Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модераторы: vistar, Deefrex)

Тема: Сингл Minefields 1996: миф или реальность?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл Minefields 1996: миф или реальность?  (Просмотрено 46542 раз)
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 4775

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Your time is running out

Сингл Minefields 1996: миф или реальность?
Ответ #102
Процитировать |

Deefrex: Сделано в тот вечер, перед тем как ты в ВК всех переубедил, что кассета не липа.
Там, вроде, часа 2 споры длились.
На форуме что-то подобное тоже было.
dennoiser: а мне понравилась вся та тема, чуть ли не под микроскопом рассмотрели кассету, вот бы так и с другими какими-нибудь релизами обошлись подобным образом.
Deefrex: Один хрен, кассету мы упустили - её за 15 рублёвых косарей в тот же день кто-то смёл на Discogs, как она была выставлена.
Поэтому кроме фантазий на тему - является ли она фейком или нет - больше ничего не остаётся... Тем, у кого дохрена свободного времени и духа авантюризма.
ТонАрм
Житель Форума
Рейтинг: 1037

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Главный по базам, ебать!

Ответ #103
Процитировать |

Кстати, че-то тема подзатухла ) Но для тех, кто не в курсе, сообщу: кассета в итоге тру оказалась и Radio Edit на ней тру, а Headrock Beats аналогичен Headrock Dub, видимо рабочее название было такое. Человек, знающий человека, что успел урвать ее на Дискогз, обещал в ближайшее время поделиться рипом. Так что ждите господа

Deefrex: Эх, проспойлерил. )
Это насчёт Headrock Beats. )
ТонАрм: да хуле, может люди спят плохо из-за этого
r3sistant: эм, я что-то упустил?
Deefrex: "может люди спят плохо из-за этого" - тут большинству до пизды было, когда стало известно, что такое Wind It Up (Rumble Bass Mix), причём я на эту тему 2 раза шутил в VK-группе и хоть бы кто-нибудь о нём спросил.
А ты ещё думаешь, что кто-то может вообще не спать из-за эдвэнс-кассеты Minefields. Те, кому это было интересно, итак уже всё знали.
И ладно бы это касалось только фан-движения имени Праест Мессия, даже старичкам насрать.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
Рейтинг: 2727

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

379389652

Ответ #104
Процитировать |

народ, подкиньте манки мафиа. очень люблю сей трек с детства. с поездами ассоциируется - в пути слушал, самое оно. длинную версию ежели можно в 6:20 (а то и в 4 минуты с чем то в сети видел обрезки)
запишу на магнитную ленту буду представлять, что еду куда-то. остальное необязательно

и еще можно разъяснить мне один вопрос? сей трек в вк я видал в двух видах (именно манки), один более быстрый, другой помедленнее (соответственно тональностью на тон ниже вроде)... это особенности рипа винила или реально две такие версии? и какая же изначальная то? та, что медленнее (ниже) звучит, более похожа на оригинал всеми известного с альбомной версии жира

chega93: ну и заодно, где еще качнуть рипы можно в качестве? что то миньоны не везде есть в сети.
ТонАрм: ты там только после того, как запишешь ремикс на магнитую ленту - случайно хипстером не стань, а то начнешь еще ч/б кино смотреть и в жопу долбиться
ТонАрм
Житель Форума
Рейтинг: 1037

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Главный по базам, ебать!

Ответ #105
Процитировать |

ФЛАК рипа ремикса с CD - http://rgho.st/8Z8qM5dQn

*эталонный, любые другие, это кривые рипы. Еще существует рип ремикса именно с винилового Вайтлейбла.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
Рейтинг: 2727

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

379389652

Ответ #106
Процитировать |

Процесс пошел, минфилдз оставил на сладенькое!..

...а на 1 стороне запись советского Бабаджаняна  вторая пустая занял в две дорожки.

т.е. 1 сторону я слушаю эстрадщину, а на второй продеже играют, во как 

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модераторы: vistar, Deefrex)

Тема: Сингл Minefields 1996: миф или реальность?