Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы  (Просмотрено 26636 раз)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #17
Процитировать |



Роб 3D приводит пример трека, который он написал совместно с клавишником группы The Prodigy для фильма "Пляж" - по его словам, он рад, что композиция не попала в саундтрек. "Если бы мы видели каждую сцену каждого фильма, в которых используется музыка Massive Attack, мы бы ни разу не дали согласия на использование наших песен."

http://www.independent.co.uk/arts-entertainment/music/features/massive...

Rapraiz
Гость

E-Mail
Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #18
Процитировать |

Немного базара с Neil Davidge (сопродюсер No Souvenirs)
R "Здравствуйте Нил! Я хотел бы узнать, оригинальная версия No Souvenirs (1999) сильно отличается от ремикса, который сделал Unkle
?"
N "Я понятия не имел, что это было издано. Да, они очень отличаются!"
R "У вас сохранился трэк?"
N "Нет, все те записи, так и небыли доведены до окончательного результата (Лиамом), поэтому трэк и не был издан."
R "а акапелла и сэмплы не сохранились?"
N "Возможно где-то и сохранились, но найти их будет очень сложно."


: спасибо! респект)
A][eL: просто он не хочит палить годноту быдлу(
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #19
Процитировать |

я так хочу этот трек, что на выбор послушал бы его, чем новый альбом
Леня х.й и жлоб

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #20
Процитировать |

Интервью перед выходом АОНО (лето 2004)

На 2:30 Лиэм говорит о треке.
- Реально жалеет, что трек не попал на альбом.
- Это один из тех треков который, рано или поздно выйдет.
- Самый длинный по времени-написания трек продиджи
- Микс-СД какого-то Лавела с ремиксом на трек продавался на Ebay за бешенные бабки.
- Оригинальная версия была готова и должна была идти на саундтрек к фильму the Beach, но Лиэм отклонил идею, ибо трек был слишком хорош.
- Через пару лет в треке был изменен бит, но из-за этого он потерял оригинальную атмосферу/настроение. Позже времени не хватило, что бы успеть обновить трек для АОНО.
- Лиэм считает, что оригинальная версия - самая лучшая.

Из этого следует, что есть только две версии. Оригинальная и вторая с измененными ударными.

: Микс-СД какого-то Лавела — ЛОЛ
: Ты в курсе, что уже несколько лет в сети доступен трек No Souvenirs (Unkle Remix)? За перевод спасибо.
sunground: ещё как в курсе, так Лавел это чувак из Uncle значит...
oledjan: столько лет прошло, а воз и ныне там... эх, Ляма, Ляма
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #21
Процитировать |

Возможно, что на самом деле трек - просто провал, либо абсолютно не удавшийся. Поэтому он нигде и не был издан, и со временем разговоров о нем все меньше. По сути, сами фанаты подняли ажиотаж вокруг него, основываясь на мирдверьмяч'стве Леонида. А на самом деле трек, хоть и легендарная, но пустышка. Хотя, лично мне, этого очень бы не хотелось.

Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #22
Процитировать |

шикарная тема как и невышедший AONO version 1, трэк оброс романтикой... даже, если Лиэм не задумывал такой хук, то получилось просто потрясающе  очень здорово, что композиция все-таки выплыла

за исключением надписи The Prodigy - No Souvenirs (Original Mix)

для меня достаточны такие аргументы:

- если вслушаться в дорожки трэка - то темы и биты обработаны фирменными эффектами Massive Attack и The Prodigy, сами сэмплы в их стилистике, даже не знаю что здесь от Uncle - у них и сэмплы и эффекты совсем другие в ремиксах (более простые, с листа);

- опять же, трэк по настроению и звуку совпадает с Titan - тот же загадочное jilted настроение по эффектам и сэмплам;

- композиция, как и сказал Лиэм очень мелодичная, практически песня - мне думается, что АОНО 1 был вдохновлен и сделан таким же многословным, песенным, мелодичным, но совсем не качовым, как показала практика выступлений, поэтому наш мастер вернулся к корням и концертному качу

- ..."доработанный" новым "свежим" битком к жесткому AONO 2004 этот мягкий мелодичный трэк действительно потерял свою jilted харизму, как это продемонстрировал Shoot Down - Лиэм это прекрасно понимал, об этом и сказал. Трэки Memphis Bells и Back To School не настолько мелодичны, и хорошо перешли из одной эры в другую

oledjan: спасибо за мнение, но все таки это ремикс Анкла
Anzipex: Кстати в ремиксе можно услышать начало из IMD
Ray Poima: ремикс замечательный, спасибо участникам расследования
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #23
Процитировать |

Я так понимаю, у Ари бесполезно просить сделать рип с его промки/ацетата/вайтлейбла для того, чтобы получить более качественную версию ремикса от Лавелла, который и так уже есть в сети, т. е. засвет его не будет уж таким страшным криминалом.

Fate: у фернандо есть диск с миксом, можешь попробовать попросить его зарипать.
Fate: а у ари просить, да и писать ему, бесполезно, он врят ли ответит, а если случиться чудо и он ответит, то ничё не даст. может прост, а может потому, что у него его нет))
oledjan: Фернандо, это который Тинайджа?
-: я, кстати, плохо представляю, как можно случайно рипнуть диск в моно. или специально рипнуть диск в моно.
-: то есть, я делаю ставку на то, что даже в новом гипотетическом рипе качество лучше не станет, разве что битрейт
oledjan: если это рип с трансляции, то может быть и моно, год-то 2000
Fate: "Фернандо, это который Тинайджа?" - да, он самый
Fate: не знаю, может лиам ему сказал так. ари про многое рассказывал, но почти ничего не показывал. тот же нарайан никто никогда не видел, но он у него как бы есть и всё что есть кусок трека в .рм
Fate: про то, чтобы он выложил я молчу, ибо фантастика. я про то, что он даже фоток в доказательство не привел, прост сказал, что всё это у него есть и всё.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #24
Процитировать |

почему бы не попросить Диму Горди, спросить у Лиама про  No Souvenirs? И предложить ему вылить в сеть, закрепляя это тем, что тысячи фанов хотят послушать...

UTX: ну так уже 16 лет прошло, поговорил бы с 3D да выкинули бы нахаляву... а заодно и  Heatwave =))
UTX: странно, он же типа ему нравится и какого то уя он не релизит его несколько раз!!!
UTX: хотябы в ло-фай бы скинули заценить идею трека, понять слова Лиама про то что это не похоже на продиджи и самый тяжелый в написании трек...
UTX: так он это сам говорил
UTX: надо быть ближе к фэнам!
UTX: а я всегда думал у продиджи фанов доуя =)
UTX: но я всё равно буду надеяться, что остальные 13 треков нас приятно удивят =))
UTX: если я с ним когда нибудь встречусь, я задам ему вопрос про но сувенир и др. треки =)
Shipa: Хотя,в 2004 всё- таки,был млит Spacehopper.А позже Who the Fuck Eddie Cochran.
Shipa: Мне кажется, весь невыпущенный материал,будет выпущен,когда группа, уйдёт на покой,не будет,выпускать нового материала, а наживатся на старых треках и наработках.
UTX: я тоже допускал такую мысль =)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #25
Процитировать |

1) треки для этого должны быть закончены. судя по многим интеревью, No Souvenirs так и не был закончен
2) если бы он был закончен и у него был бы потенциал, то его не имеет смысла отдавать просто так, потому что когда группа выпустит новый бест оф, он поможет лучше продаться сборнику.

хотя кого мы обманываем - это No Souvenirs нужен жалкой кучке упертых фанатов, основной массе похрену. это вам не афекс твин, на любой высер которого готовы саудовлетворяться толпы. он выложил трек, подписанный "Rev.", то есть перевернутый - и люди в комментах под кашей звуков, идущих в обратном направлении, писали "о гад зыс ыс бьютифул ай эм краин". Лиэм выложил два трека с альбома - полфорума по костям разнесло, Fact Mag поставил 1/10, а вы говорите о Хитвейве, Стабе или Сувенирах, причем последний трек обладает такой планкой завышенных ожиданий среди той самой кучки, что выпускать его вообще бы никогда не стоило.

ну и, конечно, ключевой вопрос - зачем. Афексу по кайфу демки релизить, Хоулетту - тупые картинки в инстаграм постить. и на том спасибо, впрочем.

UTX: я вот не пойму вообще: вродебы трек TDIME крут, но с другой стороны слабо както, тем более для заглавного трека. тянет на фоновый трек в последних строчкая плейлиста альбома...
UTX: за 6 ллет тишины они должны уже в топах с 2мя выложенными треками быть... в СМИ должны обсуждать это, но я ни одного сообщения не увидел в СМИ.
-: потому "местами новатором" у Хоулетта быть не получается
-: и СМИ они интересны в первую очередь как авторы фаерстартера
UTX: так вот хотелось бы, чтобы у СМИ появился интерес к новым трекам! Для этого новые треки должны быть революционными, как фаер, бриз, смбу в своё время!
-: еще стоит сделать огромную поправку на то, что прошло почти 20 с момента выхода фаерстартера, и медиа-индустрия изменилась до неузнаваемости
-: раньше было гораздо меньше музыки, распространялась она медленнее, влияние на умы оказывала большее
-: я не знаю, что в 2015 году надо записать, чтобы реально сделать революцию
UTX: баллом правит нтернет
UTX: он норм бабок заработал за всё время, мог бы чё нить замутить(бизнес какой ну или активов скупить) и быть тру музыкантом =) и выложить демки и все анрелизы =))) был бы красавчиков ващеее
-: да, в 2007-м это было бы самое то
-: но по словам участников той блогосцены (например, Justice) - АОНО как раз повлияло на них. не было бы АОНО - не было бы этой полуандерграундной сцены
UTX: мало слышал про AONO ver. 1, дайте плиз ссылку, просвятится хочу =)
-: был такой топик, сейчас найду
UTX: насколько я помню bgat должен был быть синглом, но потом стал EP, т.к. чёто они  между собой разосрались и лиам делал АОНО сам, Кит замутил свой проект, Макс свой... было бы интересно подробнее узнать =)
Massive: ну если бы аоно не вышел в 2004 хз, что было бы с группой. и в музыкальном плане точно он успел до волны "новой" электронщины, что скорее плюс, чем минус
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #26
Процитировать |



я вот не пойму вообще: вродебы трек TDIME крут, но с другой стороны слабо както, тем более для заглавного трека. тянет на фоновый трек в последних строчкая плейлиста альбома...

за 6 ллет тишины они должны уже в топах с 2мя выложенными треками быть... в СМИ должны обсуждать это, но я ни одного сообщения не увидел в СМИ.

У меня появилось мысль, что Лиам сам просит этих людей, кто в твитерах пишет "омг это нереально крутое дерьмо  и т.д.", чтобы они его хвалили... ну или они ему льстят =)

печально 

UTX: да и выступления смотрю 94-98, и новые 09-15 разница есть... тогда както круче было. и Макс чётко базарил, сейчас тоже меня прёт, но тогда всётаки лучше, несмотря на то что сейчас у них и звук и свет лучше на сцене
UTX: сорри, накипело =)
climbatize92: ты только сейчас открыл глаза на продиджи 21го века?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #27
Процитировать |


На сколько я помню, первая версия была закончена, потом он начал переделывать, вставлять другой бит, и на этом все погрязло. В данном конкретном случае он проявил ненужный перфекционизм. Не даром говорится, что лучшее - враг хорошего.

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #28
Процитировать |

Мне всегда казалось, что в интро к гигам АОНО голос Дель Найи - очень похож тембр голоса, немного обработанный. Собственно, данный голосовой сэмпл (если предположить, что это голос 3D) теоретически мог быть частью сувениров. Плюс к этому общий "темп" сэмпла, что вполне соответствует тому, что мы слышали в ремиксе анкла.



Не встречал, чтобы исходник голоса уже находили, могу ошибаться. Насчет остальных звуков интро пока можно только гадать.

Deefrex: Разве Роберт хоть раз произнёс в ремиксе UNKLE "Wake up"?
Это не его голос, я считаю.
В оригинальном Wake Up Call речитатив был за Кул Китом. Тут, я думаю, тоже он.
Fate: и чо? эт ж ремикс, леонтий сам сказал, что ремикс анкла на оригинал ноу сувенирз похож как свинья на ёжа
Deefrex: Ну по музыке-то ясно-красно. А текст ведь один и тот же.
climbatize92: пере питчите так что бы было как голос Кул Кита
Massive: оригинал сэмпла (не вокальным)нашли в ветке с сэмплами - это из библиотеки. Вокал пока все еще непонятно
LeFleurix
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #29
Процитировать |

http://theonlymusicpodcast.com/episode-11-unreleased-music/
тут короче во время обсуждения не вышедших треков разных групп на 2:41:47 начинается обсуждение No Souvenirs.

Полная запись подкаста http://rgho.st/6MLLfhCXW

Сам трек звучит на 2:46:45-2:46:58

Ссылка на фрагмент http://rgho.st/8F9ZCJrKh

yavadust: не в падлу,отдельно кусок запилите
Mike White: Ну да, там 5 секунд трека звучит - прям засветили трек) и на том спасибо)
Mike White: ТонАрм разве не слышно что это именно лимовский фирмовый королевский биг бит? )))
Эх, как же я его ждал в 2002... Ставлю огрызок на репит и кайфую
Mike White: Мож кто то стоял рядом с его студией и записал на мобилу, а потом собака охранная прогнала, поэтому так )
Mike White: Там есть смысл послушать другие темы из эфира, есть знятная колоборация unkle и продиджи эры  never land
Mike White: Идет следом за огрызком, no pain no gain
Quasar: как можно по десяти секундам трека сказать "чё-то не очень похоже", над треком же работал не один только Хоулетт. другое дело, если бы целиком трек был
Mike White: В том то и дело что по такому кусочку вообще ничего сказать нельзя. Больше похоже на злую шутку))
Alex Ant: Примерно таким я себе и представлял этот трек
Massive: как вы это нашли вообще. если не ошибаюсь был треклистинг с видами ремиксов, а там не только анкл. Не исключено, что это просто кусок из другого ремикса.
+ слышится какая-то дилетантская дисгармония, что как правило характерно для ремиксов на отъебис
+ такое чувство, что это плохо вырезанная фонограмма из ремикса анкла, наложенная на другой трек
H.O.S.P.I.T.A.L: Имхо, бред.
Согласен с мнением про дисгармонию.
Deefrex
Гость

E-Mail
Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #30
Процитировать |



Плевать на дилетантскую дисгармонию, мне доставило!

Вообще там есть и Email Us, и Фейсбук с Твиттером подкаста тоже находятся легко.
https://www.facebook.com/onlymusicpodcast
https://twitter.com/onlymusicpod

Может лучше спросить через контакты, откуда у них этот отрывок и действительно оригинал ли это, нежели опять здесь гадать?

Deefrex
Гость

E-Mail
Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #31
Процитировать |

Походу всё-таки на 99% отрывок из ремикса UNKLE заюзали. Вибрирующий звук во всплывшем фрагменте тоже слышен.


Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #32
Процитировать |

Немного деталей о создании трека.

В 2002 году компания Gearbox пиарила свою продукцию, которой пользовался Дэвидж из Massive Attack. Для этого была выпущена статейка "Massive Attack take MIX to the max", в которой приводятся комментарии Дэвиджа (саунд-продюссер MA) о ходе работ над Сувенирами.

Оригинал статьи я не нашел, но он немного разошелся по сайтам. Например: http://www.red-lines.co.uk/reading/gearbox.htm

Комментарии Дэвиджа крайне интересны и позволяют восстановить последовательность того, как писался трек с его слов, если их брать за 100% пруф: 

1. Дэвидж продюссировал трек со стороны MA в Pro Tools - структура трека, микс вокала и эффекты на нем.

2. Сложностью оказалось то, что трек писался врозь и на расстоянии. Плюс у ребят было разное оборудование.

3. Хоулетт сделал демку и отправил MA. Дэвидж переструктурировал трек так, чтобы он подходил под текст Роба. Возможно, имеется в виду общая композиционная структура. Например, текст состоял из 2 куплетов и "припевов" для ямы. Как мы и слышим в ремиксе от Анкла. И под эту структуру Дэвидж и перекроил инструменталку. Иными словами переставил местами, скопипастил и т.д.

4. Далее был записан вокал Роба и уложен в трек с помощью Wave Mechanics Ultra Tools - это бандл с модуляторами, питчерами и прочими эффектами. Дэвидж отмечает, что с его помощью удалось добиться крутых эффектов на вокале. В принципе, как обработан вокал, слышно на том же ремиксе Анкла.

5. Трек с вокалом был отправлен Хоулетту, он порезал его на сэмплы в AKAI. Переаранжировал и выслал обратно.

6. Трек получился необычным и несвойственным для обеих команд. Для 3Д был в новинку темп (видимо, более быстрый для привычного трип-хопа MA) и мощь трека. Для Хоулетта Сувениры отличаются мелодичностью, наличием различной гармонической последовательности.

Плюс, как недавно заметил Хоулетт, в итоге трек было крайне сложно свести. Возможно, как раз из-за густого вокала с эффектами, который не помещался грамотно в трек.

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы
Ответ #33
Процитировать |

В ноябрьском интервью Горди Хоулетт на вопрос про Сувениры заметил, что текст трека теперь спустя 17 лет потерял свою значимость. Он был актуален именно в тот период, когда создавался. Заявление немного странное. Значит ли, что они относительно недавно разговаривали об этом с 3D - текст-то его, а значит о его значимости судить, прежде всего, Робу. Почему текст не потерял актуальности  в 2005-2006 гг., когда был готов к релизу на Their Law?

Я не нашел в сети снятого текста. В ремиксе Анкла из-за низкого качества и плохого сведения разобрать полностью крайне сложно. Вот что получилось  кусками на слух (помогайте):

It's only 6 degrees                                         
Between me and you and empty breeze             
No signals are received                                   
No souvenirs to keep
I really shall be trickin'
It's my way of thinkin'
That is no more
Isn't it for (war/more?)?

Signals are (...) she's mine
Got miles and miles of smiles

Make the daybreak over me
About six degrees
Immaculate (pree?)
No souvenirs to keep

...
....I think you understand
...
...so I've heard
She's breeze you wanna feel
She's not real

She concentrates...
...
...
She's camouflage (flylights/firelights?)

Make the daybreak over me
About six degrees
Immaculate (pree?)
No souvenirs to keep

Leaving up recieving...



О чем может быть этот текст? Вот моя вольная интерпретация, которая может быть в корне ошибочной, к чему я готов:

Главная тема -  расставание с некоей особой, после которого не осталось ничего (никаких сувениров). Но образ не оставляет лирического героя ("She's breeze you wanna feel, She's not real", "), и он пытается вновь найти ее ("she's mine Got miles and miles of smiles", "Leaving up recieving") 

It's only 6 degrees between me and you - скорее всего, имеется в виду Six degrees of separation (Теория шести рукопожатий). Опять же символ того, что объект желаний где-то рядом, но никаких признаков о связи ("Empty breeze No signals are received") и все это, возможно игра разума ("I really shall be trickin' It's my way of thinkin' That is no more"). Неоднозначен и смысл фразы Immaculate (pree?) - непорочный взгляд или совершенный вкус? Скорее ближе к теме первое.

Кстати, примерно схожая тематика текстов прослеживается и в текстах альбома Mezzanine тех лет, что дало мне дополнительных баллов к данной трактовке.

Изначально у меня была мысль, что текст может иметь какой-то политический подтекст, что сделало его сейчас неактуальным. Но MA стали более политизированными, если не ошибаюсь,  только с 100 window (Война в Ираке, Глобальный Интернет). Да и стали ли эти темы сейчас менее острыми? Отнюдь.

Мог ли такой текст потерять актуальность за 17 лет - в личном смысле для Роба да. Хотя он написан в предельно абстрактной манере, и на первый взгляд не является каким-то остросоциальным, политическим, религиозным и т.п., чтобы из-за текста жертвовать треком. Поэтому, конечно же, причина невыпуска изначально техническая, и трек в какой-то момент стал тупо перепродюссированным. Надо было ставить точку в миксинге и аранжировке, и Хоулетт был готов ее поставить в 2006 году.

У Неко был  обзор http://www.nekozine.co.uk/liamdj/fabric2/liamfabric2.html выступления Хоулетта в клубе в 2000 году, где рядом с ним тусовался у пульта Роб. Вот, что он ответил по поводу Сувениров другану Неко, когда тот перетер с ним возле пульта:

"I’m surprised Liam didn’t play No Souvenirs", <joking of course> he just started to laugh and replied "Nah we wanna keep it underground for the moment" I then said "Any idea, for a release date then?" 3D Replied "Dunno yet, we’re probably gonna fucking change it another 10times before we release it anyway" Одним словом Роб негодовал, что опять все переделывать будем 





DX: Если Лим сказал что текст потерял актуальность значит так оно и есть и тут ненужно ничего думать и гадать, он не смог его свести поэтому забросил
Может когданибудь дх начнет делать все эти не изданные треки )
ch.a.sh: А есть ремикс анкл
Himera: Да полный текст хотелось бы разобрать конечно, пока не очень понимаю как он мог потерять актуальность.
Canyon Hill: Во второй строчке, возможно, поется "take me into an empty place", а насчет "pree" - там строчка "immaculate debris" (читается как "дэйбри"), т.е. чистые осколки этих самых сувениров (воспоминаний).
Massive: вполне может быть
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Всё о ''No Souvenirs'': вопросы и ответы