Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!  (Просмотрено 45777 раз)
Впервые в истории группы! Первый российский тур The Prodigy!!!

2.11 - Новосибирск
4.11 - Екатеринбург
6.11 - Самара
8.11 - Нижний Новгород
9.11 - Москва

Следите за подробностями - https://vk.com/theprodigy_ru

Ссылка на анонс

FAQ

Редактировал афишу rekcuFniarВ

STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #119
Процитировать |

Шок! Сенсация! Бычков проговорился про цены!


Deefrex
Гость

E-Mail
Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #120
Процитировать |

Бабушке, конечно, выражаю дикий респект за такую заваруху! Было в мыслях, вспоминая октябрьский эфир на радио, где подобная возможность концертов по городам России помимо Москвы и Питера была оглашена, что анонс выйдет таким, каким он, собственно, и вышел.

За всех местных горожан, куда группа приедет с концертом, очень рад!

А сам в этот раз, наверное, никуда не иду.

awol: что так? мамка денег не даёт?
Deefrex: Много будешь знать - скоро состаришься.
awol: Обиделся чтоли?(
awol: Ясно. Может афишу под спойлер убрать? Листать неудобно пипец, особенно на телефоне. Шапка огромная какая-то.
Deefrex: Так нормально?
awol: Да, так отлично. Спасибо.
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #121
Процитировать |

Концерты это конечно круто но бля, почему нет Питера(((!!! Можно было бы понять отсутствие Питера если бы не было и Москоу но так вообще странно, чего это наши питерские орги проебали в этот раз Как обычно больше 10 тысяч народу бы точно было, печаль...

Очень рад за людей кто впервые в своём городе сможет сходить на богов, поздравляю

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #122
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #123
Процитировать |

Новость, безусловно, хорошая, но отнюдь не бомба.
Вчерашний вброс белорусского недотролля был куда эпичнее

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #124
Процитировать |

Хорошая новость для жителей России, а нам что?!

oledjan: вы в апреле тусанули, отдохните немного
Deefrex
Гость

E-Mail
Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #125
Процитировать |

Старина Zed в своём стиле.
https://vk.com/seconddivision

Gordy: Зед любит писать несусветную чушь ) Но это вершина =)
vistar: удаляю его ремиксы, стыдно слушать)
Deefrex: Ремиксы не виноваты.
VoloS: я ниче не понял, это какой-то несвязный поток сознания и попаболи, откуда надо начинать читать и что происходит вообще?
rekcuFniarВ: Наверное с того момента когда он удалился, обидевшись на пьяного модема
Trim Silence: поощрил чисто за взрыв
БОМБА там взорвалась, а не здесь
Горди знал
VoloS: Брейн, будь ласка, накидай мне линков, я ваще не в теме
rekcuFniarВ: Хз, ссылку не нашёл, там вроде Zed выложил видео их саундчека, под которым модем оставил комментарий "дураки какие-то", Зед обиделся и удалился
VoloS: ох лол, как же эпично
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #126
Процитировать |



мне тоже стыдно, куда деваться.. всё верно написал

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #127
Процитировать |

Блин, Лимпы тоже тур по матушке откатали, и никто кипятком от возмущения не ссал. Околопродиджевское сообщество - самое долбанутое в рунете.

FB: Лимпы круче в разы
Trim Silence: ссали, но осторожно и через одного. в основном подливали в видео с интервью на новостных и желтушных каналах, где Мистер Дрёст грозился российским Паспортом
меня тоже это коробило, но это всё замазолось тем, что они реально посетили дохрена городов и привезли радости туда, где их видеть и не мечтали
НО. Продиги мало городов охватили. Видимо, играют роль свои нюансы - гонорар, перелеты, график и прочее прочее
а может, для них и их графика столько городов за один раз - норм
rekcuFniarВ: Зато у лимпов американские фанаты негодовали когда они анонсировали что решили отметить какую-то дату концертом в России
Trim Silence: вроде как 20 лет группе
но российские походы в роиссию эпичные были же ) все угорали с таких фото http://www.hitkiller.com/666/wp-content/uploads/2013/11/limp-bizkit-in...
пусть мистер Ъ и Ко тоже дворняг погоняют в абибасах и шапках-петушках на задворках ебурга, это было бы весело и back to roots
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #128
Процитировать |

"В ближайшее время я изыму все свои ремиксы и останутся только те, которые сохранят фанаты. И я постараюсь дистанцироваться от происходящего с Prodigy навсегда. Просто потому что меня замучил стыд. " - интересно, не мучает ли эту обиженку стыд за свое "уникальное творчество"? 

awol: ну да, там чсв хоть отбавляй
попел бы и поплясал с их, посмотрели бы на него(
oledjan: удалю с винта все его ремиксы... а, блин, у меня их и так нет, ибо они говно редкостное
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #129
Процитировать |

Это конечно ржака.
Половина комментов - а че в мой город не едут, вторая - нахер ваще куда-то едут, это признак отсталости группы и баблорубства.



Открываю тайну - музыкальные группы в 21 веке существуют на 90% на деньги от гастролей и вся суть их существования как такового сводится именно к гастролированию.

В подобный тур группу пытались свозить еще 6-7 лет назад. Конкретно ЭТОТ тур прорабатывался и обсуждался ТРИ года.
Сейчас все сложилось и тысячи людей получили возможность впервые побывать на кумирах в родном городе.

Казалось бы, порадоваться можно, так нет, это сейчас не модно )))

Raze: меня расстраивает только, что среда в мск и место опять черти че (((  когда там олимпийский или лужники то будут?
ch.a.sh: Димон будет ли видео презентация тура от группы?
Gordy: Рейз - вариантов было ноль по поводу места в Мск.
Муг - не понял вопроса
Экз: Горди, новость отличная, спору нет. но очень уж были сильны надежды на новый EP
Himera: Да просто такаааааааааая интрига уже была. Даже я со всей своей иронией и цинизмом повелся. Кому-то интересны концерты, для них это бомба, но мне вот например хочется студийных записей.
ch.a.sh: Gordy-  видео анонс  от группы
Raze: в среду афтепати надо делать короткую с бесплатным  входом в очень большом баре где-нить в районе большой дмитровки -  кузнецкого моста.
A][eL: видеоанонсы для каждого города группа и не делала вродеб никогда
Gordy: Видео анонса тура не планируется, ибо не делается в принципе, да и незачем. Кто ждал анонса EP - это его проблемы. Я вообще не понимаю, как можно сравнивать 8-дневный тур, впервые в истории группы, со сраным EP коих десятки были уже.
A][eL: ну не десятки уж, а новых треков хочется. не флайстепом единым. а туру порадуются только те, кто не искушён еще и не был до этого на концертах
так-то уже год ни одного свежего пука
а так круто, конечно, что по глухому замкадью прокатятся и появится шанс хоть разок посмотреть на это чудо
ju: Горди, сделай поцанам приятное! Слей хэтвэйв во флаке!
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #130
Процитировать |

Хм, я на продиджи, чтоле, схожу?)

Deefrex: В Новосиб пойдёшь?
oledjan: Жека, мутите разогрев в Новосибе
Deefrex: Тоже хотел написать.
Чтобы зал упал на разогреве и не встал больше. Вот Продиджи бы поофигевали!
нано-оміч: а с этим надо к Горди обращаться?
мы то не против
Deefrex: Ты вообще серьёзно решил? Именно в Новосиб?
нано-оміч: это ближайший к нам город. куда писать то?
я ща в деревне на трафике. страница грузится тыщу лет
Deefrex: Полагаю, что да, Горди писать.
Trim Silence: Диф прав 100%, Горди писать на Дзетту ))
одуван
Гость

E-Mail
Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #131
Процитировать |

вазааап
::)когда жи билеты начнут загонять уже

aerob4eg
Гость

E-Mail
Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #132
Процитировать |

Какой нахрен Российский тур без Краснодара? Это так, мимо проездом, пару городов... хехе


PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #133
Процитировать |

Вот так вот, накрылись все наши дёртчэмбэры, ипишки и концертные релизы одним большим джетфайтером

zip: да это полный пиздец  и вот стоило оно того, дабы такую интригу раздувать из-за концертов!? на мой взгляд нет... и так практически каждый год в рашку приезжают, хуле тут удивительного(((
PriestMessiah: Именно. Нет, я согласен, концерты по России и Нижний Новгород в частности, это круто, но мне кажется, что большинство людей всё-таки надеялись на новые биты
zip: да об этом и речь... новые города - это конечно замечательно. но это не та новость, на ожидание которой можно убить пол года  уж лучше бы горди молчал))) типичный пример раздувания из мухи слона
в общем, я негодуэ
SLY: из мухи слона вы сами тут раздули, Горди просто сообщил, что скоро может выгореть анонс
@Andrej Prodigy@: накуй эти ЕП...гиг Продиджи в сто раз лучше всяких там ЕР,их концерт это такой адреналин что пиздец,...и я кипятком ссусь что посетю еще 2 гига в этом году,и услышу живьем Лису,ибо Лиса тащит.
и снова увижу своих кумиров.
PriestMessiah: Андрюха, молодец!
@Andrej Prodigy@: хочу что бы Ноу Гуд дожил в трек-листе до ноября)))и бля,Нью Интро это же писдес мне,когда мелодия с Shoot Down заиграет)))
vistar: выпусти вам ИП, вы ж его засрёте, концерты в регионах вас не удивляют, вам ваще никаких новостей не надо, вот тогда будет збс)
st-mоby: концерты всяко лучше ЕР! я бы и последние 2 альбома променял на возможность посетить с десяток концертов, ю ноу
zip: следуя вашей логике, группе стоило закончить написание нового материала году так в 97, и тупо колесить по миру... всем же главное на концерт попасть
st-mоby: ziphail ты прав, приятель! кто не видел Чуда вживую, тот не жил (с)
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 377

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #134
Процитировать |

Необычно.
Могло быть хуже, намного.
Но (хоть я сейчас и не дома проживаю, но обидно :'().

Горди,

Чего они так испугались Дальнего Востока?

На Сибири решили остановиться?

Почему не поехать чутка дальше?

Сейчас играет: Dilated Peoples - Who's Who

st-mоby: Дальний восток - для вас есть гигы в Японии и Китае, ю ноу
Ol' Skool: На ДВ, наверное, самые богатые в России живут люди, готовые мотаться в Азию ради Продиджи)))
Так и Вам, европейским русским, можно в Европе концерты смотреть. Тогда надо было чисто Сибирь оставлять - Новосиб и Ебург))
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!
Ответ #135
Процитировать |

действительно жиденький тур, 4 города из замкадья всего лишь. где Крым, где Дальний Восток? уж ехать так ехать.
ну и на том спасибо канеш, съездите в Самару у кого есть возможность, збс городок

Deefrex: Ты-то никуда не собираешься больше после последнего раза?
Third Kiss: Слышь "ты-то". Это что за фамильярность?
vistar: Варень, что рекомендуешь посмотреть в Самаре? ни разу не был
Varen'e: набережная там збс. хотя в ноябре как не знаю))) в космическо-ракетный центр интересно сходить. и вон Жигулевский завод Волос хвалит, ябы тожи посмотрела
Deefrex: Я так понял - никуда.
Varen'e: ты-то смотрю больше меня знаешь про "последний раз", что делаешь такие охуительные выводы? кем себя там возомнил-то? иди дальше перед Горди лебези, новости последние узнавай про продиджы
на сходку придешь, расскажешь
Deefrex: Ольга, возвращай взад ник hyen'e, тебе он сейчас очень подходит.
Так в каком городе на сходку приходить, чтобы тебе обо всех последних новостях доложить?
Varen'e: еще че расскажешь, че посоветуешь? жизни научишь?
во всех приходи, где нибудь да расскажешь
Deefrex: Ничего не расскажу, не посоветую. Ничем не научу. Никуда не приду.
Нет конкретного места - нет и советов с последними новостями Продиджи. Такие дела.
Third Kiss: Расчесала лоха в одну калитку.
Deefrex: Тебя тут никто не расчесывал.
Deefrex: Ну как это нет, когда ты вечно в чужие диалоги подпёрдывать суёшься...
Third Kiss: т.е я должен был пройти мимо хамства в отношении моей подруги?
Deefrex: Ну надо же, хамло и быдло в 100-ой степени прилез бороться против хамства. Ну умора!
Киссер, и чего ты к Зеду ещё в паблик полез доводить человека, написывать там про гАвно? Форума что ли мало свАи гАвно-издержки наружу выделять?
Third Kiss: бля пиздец. он везде. ты реально онли в сети живёшь?
Deefrex: Нереально.
Ol' Skool: Оля, спасибо за ДВ
Varen'e: да на здоровье привет
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!