Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация  (Просмотрено 50782 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #187
Процитировать |

На форуме цензура, управляемая главным борцом за демократию! Парадокс
зы
Вроде бы именно таким методам возмущаются регулярно в темах о политике, там кого-то не допускают на тв и радио, не дают слова и ещё что-то было))

99,9%: оскорбления и неадекват никакого отношения к свободе мнений не имеют. разделяй понятия. диг достаточно ясно описал суть бана. после долгих киданий какашками изо рта бота, почемуто только админ отреагировал, видимо надоело... глобмоды лафу гнали, реагируют
99,9%: только на оскорбления в свою сторону или на конкретную жалобу
Lucky_Ganesh: ну я уже понял и согласен)
99,9%: да, я просто страницу не всю прочитал))
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #188
Процитировать |

Судя по твоим словам, ты совершенно не в курсе дела. Цензурой никогда не может являться запрет того, что запрещено законом.

Lucky_Ganesh: я в курсе, оскорбления терпеть нельзя, но может можно с ним договориться, что он перестанет вести себя неприемлимо и постарается свои убеждения формулировать более адекватно, а то без него однобокие дискусии получаются )
dig7er: Я был бы только рад, если бы можно было договориться.
dig7er: Собственно запрет на общение - это вынужденная мера для ограничения тупого метания какашками.
VoloS: Ганеш, ты не в курсе. Пациент ни в одном разделе ни по одному вопросу себя адекватно не повел, поскольку считает себя нереально высококлассным троллем. Исключение - тема с его фотками. Там просто не о чем спорить
Lucky_Ganesh: ладно, убедили
99,9%: о, них_я себя, тоже самое выше написал)
Rain
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #189
Процитировать |



синдром вахтёра в действии

тебе просто неприятно, что кто-то против твоего навального и прочих рэволюционэрооф выступает тут на форуме.




dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #190
Процитировать |

Если ты хочешь исправиться, то начинай это делать

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #191
Процитировать |

ytn тоже тогда следует запретить туда писать, он бывало тоже вёл себя как Rain.

dig7er: Врёшь. ytn мы ни разу не банили за прямые оскорбления. Rain же делает это постоянно и был не один раз за это забанен. Не помогло.
rekcuFniarВ: То что его не банили, не аргумент. Поводы были, но его такие сообщения просто удалялись (тобой тоже).
dig7er: Ты - глобмод. Так какого фига ты не банил?
rekcuFniarВ: Ну оскорбления были в мой адрес, я решил их оставить для негативной кармы болотных революционеров. К тому же банить гостя бесполезно.
dig7er: Значит это полностью твоя вина.
dig7er: Раз бесполезно, то зачем сейчас предлагаешь баниь?
rekcuFniarВ: Это было не предложение банить. Без них обоих там будет скучно.
dig7er: А что это было?\
dig7er: Явно неудачное.
Dmitry Prodigy: Могу поспорить,что если Брейн забанил бы его,а ytn пожаловался,в свою очередь,то ты,Диг,разбанил бы его в ту же минуту,ибо ваши мнения совпадают.
dig7er: Да ты похоже сам предвзято относишься ко мне. Все свои решения я открыто обосновал правилами.
VoloS: о чем вы говорить? утн же из-под гостя пишет. Да и у него точка зрения малость поосновательнее, чем "против всего, что пишут другие"
Rain
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #192
Процитировать |

господин Чуров, не понимаю зачем вы опять принялись удалять мои посты

так к чьему посольству мне подходить? исправиться я всегда готов!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #193
Процитировать |

Исправление - это очень сложное дело. Ты уверен, что готов потянуть такую непосильную ношу, как ПОЛНОСТЬЮ обойтись без оскорблений форумчан и прехода на личности на форуме? Даже если тебя что-то оскорбит, то ты не будешь оскорблять в ответ, а обратишься к модераторам?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #194
Процитировать |

кстати, раньше наши местные фанаты совка и путинской россии были и то поадекватнее (чепой, социалист, триггер), а Рэйн - это ваще чото странное и неудобоваримое

Rain: я ни разу за путина и тем более за совок не высказывался
DJ ZX: а я этого и не говорил, просто раньше у нас тоже водились всякие разные, ну вот ты чем-то на Триггера похож
Rain
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #195
Процитировать |



а зачем куда-то обращаться если ты сам там постоянно сидишь?) оскорбления в мой адрес идут регулярно начиная от ничем не подтверждённых (даже логически) слов о том, что я пишу за деньги, что я нашист прочий подобный бред

все наказания выданные мне в сущности являются лишь давкой за не мейнстрим. кроме "путяра вон", "в стране пиздец" и "как всё плохо" в теме ничего нет, притом как-то логически выстроить весь этот бред никто не может, что я неоднократно отмечал

уже забыл как на твоё замечание на ублюдочность нашей полиции (притом из-за какого-то пустяка) я выдал тебе пост о насилии над мирными людьми в Германии?



ты тот пост удалил, я постил заново, но ты удалял, в итоге удалил окончательно с 8-10 попытки. потом меня отправили в бан мотивировав это флудом  зато других не трогаешь по понятным причинам. иное мнение на вещи же всегда неприятно

я не против того, чтобы мне не давали писать в теме о политике, но давайте-ка на чистоту: если у вас там проводятся собрания клуба люмпенов и нигилистов, то так и напишите, чтобы всем всё было изначально ясно

Lucky_Ganesh: там есть тема про германию  где-то, туда и надо было запостить, может быть и получился бы срач, ой, спор)
Rain: я не за срачи пишу, а за суть. как наприиер можно оценивать уровень развития экономики в стране не смотря на примеры других стран? или как можно судить о развитости транспорта города не видя как транспорт развит в других городах?
Lucky_Ganesh: да, но нужно смотреть же не только на сам факт "а у них вон тоже все хреново", а на общую картину, тем более япомню, что ты постил это с каким-то странным комментарием, из которого чуть ли не следовало, что дигер выбил глаз этому деду
Lucky_Ganesh: посему наврное нужно правильно преподносить свои контраргументы, лана, не будем разводить тут оффтоп, всё равно уже проехали
Rain: нет))) такого коммента про дигера не было я просто писал о том, что лицемерно пенять на агрессивные действия нашей полиции по отношению к белоленточникам, когда в его Германии мирным людям в глаза из водомётов херачат
99,9%: главное вовремя сделать скриншот своего поста, - да Рэйн?))), чтобы можно было скинуть своему начальничку, а то денег на Яндекс деньги не пришлёт))) охохо, молодц.... далеко пойдешь в путинской рашке. осталось убить чурку, ветерана и выебать оппозиционерку
99,9%: чтобы вступить в путинский комсомол.
Rain: фэйспалм)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #196
Процитировать |

Окей, всем всё ясно теперь? Вопрос закрыт.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #197
Процитировать |


потому что блять это флуд, как и флуд с оффтопом - постить в теме про чемп украины про чемпионат швеции
непонятно? попарься в баньке, ну ппц, ты ж по-русски не понимаешь, то приходится так действовать

пздц, ещё и разжёвывать приходиться

Dmitry Prodigy: сорри,промахнулся :3
Rain
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #198
Процитировать |



это называется контраргумент и никаких флудом не является. без контраргумента понять суть событий НЕВОЗМОЖНО, ни в одной сфере

про чемп швеции не более чем стёб, да это флуд с оффтопом, никогда и не спорил с этим

DJ ZX: аргумент "а у вас негров линчуют" - это аргумент ad hominem и является неприемлемым в нормальном споре, если что
Rain: глупости. ты почитай, что там в темах пишут, потом и вспоминай про нормальный спор))
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #199
Процитировать |

Прошу админстриацию разрешить следующий вопрос:

здесь:

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=37;action=display;threadid=...

нано-омич настырно пишет оффтоп

"корп был прав во многом     
посмотри на тунгуску, они цепляются за качественный материал, у них охват не оканчивается иджей-коровцами 
они пишут иностранцам, выпрашивают анмастеред треки, мастерят компилу, причём 2-3 варианта, и лучший выставляют. и побеждают на джаменде, например. "

В вто время как есть такое сообщение:

"Мнения по концепту, а так же предложения помощи как например:

"Я могу выпросить у иностранцев анмастер и отмастерить всё"

"Я сделаю мастеринг всего диска бесплатно и в течении месяца"

Пишем в отдельной теме, которую можно создать в этом разделе.

Тут только конструктивные мнения по представленному набору. "Хуйня" это не мнение

Так же нельзя считать мнением, заяввления типа досулшал до половины и стёр. Такое мнение не имеет веса и предвзято"

Имеет ли модератор раздела удалить такое сообщение? И имеет ли глобмод право злоупотреблятьс воими полномочиями в собственных интересах?

нано-оміч: Где в мойм сабже написано "Хуйня"?. "Не понравилось ничего" там есть
Trim Silence: Жень, ты ограничиваешь права другого Жени выразить мнение о подходе к составлению компиляции, навешивая посты с глупыми ограничениями
Trim Silence: Он тебя не оскорбляет и тем более участников обсуждения -  я считаю что ФОкс своим сообщением тебе только объективный вектор показывает, это раз
Trim Silence: а два, он один из самых старательных Аренщиков, чье творчество когда-то и приводило многих к желанию слушать остальную арену - и вот так его срубать за объективный посыл - это не этично
Lucky_Ganesh: это прикольно для него, но обсуждения концепта и остальное должно быть в отдельной теме
Trim Silence: Не нужно разводить совок с вахтерством. Уж кого-кого, а если фокса с рациональным постом о том, что материал качественный отбирать нужно, отсылают и трут - дело сгорело
Trim Silence: "но обсуждения концепта и остальное должно быть в отдельной теме" - в одной теме и концепт и треки надо обсуждать. Иначе это не работа над сборником а мастурбация
Trim Silence: Собственно, это давно уже только и есть, что мастурбация
Lucky_Ganesh: Я не пойму: нано-омич не в силах создать отадльную темк для своего классического "арена - говно", "тунгуска- заебись"?
Lucky_Ganesh: и с какой стати его интересуют дела, связанные со сборником, в котором он участвовать отказался или ареной?
нано-оміч: Я не пойму - с чего ради надо создавать отдельную тему, если сборка и её наполнение обсуждается там? А будешь произвольно тереть сабжи (злоупотреблятьс воими полномочиями в собственных интересах) - полетишь в баню. Осталось последнее предупреждение
Lucky_Ganesh: Я произвольно не тру - всё обоснованно
Trim Silence: он не говорит Арена говно, Тунгуска заебись. Он говорит - ганеш, не торопись  а проделай работу, вот тебе пример с тунгуски. Ты читать разучился или тебя уже накрыло вашим извечным противостоянием?
нано-оміч: А что меня интересует - не твоей головёшки дело, арена - не твоё личное, коммерческое создание, а если в сборнике или его обсуждении могут участвовать не все - обсуждайте его в личке или по телефону
нано-оміч: Ты стёр произвольно и необоснованно, запреты на рассуждения о сборнике в теме о сборнике - ты совсем умом пизданулся?
Trim Silence: "мастерят компилу, причём 2-3 варианта, и лучший выставляют" - вот он имеет в виду что не тупо голосовалка идет а сборник ведется с разных сторон, и это можно взять как пример. Взрослый человек, ты чего истеришь и двойное дно пытаешся усмотреть?
Lucky_Ganesh: Всё обоснованно
Lucky_Ganesh: Я не собираюсь разжёвывать, всё очевидно и предельно ясно
нано-оміч: Ну тогда я тебя могу обоснованно забанить за произвол, игнорирование предупреждений и прочее. Мне тоже кажется, что всё обоснованно.
нано-оміч: Вот именно, очевидно и предельно ясно
DJ ZX: ганеш, ты не прав, спор ни о чём, выбираем треки =  выбираем вектор, посты фокса, каменты трима, а также ещё будет мой пост тереть не только не нужно, но и вредно. всё остальное - это бла бла бла.
Trim Silence: Ганешу пофиг, его обидел Фокс словом "Тунгуска"
Lucky_Ganesh: Произвола не было, был оффтоп и мания величия аля симпотом глобмода.
Trim Silence: не было ни оффтопа, не было ни мании величия. был конструктив и негатив на конструктив. ты вслушаться не хочешь в то что тебе говорят - и это позорно, что отношение к автору конструктива не дает тебе вникнуть в этот конструктив
нано-оміч: Дада, точно, я ведь такой круто, я ГЛОБМОД НА ФОРУМЕ! Ты сам себя послушай. Произвол был дважды, я лично сабжи восстанавливал.
Trim Silence: е#иcь как хочешь короче, но на твоем месте я бы задумался. Я сам когда делал сборку, то наводил и контакты, и общался с авторами по асе, и делелся компил общими силами. Даже твой трек пересводил
Trim Silence: и слушал что говорят и предлагают
Lucky_Ganesh: Произвола не было - было решение модератора в разделе, за которым последовала истерика и махание банхамммером
нано-оміч: Истерика последовала за тобой, ведь ты же, малыш, побежал жаловаться папе в редколлегию? Я просто своё мнение отписал вкратце, а ты произвольно решил, что его можно и нужно удалить. Дважды. Потом начал орать про манию величия и истерики. Ну не дура ли ты?
Lucky_Ganesh: Это оскорбления? Малыш, дура?
Lucky_Ganesh: Я считаю, что да
нано-оміч: Пожалуйся папе, малышь.
нано-оміч: Выпроси мне предупреждение
нано-оміч: Потом отыщи мат в моих сабжах (далеко ходить не надо) - будет второе
нано-оміч: Третье склепаете как нибудь наскоряк из сорока вариантов, малышь.
DJ ZX: Женя из Германии - ты тупо не прав, ну ваще, ну чо за нафиг? Ты реально не видишь, что тебе сразу трое авторов, из которых два глоба и один - самый активный участник Арены до сих пор пишут, что ты несёшь чушь. Фокс всё правильно написал.
DJ ZX: Модераторский спор считаю закрытым с решением в пользу Фокса. Обжалованию не подлежит. Я достаточно зол и циничен сча, чтобы забанить за опротестование даже в коментах, ок? Обсуждаение сборника продолжится как и должно быть.
Lucky_Ganesh: извини диджей, но ты не Администратор
DJ ZX: да, но я глоб мод и вроде как многолетний модер арены и вообще то таки имею полномочия решать всякую подобную хрень, особенно в вопросах Арены. В том числе и пресекать неправомерные действия модераторов, если они имеют место быть. Ок?
Lucky_Ganesh: а глоб у нас на форуме ничего особенного, их толпы
DJ ZX: "а глоб у нас на форуме ничего особенного, их толпы" - да ну? с точки зрения иерархии - это как начальник подразделения, а ты - начальник отдела, если посиндромничать вахтёром, то мои решения ты обжаловать можешь, но отменять не вправе, как и фокса
Lucky_Ganesh: Под сомнение можно ставить всё, что угодно. Лтшь бы фантазия позволяла
DJ ZX: кроме того согласно интернет-сленгу пост Фокса оффтопом не является в принципе, а это значит, что ты некомпетентен и в принципе можно ставить под сомнение твою компетентность, как модератора
DJ ZX: ну вот ганеш, вот какого ты начинаешь? не нравится тебе мнение - либо оспорь, либо проигнорь, а твоё поведение - глупое и жалкое, вроде тебя тут абижайут и рулить нидайют
dig7er: Не забываем правило, что в своём разделе модератор главнее глобмодеров
dig7er: По поводу сообщения Фокса, то мне не очевидно, за что его надо именно удалять, если честно.
Trim Silence: поржал что главнее мод глобмодера.  и ушел дальше
Trim Silence: "то мне не очевидно, за что его надо именно удалять, если честно." - за личную неприязнь одного форумчанина к другому, теплящуюся годами - очевидно же
dig7er: Странный ты...
dig7er: Ну тут можно понять. Ганеш старается, что-то делает, а ему в такой острой форме отвечают, что полчается, что он говно... Это вопрос культуры Фокса и этики...
dig7er: я не про содержание, а про форму сейчас сказа
DJ ZX: поржал с того же, что и Трим. не, в чём-то главнее, но блять, не в трактовке ж правил и не в порядке на форуме. и ещё - то, что глоб, который типа менее главный, был типа понижен в глобы с должности модера арены - роли типа не играет? ыыы
DJ ZX: в какой форме? ганешь, если уж хотел сделать правильно, то типа мог бы хоть всю лажу и наброски не кидать в архи и концепт продумать и перечитать старые треды, а то гнёт сво линию, причём явно неправильную
нано-оміч: Я не писал, что Ганешь говно, писал про "предоставленную сборку". Хоть и жётско, да, Леонид. Всем ОккупайАбай, пацаны
dig7er: Лучше всего договориться полюбовно. Но вообще за моедратором последнее слово. Может так быть, что модератор неправ, тогда надо искать правды в этой теме.
DJ ZX: полюбовно? тут тебе не гей форум..... сказал я, а потом подумал, что может я и неправ...
Trim Silence: Именно в этой ситуации все попытки модератора Арены что-то оспорить шиты белыми нитками. так, чисто по-человечески это вам говорю
Trim Silence: фокс возможно был резок в паре строчек, но он Ганеша не оскорблял, его начинаний не очернял, а тупо сделал сравнение с другим сообществом и выделил то, что можно и ганешу в этой тактике почерпнуть
нано-оміч: dig7er, ты не прав, я удаляю твоё сообщение и комменты. Не прав и всё тут. Нет-нет, не прав. Я главный, а ты теоретик. Я делаю дела, а ты только обсираешь. Я молодец, а ты нет.
Trim Silence: Ганешь же увидел аву фокса, слова "удалил недослушал", примерил это всё в свой адрес, вспомнил что он с фоксом в извечной холодной войне и не сдержал нервишек. Вот хоть смейтесь хоть спорьте. И тут никаких спорных мод. вопросов нет
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #200
Процитировать |

Снимай с Джина глоба или признавай что ты тупой мудак, некомпетентный в назначении модераторов.

Deefrex
Гость

E-Mail
претензии к alcrowex'у
Ответ #201
Процитировать |

Алкровекс, судя по твоим стабильным покараниям форумчан, ты многих здесь за последние полгода возненавидел. Так прими же меры, ты, глобальный позор форума!

alcrowex: ты в целом о чём вообще? о каких стабильных покараниях идёт речь? о каких многих идёт речь?
alcrowex: есть крохотная группка которая меня типа ненавидет и всё время пытается как-то задеть, пошли они нах**, dig7er запрещает мне их банить, мол у них дество ещё в жопе играет
Deefrex: Зачем детей караешь, изверг?
alcrowex: назови конкретно имена
Deefrex: Ну тебе-то лучше знать, какая там крохотная группка с детством в жопе тебя ненавидит.
alcrowex: ну так ты же тут на меня бочку катиш, а не я на тебя
Deefrex: Так я изначально и не про детей писал.
alcrowex: детей, не детей, так о каких стабильных покараниях идёт речь? приведи примеры или с чего ты это вообще взял?
Deefrex: А ты сам забыл, как карал и сам же удалял посты? Ещё и склерозом страдаешь?
alcrowex: склерозом не страдаю, и да было всего несколько случаев где удалял, не оставлять же срач или что там было (админам кстати всё видно кто и что удаляет) и в тех случаях карание было наказанием и оно было заслуженным, не банить же сразу
Deefrex: А удалённая тобой тема во флейме - это тоже был срач?
alcrowex: и когда удалили?
Deefrex: Раз вспомнить не можешь - может сам посмотришь, кто, когда и чего там удалил? Ты ведь глобмод!
alcrowex: причём тут "Раз вспомнить не можешь", ты уверен что это я? и вообще ты такой типа "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"
alcrowex: например dig7er может удалить так что это нигде уже не видно, так что уже невосстановить даже ему самому
alcrowex: также dig7er или модераторы флейма могли скинуть в одну кучу в чатовую зону, там уже только в ручную листать и искать по отдельным постам
Deefrex: Ты не глобод и dig7er не админ, только надпись и висит, а форум до сих пор починить не в состоянии.
alcrowex: можно глянуть в архиве удалённых сообщений, но там тысячи удалённых постов, так что назови хотя бы название темы и месяц когда эта тема пропала
alcrowex: я не телепат, но и без этого могу тебе сказать что форум полностью чинить никто не будет, gordy обещал к релизу нового альбома новый форум, а этот еле дышит и отлично
alcrowex: а так в целом насчёт форум поченить пиши жалобу в соседней теме и жди или если невтерпёж то лично дигеру в фэйсбуке, а там уже как он сам решит
alcrowex: кстати покарал за "глобальный позор форума" и за то что часами мне тут мозги еб*л, а потом смылся
alcrowex: прыгаеш с одной притензии на другую, сам не на один вопрос толком не ответил, если даже не в состоянии сказать что и когда удалили, то не трать впустую моё время... peace
Deefrex: Продолжай карать и отсоединяться посты от общей темы, ты ведь больше ни к чему не приспособлен в своём глобально-модераторском величии. Можешь ещё вдобавок этот пост удалить, как и то, что ты до этого удалял. Давай.
Deefrex: Тут много людей в курсе, какая тема из флейма исчезла, один ты склероз словил.
AciDemi@n!: пардон девчонки, что отвлекаю, у меня вопрос к Дифрекусу - ты ебанутый или просто долбаёб?  Реально интересно)
Deefrex: Извини, на ебанутые вопросы не отвечаю.
Third Kiss
Гость

E-Mail
претензии к alcrowex'у
Ответ #202
Процитировать |

Слыш пернатое, "тысячи удаленных постов и сообщений"
Мы ща побырому все вспомним 
И поднимем всю твою подноготную.

"Привет, это я, Алкровекс" Помнишь такое? Мне не в падлу еще разок создать)

alcrowex: слыш высер, тысячи удалённых постов не мной и всё можно проверить в архиве удалённых сообщений
Third Kiss: Я твой рот ебал,
alcrowex: ненадо нам тут свои эротические фантазии рассказывать, в реале этому не бывать
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

претензии к alcrowex'у
Ответ #203
Процитировать |

Че майданчик на форуме намечается?

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация