Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Experience\Your love(remix)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Experience\Your love(remix)  (Просмотрено 852 раз)
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Experience\Your love(remix)
#
Процитировать |

Чот знаете какой вопрос меня мучает, из каких таких соображений Лиам ремикс в альбом выложил, а не оригинал, загадка для меня это  :-X, как и для всех наверное 

Fate: меня такой вопрос не мучает, мне докуй, но музыка хорошая
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Experience\Your love(remix)
Ответ #1
Процитировать |

по настроению альбома туда больше ускоренный ремикс подходит, например.
G-Force, Charly, Everybody In The Place, Fire тоже не оригинальные версии на альбоме же

AHTOH
Гость

E-Mail
Experience\Your love(remix)
Ответ #2
Процитировать |

Всё очень просто, дабы привлечь внимание к альбому, Л запихал туда более новый материал, хотя скорее всего ХЛ-евцы его об этом попросили. Сами подумайте, какой был бы альбом, если бы все трэки были бы идентичны сингловым закатанным версиям. Единственное Fire и Jericho попали на альбом в таком же виде как и в сингле, но разница между этим синглом и альбомом всего 1,5 - 2 месяца, т.е. трэки ещё не успели морально устареть в отличии от прошлогодних хитов таких как Charly (Alley Cat) и оригинал, Everybody (Fairground) и оригинал, так же и Your Love вместе с G-Force + конечно же общая динамика альбома на самом деле уже не олдскульно-брэйкбитовая получается, как Rip Up, Charly (Alley), Everybody, а новая брэйкбит-джангловая в районе 150BPM.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Experience\Your love(remix)
Ответ #3
Процитировать |



И это кстати хорошее решение было - выпустить на альбоме ремикшированный материал, в более свежей и быстрой подаче. К примеру, на некоторых "современниках"-лонгплеях, из той же рейв-культуры, замечал что на альбомах релизились те же версии треков и бисайдов, что и до этого выходили на синглах. Получалась некая "компиляция синглов и бисайдов" (например, те же альбомы Альтерн-8 или Шейдс Оф Ритм, или Мессая и Бэби Ди), уже и так наполивину или даже на две трети ранее всеми "заинтересованными лицами" заслушанная

Keit: старые били времена, если бы сейчас, в наше время это произошло, то была бы вероятность сесть в лужу
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Experience\Your love(remix)