Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Список того, что было бы неплохо найти!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Список того, что было бы неплохо найти!  (Просмотрено 653 раз)
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

Список того, что было бы неплохо найти!
#
Процитировать |


Deefrex: "Выйти на связь и задать пару вопросов, либо сделать интервью по возможности" - добавь Гизза Батта.
Deefrex: Можно ещё этот релиз добавить в список, до кучи ещё с него "Shadow Of The Devil" поиметь: https://www.discogs.com/Various-Snow-Blind-The-Original-Motion-Picture...
Rex: Разбаньте Гизз Батта - спросите))
NoiseBoy: точно... вот исправил
jеriсhо: Хотрайд, это где азиаты все крушат?
Deefrex: От того же режиссёра: https://vimeo.com/59219661
Я думаю, Лям тогда именно им и вдохновился.
Влажная Ватрушка
Участник Форума
**
Рейтинг: 225

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 342

Список всего, что предстоит найти и узнать!
Ответ #1
Процитировать |


я спрашивал у Гизза на концерте pyogenesis в спб по поводу этого трека, он ответил, что дальше «ту-туру-ту-ту», напетого/наигранного Лиамом, дело не зашло

Влажная Ватрушка: название он точно уверенно произнёс. я спросил тогда расплывчато «не случалось ли тебе петь в продиджи?», на что он ответил «был такой трек "кокейн киттен", но дальше тутуту от лиама не продвинулся»
Влажная Ватрушка: можно попробовать у него на фейсбуке спросить, он дядька общительный
я могу немного путаться - дело было полтора года назад, да и я мог что-то упустить или неправильно понять из того, что он сказал на своём нетрезвом английском
но суть я передал верно
Deefrex
Гость

E-Mail
Список всего, что предстоит найти и узнать!
Ответ #2
Процитировать |

The Prodigy

1) Live @ Amnesia House, Shellys, Stoke, UK (27.04.1991)

Рип без вкраплений левых видео (подробности).

2) Полный репортаж ТВ-6 о концерте The Prodigy @ 15.12.1995 в Москве (частично проходил на форуме)

О наличии полного репортажа в личном архиве сообщил у себя в твитере в 2016-ом экс-журналист / спортивный комментатор Роман Скворцов (брал в те дни интервью у Кита), пообещав оцифровать его. Спустя длительный промежуток времени сообщил о том, что запись была утеряна.

3) Видеозаписи с концерта The Prodigy @ 15.12.1995 в Москве из личного архива фотографа Василия Кудрявцева

О наличии в личном архиве видеозаписей с этого концерта Василий в частной переписке сообщил yavadust'у, однако где их искать у себя, как он сообщил тогда, - на тот момент не имел представления.

4) Аудиозаписи концертов The Prodigy @ 14 и 15.12.1995 в Москве с пульта

Как сообщил фотограф Василий Кудрявцев в частной переписке yavadust'у, они с Евгением Жмакиным хотели выпустить аудиобутлеги обоих московских концертов, для чего они были записаны с пульта. Через полгода Жмакин, к сожалению, погиб, после чего данные записи затерялись.

5) Live @ Super Bock Super Rock, Lisbon, Portugal (22.06.1996)

Шумная аудиозапись плохого качества. Автор предлагал купить или обменяться на музыкальный релиз из своего списка.

6) Live @ Manege Square, Moscow, Russia, (27.09.1997)

Любительская запись с большим обилием мата от весьма нетрезвого оператора, где в основном фигурировали большие экраны, на которые транслировалось видео со сцены. Частично проходила на форуме, но до наших дней не сохранилась.

7) Live @ SKK, St. Petersburg, Russia (17.04.1999)

Видео с бекстейджа, которое снимали участники группы Спирали.

Maxim

1) Grim Reaper - Grim Reaper (EP, Not On Label - GRIM REAPER 001, Vinyl, 1994) (перецифровать во FLAC)

2) Maxim - Animal Anger (EP, 2014) (в WAV, а именно треки "808" и "Lucky Bitch" (MP3 обоих имеются))

Загрузка была доступна здесь: https://wavo.me/maximdjofficial/animal-anger-ep

Leeroy Thornhill

1) Leeroy Thornhill - Lowrise (EP, Not On Label - LR 001, Vinyl, 1993) (перецифровать во FLAC)

2) Longman - The Longman EP (EP, Not On Label - none, Vinyl, 1996) (перецифровать во FLAC)

3) Клип Flightcrank "Amazing" (в любом смотрибельном виде)

Cut 2 Kill

1) Cut 2 Kill - Listen To The Basstone (Single, Tam Tam Records - TTT 032, Vinyl, 1990) (перецифровать во FLAC)

Оцифровка без соскоков иглы на "Talkin' Facts".

yavadust: Винил Cut 2 kill есть,попозже рипну
Deefrex: Видел только одного человека, у кого он есть, - под ником yanislav. Попросился к нему в юзер-лист - так и не ответил, несмотря на то, что соотечественник.
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Список всего, что предстоит найти и узнать!
Ответ #3
Процитировать |

Интевью Кита Флинта МТВ от 2003 года, где он рассказывает о своей группе Флинт.

Deefrex
Гость

E-Mail
Список всего, что предстоит найти и узнать!
Ответ #4
Процитировать |



Походу нашлось это интервью)

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Список того, что было бы неплохо найти!