Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Narayan (Edit) (Acetate Studio CDr) - информация и ответы на вопросы

Последний автор: Вукс
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Narayan (Edit) (Acetate Studio CDr) - информация и ответы на вопросы  (Просмотрено 11674 раз)
Knock
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Narayan (Edit) (Acetate Studio CDr) - информация и ответы на вопросы
Ответ #17
Процитировать |

Narayan (Edit) RealMedia
http://rghost.ru/36239740

в mp3 (мой транскод)
http://rghost.ru/36239783

Trim Silence: отчего непонятно - похож хендмейд, который лежал в общей папке сайта Claustrophobic Sting (ресурс Брейнкиллера) долгое время в рм формате. У самого Ари была ссылка лишь на 10-секундный отрезок в его списке
Trim Silence: Просто сами подумайте, зачем в этот "эдит" всунуты биты, которые только на СД-варианте были примиксованы началом к Narayan, и от того он был не 7 минут как на 12'', а 9
Trim Silence: Не делал же Хоулетт короткий микс, просто взяв дорогу с диска - в этом и весь подвох. Оригинальный немиксованный Нараян заканчивается вот так - http://rghost.ru/36246383 . Логично, если Эдит заканчивается также, и никак не переходом в Beats
Trim Silence: Так что мой голос за то, что "ещё один из", чья-то вариация на тему, как должен звучать эдит. Другие мнения приветствуются или всем пох
нашкнил: спасибо, расходимся
Knock
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #18
Процитировать |

на раннем сайте Arie (очень давно) это было доступо. оттуда и взято.

Armtone
Гость

Ответ #19
Процитировать |

Narayan (Edit) - 30 сек кусок в RM формате от Arie - http://rghost.ru/37830409

Armtone
Гость

Ответ #20
Процитировать |

Охуительно будет, когда мне дойдут мои винилки и мы наконец получим FLAC рипы таких треков как:
Poison (95 EQ Mix)
Funky Shit (Mulder Exclusive Mix)
No Good (Olle Pihl Remix)
и я допилю 4-ый volume The Prodigy Mixtape! 

Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3975

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #21
Процитировать |

The Prodigy - Narayan (Derc Edit) [03:57]

Инфо: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...

Хуй
Житель Форума
Рейтинг: 352

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #22
Процитировать |

а много эдитов вышло на The Fat Of The Land помима бриза, смэк, фаистартера.

Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 4653

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Просто дело в том, что не так просто огородить себя от всего мозгоёбства

Ответ #23
Процитировать |

Перезалил 30-секундный отрывок от Айри в ram-формате.

Narayan (Edit) (snippet)

Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #24
Процитировать |

Случайно увидел на Discogs.

https://www.discogs.com/The-Prodigy-Invaders-Must-Die/release/1917361

Я руку мастера ни с кем не спутаю. )) Так что Arie навряд ли где-то привирал про треки и свою эксклюзивную коллекцию. Даже проверять кусок Narayan на подлинность теперь не буду (что долгое время всё собирался сделать).

ТонАрм: а причем тут ИМД?
break-D: но Narayan то даже таким образом не был засвечен, остается только верить на слово? да и был ли он вообще?
ТонАрм: так вот и я про это. речь шла не про то, что Айри всё напиздел с 3 коробоа, а о том, что Нараян не был засвечен никак, была лишь байка и огрызок на самопал похож, в отличие от того же МФ (Радио Едит)
Fate: я давно знал про общение ари с лиамом, и всё, что ари говорит - тру, ему незачем врать и он всегда делиться инфой, если его попросить.
а тестпрессы имд ари прислал по почте лично лиам, он как их получил, то вывалил на бк, мол сгодня получил посылку от лиама...
с нараян тут хз, есть ли он у ари вообще, может он только видел его, я думаю, что он бы давно его засветил, не думаю, что спустя столько лет это является какой-то тайной.
ну или он его продал давным-давно и все вопросы теперь идут мимо...
Trim Silence: По поводу подлинности Нараяна в формате Ram у меня есть одно подозрение - это не часть рипа с диска, а просто сделанный Ари или кем-то другим "обрезок по мотивам", чтобы залить на сайт. Причина такого хода - либо порядочность Ари перед Лиамом
(не показывать ни в коем случае то, что дали именно ему), либо действительно, на тот момент на руках у него уже не было этого носителя
сомневаться в трушности или нетрушности того куска с сайта есть повод - Антон по полкам разложил его структуру, нашел склейки, не характерные для трека, если бы он был сделан из проекта
либо, на самый худой конец, кривожопость склеек того куска может объяснить одно - Лиама попросили сделать Эдит для возможного сингла, он сам сел и порезал по-быстрому альбомку, типа смотрите, как оно могло бы быть, если было бы Эдитом
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #25
Процитировать |

Я на это могу кинуть встречный вопрос - а кто вообще такой этот Arie, что ему Лиам как минимум лично расписанный винил IMD присылал? И уже исходя из этого можно судить, мог бы ему так и Narayan, и винил с ремиксом на No Souvenirs перепасть (не с потолка же он взял инфу про вайт-лейбл с подписью Souvenirs, которую постил у себя на сайте)?

Так Трим же там чё-то постил на первой странице.

Чё там было, можете перезалить? Если он его в списке своей коллекции светил - то, выходит, это всё опять же не с потолка взято, и 30-секундный кусок тоже является подлинником.

А вообще чего гадать? Arie на Брейнкиллере недавно постил в темах и про Invaders Must Die (Killbox Remix), и про Need Some1 с новым альбомом. Уж лучше закинуть ему все интересующие вопросы и возможно запросы в личку, и там уже смотреть, чё ответит.

Deefrex: Кто-нибудь что-нибудь у него раньше персонально спрашивал по теме Narayan?
ТонАрм: А хер знает, уже не вспомнить ) кто там на бк до сих пор сидит, спросите про эдит
Deefrex: Накиньте все интересующие вас вопросы, в т.ч. по вайт-лейблу Souvenirs и всему остальному. Попробую закинуть их ему в личку.
ТонАрм: Про To The End спроси
ТонАрм: Короче, 1) узнать откуда инфа про 10-трековую демо кассету, с Demons, Drumscape, Charly (Original Ragga Version) - т.е. есть ли пруф какой, или это из интервью какого-то, короче вообще откуда взялась инфа по этой кассете, и какой шанс, что эти треки просто
переименовали.
2) Слышал ли он Trouble a Sandy Health, реально ли это бета-версия Мюзик Рич, или тупо первое название?
3) Откуда пошла инфа о том, что у Молотов Битч было название Come Correct, из интервью, или откуда? И правда ли, что в этой первой версии читал Кул Киф, и опять же, если да, откуда инфа об этом?
4) По Нараяну Эдит - учтонить, те 30сек, что он выкладывал когда-то на свой сайт, это тру были с ЦД-рки от Лиэма, или какой-то самопал по аналогии? И второй вопрос по Эдиту, были ли в Эдите те биты, что играли после Нараян на Фете?
5) Откуда инфа, о готовящахся ремиксах на Сувениры: (Leeroy Thornhill & Liam Howlett Remix) и (Mark 'Spike' Stent Remix)?
6) Откуда инфа, что Slang Technology переименовали в Smoke?
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Narayan (Edit) (Acetate Studio CDr) - информация и ответы на вопросы