Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Правила раздела

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Правила раздела  (Просмотрено 3268 раз)
Hossman
Marine Security
Бог Форума
*****
Рейтинг: 785

[Заценки]
[Комментарии]



Who the fuk is Benny Hossman?


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1157

Правила раздела
#

Правила раздела


Добрый день, уважаемые форумчане! Добро пожаловать в «Вопросы о The Prodigy» - раздел, где каждый может задать свой вопрос о группе и получить на него исчерпывающий ответ от «всезнающих фанатов» ©

Однако, во избежание дублирования тем и создания «тем-однодневок» просьба соблюдать следующие простые правила:

1) Перво-наперво ознакомтесь с общими правилами форума, ежели вы не сделали этого раньше.

2) Прежде чем создать новую тему, не поленитесь просмотреть предыдущие темы – возможно, интересующий вас вопрос уже задавался, и не по одному разу (яркий пример – вопрос о длине трека Medusa's Path).

3) Если вы нашли на YouTube какой-нибудь интересный трек и хотите заполучить его в mp3, необязательно создавать отдельные темы, это можно сделать и самому:
  а) Скачиваем видео (лучше, естественно, в mp4, так как там выше качество) с помощью, например, http://cs.videosaver.ru/ или http://keepvid.com/
  б) Скармливаем загруженный видеоролик конвертеру и получаем на выходе требуемую аудиодорожку.

4) Вопросы по официальности тех или иных треков или релизов задаются в «Обсуждении дискографии». Хотя вы можете упростить себе задачу, посмотрев полный список официальных треков. Соответственно, всё, что не вошло в этот список – неофициально.

5) Если вас интересует, выпускалась ли группой студийная версия того или иного трека, загляните прежде в «Неизданные живые треки The Prodigy», и вы сами получите ответ на свой вопрос.

6) Не следует писать в постах просьбы выложить или дать послушать какой-нибудь трек. Для этого существует «Обмен аудио», тамошние завсегдатаи вам всегда помогут.

7) Если вы решили создать новую тему попытайтесь дать ей как можно более информативное название, чтобы было заранее понятно, о чём вы спрашиваете. Давать теме неопределённые названия, такие как "Ответьте на вопросик!!!!", "Вопрос", "ПОМОГИТЕ ктоМОЖЕТ!!!!" не рекомендуется.

В остальном никаких ограничений нет. Приятного общения!

Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Правила раздела