Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта  (Просмотрено 9178 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #17
Процитировать |


Votrive: Спасибо огромное за ответы на вопрос!!!!!!
SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #18
Процитировать |



если не нужна, присылай. мне пофиг настоящая или нет))

A][eL в реальности круче выглядит. тру, а не гламурная блестяшка))

VoloS: За деанон Акселя спасибо
A][eL: спалили кантору D:
awol: а есть фото этого господина?
A][eL: есть, но в реальности круче выглядит
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #19
Процитировать |

подобного можно В ИНТЕРНЕТАХ НАКУПИТЬ не за дорого 

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #20
Процитировать |

мда.....сюрприз конечно не шибко сюрприз оказался....dogbite и то был большим....дизель конечно збс, но ожидал чего то более непредсказуемого....
ждем комментов от бабушки , какой гиг впечатлил группу больше всего...

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #21
Процитировать |

Бля, ну самый мощный трек сейчас это ТДИМЕ, у меня все!

А нет, звук говно.

Теперь все.

А нет, гардероб - пипец.

Вот теперь все.

DzhYn
Гость

E-Mail
Москва @ 9 ноября 2016г. - Впечатления от концерта.
Ответ #22
Процитировать |

Когда мы подходили к Арене, у ограждения было всего человек 300, однако даже эта небольшая кучка людей впечатлила Вукса.
Само собой, я крикнул что-то вроде "омабродеджемоскоуптиполь", но то ли все замерзли, то ли ... здесь мысль обрывается. Короче, кроме форумного десанта никто не откликнулся.
Затесался я в тесный кружок из наших ворриорс и начал попивать пивасик, периодически бросая в воздух "агату пойзон", "ченджмайпитчап" и в таком духе, в надежде, что все же мы не ошиблись и пришли в правильное место, где собрались реальные фанаты британского ВИА, чьему перу эти все фразочки принадлежат, однако, в уже успевшей подрасти раза в два очереди, не было ни веселых лиц, ни огоньков в глазах, будто всех насильно пригнали на концерт Егора Крида...
Когда открылись двери, наш десант рванул в недра Арены, я же остался на улице, заняв позицию между ограждением и шлагбаумом, дабы еще немного пораскачивать входящий народ. Дифрекс скромно присоединился ко мне и просто ловил лулзы, как и те два чувака, которые управляли ограждениями, впуская народ небольшими порциями.
Каждую порцию я встречал новой кричалкой, но... Поклонники Стаса Пьехи, хрен знает зачем припершиеся на концерт Продеджэ, проходили мимо с унылыми минами... Только изредка попадались таки нормальные люди, которые подпевали и тут же исчезали. Некоторые кидали каменты в духе "разогрев начинается с улицы" и т.п.
В общем, сорвал я голосинушку и без 15 восемь почапал в сторону метро, по пути перехватив банку какой-то энергетической жижи, которую раздавала девочка из кузова пикапа, в котором тихохонько наигрывал Фэт...
Такой вот у меня в этом году гиг )))

minaton: ты билет не покупал штоле?
VoloS: Наивный романтик
Deefrex: "Некоторые кидали каменты в духе "разогрев начинается с улицы" и т.п." - меня тогда больше позабавил твой коммент в духе "Хоть я конкурс не выиграл, вас я здесь всё равно разогрею".)))
DzhYn: С - Скромность )))
Degriz
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #23
Процитировать |

С верхнего яруса записал несколько моментов. Как будет время обязательно выложу. Как последних лох забыл батарею от зеркалки, но благо был резервный аппарат. Все понравилось.
Зрители супер. Максим - руководил боевыми действиями. Ребятам с круга - респект, в следующих раз присоединюсь обязательно.
Оформляйте тему - буду готовить видео.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #24
Процитировать |









Dimidenko: Интересно, насколько активно вели себя курицы с последнего фото, если им остальной народ показался "слишком пассивный для такого перформанса"
Raze: Dimidenko  я наверно мог бы согласиться с выше написанным, с каждым годом  вижу как народ все более и более вяло двигается - скажем честно - народ стал дохлым и более нежным, зато шуму нагнетают  ого го го..
vistar: народ в мск был пздц какой активный, не знаю, о чем она..я бы сказал слишком, чересчур активный
st-mоby: потому что это ебаный Масквабад, где на Prodigy идут как в гламурный клуб - потусить и ебалом засветиться. Поэтому я и поехал в Самару и Нижний, вот там был отрыв! Публика дикая
vistar ну так видно же, что они на Випах сидели) какой там отрыв?)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #25
Процитировать |

К 17 часам подъехал к Ритзу, думал, авось продедже выглянут и вынесут попить поставят свой штамп на альбом TDIME. Присоединился к ожиданию у входа вместе с небольшим количеством омайпродеджепипол. Узнал, что персонажей уже ждут довольно давно и думают уже нуегонахер. Минут через 20 все начали валить к Динамо, бесполезно говорили они… Минут через 10 со стороны Никитского переулка идут засранцы с охрашей, ну думаю збс. Взаимодействие:

-   “keef! sign please!”
-   “(берет и пишет серыми маркером)”
-   “thanks man”
-   “liam! sign the album!”
-   “sure mate. do you have pen? :)”
-   “yeah, here you go”
-   “(берет мой маркер, своего сука нет, и пишет там каракулю, возвращает обратно)”
-   “we rush to go”



Проводили ВИА в отель. Звонит Дифрекс и говорит, что все внезапно разбежались и спрашивает где я? Станция метро Охотный ряд возле Ритза. В вк пишет, что 2 остановки осталось. Почти 30 минут его ждал :F. Встретил, вернул ему кассетку с солянкой из различного материала (репортаж Москва’95, вручения наград, концерты и прочее). Где говорит кеды купить можно? Шта :o, вот там то? Короче поехали до Динамо. Он остался в метро встречать Катю. Дотопал до клуба, очередь ЗДОРОВЕННАЯ ругается! Ну, думаю хуле, форум то должен быть в самом переди ;). И точно, вижу Стаса с камерой, Фейт, Джин, Андрей Продиджи, Крызадзе, Вукс, Дыркров. Затем подошли Катя и Дифрекс. Че-то холодно было, вот и не пели, тем более че петь то? Какие-нибудь сэмплы выкрикивать ;D? Впустили, гардероб $$$, толпа, занять позицию, распределиться, небольшие потасовки в роде НЕ ТОЛКАЙСЯ КОГДА ТАНЦУЕШЬ ???! Мдэ… Куда пришли люди? Вышел диджей, бах-бах, несколько олдового материала с кастбридера малясь хип-хапчек, какая-то бабца подошла и сказала, мол, задерживаются, надо удлинить сет хм. Техники, ренегейт синема, беруши в уши, Катя хочет зарядить айфон :), а зарядки ни у кого нет (а нет, нашла).
Концерт. Дружной командой Вукс я и Катя держались вместе на протяжении всего гига впереди у сцены. Первые 3-4 трека не плохая такая давочка вжопуукуренныйалкаш, но бывало и жестче. Роб красава, весь концерт прикалывался, наепывал с водой (Вориорс! Вот вода, кидает, а хер вот она в руке. Хе-хе ). Биты битили как надо, не знаю, как там был звук без беруш, но мне было збс. Кстати, так и знал, что будет Diesel Power, потому что я уже читаю их мысли (“dude… it’s the fucking bomb, massive tuuune. we need mayhem”), тем более если речь идет о том, чтобы сыграть чего-нибудь этакого. Они не могут просто так взять и епнуть какой-нибудь Funky Shit, поскольку под каждый трек настраивается куча епалы со светом, собственно играют что-то из недавнего (хотел бы услышать Benny Blanco, но не суть). Макс бодренький, Киф тоже молодцом, но на Wall Of Death я посмотрел на его физиономию, че то нон-стоп гай приуныл :'(. Несколько раз спускались к толпе, но на сколько понял внутря не пошли, ибо крауд инсейн :№. Пот тек рекой, наверное, самый потный гиг из всех что были. Весь вымок, но ничего не потерял и схоронил, ибо бдителен. Лёня че-то почти 3 фила запилил, по клавишам активно стукал, но че-то не по тем бил, новых звучков совсем мало было >:(. TDIME ДНБ ремикс не зашел, какой-то неее. Аос не сыграли полностью, ну и ладно

https://www.instagram.com/p/BMm3fjlh1z4

Лучшими показались TDIME, Voodoo, Poison, SMBU, Everybody In The Place, No Good. Фаеры 2 раза вроде бахнули. Спасибо ребятам которые давали попить водицы ЪЪ. Все без травм, Вукс периодически факи кидал и на нём была футболка селфмейд BGAT :D. Там еще какой-то чувак был в шапке и куртке, бородатый, песец, как не свернулся? И прорвался к самой сцене. А, клоун забавный был. Катя подобрала медиатор

Люблю это ощущение, когда вытаскиваешь беруши после концерта, сразу гул такой, все буквально орут СИГИ ДАЙТЕ РЕБЯТ, ПИВО НАЛЕЙТЕ, А ГДЕ МОИ ДРУЗЬЯ? ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ЧУВАК? ГДЕ Я? ВЫ ЧЕ КАКОЙ КОКС.. УВЕДИТЕ ЕГО! Стояли минут 40 на выход в пробочке. Катя пролезла и взяла наши номерки и принесла куртки :-*, охранник пустил, переоделись, вышли. Дифрекс прости, но мы еле высохли и нужно было скорея на метро! Попрощался с Вуксом и Катей. Домой приехал. Не знаю сколько галлонов воды выпил, но был доволен. Сия сун как говорится!

oledjan: "че петь-то" науууууу! зе райтинс он зе воооол! ит вонт гоу авээээй!
Anzipex: Ну разве что, хотя можно и Breathe
Third Kiss: Отличный потный от чот.
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #26
Процитировать |

5 мой гиг был вчера о май факин пипол)))все круто прошло,трек лист жир хочу еще на Продиджи...

Miller: это тебе гитару Роб кинул
Deefrex
Гость

E-Mail
Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #27
Процитировать |

Пре-шоу (оно большое, больше самих впечатлений о концерте)

Все вы знаете из моего отчета по концерту в Нижнем Новгороде, кто его читал, что во время знатной тусы там у меня на одном сапоге оторвалась пятка. Искать новую обувь в Нижнем, к сожалению, времени в итоге не было и я помчал в Москву в чём есть.
Во время езды меня интересовал вопрос - что там со сходкой? Оперативно эту инфу расшаривал всем, кто ей интересовался, сам тоже собирался нагрянуть туда. Предварительно договорился с водителем-фаероподжигателем Тимофеем оставить свою сумку у него в тачке на время концерта, в которой лежала книжка Мартина Роача "Electronic Punks" под автографы и куда я позже сунул кассету, которую отдал мне Anzipex, о которой он поведал в своём отчёте. Добравшись до Москвы я вышел возле метро, а Тимоха со SpeedFire'ом погнали в какую-то гостиницу немного передохнуть перед безумным вечером. Звоню Джыну, тот мне отвечает, что они уже расходятся. В это время Anzipex пишет, что стоит у Охотного ряда, взял автографы у Лиама и Кита. Ну круто! Пишу, что сча буду. Представляю себе в голове тот торговый комплекс на Манежке и еду по направлению к нему, поскольку не был до этого у Ритза ни разу, представления о его местонахождении не имел. В это время мне идут сообщения от Cathharsis с вопросом - куда ей ехать на сходку и будем ли мы там пить? Она уже взяла с собой на всякий случай. Пытаюсь её направить на Охотный ряд, а от наплыва сообщений в телефон и ответов на них сам теряюсь в пространстве подземелья, в итоге еду уже тупо не туда. Ну благо, меньше чем за полчаса я всё-таки нашёл Anzipex'а. Вопрос, который тревожил меня на тот момент больше всего - "Где найти поблизости новую обувь, желательно кеды, желательно подешевле, чтобы после концерта не жалко было с ними попрощаться?" (ибо если бы у меня целиком порвалась подошва на итак уже покалеченном сапоге - мне бы было не очень весело, знаете ли ;D), Anzipex встретил с недоумением и сказал, что поблизости дешёвого ничего нету. Тут ко мне пришло осознание того, что мне придётся-таки очень постараться сохранить на концерте свои сапоги. Также Anzipex сказал, что уже знатно подмёрз у отеля и хочет скорее рвать на Динамо к Бад Арене. Ну дано, едем. Пренаправляю Cathharsis уже к Динамо и спрашиваю - где едет она и долго ли ей ещё двигаться до места D? В итоге Anzipex пошёл до Бад Арены один, а я остался на станции ждать человека. Посидев немного и поразмыслив, решил пройтись по Ленинградскому проспекту, посмотреть, продают ли там что из обуви? В итоге, во время этого тщетного поиска, сам дошёл до Бад Арены, встретился с форумными ребятами, понял, что обувь мне тут не купить, и пошёл назад до метро встречать Катю, в то время как она мне уже начала звонить, что доехала до места. Катя была в хорошем настроении и позитиве; рассказывала, как её подруга брала у группы автографы; говорила, что предстоящий концерт для неё должен быть мега-событием, пусть и автографы раздобыть ей не удалось. Довёл её до начала очереди к форумным ребятам, где её встретил Джын приглашением к себе на новогоднее пати ЪЪ, но она всячески ему отказывала и просила меня не называть ему её форумный ник.) Сам Джын мне сказал, что на концерт не идёт, ибо его чудо-собака Локи хочет пи-пи, и расставаться с нею надолго он не собирается. Хотя свой разогрев, который он так и не выиграл, во время запуска народа возле клуба, напевая слова из треков Продиджи, он провёл отменно! Только вот народ к этому был не готов и многие побыстрее проходили мимо. Но всё равно было клёво, я еле сдерживался от смеха! Джыни, разочаровавшись в публике, потопал к себе домой, а я остался дожидаться Тимоху, который должен был подъехать к половине восьмого. После звонка, что он припарковался где-то за шлагбаумом после обрыва дороги, ибо возле клуба это сделать было негде, я довольно долго его искал, в итоге оказалось, что он встал на противоположной части дороги напротив Бад Арены и очереди в неё в одном из двориков. И вот, направившись с ним и SpeedFire'ом в клуб, я вспомнил, что оставил в сумке свой билет на концерт и Тимоха отдал мне ключи от машины, что стало моим просто спасением, что ли! Парни пошли искать ребят из RENEGADE CINEMA, я же назад к машине и в очередь. У дверей клуба узнаю, что гардероб платный и недолго думая несусь к машине, оставляю свой пуховик там, бегу назад.

Концерт

Разогрев:
Age Of Rampage отлично зажёг! Я в нём и не сомневался, ибо его микс мне понравился одним из первых ещё в сентябре во время конкурса и я даже писал о нём в соседней теме. Решил послушать его, а уже потом искать ребят в толпе.

Концерт:
Я очень волновался за свою обувь, а ещё больше волновался за Катю, ибо та давка, которая началась после выхода группы и зашкалила во время Breathe, не поддаётся никакому описанию: наглухо переполненный тесный клуб и все с дикой силой ломятся вперёд, толкаясь во все стороны и прыгая. Это было жутко, как по мне! Anzipex и Вукс, спасибо вам, друзья, что сберегли её у ограждений рядом со сценой живой и здоровой, а главное счастливой, возможно, на всю оставшуюся жизнь! Я же, немного поискав вас, встретившись с Vistar'ом, Fate'ом и Provadd'ом, решил не рисковать покалеченной обувью и провёл остаток времени у стены, вбрасывая в интернеты инфу о проходящем концерте. Я был очень счастлив, что группа исполнила Poison и для Москвы, сам под него отпрыгивая что есть сил; моя давняя мечта услышать официальную концертную версию мэшапа The Prodigy - Diesel Power vs. Pain - Shut Your Mouth прямиком от Лиама в этот вечер сбылась и ликованию моему не было предела! На Take Me To The Hospital, по традиции в момент заключительной ямы, мои поджигатели подняли фаеры над всеми и я даже сфоткал их в тот момент:


Вот ещё одна моя фотка с концерта:


Ощущения по всему остальному не уступали концерту в Нижнем Новгороде и прошлогодним концертам, где я слышал Wall Of Death, хотя в Нижнем всё было намного атмосфернее и не было такой дичайшей переполненности, что пожалуй идёт туда в плюс, а также там нежданчиком был исполнен анрелиз Dogbite, который воздвиг тот концерт во всём туре до небывалых высот (вот лично по моим ощущениям), а в Москве тот же Shut Your Diesel Power был вполне ожидаем, да и целиком Out Of Space, как предвкушалось ранее, так и не сыграли. Но всё равно концерты The Prodigy - это всегда КАЙФ, КОСМОС, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ, КЛЁВЫЙ ДРАЙВ И ОВЕРМНОГО ДУХА ПРОДИДЖИ, поэтому не обращайте внимание на мои капризы, это я, наверное, такой.

Во время концерта ко мне ещё подошёл поздороваться какой-то незнакомый мне человек со словами "Привет, Жень. Что, не узнаёшь?", произнеся свой ник на форуме, который болтался у меня глубоко в памяти.)) Сказал, что тоже решил тусить у стенки, ибо там вообще жесть. Отзовись, пожалуйста, здесь - обещаю, что не забуду тебя больше.

Ещё после окончания выступления у барьера возле сцены увиделся с Даффом, поздоровались, обменялись впечатлениями.

После этого я поскорее двинулся к выходу (чтобы найти Тимоху и отдать ему ключи от тачки), где возле гардероба творился вот такой вот жестец:

После концерта
Тимоху пришлось долго ждать возле машины. Отзванивал Anzipex'у, глубоко выдохнул, что с Катей всё хорошо и что она всё время провела с парнями.

Где-то уже после полуночи я пошёл к заднему выходу Бад Арены, долго ждал выхода группы (никому из ребят к этому времени я уже дозвониться не мог). Из знакомых видел там только Дыркрова. Когда группа начала выходить по одному - некоторые из той толпы, что стояли там возле меня, начали вопить так, словно были при смерти. Удалось ВЫРВАТЬ автограф у Макса (именно ВЫРВАТЬ, ибо творился там полный трындец, к Флинту охрана меня вообще не подпустила).
Спустя год вот такая вот теперь красота у меня на первой странице книжки Мартина Роача "Electronic Punks":


На утро я совсем не спавший направился... Куда, спросите вы? Правильно, к отелю The Ritz-Carlton, чтобы попытаться там взять автограф у Флинта и попрощаться с любимой группой после всего этого 5-концертного российского тура. Провёл там до 5 вечера, истоптав все ноги в мозолях. Спасибо одной девушке за вброс в The Prodigy Fans, которая мне сообщила, что группу там видела в районе 12:40, когда они уезжали, а я в это время моргал глазами.

Ну и после всего вышенаписанного
С нетерпением буду ждать новых концертов в России! Алсо, уже подумываю в следующий раз идти на трибуну - возможно я уже слишком старым себя чувствую после своих 5 концертов The Prodigy, которые случились у меня за короткий срок в 2 года, возможно я просто люблю записывать всё происходящее на видеокамеру и диктофон, и такая позиция мне кажется наиболее удачной. Поживём - увидим. На данный момент больше всего думаю о том, как здорово, что всё у меня на этот раз вот так вот получилось! Огромное спасибо хочу выразить Роману Vistar'у и Тимохе - парни, я не знаю, что бы я без вас делал!

P.S. Продиджи просто класс!

Сейчас играет: The Prodigy - Android

vistar: Жень, это ты мне за сто рублей спасибо?) ладно, это же не проблема.
VoloS: Я дочитал до сапог и ушел в НН читать предысторию Дифрекс, зачем ты такой Дифрекс? Ну такие мероприятия - они же под убийство спортивных тапок. Я в Питер на Пиратку со сменкой ездил, помнится ладно, пойду гуглить, что такое Dogbite а ты - молодец!
послушал пару лайвов и реворки. Да, концертный бэнгер огого! Кроме Рапрайза реворки один потешнее другого походу, в Нижнем был самый топовый гиг тура
VoloS: я бы, наверно, подумал, что это какая-то дикая вариация на No Man Army с примесью Rat Poison и тут же умер бы от экстаза ибо 2 любимых трека
Deefrex: Рома, это всего лишь малая часть.)
Ты ж знаешь, если бы не твои сто рублей, когда я оставил все свои деньги в сумке - парился бы я там в пуховике, ага.
Повторить подвиг новосибирцев мне как-то не особо хотелось.
Лишнюю инфу убрал, Ром. Но мне всё равно кажется, что эти форумные отчёты никто кроме своих не читает, даже после того, как в нашей группе в VK контактовчанам самим было предложено поучаствовать в этой писанине.)
atmta: "начали вопить так, словно были при смерти" 
DzhYn: Я испугал Катю ))))  Это просто лол!
ch.a.sh: Давай видео где толпа в гардеробной
Deefrex: Так в посте же всё.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #28
Процитировать |

3500 зал, а проданных билетов наверное было в 2 раза больше)))) Конечно же, без этого никуда. Жаль тех. кого барыги надули. Пускай у них х..й на лбу вырастет! Надеюсь в финальном видео всё же увидеть себя в слэме, т.к в Москве не хотел стоять и ограждения, а быть ближе с людьми. Чувак в плавках который ходил по залу, ну наверное лучше всех показал. что было жарко  Пока из всей херни это пробка на сдачу куртки, а еще маразм это оплата гардероба! В НН нужно было купить какой-то билет на гардероб, ну в Москве благо сотку в руку и получай жетон. По треклисту и музыке ничего говорить небуду потому. что тут это никому неинтересно.

Deefrex: Барыги кого-то из знакомых нагрели?
Provadd: Кого я знаю, то у всех заранее билеты были. Но в очереди предлагали билеты.
SpeedFire: Я кое как пробрался на концерт, с административным браслетом купленным за 5К и вне очереди На ноу гуде вы классно зажгли!! Фаера сами проносили?
Deefrex: Ты всё-таки не билет купил, а вот эту поддельную хрень? Как пробраться удалось?
Deefrex
Гость

E-Mail
Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #29
Процитировать |



Это я видел. И тех, кого нагрели, на входе тоже видел.

А ещё, когда я стоял возле очереди, ко мне обратилась девушка со словами "А где здесь молодые люди, которые за 300 рублей дают право пройти вне очереди в клуб?"
Я ей посоветовал совершенно бесплатно притиснуться с краю, что она сделала и быстро спокойно прошла. У самой, наверное, мозги бы до такого не додумались, лучше барыгам 3 сотки заплатить.

Мне лично ещё предлагали купить за некоторое количество денег проход в VIP'ку. Держали в руках кучу распечатанных лент на руку и если я им даю на лапу лавэ - они мне одну на руку одевают и я свободно в VIP прохожу. АХХАХАХ!))) Неужели на это кто-то действительно повёлся?

vistar: при мне 500 за быстрый вход предлагали)
Provadd: По 300 тоже слышал. Но очередь шла быстро.
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #30
Процитировать |

Добрый день, котаны) Начну с того, что наше с Андрейкой путешествие началось в 4 утра 6-го ноября, когда мы проснулись пораньше, чтобы не проебать автобус до Микуня, откуда мы отчаливали на поезде в НН, предполагая погоду, явно теплее, чем у нас, особо не утеплялись и чуть дуба не дали прям на остановке в -14, пока ждали автобус, но зато наше ожидание скрасил какой-то дружелюбный бухарик, который был тоже не особо утеплен, без варежек, при этом держал в руках банку и попивал с нее временами, от этого зрелища мне становилось еще холоднее, а ему норм. Выяснив, как нас зовут и чего мы ночью торчим на остановке, куда собираемся- он совершенно охуел и даже замолк на минуту, чего там соображая, потом сказал-ну вы, молодцы, ваще, как так-то? И че, не жалко денег? Когда узнал, что это далеко не 1 поездка вообще, и что мы сошлись на почве общих интересов, по его лицу можно было сказать, что у него вообще картина мира поменялась, он только повторял- нифигасе, вот это вы красавчики, я бы так не смог, я работаю и бухаю-отдыхаю, у меня нет на это лишних денег. Наконец, подъехал опаздывающий автобус и мы помчали на вокзал. Далее был поезд, в котором я выспалась на несколько месяцев вперед, прочитала неинтересную книжку и посадила плеер. Приехали в НН полчетвертого ночи, спасибо огромное Роме, что забрал нас с вокзала и отвез в хостел, договорился с хозяюшкой и уже через полчаса мы снова легли спать) Утром, проснувшись и позавтракав, мы пошли гулять, встретились с ребятами в макдаке, там были Ксюша, Рома, Вадик, Юля, Илья, Миша и Дима, может, забыла кого, сорян  В общем, дальнейшие похождения можно описать в двух словах- купить и выпить))) Посмотрели Кремль, многие там даже отметились на снегу Погуляли по городу, потом разделились и одна группа поехала встречать Сергея из Риги, а остальные-я, Андрейка, Юля и Ксюша есть роллы и пить пепси с алкашкой) Потом все остсутствующие присоединились к нам, мы еще немного посидели и поехали домой к Ксюше и Роме, устроив там, тем самым, пре-пати, позже туда подъехали Рома Спидфаер и Тимофей, которые любезно подкинули нас до хостела) Утром мы опять рано встали, поели душевного супчика по соседству, еще раз сходили в Кремль и на набережную-но опять нихрена не было видно из-за дымки, купили сувениры и долго искали продуктовый, промочили насквозь все ноги из-за того, что снег, который вчера хуярил, сегодня таял,плыл, и нещадно гробил мои замшевые ботинки, благо в хостеле оказалась сушилка обувная, еще со знаком качества))) Она немного улучшила ситуацию с ботами. Мы поели, собрались на концерт и уже, блять, в 16 часов поехали занимать места к ярмарке (почему так рано, спросите вы? А вы вспомните, с кем я живу. Этот нарик хотел выехать и раньше), приехали, сфотографировались на фоне огромного баннера зэ продигу и встали в начале очереди, очередь, почему-то не возражала. В общем, там я замерзла просто до костей-ветрище был просто адовый, мокрые ботинки и холодный рэд бул нихера не окрыляли, как ни странно. Уже около 18 часов начали появляться знакомые лица) В очереди познакомились с Женей-фанатом Мэнсона,с Кирова-почти соседи, который 1 раз приехал на продигу, прикольный такой, и друзья у него такие же весельчаки) Он рассказал, что на Мэнсона есть 2 типа билетов-просто на концерт, или за доп.плату- что-то типа мини-встречи, с автографом, фото и пообщаться. Блять, почему Продиги так не делают? Запускать начали примерно без 20 семь, мы ураганом промчались в раздевалку, сдали одежду и встали у ограждений. Первый раз я была у ограждений, обычно, я пью пиво с одними и теми же людьми и потом мы торчим не совсем близко от сцены))) Разогрев порадовал, он не перебивал ощущения от ожидания продигов, был нейтральным, не бесил и был очень в тему. Сам концерт мне оооочень понравился- это был лучший концерт для меня, меня никто не давил, не щемил-ибо сзади оборону держал Андрей, мне было очень комфортно и драйвово, отрывалась я на ура и обалдела, когда Флинти меня респектнул, показал пальцем, что-то сказал, а потом сходил за водой и бросил мне  Вообще, водичку и сок кидал и Макс и Роб, офигенные чувства, когда все это ловишь) ну и медиаторы,естессно) Еще Макса пожамкали и за руку подержали, когда тот выходил) Трек-лист был ооочень жирный, догбайт просто несравненен, пойзон шикарен и аут оф спейс офигенны. Звук был очень хорошим, вообще было очень комфортно находиться в зале. Мне очень понравилось) После концерта ребята поехали домой, ибо нам надо было с утра на ласточке добираться до Мск, а мы с Андреем примкнули к дяде Мише и Диме, чтобы доехать до отеля и там попробовать взять автографы, подъезжаем к отелю и видим, что в этот момент, бмв и мерсы выезжают с территории отеля, мы говорим водиле-мчи за ними, перед нами ехали фаны, также севшие им на хвост) На светофоре красный, мы говорим, блин, сейчас потеряем их, на что водила говорит-красный не помеха и мчит дальше, мы офигевшие сидим и предвкушаем. Остановились они у стрипклуба Зажигалка, вышли Макс с Робом, но общаться не захотели, мы и не настаивали, сели обратно в машину и поехали в отель, там в ресторане, как зашли, увидели девушку, у нее из кармана джинс виднелся бейдж продиджи, она как увидела нас заулыбалась и давай отписывать кому-то по телефону.... с ней был Джон Фейрз, они посидели недолго и ушли, а мы заказали по пиву, парни еще виски заказывали, сидели, разговаривали, смеялись и было так круто-уставшие, но усталость была приятной, новые люди-это всегда интересно...В общем пропустили по пару пивка и поехали в хостел, а парни на вокзал...Следующим утром мы отправились на вокзал, пока ждали остальных, к нам подошел парняга-металлист, с Владимира приехал на концерт) Поведал нам, что тот баннер, на фоне которого мы фотались, 2 девчонки с Питера ножом срезали, когда он после концерта шел, говорит, помог им его скрутить и они двинули куда-то) Потом подтянулась вся компания и мы рванули в Мск. Заселились все в том же легендарном Шоколаде Потом была встреча в Граблях, куда мы зашли поесть, с Дзхуном и Вуксом ) Потом мы двинули обратно в Шоко, надо было собраться и нарисовать лица девочкам) С нами пошли Вукс и Дзхун и Киссер должен был вот-вот придти..... Потом меня все материли тихонько, потому как Андрей какого-то хрена взял мою сумку и вышел с ней на улицу, в то время как я громко матерясь металась по хостелу в ее поисках и соответственно всех задерживала, ибо лицо не могла нарисовать себе В конце концов мы двинули к арене, мальчики были раздражены до нельзя, когда приехали и нашли ее, очередь уже была ого-го, мы как всегда встали впереди, немного с краю, недовольства были, но какие-то вялые...Джин был на разогреве,но мало кто откликался на его речевки-холодно было, стояли давно...видимо...Потом запуск-гардероб-ограждения, холодно в самой арене, как на айсберге, ужас просто, я окончательно замерзла, потом был жуткий разогрев с невероятными по противности звучания свистоперделками, от которых чуть кровь из ушей не пошла, в отличие от разогрева Армтона, это был лютый пиздец, музыка бесила, раздражала слух, монотонная и однообразная...да еще и сверхзатянувшаяся из-за того, что долбоебы-организаторы начали шевелиться и укреплять ограждения минут за 20 до предполагаемого выхода группы, они заебали мелькать всей своей толпой туда-сюда с бесчисленными канатами,тросами и пр. херней. Потом был концерт))) Флинт меня заметил снова и респектнул) Звук был лучше в НН, очень ждала Вал оф дэд, но Флинти было плохо слышно почему-то( Дизель пауэр -ожидаемый нежданчик) Снова ловили воду, медиаторы, я поймала полотенце Роба и юзаю его теперь) Жамкали Макса, Флинта почему-то Фейрз прям-таки не пустил в нашу сторону,хотя тот был настроен...печальбеда. Андрюха в конце поймал гитару Роба) После концерта встретили Диму Горди. Потом была жуткая давка и бесконечный поток людей в гардероб, метро, поиски еды, хостел и сон...На утро ноги не ходили вообще, прошли спустя 3 дня только, в течении которых я передвигалась как краб) В новостях передавали задержки рейсов, их отмену и пр., поэтому мы заранее выдвинулись в аэропорт, попрощавшись с ребятами. При том, что мы приехали вовремя, мы каким-то образом умудрились проебать свой рейс, благо, в тот день это было нетрудно- дурдом творился на табло, наш рейс не объявляли вообще, как опаздывающих не вызывали, когда мы пошли выяснять, что блять вообще происхлдит-рейс задерживают или где инфа вообще-нам сказали, что поздняк метаться, сказать, что мы охуели-не сказать ничего.....Пришлось брать билеты заново, выложив еще 10 тыр. и проебываться 8 часов на вокзале, ситуация чуть было не повторилась, ибо посадка до 0:05, время без 3 минут-посадка не начиналась, потом прибежала тетя и нас скорее всех пропустили.....так же остались люди,не севшие на этот рейс, потому как, сука, это не организация, это хрень какая-то, без объявлений вообще( Приехали домой уже в 3 ночи, благо девчонки согласились подменить и мне не пришлось шагать на работу в этот день. Теперь на душе тоскливо и серо, что все так долго планировалось и так скоро закончилось, оттого, что нескоро увидимся с уже полюбившимися форумчанами Я хочу сказать вам всем огромное спасибо за встречу, за все эти эмоции, помощь и компанию. Вы-офигенные. Я довольно закрытый человек и не могу порой сказать все так, как чувствую и думаю в живую- это мой косяк, но сейчас я вполне могу сказать- что вы классные, настоящие и каждый раз жду встречи с вами, каждый по-своему любим и это здорово, вот так вот встречаться) Если вас когда-нибудь занесет в наши ебеня-милости просим, будем рады встречи, без шуток 

dig7er: спасибо за такой подробный отчёт - очень тёплый и позитивный
No name no №: Спасибо за отчёт, так классно почитать было. Много приключений у вас) Мне бы хоть разок так же.
vistar: супер,  читаю и заново проживаю эти дни.  а про то почему так рано пришли на ярмарку,  читал вслух Ксюшке,  мы оба оборжались просто)))
Varen'e: сколько продиджы-испытаний выпадает на твою долю, я бы не смогла так
SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #31
Процитировать |



дак там такой звук что, мне кажется, неудивительно

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #32
Процитировать |

Слава Кубань фотки подогнал. После концерта пара общих снимков 




drcrow
Гость

E-Mail
Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #33
Процитировать |


SIEG HEIL!

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Москва @ 9 ноября 2016 г. - впечатления от концерта