Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта  (Просмотрено 11006 раз)
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
#
Процитировать |

бля Продиджи Вы Боги!!!Лиэм,Киф,Мэксим - вы космос,а Флинт ваще как в 96,обрызгивал всех водой изо рта новый треки божествено живьем звучат!!! The Prodigy - One Love!!! завтра чаптер факин туу!!!

kryladze: Ты там на радостях не наебенься в мясо, встречать же меня утром надо
psihoepate: Взрослый дядька вроде, а пишешь как школьник
@Andrej Prodigy@: Олька я ща в хостеле на пати не пошол,ну его нах)))заказали себе пицу и пивка чуть))
психопат,Продиджи Боги!!
kryladze: Ай,молодцыыыыыы!!!!! Я на вас надеюсь завтра-не дайте кануть в Нерезиновске даме с топографическим кретинизмом))))
@Andrej Prodigy@: Фейт поехал на пати)
psihoepate: Пица это супир
Я б тош заточил после концерта, дело богоугодное
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |

Вообще по кайфу. Много заснял видюх около сцены. Когда Макс вышел к толпе я там стоял, потрагал его за руку. Есть видео в моем инсте где он рядом со мной орет рок велер мой инст foofayka

Deefrex
Гость

E-Mail
Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #2
Процитировать |

Это всё, что я смог снять вчера. Видео чересстрочное!
https://cloud.mail.ru/public/JMaT/CDibhqmMi

После Breathe я понял, что если я продолжу вести запись в этой обезумевшей толпе - я либо кокну камеру с диктофоном, либо вообще их потеряю на месте, поэтому съёмка свернулась даже не начавшись нормально. Gun Reprise снял уже после того, как с огромным трудом и N-ой попытки пробил оборону и прощемился прямо к огрождениям у сцены, где были Андрей Продиджи, Фейт с Катей Дреакен, которую я сначала даже не узнал)), и Дыркров.

1-ый в моей жизни концерт Продиджи прошёл невероятно жёстким, несколько раз я падал со многими, потому что толпа безмозглых идиотов наваливалась то спереди, то с боков. Но хотя уже у сцены пребывало ощущение дичайшей крутости! Под Smack My Bitch Up был просто в эйфории какой-то! Но звук у сцены был сплошной кашей, поэтому даже не представляю, Андрей, какое ты там Божественное звучание новых треков услышал... В берушах что ли был?

Deefrex: Разогрева побольше, вроде, отснял, но кому он нужен?
VoloS: Мне, ТК рвут продеджы по вмем параметрам, кроме шоу. Поэтому непонятно, че там было снимать
Anzipex: Камера Вадера отдыхает
Deefrex: Даже не представляю, как я тогда осилил отснять целиком весь Breathe, хотя бы так. Вспоминаю этот коммент про камеру Вадера и смеюсь.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #3
Процитировать |

Очень крутой концерт! Несмотря на то, что со встречей у меня вышел фейл (оставлчл номер, но хер перезвонили), все равно внутри клуба встретил много земляков с Беларуси и от россиян услышал теплые слова. Все реагировали на мой белорусский флаг, который, надеюсь, заметили все))) вы отличная публика. Обожаю московские концерты и людей!

По треклисту очень ждал и оторвался под roadblox. Я все же считаю, что firestarter и run пора убирать. Хочется, чтоб вернули hyperspeed или out of space. Старички оказались не такими старыми.

Отдельная благодарность всем тем, кто оказался на вечеринке. Afterparty удалась.

Machinist: Провадд, соррян, мобила села. А без нее, вообще как без рук. Самому обидно
Fedot: Кусок Out of Space включили в конце.
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #4
Процитировать |

Впечатления с оглядкой на все предыдущие концерты:
1) Забыли завести звук в клуб. Облазил со всех строн. Это просто позор. Это просто наихудший бубжнеж что я слышал.  Я в гневе. Все впечатления на смарку. Даже на Ю-питере в Крокусе мощней и драйвовей.
2) Никакого особого мяса не было. Народ уставший, тоскливый и вялый. Как будто пришли на рукки вверх. МАКСИМ наверно тоже было в неудоумении судя по постоянным вопрошанием.
3) Prodigy в отличной форме.
4) Охренительный свет.
5) РАЗДРОЖАЛИ ЛЮДИ ПОСТОННО ШНЫРЯВШИЕ ПО ДАНСПОЛУ С ПИВАСИКОМ. Вы блин нахрен это вообще делаете?


DJ ZX: п.2 - та же хуйня была на металлике, я ваще не понимаю чо происходит, п.5 - на метле просто тупо вместо концерта тысячак человек курили в туалетах - нахуя билеты брать вообще?
climbatize92: не ну во время басс соло можно и курнуть
Anubizz: Людей с пивасом просто хотелось отпиздить нахуй. Особенно тех, которые были близко к сцене.
Звук тоже так себе, а публика вообще отдельная тема. Когда пытался посадить всех вокруг на СМБУ, никто нихуя не понял.
Кстати,  к теме сортирного курева - дохуя народу тусовались около толчков. Плюс вместе с сижками был и пивасик.
B4CKONTRACK: вы где были? в центре слэм был адский
Anubizz: Был в центре недалеко от сцены. Была давка, но никакой ни слэм. Просто все стояли вплотную друг к другу, прыгали и все. Ни одного кольца не видел в центре. Зато когда отошел от толпы, нашел компанию из человек 20, вот там и был трушный слэм.
Raze: Может для молодых топтание это слэм, сейчас люди превратились в домашнии ростения, любой ветерок уже бомба.
DJ ZX: climbatize92 - не на бас соло, а реально полностью весь концерт
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #5
Процитировать |


Согласене с рейзом на счет людей с пивом. Я весь концерт стоял слева от сцены где бар, и когда заиграл вуду, так бла, все кто там стояли ужраные, побежали в толпу с этими кружками полного пива, итог, штаны и кросы на сквозь.
А так все круто было. Звук еще показался поганым, слишком сильно резали частоты по ушам, хотя снимал на ифон, там все идеально

Raze: При нормальном звуке в клубе, звук на видео с ифона должен быть похож на форсированный 6.0L V12
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #6
Процитировать |

Да звук какой то мутный был. Валл оф дед который я ждал больше всего вообще слышно не было. Причём слышно низкие было тока. Жалко что треков с нового альбома мало. Хотелось дестрой, ребел, авол стр 1.
Встреча фанов такая что легче до концерта на машине доехать и трезвым уехать. Все свалили в обход очереди в зал в 18.10 при том что концерт в 21.00.  Зачем??? Хорошо хоть ст моби мне судьба послала - с ним мы в пиццерии посидели бухнули, поболтали. Потом потерялись в толпе уже

Machinist: Так вы там где были? Погодка да, была говно. Приехал где-то в 17:30 никого не нашёл.
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #7
Процитировать |

Отдельно хочу отметить!!!!
Большая длинная спокойная очередь, при том что на улице Брррр. Очень удивлен и впечатлён этим, что люди тупо по зверски не ломились  во все возможные щели как в метро в час пик!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #8
Процитировать |

мне интересно откуда народа то стока??? Билеты не дешевые, особо рекламы не видел. пятница - зал битком, хотя еще суббота. Откуда эти люди??? Молодые и не очень...Некоторые совсем молодые. Неужели продиги до сих пор так атакуют новым материалом???

Anzipex: По секрету, Дыркров на халяву прошел
adslmodem: ты знаешь че те скажу
?
adslmodem: еще ниже
не нихуя не ниже
в личку
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #9
Процитировать |

Да, до сих пор много молодых. И зал действительно битком.
Значит маркетинг хороший и музыка нравится

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #10
Процитировать |

это реально очень круто, меня это  радует. У меня жена с подругой ходили типа на дискотеку 90х дифм разреламированную, там была всякая херь типа демо, вирус и главное руки вверх. Ну собралось пол зала, я их забирал оттуда ночью. Но тут такой пиздец-пиздец сколько народа самых разных возрастов и взглядов (судя по прикидам) идут на продигов в несамое удобное время чтобы за час отдать столько денег и тупо скинуть литр пота, оторваться, попрыгать в этих кругах. Это совсем другое. Такого не словишь ни на каких ретро вечеринках, клубах итд итп. Продиги просто разрывают

Provadd: Вчера с парнем разговаривал, который был на концерте в 1997 году! А вчера пришел уже с дочкой! Вот это ли не чудо?
Raze: Я видл батя с сыном прыгали от души
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #11
Процитировать |

Мне понравилось, я збс оторвался Не без минусов конечно, но они ожидаемы как и треклист Лиама

Не встретил в зале ниодного знакомого лица)) Только на выходе Фейта и ко (не всех узнал, котятки), Модемчика и я увидел Дифрекса! Но он куда-то бежал, как в жопу укушенный, и я не рискнул его тормознуть

Джинни, с меня вискарь и пиво

DzhYn: Приезжай в гости, роднуля.
MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #12
Процитировать |

Хороший концерт, средний звук, отличный свет, нормальная публика, слэм, smack, мокрые майки и счастливые лица

Это останется со мной   

Dreaken Azarrat
Новичок
*
Рейтинг: 116

[Заценки]
[Комментарии]



Igne Natura Renovatur Integra


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 19

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #13
Процитировать |

Это была жара! В прямом и переносном смыслах! 
Я все жду, когда у меня синяки на теле появятся, так нас жали со всех сторон!
Знала бы, взяла бы билет и на второй концерт в Москве!

DzhYn: Давненько не была у массажиста? )))))))
Dreaken Azarrat: Джын, я думаю, в ближайшие года 3 он мне уже не понадобится
DzhYn: А ты оптимистка! Они ведь новую программу могут не привезти лет 6... Или вообще НИКОГДА! ))))))))
Dreaken Azarrat: Джын, стакан всегда наполовину полон)))
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #14
Процитировать |

Т.е. давка была на конце?

minaton: давка везде была
DzhYn
Гость

E-Mail
Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #15
Процитировать |

Кароче...
Звук, как из жопы. То есть - говно! В Крокусе и то был лучше.
Экраны не работали, и тем, кто стоял возле барной стойки в конце зала было не видно и не слышно вообще нихера... Ну, кроме вспышек света...
На разогреве все было в рамках приличия. Но как только начался этот концертик под сумашедшейшнемшим названием "Аншлаг! Аншлаг! Ну где же ты?", половина стоящих в непосредственной близости от сцены людей превратилась в конкретных долбоебов, которые пришли не на продиджи, а тупо поиграть в упоротые броуновские частицы, потому что колбасило их не по-человечески и нас то и дело относило этими ебучими волнами то влево, то вправо, то назад, то вперед... Один раз нас даже уронили, но, слава Абсолюту, обошлось без отдавленных пятками рук... Перманентное желание взять и уебать не отпускало весь концерт... И не важно - кому! Просто хотелось локтями делать резкие движения в хаотичном порядке, сворачивая носы и носики.
Моей Лапочке кто-то из-за спины все лез лапищами в лицо, пока она ему не скрутила пальцы. Послышался щелк, ой, и лапища исчезла и больше не появлялась.
На Самбе половина тупорылых недофанов так и не села, даже после неоднократно повторенной просьбы Макса "Гет даун"... Я бы на его месте еще добавил "ё ступид мазафакас пут ё ступид эссес он зе факин фло!!!!", но и это было бы бесполезно. Потому что я вообще не знаю, зачем большая часть этих людей на концерт пришла, заплатив такие нехилые для такого масштаба мероприятия бабки, и, как говно в проруби, болталась туда-сюда с пивасиком, а то и просто в обдолбанном состоянии...
Звук - говно... А, я уже говорил же... Ну так вот, говорю еще: говно-говно-говно!!!!
Я не знаю, че они там между Тедди-киллером и выходом пролежней на сцену делали, какого хера нужно было 853 раза хватать по кругу эти гитары и их подкручивать, если звук в общем и целом был в принципе не отстроен? Там как бы можно было и на расстроенном луке с одной тетивой в качестве струны играть - эффект был бы тот же.
В общем, только олмапродиджипипол сделали это мероприятие стоящим того, чтобы на него попасть. Наши люди были неподалеку, и мы классно провели время во время разогрева и после - на афтепатях.
За это всем присутствовавшим - большое человеческое спасибо!
А в Стадиум я больше ни ногой. Ну, разве что там сменят весь тех-персонал и наймут людей если не со слухом, то хотя бы с ушами, не испорченными ступнями медведя.

Aid-YWNWA: Думаю что-то не та с Продиджи, на Зигете (я об этом писал ранее в теме Зигет), все звучат хорошо и отлично и только Продиджи как говно.
British: нда, концерт 10 числа ненамного отличался от 9-го
alcrowex: если в передних рядах давка и ты как селёдка в банке и там даже попрыгать невозможно, то о каком гет даун может идти речь?
в германии в апреле на двух концертах тоже всё глухо звучало, это уже тех-персонал группы пора менять!
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта
Ответ #16
Процитировать |

Источник: http://www.muz24.ru/news66522/



Но как это обычно и бывает на живых сетах The Prodigy, львиная доля зрительского внимания уделяется трём очумелым мужикам, скачущим по переднему краю сцены. Пусть их вклад непосредственно в создании композиций стремится к нулю (Хоулетт неоднократно доказывал, что без проблем способен создавать поистине мировые вещи в одиночку), но на концертах Флинт, Риэлити и примкнувший к ним гитаробасист Роб Холлидей способны поднять на уши зал любой вместимости. Роб, которого наконец-то подпустили к студийной работе (обратите внимание на гитарную партию в Rok-Weiler) подыгрывает электронной подложке на свешивающейся до колена гитаре, ленивой косолапой походкой передвигается по сцене, и время от времени привлекая к себе взгляды толпы при помощи прыжков с бочки Лео или поднятой ввысь гитарой.

Максим и Кит. Два признанных дарования сценического перформанса, одетые в привычные майки и треники, и способные на порядок повысить драйв и энергетику композиций, которые у Хоулетта и так обычно не получаются медленными и безэмоциональными. Их не назовёшь выдающимися вокалистами – ритмичного выкрикивания в цветастые микрофоны двух-трёх повторяющихся строчек явно недостаточно для такого эпитета. В отличии от многих других музыкантов, на концертах они не пытаются стать «своими» для публики, рассказывая различные байки из своей жизни или пускаясь в продолжительные беседы с кем-нибудь из фанатов. Но в умении сделать шоу по-настоящему огненным, динамичным и безумным им равных нет. Пусть Кит Флинт со временем заметно погрузнел, а его симметричные ирокезы ощутимо укоротились и приобрели более человеческий оттенок, но… Посмотрите, как он мелкими прыжками передвигается от одного фланга сцены к другому, сохраняя на вспотевшем лице выражение бездумной животной агрессии. Как он, оставшись один на переднем крае, отплясывает сумасшедшие танцы, а потом крепко сжимает микрофон обеими руками, раскачиваясь взад-вперёд и сквозь зубы цедит всем известную скороговорку Firestarter, попутно серьёзно перелопачивая её ритмическую структуру и разбавляя всяческой вокальной отсебятиной. Он и впрямь настоящий Firestarter – как иначе объяснить, что вместе с огнём в глазах и сердцах заполнивших Стэдиум фанов он сумел зажечь и самый настоящий файер где-то посреди зала?

Впрочем, на фоне Максима Риэлити даже такой отъявленный злодей как Флинт выглядит мелким пакостником. Именно дредастый великан Максим на шоу The Prodigy становится настоящим королём сцены, этаким могучим африканским вождём, который знает, какими методами можно ввести в состояние боевого транса своих многочисленных подданных. Он постоянно, словно мантру, повторяет ритуальные присказки в духе «My people! My Russian people! My warriors!», разрывает места композиций, где вокальных партий по умолчанию нет, высокочастотными криками и то и дело демонстрирует, что и в свои 48 лет находится в отменной физической форме. К слову, присед-прыжок в исполнении нескольких тысяч человеко-единиц в кульминационном моменте Smack My Bitch Up – его заслуга.

st-mоby: гладко стелишь! хоть в газете печатай)
st-mоby: а, вижу ссылку) вопросов ноль
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Москва, 9 октября 2015 - впечатления от концерта