютно бестолковым! Ну полный ноль инфы! Даже для не фанатов!
Я даже представить себе не могу как чуваки заебались на всю эту пургу отвечать раз за разом.
Василий Николаевич: лол, любой человек, который одновременно знает английский и хоть чуть-чуть интересуется группой/музыкой/современной культурой (ака молодой человек) справился бы с задачей перевести bmx, драм машину и ву танг. но они взяли "просто тёлку-переводчицу", фейл
DX: Вообще это переводчик социальной сети а не музыкальный интервьюер, так что она не обязана нихрена знать, номаная девушка, голос приятный
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте
Ответ #25
Процитировать |

Где запись?

Massive: лёня опять разжирел?
Miller: как с вк видео вставлять
Anzipex: VK > Ещё > Экспортировать > Код для вставки (Копировать) > Вставить всё начиная с первых кавычек и до вторых
Добавить это под кнопку media http://forum.theprodigy.ru/Skins/.default/YaBBImages/media.gif
DzhYn: Запилил в шапку темы.
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 09/10/2015, 19:30 - онлайн видео-чат с Лиамом из офиса Вконтакте