Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)  (Просмотрено 2822 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
#
Процитировать |

Всем привет, собираем вопросы для интервью с группой до начала тура.

Вопросы шлите до этой пятницы, 21 октября, а само интервью выйдет в Пн-Вт на будущей неделе.

Вопросы просьба слать сюда - https://vk.com/theprodigy_ru?w=wall-15720974_15959

Mark Lu: и заданы будут только "стерильные" вопросы, и только половина, и то если успеем, но мы этого не обещаем. в любом случае на скучные вопросы будут ещё более скучные ответы. можно просто мимо проходить
Gordy: Вопросы предварительно фильтруются, да, но так работает любая большая группа. Если ты даже сам подбежишь к ним где-нибудь, ответ тебе будет не более развернутый )))
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Pre-тур интервью с группой
Ответ #1
Процитировать |

1) Когда мы услышим новый материал?
2) Почему Флинта на концертах не слышно?

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Pre-тур интервью с группой
Ответ #2
Процитировать |

Сюда продублирую, может кто за них ответит.

Какие любимые тачки у них сейчас, на чем ездят каждый день, на чем по выходным, что  хотели бы заиметь? Приглашали ли их в ТопГир или Гранд Тур?

st-mоby: они же не гонщики (кроме Флинта-мотоциклиста), чтобы иметь личный парк машин
Raze: да здрасти, у Хоулетта как минимум 3 крутейших феррари разных эпох.
ch.a.sh: феррари или порше ? как я знаю он фанат порше
Raze: ну раньше была ф40 и недавно он гонял на черном шутингбрэйке
из древних интервью хи loves fast cars – among others, he had a Ford Cortina, a Mercedes Sport and an AC Cobra. His favorite car is the Ferrari F40
Maybe the most expensive car that he owns is a McLaren Mercedes F1 supercar, one of the 106 ever manufactured.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #3
Процитировать |

В каком-то интервью, Лиэм выражал надежду, что в новом альбоме химиков будет много крутых битов (Further) и называл их своими чуваками.

Надежды оправдались?

Кейт готов ещё раз с ними выйти под кемикал битс?

Пару слов о новом Андерволд и Лефтфилд.

О Дафт Панк.

Изменилось ли отношение к Афексу (hyped bollocks)


VoloS: ты им еще ссылку на свой саундклауд зашли и спроси, чо как
den-1: такое ощущение, что спрашивает 15-ти азамат чебулаев, который слушает музыку на мобильнике пока пасёт коз в каком нибудь селе
Third Kiss: Ден, ты нашёл сериал уровня брейкин бед и фарго 1 сезон?
den-1: Да нашел. Называется "Готов ли <Кейт>"?
Такой вот еще есть, Печаль Лиэма (Неоправданные Надежды).
Third Kiss: кинь ссылку на imdb
den-1: А "ключ от квартиры..." тебе не кинуть?
Pavellittle
Гость

E-Mail
Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #4
Процитировать |

Лиам, ты собираешь физические носители своих релизов? Меняю кассету Кастбридера на CD Spitfire.

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #5
Процитировать |

Дёрт2, Their Law 2005-2020 B-Sides, как дела?

PriestMessiah: 2017 - EP, 2018 -Dirt2, 2020 - анрилы, 2022 - новый альбом. Мечтанул?
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #6
Процитировать |

Поцоны, это pre-тур интервью. Это как бы намекает на вопросы о ближайшем турне или что-то более ли менее в этом роде.

zip: ну раз уж выдаётся возможность взять интервью, может всё-таки стоит поебать мозги спросить на счёт нового материала, хотя-бы?)
VoloS
Гость

E-Mail
Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #7
Процитировать |

а к моменту вью уже будут утверждены обогреватели во всех городах? (это не к группе вопрос, есичо) 

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #8
Процитировать |



Сорри, а что можно такого спросить о ближайшем турне, о котором и так известно на овер 99 процентов, как и о любом турне, на котором играют Продиджи?

- Какой плейлист вы будете играть?
- Тот же самый
- Ясно-понятно, спасибо, это как раз то, что я хотел услышать! (нет)

В основном любое интервью подразумевает что-то, что никто не знает. Ну, там материал новый, взгляды на жизнь, музыкальные вкусы и т.п. Разве нет?
Или вопросы должны быть в стиле "поменяют ли они Breathe и Smack My Bitch Up местами в плейлисте или оставят как есть"?

Deefrex: Там в VK такой вопрос был по поводу турне: Собираются ли они получать российские паспорта, как Депардье и Рой Джонс?
Tex Avery: дай я угадаю ответ, нет
Deefrex: Можно ещё до кучи милионный раз спросить, помнят ли они тот концерт на "Красной" площади, каково это для них было?
Tex Avery: ну вот это как раз то, о чём я и говорю
PriestMessiah: ага, про Красную площадь можно ещё разок спросить, а они опять ответят так, как-будто им этот вопрос впервые задают. "Да, братан, конечно, мы помним этот концерт. Это вообще было одно из наших лучших выступлений, юноу. Короче, вообще чума, ё"
superdr.crow: я хуею бля от этих письмошных.где каждый год малолетние лошки задают вопросы типа а что вы соушаете.помоему вся инфа есть на форуме в нвостной ленте есль че.бля.что такого задать чего мы не знаем.удет ли кейтфлинт увеличивать пенис в этом гоу?юноу
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #9
Процитировать |

Не боитесь ли вы замерзнуть в Сибири?
Или стать жертвами медведей, которые толпами бегают по улицам городов?
Запаслись ли они ушанками, чтобы не отморозить уши? (Вопрос Киту и Лиаму, у Макса ушанка уже есть)
Знают ли они, сколько концертов тура будет сыграно в Азии, а сколько в Европе?

Quasar: у Макса еще и шуба есть
oledjan: ну, он в теме, тем более нигра, ему все равно холоднее
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #10
Процитировать |

Когда группа планирует еще раз посетить Украину? Ждать очередные 3 года не очень хочется.

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #11
Процитировать |

Если Кейт флинт не сможет выступать , вести активный образ на сцене и вынужден будет покинуть группу , каков будет исход ? Группа закончит свое существование или продолжит выступать с одним Максом или появиться другой танцор ?

Third Kiss: " вести активный образ на сцене" - вот тут у меня мозг чуть поломался
yavadust: воскреснет умерший танцор  и все закрутить заново
st-mоby: ну очень активный образ на сцене ахахах))
Флинт давно уже просто ходит и поет. Кто мешает ему это делать до 90 лет?!))
VoloS: я надеюсь, что тогда они возьмут Толяна! Он топчет как боженька! Я в клипе видел
Tex Avery: Вернут Лироя обратно, а если тот не захочет, вернут Шарки
rekcuFniarВ: На подобный вопрос он отвечал давно. Говорил что будет отрываться до последнего, хочет чтобы когда он умрёт, его гроб вынесли на сцену
PriestMessiah: rekcuFniarB, да, помню, было такое
DX: Кейт скоро покинет группу
VoloS: Переходит в прогрессивный коллектив The Dyrex?
DX: Нет ему заебалось плясать не под рок
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #12
Процитировать |

Продиджи в этом году наконец-то расширили список российских городов. Екат, Новосиб, Самара, Нижний, это уже гораздо лучше, чем стандартные Москва и Питер. Так вот, сколько ещё лет пройдет, прежде чем они расширят свой список с Москвы, Питера и теперь ещё и менее крупных городов, до посёлков? Когда я смогу увидеть вживую своих кумиров? Ни в Екат, ни в Нижний, ни в Самару, ни в Новосиб, никуда выбраться не могу. Работаю у себя в селе грузчиком в Магните, з/п 11 т.р. Лиам, Макс, Киф, - когда я вас увижу? Просто, скажите, когда примерно приедете к нам, я с директором дома культуры договорюсь, чтобы вы могли дать концерт! Только скажите!

st-mоby: в 2033-м! Ты только верь, надейся и жди)
PriestMessiah: Сука...ещё 17 лет ((( а инфа 100%?
st-mоby: инфа 200! В 2025-м все трое переберутся в подмосковье и получат гражданство РФ, а отдыхать будут в Крыму! Концерты будут давать в клубах по всей территории России
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #13
Процитировать |

1)Есть ли шансы у тех диджев которые будут разогревать толпу перед вашим выступлением, пригласить их поработать в другом турне.
2)Треклисты в городах будут разительно отличаться друг от друга?

VoloS: даааа, разительно ;];]
st-mоby: мы всегда составляем сет-листы в последнюю минуту и можем менять треки по ходу концерта, ю ноу - Лиэм
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #14
Процитировать |

как на счет выбора некоторых давно не игравшихся треков перед гигами, как это было в 2009

больше не знаю что спросить

PriestMessiah: "как правило, мы не делаем какие-то специальные трэк-листы для того или иного города, дабы остальные не возмущались на тему того, что у них стандарт отыграли, а кому-то эксклюзив достался, юноу"
mutant_vhlam: да похуй на то что он говорил. он сегодня говорит, а завтра забыл. можно было бы сыграть сегодня габбу в мск например, а завтра на другом гиге рок энд ролл примерно
PriestMessiah: Габбу Есть ощущение, что Лиам уже и не сообразит, что это вообще такое
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #15
Процитировать |



Тоже была мысля чтобы замутили голосовалку как в британском туре, чтобы навыбор из 4 треков...

st-mоby: да хоть бы 1-2 трека на выбор, это был бы вин
yavadust: да не вопрос...просто в том туре было 4... но нам бы и двух хватило...
PriestMessiah: Вот я бы о*уел, если бы они Rock n roll отыграли. Представляю, как Лиам отходит от ноутов, выгоняет Лео, садится за барабаны, потом "I roll 'n' rock, rock 'n' roll, Kicking up in a brainstorm" и... ТУМ. ТУМ-ТУМ. ТУМ. ДЫЩЬ
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)
Ответ #16
Процитировать |

Когда то где то писали что все участники сделали себе татуировку с муравьем, так как типа они 20 лет вместе. У лиама муравей на ладони, у флинта на плече. Есть ли он у Макса и где?

yavadust: он лезет в шоколадный глаз)))
PriestMessiah: Хороший вопрос
st-mоby: в секретном месте)
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Pre-тур интервью с группой (сбор уапросоу)