Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Видео с тура от Renegade Cinema




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Видео с тура от Renegade Cinema  (Просмотрено 14656 раз)
2016
The Day Is My Enemy: http://forum.theprodigy.ru/1354760
Their Law: http://forum.theprodigy.ru/1357629

2017
Mindfields (Live in Voronezh): http://forum.theprodigy.ru/1358988

Редактировал афишу Deefrex

Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #17
Процитировать |

Видео шикарное. Есть еще порох в пороховницах. Думаю, что лет пять они запросто поотжигают еще. Меня больше интересует, что это за удлиненная концовка трека. Это из ремикса какого-то? Я просто ремиксы не слушал эпохи TDIME, поскольку ни один ремикс эпохи IMD н евпечатлил и я как-то забил на это дело.

Deefrex: Лайв-версия The Day Is My Enemy (Bad Company UK Remix)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #18
Процитировать |

хз сколько раз уже посмотрел, та же история, что с видео из стадиума, можно смотреть бесконечное количество раз. Высматривать знакомых  воинов тоже оказалось весьма занятным делом, даже себя увидел 
  Момент 2:15-2:18 чудесный прям, наипиздатейший я б сказал.  Лайвы ренегатов отличаются тем, что в их видосах интересно смотреть не только на артиста, но и на публику, от этого испытываешь настоящее погружение, тем более если был там, это лучший способ дать эмоциям, скрытым глубоко внутри со временем, снова разгуляться, вспомнить и ощутить как всё было. Так как парни сами любители группы продиджи и их концертов, это всем дало большой жирный плюс, парням не нужно ничего объяснять, как мне кажется, они сами чётко знают, как передать весь тот драйв и энергетику, что мы испытываем на концертах.  У других авторов видосы не так интересны именно из-за публики, смотришь и думаешь "бля, лучше б ваще эти тухлые рожи не показывали"

  В конце девушка в черном топике, которая говорит " да конечно бл***, я за**ала? да конечно, мужик сильнее бабы, давай...", я прям орнул!!! мы стояли в очереди на лютом холоде, эта мадам сняла верхнюю одежду и видно, дрожит вся, но ска, не сдаётся)) говорим "оденься", а она "нихуя, мне збс". Несла она такую околесицу, видно было, барышня приняла вещества какие то и мы делали ставки, до какого момента она доживёт. Никто не угадал! После концерта, когда стояли в очереди за шмотками, она оказалась рядом. Я спросил "Валерия, ты жива? как тебе концерт?" Она удивилась, и спросила, откуда знаю как её зовут, конечно, она уже не помнила, как рассказывала нам что она Валерия, просыпается, писает, какает, умывается, завтракает, едет в универ, после первой пары съебывается с корешами бухать, в общем свою жизнь нелегкую нам рассказывала)) Удивительно, но концерт продиджи её отрезвил, выглядела она хорошо, щёчки розовые, изъяснялась понятно и без лулзов, взгляд уже был с овсем не тот, что в очереди в БАД)

дафф: хм, мне казалось она представлялась Таней))
vistar: хах! может она кому Таней, а кому Лерой, она говорила без остановки)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #19
Процитировать |

Я сразу смотрел и не понял, что видео монтированное. Поймал сразу на мысли, что Bud Arena то больше, то меньше становится по количеству людей  Но разницу всё же уловил) Как-то и я на секунду пролетел)))) Приятно было увидеть также всех тех, с кем бухал несколько дней гулял по Нижнему Новгороду и изучал её славную культуру и традиции. 

Ренегаты мастера своего дела и группа не ошиблась с выбором! Им вся уважуха и респекты. Я вернулся на мгновение в ноябрь и всё это пережил снова.

 

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #20
Процитировать |

Очень замечательное видео! Просто класс!
Особенно хочу выделить крутость замедленных кадров, которые запечатлели прекрасных и знакомых людей, замечательные моменты и фантастические  баннеры/плакаты/флаги! Это просто кусок искусства, а не видео! Всем респект!

А д-н-б-версия IMD просто рвёт в клочья! Всем спасибо!

oledjan: какого ИМД? Леня, окстись
..S3: Кусок исскуства )))))))))
oledjan: за что ты так с TDIME? Ах-ах, Леня, что ты делаешь, перестань!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #21
Процитировать |

Мне еще нравится момент, когда в рапиде толпа подпрыгивает из положения сидя.
Просто эпически круто смотрится! Отличная режиссерская находка.

Third Kiss: настоящий кусок искусства
oledjan: я рад, что тебе тоже понравилось
yavadust: паш...это подЬеб...реагировать будешь?
Third Kiss: Неа. Оледжан - ван лав.
oledjan: да он в других темах реагировал, тут ему скучно)
Third Kiss: когда ты не шутишь - все хорошо
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #22
Процитировать |

Я думаю отдельно нужно сказать спасибо sony за a7sII на которые все это снималось, камеры из ночи делают день и при этом не дают практически шумов на высоких iso. Видос крутяцкий конечно, на работе залипли даже те, кто вообще смутно представляет кто такие prodigy.

Deefrex
Гость

E-Mail
Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #23
Процитировать |


..S3: вышечка
пиздец патряная
с
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #24
Процитировать |

The Prodigy - Mindfields (Live in Russia)

Fate: вот она слава
я даже очень неплохо вышел, збс
кстать, там на ютюбе вистара, явадаста и ксюшу респектнули за хату и пластиночки
vistar: самое забавное, что видео обнародуется завтра утром. как вы это делаете?))
Deefrex: Чисто Mindfields в виде аудио - http://forum.theprodigy.ru/1358991
climbatize92: на оф сайте выложили новость )) http://www.theprodigy.com/
PriestMessiah: Это просто фантастика! Ренегады - Боги! Майндфилдс тащит! Я не знаю, у кого такая обстановка дома, но кто бы ты не был, я снимаю шляпу перед тобой! Чувствую себя после таких кадров просто подобием фаната. Это высший уровень. Prodigy people 80 lvl. Рэспект
minaton: да ваще огонь! и пусть зарубежные фанаты обосрутся (в хорошем смысле слова) от зависти
Highlander: Постер TFOTL есть в цифре?)
SLY: огонь! молодцы!
vistar: PriestMessiah: это у нас дома. все наше)  Yavadust только принес пластинку фэта и фигурки Ryca.
Highlander: тебе какой размер нужен? пойми, я просто скадрировал фотошопе, но, честно, думал качество будет хуже.
PriestMessiah: vistar, а тебя как зовут?
PriestMessiah: vistar, спасибо Так вот...Рома, тебе кто-нибудь говорил, насколько ты крутой? Элитный Продиджи Ворриор, серьёзно. Капец как тебе завидую, по доброму просто боюсь представить, во сколько обошлась вся эта коллекция. Настоящий дом мечты. Ты крутой!
vistar: спасибо) я был в гостях у Вадима Провадда, там как музей! а еще у Fate'a коллекция боюсь представить каких масштабов, моя наверно пятая часть, ну может четверть того, что есть у него)
VoloS: я тоже хочу обосраться в хорошем смысле слова! Какие есть подводные камни?
PriestMessiah: Так, я не понял, а почему товарищи Fate и Provadd молчат? Тут про них такие отзывы оставляют, а они скромничают Уверен, что вы уже сто лет назад свои богатства опубликовывали в теме Моя коллекция Prodigy, но ссылки там уже по-любому сдохли
Посему, требую от товарищей Фэйта и Провадда видеообзор на свои богатства я тут от Вистара чуть сознание не потерял, а он скромно так намекнул, что это ещё далеко не потолок. Колитесь, как выглядит муравьиный рай
Fate: да тут заибешьси всё раскладывать, ибо, пока, в отсутствии вменяемого шкафа, способного всё вместить, оное распихано по ящикам и коробкам.
для приблизительного осознания можно глянуть здесь - https://www.discogs.com/user/_Fate_/collection
PriestMessiah: *здесь неловкая пауза* Это я сейчас правильно понимаю, что обладатель чуть-ли не самой внушительной коллекции среди русского фан-сообщества, хранит все свои сокровища в закрытых коробках? (Пожалуйста, не говори, что Да)
Fate: да
и почему это чуть ли?
PriestMessiah: Скромненько так и...с чем связано подобное неуважительное отношение к самому себе, как к фанату prodigy? Когда у тебя есть то, чего нет ни у какого другого русского фаната и всё это наглухо упрятано в бездушных картонных коробках...
Может просто из домашних никто более не разделяет твоей любви к группе? Просто, как-то в голове не укладывается... Вот допустим, если бы у меня была самая большая коллекция prodigy в нашей стране, то я бы даже балкон с улицы компактами с тфотлом обклеил
А все остальные служили бы у меня в качестве обоев. Ну хотя бы так а тут...в коробках... Это ненормально
Fate: чтобы охуительно сойти за городского сумасшедшего? нет, спасибо, мне и без тфотл-балкона норм. а что в коробках, так у меня не музей и не храм, чтоб постоянно восторгаться объемами и количеством.
PriestMessiah: Ааа...ну понятно у каждого видать своё отношение к подобному мне просто как фану всегда казалось, что если у тебя есть много чем похвастать, то это вот всё должно быть выложено на виду, как у Вистара дома хозяин-барин, как говорится
Deefrex: Чрезмерное хвастовство - совершенно не тактичная черта и характерная детям. К тому же оно может повлечь за собой уйму попрошаек, которые целой очередью будут постоянно доканывать тебя, к примеру вопросами про Хитвейв, как у Горди.
PriestMessiah: вот надо было опять про хитвэйв упоминать, а?
vistar: у меня дома ведь тоже в стенке, да в стеллажах. для видео повынимали и расставили все на виду.  плакаты 17лет хранил в тубусе, пригодились для съемок.
PriestMessiah: Вот оно как раз мне подобный ответ даёт уже второй фанат подряд, делаю вывод, что это у меня тогда извращённое представление касаемо того, как это должно всё быть
SpeedFire: Бляяя, как же весело было это все снимать))) До сих пор столисную на вкус помню и шавуху Когда на стену ссал прохожие охуевали))) еще бутыль об стену рпзъебал, но этот момент не вошел. Какмера тупида пару раз, приходилось переснимать.
Deefrex
Гость

E-Mail
Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #25
Процитировать |

Как же меня прикалывает момент, когда фэн попивает Столичную из бутыля с солёным огурцом, а потом идёт чокаться с плакатом Флинта с таким же бутылём!

vistar: на ходу такие моменты придумывали
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #26
Процитировать |

Все отлично получилось.
Предлагаю создать петицию, чтобы следующий клип на трек с будущего ЕР, если он будет (прости Господи), отдали на откуп Ренегатам.
Всей банде, засветившей в кадре морды лица - респект и уважуха.
Хватайте хайпа, чего уж

Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #27
Процитировать |

Как же ренегады охеренно снимают видосы. Все как всегда - оочень круто!
зы. Майнфилдс очень круто звучит в лайве

Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #28
Процитировать |

Пацаны ваще ребята, ну умеете, могёте!

ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #29
Процитировать |

Браво!!! Аплодирую стоя!!!

Nautilus
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]




414961955
Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #30
Процитировать |

Ребят, а не подскажите где можно найти флаг продиджей как в клипе? (лого муравья на черном фоне ) , да и вообще плакаты, что на стенах  в квартире?.

oledjan: рыть ебеи и авито на предмет продажи, но это все долгими годами было собрано
Nautilus
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]




414961955
Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #31
Процитировать |

Нашел вот такой вот вариант http://rockbunker.ru/phlag-the-prodigy-20920.html, но тут размер 130-90 см (!), то есть ширина больше метра, мне кажется тут ошибка на сайте, по идее флаг больше похож на маленький автомобильный , за место миллиметров - сантиметры ошибочно написали.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #32
Процитировать |

Крутой видос!Mindfields - мой фаворит на Жире.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Видео с тура от Renegade Cinema
Ответ #33
Процитировать |

Редкостное дерьмо, стыдно должно быть

awol: Он же не с шампунем разгуливал, а со столичной. И не проецируйте с себя, пожалуйста, уважаемый
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Видео с тура от Renegade Cinema