Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Семейный кооператив с All Sains или только кажется?!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Семейный кооператив с All Sains или только кажется?!  (Просмотрено 178 раз)
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Семейный кооператив с All Sains или только кажется?!
#
Процитировать |

Не для ни кого не секрет, что Леонид крутит роман с певичкой из брит-поп группы All Sains. У которых намедни вышел альбом.
А поскольку Леонид уже был замечен в соитии с данной дамой и в целом с группой, детищем тогда стал трек Flashback:


то что бы ему сейчас помешало сделать тоже самое... тем более по обоюдному согласию.
в описании под видео:
Mixer, Producer: The Amsterdamagers


Новый альбом называется Testament:
Господа эксперты какие предположения будут? В какой именно трек заложил свое семя?






Любопытный факт! Уверен, вернее даже знаю, что вчера подгорело не у одного меня от увиденной экранизации TIMEBOMBZONE.
Так вот, господа присяжные, на последний альбом All Sains было отснято два клипа и по концепции они ровно такие же как NS1 и ТBZ, в том плане что актеры и в одном и в другом клипе одинаковые. Концептуальненько? Не думаю...





Deefrex: Уже 16 лет как.
Deefrex: И сын общий в наличии. Это уже полноценная семейная жизнь.
Deefrex: Антох, ну тип проверить по базам, нигде в последних песнях All Saints Мистер Х не замечен?
Да.
Рошаль К.: да, просто выразился так, роман... все мы знаем Натаху не по наслышке
Базы покажут кто где срал, смешно!
Они на собственном лейбле пишут, если правильно понял аббревиатуру as recodrs
Бывалый: Опять эти капания из не от куда начались)))
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Семейный кооператив с All Sains или только кажется?!