Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Версии треков с концерта

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Версии треков с концерта  (Просмотрено 1130 раз)
babka_misha
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Версии треков с концерта
#
Процитировать |

Вопрос следующий - существуют ли где-нибудь студийные качественные записи версий треков с концерта Worlds On Fire в 2010. (Концерт «The Prodigy», состоялся 24 июля 2010 года на Open Air арене National Bowl в английском городе Milton Keynes.) Есть только видео, его еще транслировали в кинотеатрах вроде. Но там некоторые треки отличаются в деталях, тот же Warriors Dance, например, во время вокальной части трека имеет еще некоторые музыкальные "штрихи", которых нет в альбомной версии. И очень хотелось бы послушать это в хорошем качестве, а не в live. Нигде не смог найти ничего подобного в интернете. Неужели таких классных миксов нет в хорошем качестве а принципе? Зачем в альбоме треки одни, а на концерте переделанные?

Deefrex: У Хоулетта на ноутбуке есть. Пиши ему это письмо с вопросами.
barsik: есть реворки, гуглил плохо
oledjan: а чем плохо качество аудио с этого гига и с его официального аудиоварианта?
babka_misha
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Версии треков с концерта
Ответ #1
Процитировать |


Ну реворка Warriors Dance как на концерте я не нашел, кучу миксов переслушал, нету...

Это все-таки live версии, а я думал логично было бы предложить, что если есть иные версии оригинальных треков в лайве, то есть и студийные без рева толпы и прочих посторонних шумов

oledjan: конечно, есть, у Хоулетта в закромах
Deefrex: Я ещё в 1-ом каменте про это написал
oledjan: человек настойчивый
climbatize92: в Warriors Dance на припеве Хоулетт играл на синтезатора в живую, это импровизация. если зочешь я могу тебе напиликать чтонибудь на припеве
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Версии треков с концерта