Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Обложка сингла Smack My Bitch Up

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обложка сингла Smack My Bitch Up  (Просмотрено 21926 раз)
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Обложка сингла Smack My Bitch Up
Ответ #34
Процитировать |


Да это какие то ваще упоротые Васи, с чего ты вообще это взял? Обычно лейбл заморачивается, ищет пару-тройку дизайн агентств, делаются концепты и наброски, и потом если исполнителю повезет, ему дают на утверждение.

Да он просто ололоша и кретин, нихрена в этом не смыслящий, но подающий вид типа "хмм, ваша визитка говно, надо сделать так". ЧСВ, не больше.

Ох и поколотили бы тебя продюсеры, которые тупо на уайт лейбле пласты клепали по 5-7 лет.

Да там и слушающий контингент упоротый, они эти обложки на репите слушают.

Deefrex: 1. Ни один лейбл тебе обложку искать не будет. Если ты не в состоянии запилить её сам - тогда это задача твоего продюсера, который позже её передаёт лейблу и дальше всё вертится. Но сейчас музыканты стали самостоятельнее, не у всех есть лейблы и продюсеры,
вот как раз им приходится всё это делать самим, спроси у любого Ареновца.
2. Все эти арты сделал Nick McFralane. Считаю, что ни ЧСВ у Лёни ни разу. Если у Хоулетта есть на это бабки - а почему бы и нет?
3. Не смеши мои старые носки 10-летней давности, никто меня бить не будет. Уайт Лейблы изначально клепали пласты не для широкой продажи, а чтобы в большинстве случаев толкнуть их каким-нибудь диджеям. Хоулетт так же издавал свои Earthbound-пласты
и ещё какие-то Уайт Лейбл-релизы, о которых фанатам можно только строить догадки. А ещё Уайт Лейблы свойственны электронной музыке. Назови мне хоть одного известного рок / метал / джаз музыканта,
который свою музыку издавал на Уайт Лейблах (не путать с промо-релизами).
4. Я впервые узнал, что люди слушают обложки, исключительно на нашем форуме. От фанов Autechre я ничего подобного слышал и не читал.
A][eL: переслушал все обложки autechre, звук намного качественней, чем у prodigy
Mr. Fat Butch
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 16

Обложка сингла Smack My Bitch Up
Ответ #35
Процитировать |

интересно а какой смысл тогда нарисованной собачки на диске ?

Snoоprah: Дифрекс, перелогинься
Deefrex: На этот вопрос отвечает PsiHoePate.
Deefrex
Гость

E-Mail
Обложка сингла Smack My Bitch Up
Ответ #36
Процитировать |



Кое-как нашёл трек, с которого на 38:40 начинали выступление Second 2 None и Freestyle Fanatix (со 2-ой команды тот самый чувак, который попал на обложку сингла). Надо кому?

Quasar: давай! крутой трек! слышал его в разных версиях, но именно эту никак не находил)
Deefrex: Сча, докачаю lossless сингловой версии с Сулсика, там скорость выше 60 кбайт/сек. не тянется от раздающего.)
Quasar: лучше так, чем быть вообще забаненым на 99% скачивания каким-нибудь дибилушкой. походу раздающий сидит где-то далеко-далеко
Deefrex
Гость

E-Mail
Обложка сингла Smack My Bitch Up
Ответ #37
Процитировать |

Information Society - A Knife And A Fork с альбома Hack (1990)
http://www.discogs.com/Information-Society-Hack/master/17815

На альбоме он связан со скитом (ну или типа того) под названием R.I.P. + мне попались 2 издания альбома: где эта связка длится 3:21 (не знаю какое именно издание) и японское CSCS 5274 от CBS/Sony, где эта связка длится 3:19, и в обоих изданиях треки не совсем точно были нарезаны по диску. В общем, пришлось заморочиться, чтобы трек был в нормальном виде.

MP3 (320 kbps) / FLAC, lossless

Information Society - A Knife And A Fork (Downtown Mix) с сингла How Long (1990)
http://www.discogs.com/Information-Society-How-Long/release/86475

Та же часть, что и на альбоме + продолжение.

или

Think Tank - A Knife And A Fork (The Massively Parallel Mix) с двухстороннего винила A Knife And A Fork / Hack One (1990)
http://www.discogs.com/Think-Tank-A-Knife-And-A-Fork-Hack-One/release/...

То же самое, что и Downtown Mix у Information Society, только вышедший на виниле под таким названием у Think Tank (псевдоним Пола Робба, участника коллектива Information Society).

MP3 (320 kbps) / FLAC, lossless

Deefrex
Гость

E-Mail
Обложка сингла Smack My Bitch Up
Ответ #38
Процитировать |

The Mohawks - The Champ (1968) бонусом, он тоже там звучал.

MP3 (320 kbps) / FLAC, lossless

Quasar: вот это по-нашему! сэнк, мен!
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Обложка сингла Smack My Bitch Up