Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: The Prodigy и наркотики

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy и наркотики  (Просмотрено 9878 раз)
Трахтенберг Завалишин
Гость

E-Mail
The Prodigy и наркотики
#
Процитировать |

Кто-нибудь знает когда, кто и какие наркотики принимал кто-то из продиджей? Особенно инетерсует товарищ Хоулетт и чем он заправлялся в момент написания MFTJG. Спасибо.

Ещё хотелось бы узнать побольше о наркотиках при упадке группы (BGAT), и помните откровенное интервью Кейта Флинта, где он говорит, что он чуть не умер, его только тогда собаки спасли. Это в каком периоде было? Вообщем интересует любая инфа на эту тему.

mc RaPToR: Нас в школе пугали, что нельзя слушать Prodigy, что они все наркоманы, а я слушаю до сих пор и даже не курю
Dmitry Prodigy: da-da-da...on togda eshyo na motocikle chyt' ne razbilsya
A][eL: решил тоже музыки пописать?
Рошаль К.: ne bez MDMA & amph a potom shishochka oreshek
SpeedFire: 'а я слушаю до сих пор и даже не курю'- а я курю! И стремным это дело не считаю,тем более что это случается не так уж часто. Но продиджи слушать начал задолго до этого.
SpeedFire: бля...че то я втупил по ходу 
Mulder: в каком смысле собаки спасли? Везли в больницу на собачьих упряжках или раскопали из под снега? Ничего такого, не слышал
RENEGADE: было такое интервью, нет. типа о собаках заботится надо, а кто о них позаботится если он умёрт?
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

The Prodigy и наркотики
Ответ #1
Процитировать |

Где-то читал,что феном закидывались они и в частности Хоулетт.Могу ошибаться.

Anzipex: Походу ты ошибся. Ниодной статьи в которой упоминается амфетамин я не нашел
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

The Prodigy и наркотики
Ответ #2
Процитировать |

Продиджи, чуваки прогрессивные, думаю перепробовали всё. Как люди не бедные, вероятно и сейчас нет, нет, да орех юзают. Чтобы колбаситься как заведённый на сцене, Кейт наверное должен был любить МДМА, амф. Многие треки, отдают явной психоделичностью, в Narayan вообще есть отрывок мантры. У очень многих, интерес к восточной философии, проявляется после психоделических сессий, так как в сути этих философских течений, можно уловить глубинный смысл своих переживаний, которые самому, не получалось облечь словами в какую-то форму. Так что думаю ЛСД, грибы и пр. должны были повлиять на их творчество в определённом периоде.

OldF: та и щас думается, что они под пивко иногда расслабляются, сигареткой другой...
Mulder: угу угу, под текилы и коня, дорожкой другой кокера, через тяпку отличной гидры
OldF: кислым борщём по вене))
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

The Prodigy и наркотики
Ответ #3
Процитировать |

Прогуглил практически все интервью и цитаты об употреблении наркотиков участниками группы

Лиам

"До того как я начал тусоваться и экспериментировать с наркотиками - пробовать LSD, Ecstasy и тому подобное дерьмо, я был вполне здравомыслящим человеком"

"Я всегда был благоразумен, в том числе и в отношении наркотиков - у меня никогда не было ломок, я никогда этим не злоупотреблял. Вскоре после того как собралась группа, я ушел в завязку, потому что мне не хотелось чувствовать зависимость, постоянно думая, что надо бы принять что-нибудь, Я сменил одно развлечение на другое - наркотики на музыку."

"Люди с древнейших времен ведь искали разные способы получения большего удовольствия. Это было и всегда будет. Но, заметь, я никого не призываю браться за крэк!"

"Я не принимаю никакой химии, чтобы изменить свой разум. Иногда я принимаю всякие штуки, чтобы работать более интенсивно. Наркотики могут раскрыть твой разум, но они также могу и закрыть его навсегда. Особенно не рекомендую экстази. Я пробовал писать музыку после принятия экстази. Все казалось идет классно. Но когда я услышал это по трезвому, оказалось получилось такое дерьмо…"

"Наркотили стали хуже"

"Наркота и кислота просто сорвали мне башню. Внезапно я стал ходить слушать музыку, у которой тоже были биты, просто она была немного быстрее. Это не значит, что я вот так внезапно пересал слушать жизнерадостную хаус-музыку. Она была чем-то схожа с такими вещами, как у Биг Дэдди Кейна, поэтому я мог писать свою собственную музыку, как у него, только увеличивая темп."

"Мы стали реже употреблять наркоту. 89-ые и 90-ые были года моего ухода из рэйва. Всё это было галимое употребление экстэзи, кислоты и прочей херни. После этого я немного успокоился, я всегда был заядлым курильщиком травы. Всё это и привело к Экспе, он отражает всё то, что происходило в музыке в те времена."

"Что за идея с молоком, и что это символизирует для тебя? Наркотики."

"Я никогда не употреблял героин, но Кейт сумел отхватить несколько опиумных наркотиков лет пять назад."

Кейт

"Когда я в первый раз проглотил таблетку экстази, а потом загрузился кислотой, меня так торкнуло, что я думал, до конца жизни буду это принимать! Но это было лет двенадцать назад. А сейчас к наркотикам я равнодушен."

"Да, готов к работе, как только вдохну ещё одну дорожку"

"Он – давний фанат, ещё из тех лет, когда они вместе с ним курили марихуану через бонг."

"Была небольшая параноя и происходило регулярное употребление наркоты, но я знал, что должен получиться битовый альбом. На самом деле он освободил мой разум."

"Флинт не хочет говорить об этом периоде своей жизни, потому что, как он выразился, его пережитый «ад в алкоголе и наркотиках» — это унизительно, а он не хочет, чтобы его жалели."

"Он начал принимать наркотики и развлекаться с девушками, которые так и липли к ребятам из группы. Но в те времена основным кайфом для Флинта был выход на сцену. Когда группа пришла в упадок, для Флинта это было «смерти подобно»."

"Я погрузился в наркотики, кокаин, марихуану, много пил. Это сделало меня замкнутым, скучным и ограниченным человеком."

"Время наркотиков и тусовок для меня закончилось. Да, мы все любим развлекаться, но я уже устал от этого."

"За время брака Флинт завязал с наркотиками, сигаретами и алкоголем."

"Я лично – ничего не употребляю в настоящее время. Скорее из необходимости, чем по собственному желанию. Что касается именно наркотиков – я говорю за себя – я не принимаю их сейчас. Я делаю своего рода паузу, чтобы быть в отличной форме во время тура. Это важнее тысячи ночей, которые я бесцельно провёл"

"Я забросил наркотики", говорит Флинт. "Но я становился жадным от этого, мне было мало и поэтому я выбросил все это как можно дальше - дойдя до края безумия и реальности, потерял самообладание. Но как бы там ни было, я не мог отвернуться от альбома. Всегда есть черта, есть другой вариант. Я не собирался налажать в этот раз, и придерживался этого пути". "

"Я тоже употребляю, конечно, наркотики, но не пишу это у себя на лбу и не строю на этом свой промоушн. И не подаю это как клевый пример никому."

"Выращивал цветы и курил их семена. Ничего особо крупного."

"Один вопрос о наркотиках - и Лиэм бросает трубку"

Лирой

"Любая музыка связана с наркотиками. (Лирой Торнхилл отвечает на вопрос "связана ли ваша музыка с наркотиками?")"

"Принимаешь ли ты наркотики? Нет."

"Пойдем вместе «Момент» нюхать?
Не, это, ребята, без меня. Наркотики — на фиг. Спасибо."

Anzipex: Еще парочку статей нашел, добавляю...
Igor X: С удовольствием прочитал, спасибо
АрхиПутин: "Один вопрос о наркотиках - и Лиэм бросает трубку"- видать стльно его достал эти вопросом
Anzipex: Нету ни одной статьи с Максом в которой он упоминал о наркотиках. Видать даже не спрашивали
АрхиПутин: сука хитрый жрал их небось тоннами, и молча!
RENEGADE: Макс должен принимать, такую херню на сцене творил
st-moby: Макс как минимум по накуре выступал,возможно не сейчас,но раньше наверняка.Для МС покурить это как сказать Здравствуйте!)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

The Prodigy и наркотики
Ответ #4
Процитировать |

Круто чё, анзипексу как всегда респект. Меня тоже волновал этот вопрос. Было интервью в 94 или 95 году, где стоит Кейт с Лиамом и Лиам много чешеться, небось тогда под наркотой был.

Вот оно кстати:


Что касается Макса, я думаю он тут под дурью, не? Да и Феникс 96 вопросы вызывает 



Щас то точно никто не принимает, разве что Лиам. Поэтому на сцене они нихрена и не отжигают.

Mulder: Круто чо! Но обычно почесуха, ассоциируется с опиатами, а поведение в данном случае, совершенно не похоже, нет заторможенности, севшего голоса. А вот Феникс 96, это вещь, там мне всегда казалось, что парням, подогнали, хорошие диски
British: человек может постоянно чесаться перед камерой от волнения
concentrate: человек может постоянно чесаться перед камерой от волнения-сука ща спалюсь
Keit: если бы они щяс что либо принимали..или по это время, врят ли что то было после ИМД, я так думаю
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

The Prodigy и наркотики
Ответ #5
Процитировать |

Смотреть с 5:50,конечно он не принимал


нано-оміч: просто говна вьебал и он пытается остатки, застрявшие меж зубов, выковырять.
nitrid: ахахахахахха
volkov: концерт в фениксе- самый лучший. кейт с максом в хлам
volkov: помнится на студенческих дискотеках я тоже рожи корчил, правда от водки
Mezzanine: тут хоулетт еще клавиши трогает, а не просто треки пускает и дрыгается. эх были времена.
RENEGADE: действительно волшебные времена, настоящие продиджи. щас лишь жалкая подделка
БиТс: Макс здесь какой то белый
RENEGADE: не загорел ещё)
: обожаю эту версию breathe, кстати!
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

The Prodigy и наркотики
Ответ #6
Процитировать |

знаю точно, что танцор у них объебался наркоты, а потом поехал на мотыке кататься и умер.
ваще странная группа. еще этот нигра у них с металической рукой и орет постоянно. чо орет? может он наркоман тоже?

volkov: не он не наркоман, наверное он сумасшедший
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

The Prodigy и наркотики
Ответ #7
Процитировать |

нихера они не употребляли. имидж такой был и народ хавал. мне так кажется...употребляли бы - давно бы все загнулось

Mezzanine: кит ричардс хуярил лет 40 и жив до сих пор
Рошаль К.: очень смешно,правда
Рошаль К.: имидж якобы торчащего, очень смешно
Рошаль К.: если серьёзно жить можно,ещё и долго
st-moby: быстро загинаются в основном от героина,а после химии,кокаина,травки - можно жить долго!) если не юзать каждый день
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

The Prodigy и наркотики
Ответ #8
Процитировать |

да он полюбому объебался


RENEGADE: на спитфаере тут было мощно
Juno: да весь концерт мощнейший
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

The Prodigy и наркотики
Ответ #9
Процитировать |

Кстати, помоему когда Кейт наркотой гасился, он был намного добрее, вам не кажется? А щас везде кислая рожа по приезду, никаких автографов и фоток (кроме избранных). Весь такой серьёзный стал.. Про концерты уж молчу, даже в 2005-2006 он пободрее чтоли был.

Вот тут с 02:50 его конкретно вшторило

Рошаль К.: бреда блеадь не неси
Keit: на сцене показывать свою упоротость...не знай... сценический ход
RENEGADE: а щас то тогда почему так не делает? типа вырос из этого :D?
Keit: другая эра. другие продедже
RENEGADE: с аоно и имд нет никаких изменений фактически, кроме света
Juno: имхо концерты в 06, 07 намного темнее, и мощнее, чем в 09\10\11.
RENEGADE: в имд эре только свет пиздат
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

The Prodigy и наркотики
Ответ #10
Процитировать |



0:00 - С первых секунд интервью мы видим, что Кейт курит бумажный цилиндр, внутри которого находится измельчённая марихуана, гашиш вещество
0:05 - Невинный взгляд в камеру
0:06 - Взгляд уходит в пол с ухмылкой
0:13 - Попытки замести следы

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

The Prodigy и наркотики
Ответ #11
Процитировать |

ВОТ ХОРОШИЕ ШАЙБЫ


Keit: полный гиг есть?
: ШАЙБЫ ОТЛИЧНЫЕ!
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

The Prodigy и наркотики
Ответ #12
Процитировать |

Прочитал книгу Сида Тёрнера о Prodigy. Максим за всё время курил только траву, как оказалось Лирой несколько раз употреблял экстази в том числе Кейт и Лиам (это было до существования группы, плюс первые пару выступлений). Лиам пару раз пробовал кокаин. В основном все были под травой. Лиам считал, что группе присущ больше обкуренный стиль

UTX: ага, а гречка у Флинта?
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

The Prodigy и наркотики
Ответ #13
Процитировать |


Да ладно, что ли книге верить! В ней местами все преукрашено да врят ли бы там устроили пособие по наркокоте которую они жрали. В тех же интервью флинт не раз говорил, что почти испробывал все кроме героина, да и тот хоулетт наверника любител химии. То что макс и лирой травокуры ещё больше на истину похоже, да и то у макса поведение тех лет настораживает, что не только трава там была.  Дружба хоулетта с галлахерами врят ли одним бухлом ограничивалась. А вот то, что сейчас не употребляют ещё поверить можна поскольку возраст не тот да у всех уже семьи, бурная молость наверника о себе знать уже даёт. Да и какая разнанице впринципе что они там употребляли, а что нет. Главное это музыка, а она была хороша и не важно под чем написана.

Prodigy2011
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

The Prodigy и наркотики
Ответ #14
Процитировать |

конечно в 40 лет нормальный человек не будет юзать, а раньше любой из них долбил к гадалке не ходи. может только раскумариваются шалапетом, и то как мне кажется после выступлений кайфы свои ловят.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

The Prodigy и наркотики
Ответ #15
Процитировать |

трава не наркотик .продидже не наркоманы - бензин не пыхают. афтар - норкоман

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

The Prodigy и наркотики
Ответ #16
Процитировать |

Чужая жизнь потёмки. Да и индивидуально у всех всё. Но могу сказать, что знаю много людей, у которых после такой жизни, наркотики явление такое же обычное, как чай.
Есть знакомый человек, хозяин ночного-клуба в Нижнем Новгороде, ему 41 год. Часто  присутствует в собственном клубе на субботних вечеринках, от подудеть, дорожки фена, никогда не отказывается, смотрит на это как на само собой разумеющееся. Имеет знакомых в столице в клубной сфере. Говорит есть люди и за полтос годков уже, что попало не долбят. Но плане всегда имеется дома, от кокоса тоже никогда не отказываются. С начало 9-ых так живут, себя уже не переделать, не перебарщивают, особых проблем со здоровьем не испытывают. 

RENEGADE: если за раз 7 литров воды выпьешь - сдохнешь. это не значит, что вода вредная
Dezert: семьи у них есть? или в разводе? Что на это жены говорят?
Mulder: тот что владелец клуба, развёлся с женой, но она не перестала клубится там же, на одной пати, был свидетелем тотального борзежа, барменчик, ей прямо на танцпол принёс подносик с готовыми дорожками чего-то. На вид около 30 лет. Остальных тоже мужья
Mulder: полностью обеспечивают, они не работают, поэтому думаю, никто у них разрешения и не спрашивает
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: The Prodigy и наркотики