Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Несостоявшиеся коллаборации

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Несостоявшиеся коллаборации  (Просмотрено 9869 раз)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Несостоявшиеся коллаборации
#
Процитировать |

Давайте соберем в один топик всю инфу о музыкантах, с которыми Лиэм работал, но не срослось (то есть, треки не были в итоге выпущены).

Scroobius Pip
http://scroobiuspip.co.uk/
Трек: неизвестно
Причина: ибо занят
топик

BOBBY N!O
https://www.facebook.com/pages/BOBBY-NiO/128710809619
Трек: неизвестно
Причина: забраковано Лиэмом
топик

Paul Jackson
https://soundcloud.com/jackson-star
Треки: Advice, Nail Em
Причина: неизвестно
топик

D.O.G!
https://www.facebook.com/pages/DOG-Dogz-or-Godz/187767607933608
Трек: No Diggity
Причина: альбом должен скоро выйти
топик

Skream
https://soundcloud.com/skreamizm
Трек: неизвестно
Причина: неизвестно
топик

Wiley
www.wileymusic.co.uk/
Трек: Destroy The Melody
Причина: неизвестно
топик

Dizzee Rascal
http://www.dizzeerascal.co.uk/
Трек: неизвестно
Причина: неизвестно
топик

Arctic Monkeys
Трек: неизвестно
Причина: неизвестно
топик

The Towers Of London
Трек: неизвестно
Причина: неизвестно
топик


кого забыли?

yavadust: J.lewis - morning lemon, хотя коллаб ли это.... ну и со Скин еще чего то мутили-непомню название..
-: только у скин этот трек в итоге вышел и продигами не пахнет
Rapraiz: С Noreaga и Peaches, трэки не были завершены.
-: Peaches?? не слышал
DX: НЕ удивительно х*ли х**ня какая то !
DX: но за труд спасибо !
DX: по мне дак им у trim silencа еще поучиться немного надо !
UTX: Трек: Destroy The Melody есть в плохом качестве
Mark Lu: Может всё-таки "несостоявшиеся коллаборации"? Неудавшиеся это про другое...
-: Кстати да, согласен
Rapraiz
Гость

E-Mail
Неудавшиеся коллаборации
Ответ #1
Процитировать |


Рассказывает Лаэм Хаулетт, клавишник и наркоман:
"Я могу сказать с кем не вышло. С Peaches не вышло. Песня начиналась хорошо, а потом просто ничего не получилось. Я хочу сказать, мне она нравится, от неё исходит драйв, она действительно хороша для совместной работы. У нее, несомненно, присутствует такое "Я хочу быть панком", вот почему я хотел работать с ней. Но когда над трэком надо было ещё поработать, она была занята своим альбомом и выступлениями (только что сделала трек совместно с Iggy Pop
Поэтому она не смогла найти время, чтобы доделать трек, а та запись, просто не подходила для того направления, куда я хотел идти. Так что в этом случае не получилось"

Дэмка была записана ещё в 2003 году и есть у меня мысля, что отрывок из AONO Demo Mix и есть тот трэк

Massive: ктстати давно хотел спросить что это за кусок...вроде он был на сайте their law в свое время и больше же нигде не мелькал помимо демомикса?
-: мда, получилось бы занятно в итоге)
Rapraiz
Гость

E-Mail
Неудавшиеся коллаборации
Ответ #2
Процитировать |

Perry Farrell (настоящее имя Перец Бернштейн) из группы Jane's Addiction

Попытка №1 Несостоявшийся вокалист.
Liam Howlett "Еще полтора года назад я договорился с Perry Farrell'ом о том, чтобы в этой песне (Narayan) звучал его голос. Я создал великолепную инструментальную основу для этого. Психоделическое ощущение. Мне нравится голос Perry. Мы отослали (ОТОСЛАЛИ а не...) ему запись, и он прослушал ее и согласился, но после своих мероприятий, а у него были впереди фестивали "Lollapalooza" и "Enit". Мы проверили свои планы, и у нас оказались, выступления на "Phoenix", "Reading" - другие крупные английские фестивали. Он тогда сказал, что раз у нас нет времени для него, то он отказывается. Это было не очень здорово, и мы вновь отправили ему запись, но он даже не ответил. И тут я услышал песню "Tattva" из репертуара "Kula Shaker"
Я понятия не имел, что это за группа. Но я предложил Crispian'у спеть вместо Perry. В общем-то, это не совсем одно и то же, но нам понравилось, и мы оба остались довольны"
Попытка №2 Несостоявшийся гитарист.
В конце 2001го года, Лям давал интервью в котором упомянул Перца:
"Я думал, что это будет запись с рок оттенком (AONO), но все свелось к электронике. Я еще точно не знаю, что из этого всего выйдет, но уж точно - не пустой примитив и не фальшивка. На одной из композиций на гитарах сыграют Perry Farrell и Keith"
Если что-то и было записано (под большим вопросом), то полетело в мусорку вместе с триггером, нуклеаром и тд.
PS В Dirtchamber Session, есть Been caught stealing, трэкан группы фарелла


-: класс! про это я тоже не слышал)
Dmitry Prodigy: - лол
Dmitry Prodigy: а так очень интересно,да,спасиба
Deefrex: "Попытка №2 Несостоявшийся гитарист" - Перри Фаррелл не играет на гитаре, он вокалист.
"На одной из композиций на гитарах сыграют Perry Farrell и Keith" - ты неправильно перевёл. Один трек он делает с Перри, также помимо этого Кит играет на гитаре в альбоме.
Причём по его словам это не было планом, какой-то процесс уже шёл. Как там было на самом деле - конечно, хз.
Вот оригинальный текст:
"I’m doing one track with Perry Farrell and Keith (Flint)’s playing guitar on the album too"
https://www.nme.com/news/music/the-prodigy-137-1372517
И впредь просьба - кидай пруфы под свои переводы. Спасибо.
Weed
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Неудавшиеся коллаборации
Ответ #3
Процитировать |

D.O.G – No Diggity  вот ето понравилось очень ) знакомые звучки  синтов ))) лямыча  а так)  в основном група  не  очем!

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Неудавшиеся коллаборации
Ответ #4
Процитировать |

Продеже что то хотели замутить с Роллингами!? Насколько я помню это было в конце 90-х когда они ничего уже нового не выпускали, а песняк записанный совместно где то пылится на полке Лиама.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Неудавшиеся коллаборации
Ответ #5
Процитировать |

п*здец лиэм, столько вкуснятины, а ты крахабор е-ый. в могилу все забрать решил подозреваю...надоело!

LENiN Prodigy: накипело у человека
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Неудавшиеся коллаборации
Ответ #6
Процитировать |

Не, ну он - автор и в праве решать, что должны быть, а что нет. Так ведь у всех музыкантов.

OldF: да он издевается же!
yavadust: неа, ему просто пох, и деньги халявные упускать не хочет....все он выпустит, после распада группы, как потомки Джексона, выпускают раз в год по альбому анрелизов и выгребают свои бабки
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Неудавшиеся коллаборации
Ответ #7
Процитировать |


да ладно, все мы смертны. только им по 50 и они бывшие наркоманы, так что анрелизы должны быть скоро

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Несостоявшиеся коллаборации
Ответ #8
Процитировать |

Кстати, у меня когда-то была пиратская кассетка, в которой был ремикс на Barrel Of The Gun от DM. Так вот там авторство ремикса было закреплено за Продедже. Сам трек не помню, как и тот сборник, на котором он был. Вопрос: может есть информация, что парни хотели сделать что-то совместное? Ведь в то время они немного корешились и даже, если мне не изменяет память, Максим присутствовал на презентации Ultra.

Dmitry Prodigy: 2 ANDREW_DM, можно ссылку на видео?
ANDREW_DM: Меньше весом не встречал.  Там после 38-й минуты несколько раз мелькают Макс с Лироем, потом отдельно Лирой.
Dmitry Prodigy: спасибо большое
Dmitry Prodigy: может, подскажешь, Дейв к этому выступлению прошёл курс реабилитации или нет?
oledjan: да вроде уже как прошел
oledjan: по составу сборник был похож на этот http://www.discogs.com/Various-Urbal-Beats-The-Definitive-Guide-To-Ele... но точно не он
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Несостоявшиеся коллаборации
Ответ #9
Процитировать |





The Prodigy could have made a nice bit of money producing tracks for artists such as David Bowie, Madonna and U2…but they refused. These artists are known for their tendency to try and experiment with ‘current sounds’ and The Prodigy were approached by a number of acts in the hopes that they would act as producers.

Howlett explained his decision: “I was, well, I’m quite flattered, to be honest, but I’m not going to do it… that’s possibly the worst move we could do right now—give Madonna our sound. I don’t want to be spreading our sound around. I’m just not prepared to take that risk.”

хз, относилось это и к Боно тоже, но тем не менее...

Fate: да, кстати, боно был пздц фанатом продигов в те времена
Fate: помню читал тогда, что боно, со своими ниибовыми амбициями, хотел занят еще и нишу в электронике, еще когда выпустил even better then a real thing! может и лиама как раз для discotheque привлекал, тем паче что был его фаном
помню по пиздюкам смотрел zoorop'у и там был ремикс на even better then a real thing, еще тогда подумал, мол нихуя боно двинул в дэнс нихуево)))
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Несостоявшиеся коллаборации