Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016  (Просмотрено 10383 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
#
Процитировать |

The Prodigy сорвут головы белорусским поклонникам и отправят Минск-Арену в безудержный отрыв 13 апреля!




Все места на танцполе стоят 970 000 рублей, места на трибунах — 800 000 – 900 000 рублей. 


Билеты в кассах города, на сайте организатора - тут, а так же на сайтах билетных операторов.

E-ticket:

Ticketpro.by Купить электронный билет

Kvitky.by Купить электронный билет


Инфолиния: +375 29 75-111-75, +375 29 106-000-3

Сайт организатора: Атом Интертеймент

Место проведения: Минск Арена (схема проезда) Как добраться на Минск Арену.

Встреча вконтакте: Пока такая, если увижу получше, то ссылку поправлю)

Варианты проживания: Варианты с сайта Booking.com
------

По мере получения информации буду сюда добавлять схемы проезда, варианты с проживанием, встречи и прочее. Кому нужна будет помощь лично от меня, то не стесняйтесь мне писать. Я постараюсь ответить максимально подробно и быстро.

kryladze: А хостелы норм ближе к месту проведения концерта есть? И сколько по деньгам?
Provadd: Я посмотрю, что есть территориально и напишу отдельно. Подберу оптимальный вариант. Взял на карандаш этот вопрос.
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #1
Процитировать |




Тем временем белеты подорожали на 15 тысяч. В топе продаж Ленинград, Земфира и Филлип Киркоров( Пролежней нет

Provadd: пока еще по-божески. Значительное подорожание будет ближе к дате, как обычно.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #2
Процитировать |

Ребят, правда что у вас можно расплачиваться в магазах картой сбера рф?

Provadd: Да. У нас даже банкоматы в метро БПС-Сбербанк, который ваш российский банк владеет. У меня друг за неделю даже наличку ниразу в руках не подержал. Мы везде платили картой и платеж совершался мгновенно. Поэтому проблемы с карточками не будет.
И работает любая российская карточка международная. Автоматом деревянные в агрофантики переводит. Всё цивилизованно. А про валюту-вези доллары. У нас тут они в цене всегда. Деревянные  в огромном количестве не бери.
Deefrex
Гость

E-Mail
Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #3
Процитировать |

Главный фанат Кристины Агилеры всея земли тоже едет в Минск, только чтобы снять концерт.
Ну я в таком случае могу быть спокоен и сидеть дома, Флейм всё сделает за меня.


UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #4
Процитировать |

Едем из Ростова =) скажите, есть на границе какие ньюансы? Загран нужен и где лучше деньги конвертировать - дома, или там? =))

Provadd: Границы между нашими странами нет. Достаточно обычного паспорта.
DemetrioMaccuro: По деньгам тоже проблем нет, в любом банке обменяешь рубли, доллары, евро на наши миллионы)
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #5
Процитировать |

Всем привет! +1 Трибуна B, сектор Н:)
Дополнительно E-Tickets можно купить здесь http://www.bileti.by/rus/bileti/muzyka/rok-i-pop/the-prodigy-prodidzhi...
Мне кажется даже выбор места и функционал удобнее, чем у остальных. И Кстати мест свободных намного больше
Виртуальный тур по Минск-Арене, чтобы лучше соориентироваться по планировке и плану Арены http://www.minskarena.by/node/1

Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #6
Процитировать |

[media=640px,360px]//vk.com/video_ext.php?oid=-109558634&id=456239017&hash=d8e862892ccc79d3&hd=2[/media]

OldF: а лукавый подтянется?
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #7
Процитировать |

Чуть больше месяца до концика. Цены на билеты те же. Неужели плохо продаются?


DemetrioMaccuro: Для кого то, цена билета, как половина з/п. Плюс после новогоднее время, у людей другие заботы.
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #8
Процитировать |

Всем привет. Будет какой то сбор перед концертом или сразу двигаться к Арене?

Provadd: Организуем встречу. Думаю ближе к дате что-то придумаем.
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #9
Процитировать |



Препати в Граффити:

За музыкальное сопровождение в виде хитов группы и сэмплов, используемых PROGIDY для написания хитов, а так же не менее огненной электронной и гитарной музыки из Великобритании и окрестностей, отвечает DJs POGODINA + SCARLETT.

23:00 - 4:00 диско-маскарад
1:00 - бой подушками
~3:00 - определение победителя маскарада

1 апреля, пятница (+ каждую пятницу)
60 000 (чек-бар = шот)
пер. Калинина, 16 - бар Граффити
справки: 638 4444
#posteverythingpartyimg]http://cs629305.vk.me/v629305509/55953/IcRXSXHQrkA.jpg[/img]


Provadd: Хм... очередная попытка нагреться на имени группы. Уверен, что делать в клубе будет нечего совсем. Но кому делать нечего и хочет веселья, то отличный вариант.
Dmitry Prodigy:
Не обращайте внимания, это у Вадима личные обиды
Рошаль К.: Вадим, просто не любит бой подушками, по тому как сильно их уважает.
НО КАКОЕ пред пати за две недели? Белоруська но это не по евро стандарту, матушка европа но анерстенд.
Руська тем более.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #10
Процитировать |

Чуваки, скажите чё типа нельзя там в Минск Арене пьяным быть или ещё что... там даже бара нету?
Цитата из буклета к билету:
"Зрителям запрещается:
- Находиться в здании в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.
Проносить в здание, использовать, приводить в действие: спиртные напитки; любого вида оружие и боеприпасы; колющие или режущие
предметы; дымовые шашки; файеры; сигнальные ракеты; петарды; пиротехнику; красящие вещества; наркотические средства;
огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, отравляющие и едко пахнущие вещества; легковоспламеняющиеся, пожароопасные материалы и предметы;
радиоактивные материалы; газовые баллончики нервно-паралитического и слезоточивого воздействия; лазерные устройства;
другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия; жестяные банки, стеклянную, пластиковую посуду, бутылки и емкости;
крупногабаритные вещи, мешающие другим зрителям, а также нормальному проведению мероприятия; средства звукоусиления и радиосвязи;
- Курить в местах, где это запрещено администрацией сооружения, разжигать огонь.
- Бросать предметы на трибуны, концертную площадку и пространство вокруг нее, а также
сотрудников правоохранительных органов, официальных лиц организатора мероприятия.
- Носить и выставлять напоказ знаки, атрибутику и иную символику фашистского и расистского характера.
- Использовать слова и выражения, а также жестикуляцию фашистского, и расистского характера..
- Использовать нецензурные и оскорбительные слова и выражения, а также жестикуляцию.
- Использовать атрибутику, баннеры, скандирование, выкрики, жестикуляцию, возбуждающие социальную, расовую, религиозную, национальную
и межгосударственную ненависть, а также социальное, расовое, религиозное, национальное и межгосударственное превосходство..
- Использовать элементы одежды, иные предметы и методы с целью скрытия лица.
- Нарушать общественную мораль и нормы поведения путем обнажения частей тела во время нахождения в спортсооружении.
- Вести себя провокационно, угрожающе в отношении зрителей, создавать угрозу жизни и безопасности себе,
другим лицам, или подвергать опасности кого бы то ни было, каким бы ни было образом..
- Находиться во время проведения концерта в проходах, на лестницах, создавать помехи передвижению участников и зрителей, вставать на кресла,
прыгать, устраивать имитацию противоправных действий, находясь на трибунах, забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства,
мачты, несущие конструкции, наносить вред имуществу сооружения и зрителей..
- Приходить в здание с животными.
- Проводить любые политические акции.
- Распространять любым способом продукцию рекламного, сувенирного, политического, религиозного и расистского характера.
- Осуществлять спекулятивную торговлю с рук входными билетами на мероприятие."

cj_crowx: Ты сперва употреби и по бурому сразу в зал
Provadd: Стандартные правила печатают. Как и на любое мероприятие. Но с белорусской милицией лучше не юморить.
Dmitry Prodigy: да. бара нет. и в сомнительном  состоянии не пустят это факт. На корн при мне чувака немного подвипевшего не пустили
cj_crowx: пайку тогда в карман, неужели там такой великий шмон?
[amsterdam]: CJ Crowx ага, у меня чуть флаг не отобрали((  а чуваки мыльницы выкидывали, но это было в 09 году
cj_crowx: времена изменились и меняются конкретно
UTX: а я собрался сначало голову высушить, потом прибухнуть и заходить =)
Provadd: Я вот тоже свой белорусский не знаю доставать ли. В других странах на это пофиг, а в родной стране могут за осквернение знамени еще и штрафануть (мне кстати по этой же причине не хотели наносить туда изображение в свое время. Но думаю, что решу.)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #11
Процитировать |

а как в Белоруссии ДПС относятся с машинам из РФ? Думаю на тачке поехать к вам =) тормозят часто? и на границе останавливают?
и выпустят ли меня вообще из РФ, если усть штуки 3-4 неоплаченных штрафов?

Snoоprah: Лол, дак границ же нет
UTX: Ну там ДПС стоит или вообще никого?
Snoоprah: права, документы на тачку и страховку покажешь и всё.
Provadd: Тут таких номеров полно. Никому до этого дела нету.
[amsterdam]: москва там в почете)) слышал даже не тормозят) но не злоупотребляйте гостеприимством
vistar: если именно на выезде тебя остановит дпс и пробьет твои штрафы, тебя не пустят
UTX: Может тогда до Москвы доехать, там оставить тачку и на Блабла поехать за 1000р до Минска? =)
vistar: оплати штрафы и не парься) и я тебя не отговариваю, но все же ты должен помнить о такой вероятности события..
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #12
Процитировать |

Есть кто на машине с 2 свободными местами до Мск обратно?  Хотим перестраховаться,ибо не охота на самолет опоздать из -за форс -мажора)  не бесплатно, естессно

Deefrex: На форуме с Сыктывкара точно только вы одни будете.)
kryladze: это понятно, на блаблакаре договорено, но лишняя подстраховка никогда не помешает)  да и с форумчанами ехать куда более комильфо
дафф: это называется и рыбку съесть и ..... сесть
kryladze: неееее, это называется перестраховаться)
UTX: Еще не точно, может у меня 2 места будет с Мск до Минска и обратно )
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #13
Процитировать |

как с обменом деньгов, российские на белорусские меняют или лучше еврами затариться?

SLY: вообще без проблем, возьмут в любом обменнике
Provadd: Все без проблем обменяют. С валютой проблемы не будет. Какая на руках-не принципиально. Курс у нас примерно одинаковый везде.
Dmitry Prodigy: лучше с рублями. Евро-рубль-белрубль - двойная конвертация, пару рублей сгорит. Плюс счас ваш рубль заметно вырос, а мерзкая, ничем не обеспеченная бумажка упала
у нас
Provadd: короче: вези любую валюту и все поменяешь.
UTX: А карты Сбербанка работают?
Provadd: Работают без проблем.
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #14
Процитировать |

На белорусских барахолках билеты продаются по значительно низким ценам. Так что пошуршите тута:
Onliner.by

Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #15
Процитировать |

Есть билет на трибуну. Очень хорошее место. Хочу выменять его на танцпол. Если кто из форумных без билета и планирует идти на трибуну - пишите

DJ ZX: какой сектор?
Dmitry Prodigy: трибуна б сектор с
DJ ZX: сцук, на схеме квитков хуй найдёшь а регаться на тикетпро впадло, в общем суть, если ты до утра 13-го не продашь - я тебя пингану, в теории хочу на трибуну ибо на танцполе буду в киеве, но реально буду решать тупо по факту перед вылетом, возможно даж в аэропорту. если продашь раньше - ок (в смысле если кто другой выкупит)
Dmitry Prodigy: это по центру. в общем, , оч хорошее место.  ты 13 го утром прилетаншь?
DJ ZX: не, прилетаю 13-го в 4-15, но к этому времени я всё уже по билету должен буду решить, ты под меня не держи - будут клиенты, то продавай, шоб не оказалось, что мне не нужно станет и будет фейл
Dmitry Prodigy: придержу. пиши как только решишь
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016
Ответ #16
Процитировать |

Ну что парни, давайте перед концертом встретимся все, кто с форума, посидим, да вместе двинем потом. Я в обед приезжаю в Минск, можно на Немиге где, рядом с метро

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Минск, Белоруссия @ 13 апреля 2016