Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Авторские права

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Авторские права  (Просмотрено 1732 раз)
artem73
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Авторские права
#
Процитировать |

Такой вот вопросик есть у меня. Продиджи я слушаю не оч давно, но понравилась музыка сразу. В связи с этим я хотел бы использовать ее (или минусовки, но вряд ли) в своей игре. Но тут заходит речь об авторских правах. МОЖНО ли использовать музыку Prodigy (с указанием, что в игре была использована такая то музыка)?

Мне показалось, что можно т.к. на форуме можно обмениваться музыкой (вроде бесплатно), а значит использование ее (при условии, что человек не выдает ее за свою) разрешено?

Сейчас играет: ONE MAN ARMY (The Prodigy)

rekcuFniarВ: А нафиг тебе сдались именно они, попроси у ареновцев, у них получше есть музыка
Psi Hoe Pate 2: согласен. и с правами мороки не будет
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Авторские права
Ответ #1
Процитировать |

Ты можешь использовать музыку Prodigy только с их разрешения. При этом, если продукт коммерческий, то с тебя скорее всего потребуют какую-то компенсацию. Такой вопрос необходимо обсуждать напрямую с менеджментом группы. Контактные данные можно найти на официальном сайте группы: www.theprodigy.com

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Авторские права
Ответ #2
Процитировать |

В некоммерческом проекте с указанием авторства и обязательной пометки "Продижди - говно." можно использовать без обсуждения с менеджером группы.

Mezzanine
Гость

E-Mail
Авторские права
Ответ #3
Процитировать |

В России можно и в коммерческих использовать. Шанс что узнают - мизерный.
Думаете Трент Резонр в курсе, что его музыка пользуется каналом ТНТ?

rekcuFniarВ: В России, где за исполнение собственной песни могут заставить платить отчисления РАО?
A][eL: Тренту пофигу было бы. я уверен. Еслибы ТНТ заюзалибы миталику, то Ларс бы их с говном сожрал на следующий день бы
Third Kiss: Икона хули (ларс)
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Авторские права