Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.  (Просмотрено 17095 раз)
SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #34

еще раз плэйлист полный

Начальный филл (тема из Заводного Апельсина) + Shoot Down Intro
Breathe
Nasty
Omen
Wild Frontier
Firestarter
Roadblox
Rok-Weiler
The Day Is My Enemy
Voodoo People + Voodoo People (Pendulum Remix)
Get Your Fight On
Run With The Wolves
Invaders Must Die
Poison
Smack My Bitch Up
Gun Reprise
Their Law
No Good (Start The Dance) (2005 Live Edit)
Take Me To The Hospital
Out Of Space Outro

Deefrex: Ну это я вчера в группу постил. Можно было не перекидывать, в принципе, ибо на эти мелочи, типа интро-аутро, никто кроме задротов внимание не заостряет, а задроты тут про эти мелочи итак в курсе.)
SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #35



ну, может не все. я бы (если бы не была на концерте), то читала здесь и мелочи бы приветствовала

например на сцене можно было увидеть, еше пока была "тишина", разогрев, хэллоуинские игрушки. очень милые) и кроме них в толпу роб кидался медиаторами. паре счастливчиков повезло заполучить перчатку мэксима и еще пару артефактов барабаных

Deefrex
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #36

Ну раз уж ты сюда зашла и готова приветствовать мелочи, то вот ещё немного по треклисту.)

Тема из Заводного Апельсина - это ни что иное, как часть "March" из композиции "Music For The Funeral Of Queen Mary", написанной в 1695 году композитором Генри Пёрселлом (англ. Henry Purcell) для похорон королевы Марии II, которую исполнил композитор Уолтер Карлос (англ. Walter Carlos) (а ныне Wendy Carlos).
Хоулетт же в интро использует версию, сыгранную в 1977 году оркестрами Equale Brass Ensemble и Monteverdi Orchestra при участии дирижёра Джона Элиота Гардинера (англ. John Eliot Gardiner). Она кардинально отличается от версии из Заводного Апельсина. (MP3)
Я столько инфы каждый раз стремаюсь постить, поэтому просто называю его начальным филлом, ибо всё равно это мало кому интересно (наверно).))

Poison тут, кстати, тоже не простой, а концертная версия, которую они начали играть с 2010-го года, где на месте "ямы" в студийной версии здесь начинается часть, именуемая в народе как Poison Chapter II.

За счастливчиков, которые поймали ништяков от группы, в душе рад.)

A][eL: ты забыл уточнить, что ВОДО ПЕПОЛЬ 05 Edit, IMD (ре-ампед), Firestarter (05 edit)
Deefrex: Ога, и это тоже.
SI 200300: ну вот, спвсибо за подробности. по мне так их много не бывает))
climbatize92: Breathe (Super Short #DopeBeats 2015 LH Amped Edit)
Брис так урезали что он короче чем с клипа (сингловский)
Ноу Гуд тоже ровно 3 минуты , в 2006 он дольше был ))
Their Law с 2015 тоже попал под нож яхоулетта
adslmodem: Та Флинт петь не может вот и режут
TJ: и танцевать тоже не может
Ряба: Если уж на то пошло, то и Вуду, и Фаястата, и Пойзон, и Ноу Гуд были обновлены, т.е. сокращены в этом году.
SLY: Флинт - ничего не может, и уже давно
Anzipex: Максим это на самом деле Снуп Дог, а Лёня - Укупник
DJ ZX: а я баклажан
Macintosh: А я Макинтош!
DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #37

сколько длилось всё безобразие?

A][eL: 1 разогрев, полтора часа пролежни. всё четко по графику без задержек
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #38

Ну вот и всё! Я никогда не увижу группу. Жаль. Так и осталась эта мечта не реализованной! Спасибо тебе Дальний Восток за крепостное право по месту жительства. Европа - СОСИ!

Fate: а в чем проблема съездить в китай или японию?
Liana: Паспорт отобрали?
VoloS: Фэйт, а в чем у него проблема съездить в Новосиб была?
climbatize92: Не знаю , человек наверное хотел чтобы они у него в местном ДК сыграли иначе никак
Или невыездной из-за работы
DzhYn: Так то до Ёбурга еще ближе, чем до Новосиба...
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #39

Аксель что у вас там, совсем с западом не дружат


ps:пишут что Флинта не пустили 

PriestMessiah: Очень неожиданный поворот
A][eL: я бы тоже не пустил поджигателя в паб
ch.a.sh: Кстати в пабе у флинта,  слова произнесенные из поджигателя, штраф 1 фунт
climbatize92: Да он же просто умер и никто не поверил
SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #40



этому клубу теперь весь новосибирск бан обьявил 

"Если это все правда им можно менять название на "Колхоз, куда не впустили Prodigy" прямо сейчас"

"думаю, это уже их неоффициальное название))))"

"Это же ебанный стыд😆"

"это фейл века, господа! За такое заведение закрывать пора"

"Смех в том, что зачем им бабки то? Если бы ко мне пришли, я бы им все без денег устроил. Это же такая реклама..."

"в том и прикол. Во Friends им наверно красную ковровую дорожку расстелили и пивопровод прямо в стакан провели"

"да ну нах!)))пхаааа!!!Им можно было вообще все бесплатно подавать!!!!!какие баксы ?какие рубли могут быть?.....хм)"

VoloS: жду, когда это вылезет в каком-нибудь сми, чтобы орать
PriestMessiah: Вот я ни разу не из Новосиба, но даже мне стыдно за этих товарищей
rekcuFniarВ: Зато они теперь могут понтоваться что типа такие крутые что даже продиджей не впустили
Deefrex: Какой понт? Их же теперь обсмеивают и бойкотируют.
SI 200300: что тут поделаешь. это одно место, которое теперь в наших черных списках. кроме "пасанов в района" теперь туда вообще никто не пойдет. мы и город такое не поддерживаем! )))
ребята тут пишут план диверсии "слышал метод есть такой. Нанимаешь бомжа, а лучше 2х, чтоб один отвлекал охранника, пока другой мочится под дверь. Так и клуб закроют)"
SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #41

кто игрушки поймал на концерте, если читаете это - киньте фотки, пожалуйста! весь разогрев час с лишним на них посматривала. уж сфотайте, интересно же!))

Ряба
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/sergeyryabov
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #42

Если кто-то ещё не видел, кого-то ещё интересует эта тема, то сегодня в группе концерта в Новосибе запостили этот скрин, объясняющий инцидент в Питоне. Пацаны, оказывается, хотели на голых баб посмотреть.

DzhYn: Охренетительнейшая история!!!!!!
SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.
Ответ #43



хм.. а офф версия от горди (он спрашивал), что в питоне народу было мало, типа скучно, вот они и двинули во friends....

Страницы: 1 2 [3] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Концерт The Prodigy в Новосибирске 02 ноября 2016 г.