Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.  (Просмотрено 1563 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
#
Процитировать |

От компании Pop Farm



"Мы совместно с компанией Beat Films запускаем совместную серию показов документальных фильмов о музыке, приуроченных к нашим концертам."

Первым из них станет показ фильма "Олдскульные ренегаты" в предверии концертов The Prodigy в Москве и Петербурге.

Показы состоятся в кинотеатре 35mm (Москва) и Авроре (Петербурге) 19 сентября.

Билеты на показы:

http://www.kino35mm.ru/ru/films/64415

http://www.avrora.spb.ru/films/oldskulnye-renegaty

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #1
Процитировать |

Кто еще не успел посмотреть, есть такая возможность, сам бы еще раз сходил.
Профильная тема по фильму - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=4...

Deefrex
Гость

E-Mail
Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #2
Процитировать |

Купил билет! Думал, у нас его больше уже никогда не покажут после прошлогоднего "Beat Weekend"! Хоть ещё раз можно будет испытать счастье, раз его выпускать не собираются!

Deefrex: Miller, по ссылке в 1-ом посте.
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #3
Процитировать |

я б сходил в Мск (еще не видел фильм)! кто-то желает присоединиться?
пишите сюда
vk.com/stepan.sound

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #4
Процитировать |

Взял Придется посреди рабочего дня идти, на три часа думаю отпустят.

Deefrex:
Бери отгул на этот день!))
SpeedFire: С радостью бы, но именно в этот день никак.
STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #5
Процитировать |

Видимо, я стар стал - быстро взял билеты на фильм, а вот на концерт даже как-то не знаю 

Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #6
Процитировать |

Интересно прям перед показом билеты можно будет приобрести

DzhYn
Гость

E-Mail
Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #7
Процитировать |

А, е!!!! Взял билет! ))))

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #8
Процитировать |

В Питере кто нибудь еще идет?

Deefrex: Вукс мне писал, что тоже сегодня снова пойдёт. Может там пересечётесь.
DzhYn
Гость

E-Mail
Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #9
Процитировать |

Ну че,  сучечки,  где все? )))
Тут толпа хипстоты и ни одной знакомой морды... Надеюсь,  пока что,  ибо времени до начала еще пол-часа.

Deefrex: Сча подойду, я рядом тут.
DzhYn: Я на скамеечке сижу со стакашком кофею спиной к входу на улице
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #10
Процитировать |

Большую работу проделал автор фильма, за что ему спасибо.

DzhYn
Гость

E-Mail
Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #11
Процитировать |

Фильм - огонь!
Через трек мурашки по телу.
А через трек хотелось вскочить и танцевать,  как в начале 90-х...
Особенно под Hithouse и Technotronic. Ya Kid K ваще не постарела!!! ))) И очень скромничает.

Deefrex
Гость

E-Mail
Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #12
Процитировать |

Вчерашний показ меня, честно говоря, не так порадовал, как это было в прошлом году весной при самом 1-ом показе у нас.
Несмотря на то, что запускать народ вчера начали минут за 10 до начала сеанса, после начала народ толпой вваливал ещё минут 10, а некоторые личности и вовсе через полчаса заходили. Неужели нельзя прийти в кино вовремя и не мешать другим своими телодвижениями и загораживаниями экрана смотреть фильм? Я сидел на 8-ом ряду и смотреть 1-ое время вместо фильма на опоздавшие людские тела было не очень приятно. Ещё мне не повезло усесться рядом с 2-мя козлами, которые распивали ром с колой, передавая бутылку с ряда на ряд (2-ой товарищ сидел на 7-ом), и вслух постоянно что-то базарили, потом куда-то вышли, потом снова пришли, и всё никак не могли угомониться... Звук в кинотеатре был заметно тише, чем в тот раз, когда я смотрел этот фильм впервые, и доносился он вчера в этом "35ММ", по-моему, откуда-то только спереди. В 1-ый мой просмотр он пронзался прямо в сердце, в "Формуле Кино Горизонт" была хорошая акустика по всему залу, сидения были намного лучше и комфортней, зал больше, и тогда было намного просторней и атмосферней!

Но несмотря на всё это, меня вчера снова всей своей любовью поглотили времена рейва! Каждая мелодия, каждый семпл, каждый кадр того времени, каждое воспоминание из интервью музыкантов исходили до меня таким блаженством, такой душевностью, чем-то таким родным, что я бережно храню в сердце ещё с прошлого года (ранее я был знаком с рейв-культурой как-то поверхностно)! Эта музыка и эти времена всё-таки особенные за свою открытость, за свою тогда ещё новизну, за свои истории создания новых звуков, за свою более чистую любовь к электронной музыке, когда новые синглы на виниле уходили десятками тысяч копий в 1-ую неделю, за свободу посещения вечеринок, когда накидавшись экстази народ многотысячной толпой мог идти тусоваться на вонючие поля ;D, и многое другое... Я снова был счастлив утопать в атмосфере фильма и сидеть весь в мурашках, а так же пролить мужскую скупую слезу на умилительных моментах под звуки Liquid - Sweet Harmony и The Prodigy - Android! Этот фильм потрясающий, и я готов снова и снова в свободное от забот время его пересматривать - очень жаль, что сейчас это не представляется возможным! Если он так же нигде в сети не всплывёт - думаю, спустя некоторое время показы опять где-то замутят и мне ничего не будет оставаться делать, как идти в кино на него снова!

А ещё было очень приятно протрещать с ДжЫном и Анзипексом, встретиться с Линксом. Конечно, времени вместе провели не особо много, потому до совместных фоток как-то не дошло... Ну а так всё было душевно!

P.S. Я ещё ночью в чате зависал с Вуксом, и у нас там один вопрос встал прямо-таки ребром - почему среди КУЧИ, КУЧИ ТАКОЙ ЖЕ похожей музыки выстрелили именно Продиджи с их Чарли, и держатся на ровном пути до сих пор? Ведь все делали очень похожие вещи! И это действительно удивляет! У кого какие мысли есть на этот счёт?

minaton: вроде это как раз чарли начал моду на сэмплирование детских голосов?
Miller: Выстреливали многие, просто они не остались в рейве как многие другие, ушли от этого направления, плюс они были верны сами себе, например TOTP
Kariy_Z?lupkin: может быть их завербовали спец-службы для развращения общества в восточной европе ;D, ну или мощьное нарко-лоби
Third Kiss
Гость

E-Mail
Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.
Ответ #13
Процитировать |



Ему повезло, а он

Deefrex: Я кино пришёл смотреть, а не бухать.
Third Kiss: А они бухать пришли, а там кино
И кто из вас прав, хуй докажешь
DzhYn: Им ебланы реально достали.  с ними еще была телка,  для которой что пролиджи,  что вестбам - один хуй...  и тот,  который сидел на 7 ряду ей в уши жужжал весь фильм свои энциклопедуческие псевдо знания блеать.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: Показ фильмов "Олдскульные ренегаты" в Москве и Санкт-Петербурге.