Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта  (Просмотрено 9643 раз)
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
#
Процитировать |

Лучший разогрев из всех что я слышал

vistar: там Армтон.  согласен с British'em
British: драмстэп, олдскул хипхоп, днб
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |

Отличный концерт! Куча новых чумовых интро. Несраанить с тем что я слышал год назад а стадиуме.

British: хороший, это удивило и порадовало
Deefrex
Гость

E-Mail
Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #2
Процитировать |

Треклист просто отменный! Как проведу дефрагментацию мозгового диска - постараюсь отписать чего-нибудь! На данный момент я в небытие!

ДА!!!!!

Лучшего подарка и быть не могло!

Anzipex: Форматирование только не сделай
Pavellittle: Ноу сувенирс был?
Faust: Триггер был, а финальный трек был нуклир
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #3
Процитировать |

Бля......Мой второй после манежки концерт....так что считайте первый....пиздец...я в ахуе . ..да простит меня его величество Диггер за мой французский. ..
Разогрев просто ад....Антон ты мега чувак...респект. ..не думал что под сорок смогу так переться. ...зал был прокачан на 300 процентов...это лучший разогрев какой только можно себе представить. ..
По пролежням - звук очень на уровне, даже не доставал беруши. ..трек лист отменный....догбайт разорвал просто в сопли...ждал всего что угодно но только не его.....
Отдельно огромный респект всем фэнам знакомым и вновь познакомившимся. ..чуваки вы все реально крутые....Вадим, Сергей, Илюша, Диффрекс, Тимофей, Рома, всем парням с Питера, Бритиш, Ст.Моби, и девчонки Юля и Ксюша и конечно Вистар. Ну и отдельный респект Горди, за внимание к нашей ячейке фанатов и скромное хоум пати у Вистара.

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #4
Процитировать |

Это просто пиздец,концерт мега крутой!был Догбайт,я там кончил сразу... простите эмоции переполняют,хоть и 4 гиг был))

Deefrex: Фотки скинь.)
@Andrej Prodigy@: Потом Диф)))дай прийти в себе,еще завтра жечь))
Deefrex: Мне тоже завтра жечь и я тут пытаюсь в данный момент организовать что-нибудь более развёрнутое из своих впечатлений.))
STIV: Ждем в Мск догбайт тоже! Хочухочухочу!
Massive: залейте догбайт плз
Deefrex
Гость

E-Mail
Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #5
Процитировать |

Я не спал уже почти двое суток, пишу полуупоротый. Завтра надо будет писать уже новый отчёт, а с утра мне предстоит найти себе вот тут, в Нижнем Новгороде, новую обувь, ибо придя на съёмную квартиру с концерта я обнаружил, что пятка с одного моего сапога оторвалась к чертям (или кто-то помог оторвать её)!

Всякие дополнения в виде фоток уже позже сделаю.

Никаких камер и диктофонов я с собой не брал, ибо после того, как они в апреле уехали в Минск, на которые там в итоге никто ничего не записал, сфейлив с проносом, больше я их пока что не видел. Было решено в этот раз оторваться от души, не отвлекая себя взглядами в объектив.

В общем, придя как можно раньше к ярмарке и найдя 1-ый ангар (их там было несколько) с несколькими придиджипипол, обнаружил там уже стоявших впереди всех Андрея Продиджи с Ольгой Крыладзе, поздоровался, стал ждать Вистара с Ксенией и Фейтом, Провадда, Явадаста, и Тимоху со SpeedFire'ом, которые попросили меня отзвонить им и сказать, как там щупает охрана. Лично меня вообще никто не щупал и заняв в фан-зоне место у ограждения с форумными ребятами начали ожидать движухи на сцене. В ангаре никаких трибун не было, только площадка, разбитая на танцпол и фан-зону. Откуда-то сверху на нас время от времени летели розовые хлопья конфети, что давало повод для высказываний-приколюх насчёт этого.

Стояли все тихо, пока не вышел прославленный у продиджипипла Армтон, и по сравнению со всякими DJ Васями, играющими трэп-ремиксы на Нирвану, народ ему хором аплодировал, а Явадаст не успевал восхищаться им и оставлять крайне положительных отзывов о том музле, что звучал из его диджейских уст. Мне не хватало в эти моменты разве что дополнительного видеоряда под микс, ибо экранами этот ангар не обзавели. Разогрев закончился под овации.

После небольшой музыкальной паузы далее под интро вышли и сами мэтры, чем вызвали бурю эмоций уже у Дифрекса, ну и вообще всех пришедших на концерт. Музыка Продиджи вырабатывала для меня дополнительный кислород, которым я хоть и тяжело, но продолжал дышать, прягая, крича, жестикулируя руками, что было сил. Стробоскопы просто поражали взгяд!
The Day Is My Enemy (Bad Company UK Remix) и связка Voodoo People стали главными отрывными свежаками для меня. Когда заканчивался Invaders Must Die, я, вспоминая треклист Самары, начал кричать "Poison, Poison, Poison" и после небольшой импровизации на первых аккордах его вступления дико заверещал - отрыв под него был мощнейший. Не менее мощнейшим был и на Smack My Bitch Up. Когда заиграл мой любимый и долгожданный No Good (Start The Dance) - душа понеслась в рай и я, попрощавшись с Вистаром и Фейтом, метнулся назад в толпу, чтобы отдать под него последние силы, которых, казалось, почти уже не было. Dogbite стал полной неожиданностью и кач на нём был лютый! На Take Me To The Hospital я решил напоследок попрыгать в кругу смерти, где смачно шлёпнулся и ушиб руку (след с локтя до сих пор не сошёл). Когда пацаны "зажгли" в определённом моменте - один из фаеров не хотел тухнуть и при попытке его затушить самостоятельно он начал возгораться ещё сильнее и горел до конца трека, лежа на полу (его даже кто-то пнул напоследок и он покатился в ноги толпы - благо, пострадавших не было). Откуда-то из тумана появились секьюрити и стали выводить Тимоху (после чего, по его словам, устраивали с ним допрос в фуре ОМОНа, потом 1 раз, уже снова в ангаре, он получил под дых от кого-то, и с верхней одеждой в руках с голым торсом, в том виде, каком он нанаходился в фан-зоне, вывели его на улицу). Группа после Take Me To The Hospital попрощалась со всеми и ушла, а в зрительных зонах стоял дым битком. И я, в полном охреневании от происходящего, начал быстрее сливать инфу в интернет, пытаясь ухватить хотя бы треклист со сцены или медиатор, которые кидали к зрителям. Со сцены спустился Горди и сказал, что выйдет сейчас к нам, но его мы не дождались, ибо секьюрити начали нас выпроваживать. Голос Осип ещё на середине выступления ребят, после концерта еле говорил.

Вообще не ожидал, что концерт выдастся таким диким. Ну что, пойду искать новую обувку.

Армтон, прости, что так и не раздал твои флаера на афтепати, и в то же время спасибо, что благодаря им я сохранил в кармане джинс на память свой билет, прижав его между ними.))

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #6
Процитировать |

Ну выспавшись можно и поконкретнее....
Все началось ночью с 7-го на 8-ое, когда стало известно о том что группа не полетит, а поедет, причем на чем, стало понятно только утром.
С утра помодерировав сайт РЖД ячейкой фанатов было принято решение о встрече группы у отеля. Поскольку ячейка оказалась многочисленной, было вызвано два таксомотора, и мы захватив диски, пластинки и прочие атрибуты выехали на место...
У отеля было забронировано 4 места на парковке для группы, и мы стали ждать...
Ждали недолго, минут через 5-7 с ресепшена вышла девушка, и спросив нас не группу Пролежни ли мы ждем, сказала, что только что позвонили, и сообщили что они в близжайшее время в отеле не появятся. После ситуации с Самарой, нами эта информация была принято крайне недоверчиво, и мы продолжили ждать (мерзнуть). Девочке видимо приглянулась наша тусовка, и она вышла опять и попросила попозировать ей на телефон. Мы сргуппировались и порадовали её)))
Так продолжалось еще минут 10-15, и занявшая одно из зарезервированых мест машина, поселила очередное сомнение в удачности нашего мероприятия. Вобщем постояв еще немного мы решили ехать назад, т.к. смысла уже никто не видел и все изрядно замерзли, плюс девченкам нужно было еще собраться на концерт.
Приехав к Вистару было выпито некоторое количество пива, и тут Вадик Провадд сообщил о том, что к нам едет Фанат №1, Дима Горди.
После вышесказанного было принято решение об увеличении запасов алкоголя, поэтому я выдвинулся в магаз за пивом, а приехавшие с Питера Миша и Диман и Сергей Жуков из Латвии достали припасенную бутылочку вискарька. Вобщем к приезду Горди у нас все было готово. Мы посидели наверное около часа, завалили Горди вопросами, пообщались , пофотографировались и в начале шестого выдвинулись к площадке.

Вход был заявлен в 18-30, что вобщем то практически так и произошло...Проход был довольно быстрым, и на удивление очень свободный, т.е. пронести можно было вообще все что угодно. Вот с гардеробом было немного мутно. Залетев внутрь сразу отправились сдавать одежду, а нам говорят что нужно сначала купить билеты в кассах гардероба....хорошо что мы были в числе первых 15-20 зашедших, т.к. потом все стояли по две очереди, одну в кассу за билетом, а затем такую же в сам гардероб...ну да ладно, теперь в фанку...

В фанку можно было пройти хоть с водой в пластике, хоть с пивом в банке, из-за чего через полчаса на полу уже небыло пустого места без растоптанной пивной банки...

Разогрев
Тут писать можно много и долго...как я уже сказал Антон крутой....очень хочется надеятся что группа заметит его талант. Сет просто разрывной, от олдскула до дабстепа...

Пролежни

Ну тут все по заранее запланированному сценарию....
ой май нижний новгород вариорз...
бриз коротенький, но родной,
настя живьем в разы круче студийки,
омен как обычно по-красоте, фронтовик в продолжении...далее зажигалка, и потолстевший Флинт...нескажу что в форме, но практически....
дальше слившиеся для меня в один роадблокс и рок валя, просто яд...думал руки и ноги оторвет...
дальше Лиэм воткнул кусок weather expirience в виде вступления к День мой враг, ну а следом ремикс от плохой компании, который кстати живьем значительно разрывней чем в студийке...
дальше гет ё файт и следом ран...ран рвет...инвейдерсы кстати уже поднадоели....далее яд, ждал его и надеялся чтоб не заменили стеной смерти...яд хорош, как всегда...вторая часть прокачала зал безбожно...
дальше разрыв от эврибади, следом смек с полностью севшей, во всяком случае с нашей стороны, фанкой. Причем зал сажал Флинт, а не Макс, потому что того что то прикололо в толпе и он дико ржал...
После перерыва их закон и мега крутой но гуд....мечта сбылась....
И тут пизда....сначала мы думаем что Лиэм воткнул его по  ошибке, потому что сразу оборвал....секунда - две и он заиграл.....Догбайт.....если бы я знал что на концерте они сыграют только один трек, и это будет Догбайт, я бы отправился на концерт только ради него....Я думал я сам себе сломаю ноги.....это был просто разрыв мозга. Москва дай вам бог хотя бы его же.....
Ну и уже традиционная концовка Хоспиталем с нереально красивым горением фаейров от парней.....причем не обошлось без проишествий, одного из ребят загребла охрана, но слава богу в последствии отпустила...
Ну и кода, Аут оф спейс.........

Дальше долгие ожидания Горди с Робом, выхвычивание треклистов, сорокаминутная очередь в гардероб, смена абсолютно мокрой майки на вновь приобретенную турную, и долгожданная сигарета на морозе))))

Вобщем все что я себе представлял, сбылось, кроме пожалуй неудачи со встречей группы.
Огромный респект всем парням и девочкам нашей ячейки))))

Москва принимай эстафету и Бенни Бланко вам!

atmta: Крутотень!) интересно, что там Макса рассмешило)
Deefrex: Это не Weather Experience, а какой-то безымянный линк, который он 2 года перед The Day Is My Enemy играет.
Они там, кстати, над секьюрити у сцены прикалывались. Роб на него даже свою гитару вешал.
yavadust: какая разница есть у него название или нет....вступление из weather
Deefrex: Они похожи просто.
British: на второй фотке у вистара рога получились)
vistar: говорю со всей ответственностью,  Макс посмотрел на меня,  глаза в глаза.. ну и я скорчил ему рожу,  скосив глаза и высунув язык,  он стал угарать над этим)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #7
Процитировать |

Вот у кого дух продиджи

Ух


http://progorodnn.ru/news/64943

yavadust: Меня за Андрюхой не видать...
хотя нет...около уха фейта таки засветился
oledjan: даешь Продедже, блиаааать!!!!
Himic: Опа, Крыладзэ
VoloS
Гость

E-Mail
Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #8
Процитировать |





Deefrex: Почему в Пиндостан-то?)
Third Kiss: Потому что ты Дифрекс
VoloS: потому что Фэйт - оголтелый ватник, ему не до таких тонкостей ;D;D
Deefrex: OK)))
Кисс, влюбился штоле?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #9
Процитировать |

Армтончик, ты свой сет выложишь? Тоже хотим заценить.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #10
Процитировать |

Отпишусь) Скажу сразу, что события могу путать по хронологии.

  У нас всё началось 5 ноября, суббота. Встретил на тачке вечером на вокзале Фэйта с Юлей, они ехали на перекладных автобусах, они отсидели себе булки, через полчаса мы уже втроем встретили Провадда, который прибыл на ласточке из Москвы. Мы уже были готовы к их приезду, поэтому дома уже стали готовить стол - запекли курицу, сварили картоху (как без бульбы, когда у нас Вадим?), девочки сварганили оливье и какой то овощной салат с прикольной заправкой, я достал мамины соленые рыжики, которые предварительно привез с родины. Позвонили Явадусту, ибо живет через пару дворов. Кто то подметил что всё это похоже на новый год 
  Далее уже сложно восстанавливать события в хронологии, ибо алко пре-пати с каждым днем только развивалось, народу прибавлялось, кто звал всех этих людей я не знаю (Вадим говорит не звал  ;D), мне постоянно кто то звонил с незнакомых номеров, типа:
"Привет, я Миша, мы уже едем к вам", кстати респект парням (Мишка и Диман с Питера), у них все время в рюкзаке было бесконечное виски.
Утром 6го числа были роллтон и пиво, которые любезно притащил Фэйт)) Включили телек с трансляцией Горди, все угарали кто этот чувак, почему мы его смотрим, продиджи ваще норкоманы какие то, дайте пиво, а то плохо 
  Ближе к вечеру пришли в себя, поехали в ашан, встретили там Армтона с супругой, сделали несколько снимков:

  В тот вечер я решил что бухать не буду, ибо ночью, в 3:27 я забирал Олю Крыладзе и Андрея Продиджи. Вадим с Ильей меня спрашивали, а у них во сколько заселение? я отвечал что фиг знает, неужели они просто будут где то ночь болтаться? Ага, когда я их забрал, они реально собирались тусоваться ночь на вокзале, т.к. вселение в хостел в 12ч дня. Я про себя подумал что они маргиналы, ибо сидеть на металлических сетчатых сиденьях среди бомжей всю ночь, ну точно маргиналы  У меня уже физически нельзя было их где то положить, но я повез ребят, оставлять на вокзале их не вариант... Андрея интересовал только большой плакат продиджи, который у меня на аве он видел в вк. По пути я им его показал. Этот многометровый баннер, как мы узнали впоследствии от таксиста после канцика две девочки с ножами просто срезали его, смотали и унесли куда то!

  Внутренний голос говорил мне, что нужно ехать в хостел, что мы и сделали. Нам открыла сонная девушка, и я стал говорить типа "я местный, а ребят забрал с поезда, у меня нет возможности их оставить у себя, возьмете?" Немного поломавшись, т.к. заселение реально с 12ч, девушка согласилась. Я со спокойной душой поехал спать, время уже было 4 часа.
  Прикол, я оставлял каждую ночь возле VIP-матраца, на котором спал Вадик, бокал с водой. Короч, я вошел, стал раздеваться, Ксюшка меня услышала и спросила попить водички. Я дал ей этот бокал, тут Вадим рукой ведет по тумбочке и такой "бляяяя!", и с досадой лег дальше, воды то нет)) Её пьет Ксюшка в этот момент, я ему мол щас, чутка потерпи 
  Днем 7го числа водили ребят по достопримечательностям Нижнего, по дороге все время где то подбухивались. Кстати, Горди просил меня еще заранее уделить ему час и показать значимые места города, но погода всё испортила, в том числе задержка группы в Самаре, короче все планы сбились. В этот день к нам присоединился Сергей из Риги, которому кстати негде было ночевать, Вадим его тоже не звал  ;D, но куда деваться, я предложил Вадику поделиться с ним матрацем. МЫ вышли из суши бара, меня мучил сушняк, в маршрутке я спросил что-нибудь попить, Юля дала мне маленькую бутылочку пепси. Дождавшись нашей остановки, ибо наши водилы водят так, что можно этой бутылкой себе в зубы въехать или тупо все вылить на себя, я вышел и сделал заветный глоток, а там..вискарь смешан!! Я дал Вадиму, он сказал "вы русские, вы бля можете делать хоть что то и не бухать, у вас алкашка даже в пепси!"
  8го мы проснулись прям тяжко, только Фэйт был на ногах и подметил, что именно поэтому жители Сталинграда одержали победу над немцами)) Кульминацией всей этой пре-пати стало вот что, ко мне подходит Вадим и, наверно впервые решил со мной посовещаться, а то все его друзья-знакомые до этого появлялись как то сами) Он показывает мне смску от Горди, что ему скучно, он в отеле и у него есть час, поэтому зовет всех нас в бар. Я говорю Вадиму: в жопу бар, пиши мой адрес, скажи у нас виски, пиво и пельмени.
  Ну и Горди приехал, чем всех очень порадовал и прям воодушевил:

    Да, также к нам подтянулись Бритиш и Ст Моби, Бритиш задымил всю квартиру как истинный вейпер, отчего кошка щурилась, лежа сверху на шкафу, наблюдая за беспределом, который творился в квартире уже 4й день. На самом деле хорошо посидели, Димана засыпали вопросами, он охотно отвечал на них. Время близилось к событию, из-за которого все собрались, к концерту виа продиджи, поэтому вызвали три машины такси и все, в том числе Горди, двинули на Ярмарку, только Бритиш с Моби захотели перекусить, они уехали отдельно.
    Концерт в Нижнем понравился, испытывал какой то трепет от того, что иду на них в городе, в котором живу. Встали почти в начале очереди, там уже были Андрей и Оля. Мне звонил Дифрекс, я ему объяснял как выглядит этот ангар...Подошли трое чуваков с работы, всего с конторы нас было пятеро, самое забавное, что эти трое в подчинении у Явадаста и как в тот день справлялась их смена, ума не приложу))
    По организации только один момент смутил - войдя внутрь, нужно с одной стороны купить какой то совковый талончик за сотку, а в другой стороне уже с этим талончиком сдавать одежду в гардероб. На моей памяти такого я нигде больше не видел. В той же бад арене ты даешь куртку и сотку сразу в гардеробе, а тут была двойная очередь, не для нас конечно, мы вбежали одними из первых и заняли места у сцены:

    Звук понравился больше, чем в МСК. Разогрев просто шикарный, как подметил Явадаст, жители нижнего соскучились по нормальной музыке, никто не кричал "вали отсюда, давай продиджи", все отрывались и скандировали Армтону. Я потом уже в МСк спросил Горди, кто Лиэму больше всех понравилсь, Армтон - фаворит Лиэма. Догбайт был приятным нежданчиком) В какой то момент Макс посмотрел на меня и прям уставился глаза в глаза, ну я не выдержал и скосил глаза, высунул язык, он стал ржать и угарать над этим)) Послке концерта промок насквозь, все прошло замечательно, охранник напротив, ему спасибо, дал медиатор, подняв с пола, подавал нам воду.
    Спасибо Вадиму, Илье  и Юле - без вас мне реально сегодня скучно, спасибо Роману Спидфаеру и Тимофею, вы снова жгли как всегда, Тимофея поймали охранники, но отпустили, всё прошло без проблем особых, как я понял. Спасибо Андрею и Оле за составленную компанию, Андрею Явадасту, парням из питера, Бритишу и Ст Моби, что заглянули на огонек, спасибо Горди, ты сделал нам тот вечер!
    Жду следующий год.

VoloS: крутотень!! очень душевно!
vistar: спасиб, я похоже с Дифрексом параллельно отписался, он про мск зафигачил отчет, про мск я наверно завтра
atmta: классный отчет!
@Andrej Prodigy@: было охуенно Жду следующий год (2)
спасибо еще раз Ром,что забрал нас ночью с вокзала)
British: - я их потом встретил на афтэпати, одна из них моя бывшая дама 
Спасибо за такой подробный отчет
vistar: обалдеть, так они еще и не местные? что они будут делать с таким баннером?)
British: Вистар, логика была следующая - http://i84.fastpic.ru/big/2016/1112/4e/374bc43db992325c885077cef2d6ac4...
Баннер и правда был ебенячий и тяжелый, т.к. я сам его выносил из клуба когда провожал их до такси)
vistar: офигеть, и ты его один тягал? я год их печатал, знаю насколько они тяжелые, еще в клуб его притащили, я ору
British: Я один его нес, а вот как девочки его несли потом незнаю, т.к они еще и в Москву на концерт ездили с ним. Весело короче
st-mоby: респект всей нижегородской тусовке!)) было круто!
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #11
Процитировать |

Тоже отпишусь 
В Нижний Новгород поехал с пересадкой через Москву, т.к. прямые рейсы только по четным числам. По приезду в Нижний встретил своего старого друга Ст-моби. Полазили по городу и закинули лишние вещи в отель Династия. Сам отель шикарный, а вот вид из окна был аутентичным



Нижний Новгород мне понравился, очень напомнил мой город, такие же улочки, дома. Удивил контраст бизнес-центров, торговых домов и рядом деревянных избушек. Прокатился на метро и трамвае. Удивило что нижегородское метро, 8-го числа днем было практически безлюдное.



Приехали к Вистару на хату, он выглядел уставшим и раздражительным, видимо, от кол-ва звонков и информации за последние
несколько дней, я знаю это состояние, поэтому общались коротко и по делу. Обменялись с Провадом магнитами. Среди всего пипла у него на хате присутствовал Горди, который любезно отвечал на все вопросы.

 

Кошка Феня лежала на шкафу и наблюдала за нами



Нормально потусили, было сделано несколько совместных фото, спустя время начали собираться и разъезжаться. Собирались долго, т.к. не было понятно кто, на чем, куда и зачем поедет. Концерт проходил в одном из павильонов на территории ярмарки. На подходе к нашему павильону была очередь без ограждений, минуя всех идем прямо ко входу.



    Когда зашли, Армтон уже играл на разогреве, отличный сэт, предвкушение главного события дня только усилилось. Чтобы верхнюю одежду приняли в гардероб надо отстоять очередь, но сначала надо получить талон на гардероб, который покупается за 100 руб, отстояв другую очередь. Мерчендайзинг был скудный, приглянулся только флаг с триколорным муравьем, но поскольку муравей был безглазый, покупать не стал. Пока я ходил по туалетам, Стмоб нашел штукарь на полу, который позже был пущен в дело.
    Концерт. Звук хороший, немного перегруженный, но это ерунда по сравнению с той кашей что была год назад в стадиум лайв. Из треков не впечатлил, а может просто задолбал только Run. Выделю No Good (Start the Dance), Rokweiler, Everybody in the place, Bring the noise (догбайт). По поводу последнего, это было неожиданно, невероятно крутой трек, на нем Макс с Кифом ничего не пели, а только гуляли по сцене, может потому, что они и сами не ожидали что его включит Лиэм, в треклисте то он отсутствовал. Народ в танцпартере был спокойный, в этом есть и плюсы и минусы, некоторые пришли просто посмотреть. Но везде было реально жарко, все были мокрые. Кто-то из зала залазил на плечи и показывал группе факи. По фан-зоне у кого-то на плечах плавал наш форумчанин Speedfire c флагом лисы. На SMBU народ вообще не знал, что надо садится + Максим поздно скомандовал. На ТМТТХ в правом краю фанки ребята подожгли фаеры, и зал затянуло зловещим дымом, который хорошо сочетался с работающими стробоскопами. Перед тем как выйти на бис, многие непрошаренные начали сваливать с площадки.



После концерта у ограждений фанки стояла вся форумная банда + дифрекс, все мокрые и со счастливыми лицами. Ждем Горди как и было обговорено до этого. Но охрана стала выгонять всех из зала и начался какой-то тупняк. Пока все выходили фоном играл Stand Up, как в эру ИМД



После лайва уехали автопатить в клуб БУ, т.к душа требовала продолжения. Там из форумного пипла был встречен только Армтон, а включенный им We Eat Rhythm (Remix) продолжал играть в голове еще всю дорогу домой. Еще там у меня была одна неожиданная встреча не связанная с форумом и группой. Цены на выпивас в баре очень демократичные, да и сам клуб понравился. На следующий день болели ноги, это признак удачно проведенного дня. 9-го чилса побывал на территории Нижегородского кремля, накупил сувениров, там есть что посмотреть, погулял по городу и вечером довольный уехал домой. До новых встреч



Varen'e: дыркров стайл
vistar: респект за гулянки в кремле и покупки сувениров))
в тот день мне позвонили раз 200, поэтому я малость начал офигевать)
VoloS: кошка топчик
st-mоby: четко и по делу!)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #12
Процитировать |

итак, отдуплившись выдаю отчет о своих путешествиях.

Глава 1. Нижний Новгород

Не буду описывать то, как мы добирались до НиНо - сущий адовый пиздец с гвоздями эти пересадки в автобусах. Короч ты с Юлей приехали 5 ноября вечерком прямиком на жыдовокзал, где нас, а еще и вадима провада, подобрал рома. Дальше был куриный суп, приход Андрюхи Дусти и слоеный пирог из виски, пива и беларуской водки с уточками, щедро разбавленный разговорами "за жизнь", продиджэ и о погоде. На следующий день была вонючая выставка собак, фоточки и море позитива, который по заданной традиции окончился возлиянияи с возлежаниями (см. Встречи фанатов). По очень сильно раннему утру приехали Оля с Андрюхой и мы чутка проспавшись пошли гулять, хуль, погода-то отличная, всего -5 и метель. Короч мы пробродили почти всё вдоль и поперек, везде перефотклись и опорожнились чутка на кремль, ну самую малость.



Утро было тяжким и я на снова ошутил себя mother superior, спасителем страждущих, открывающим умы и глаза с помощью роллтона и пары бутылок пива, ибо был единственный, кто мог передвигаться в то утро. Далее душ, созвоны, поездка в отель, где нас подрили, но сфоткали на пямять, посиделки с горди под пелемши с вискарем и пивом  далее концерт.

Глава 1.1 Проджэ Лив@НиНо Экспо Фэйр Павильон.

Короч, пара слов про саму организацию.
Яебу бабу-ягу с гардеробом, одна касса, куда щемят все (хорошо, что мы были первыми), а потом с квитками об оплате нужно идти в сам гардероб, блять, гениально.
Хер с ним, врыли у ограждения, стоим ждем. Короч, суть. Армтон - красаычик жи есть, лучший разогрев продигов, из всех сольных выступлений на которых я был.
Звук. Звук, кстати думал я будет хуин, ибо это был ангар, по сути, из рифленной жести, но нихуя, даже у сцены все было заебком. Само выступление понравилось, наконец-то сбылась мечта идиота и я оторвался с продигами под эврибади ин зе плэйс и ноу гуд, ну а догбайт, к которому даже нигра небыл готов, ваще прост охуен!



Публика. Как я и ожидал, народ не искушенный и вел себя прилично. Опять чутка про организацию; только закончилось выступление и звукач передал стопку отклеиных треклистов, откуда я один и сдернул, толпа охранников начала всех выгонять из зала. Пиздец, прошло быквально пять минут, мы даже не сфоткались у сцены, просто тупо не успели. Ну а про то, что Тимоху приняли я уж промолчу.
Собственно, далее была поездка домой, душ и сон, ибо на следующий день мы с утра мчали в Москву.


зы: Глава 2 будет в теме про Москву

vistar: збс отчет, у меня так ёмко не получается)
@Andrej Prodigy@: Илюха а чо первые две фотки такие маленькие?)
Fate: я тебе скину потом оригинал, всем скину короч, я ща пьян немного, ибо после бани токще
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #13
Процитировать |

Чета я еще не созрела для отчета, мать его, с отдыха в работу сразу, а теперь на больняк, соберу мысли в кучу и заебеню завтра отчот

Provadd: А завтра так и не наступило ))))
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #14
Процитировать |

Подписываюсь под всем вышеописанным.  От себя скажу, что купил магнит НН с видом, где бухали, классно побухали толпой в Кремле, а еще просто пили, где можно. Я все время ругал Россию и русских  ;D, но благо люди с юмором  Живые встречи и общение не заменят никогда никакие форумы и месседжеры.

@Andrej Prodigy@: устроили Челаут под кремлем))
vistar: вспомни,  как в районе кремля мы смогли найти алкоголь только с третьего магаза))
Provadd: В Нижнем каждый миг-это история и такое повторить бы еще не раз! Жду свою фотку на чкаловской лестнице.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #15
Процитировать |


British: ох, там про меня строчка есть)
она тоже приедет на концерт
vistar: первая самая большая любовь, звучит
случайно наткнулся на нее сегодня, как увидел историю про баннер, понял что это она
British: было дело
тот баннер по сих пор у нее лежит без дела
vistar: на дачу кому-нибудь пристроить бы, забор им накрыть например. надо Андрею в Сыктывкар предложить забрать
British: после концерта в ВРН может еще баннер будет)
Provadd: Самое главное было его украсть. а не мысль о том, зачем он нужен) Всё по-русски. Но обычно такое делают под бухлом)))))
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #16
Процитировать |

Год прошел, скучаю по нашему отрыву на Фруктовой!

yavadust: дааа.....было охрененно....
Fate: охуительно было, особливо вспоминаю, как на второе утро прям как мать-настоятельница пошел в магаз за дошиком и пивом для всех
vistar: ты нас спас тогда, меня точно
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Нижний Новгород @ 8 ноября 2016 г. - впечатления от концерта