Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация  (Просмотрено 50782 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
претензии к alcrowex'у
Ответ #204
Процитировать |

"Крохотная группка"  Состоящая из большинства активных форумчан. 
С закрытой регистрацией процент тех, кто тебя презирает (ненавидеть - слишком много чести для такого ....), будет только расти, пока не дойдет до максимума.
PROFIT!!!11 

Seldom: Не вижу противоречий. Большинство активных форумчан - это крохотная группка и есть.
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #205
Процитировать |

ребята, сообщаю по секрету, что у нас завелся новый глобмод который банит обидевших его юзеров втихую, под покровом пятничного вечера, ссылаясь на какие то вторичные и ниачомные доводы, сроком на 3 дня. будьте осторожны, он промышляет в разделе Политика

а кто это не скожу, а то и меня забанит. а мне еще завтра надо спроситьт у Дефрекса как он в кино на 50 оттенков сходил

Fate: ой, да знаем такого назначенца "по дружбе": мама - диггер, папа - алкровекс. а еще он комменты по такому же принципу трет, ну которые задевают его заскаливающее чсв.
Fate: а как модер он, конеш, нуб нубом. диггер опять своих корешей проталкивает во власть, а еще на путена бочку катит с его пирамидами
Deefrex: Баттхёрт
Fate: там в кинозале прям содомировали штоль?
VoloS: а че за хуесос, намекните хоть, чтобы я его обоссал
Fate: мучос/марвел/белоленточный червь
VoloS: а, герой марвеловских комиксов - Человек-белая_лента а он разве новый вахтер?
VoloS: так это, черви же пропутинские, должны побанить каклов, а вам теперь раздолье
Fate: черви зиганулись в ультра-хомяков эдиной коклоины. ахтунг, подлы и мстительны.
VoloS: Варень, а кто в незаконном бане?
Fate: пистолетова поди забанил.
Varen'e: Причина: За неподобающее общение в теме, оскорбление модератора, флуд, флейм, оффтоп.
Fate: зобанить мучоса и снять с него лычки модера за оскорбления, мат, флуд на кучи постов, когда затрагивается его чсв, неисполнение обязанностей.
VoloS: мдауш... ну все теперь, прикрыта лавочка, белоленточные жополазы за свободу слова же
VoloS: создавайте тему про руину во флейме, каклы туда точно прискачут, а мучоса с хуем во рту там не будет у нас уютненько
VoloS: За неподобающее общение в теме, оскорбление модератора, флуд, флейм, оффтоп, оценку треков, общение фанов, хард'н'софт, арт мастерскую, опросы, еблю гусей
Fate: он теперь свои, уже глобмодские, щупальца и туда протянуть сможет.
VoloS: во флейме хуи длиннее, чем его щупальца, он них обратно в политику и уедет ласкать свидомые мошонки
Fate: диг хоть и пришибленный малость, но интеллигентный и давно смирившийся со всеми нашими выходками, но этот же, по прихватам, окультуренный быдлоган, обиженный на весь мир и лично содомированный путеным с рычагами мщения за побитое чсв
Seldom: Выдали кнопки, но забыли объяснить, как ими пользоваться? Узнаю старую немецкую хоккейную школу.   Общая распущенность - крутая формулировка.
Kariy_Z?lupkin: шо думаете у нас тут скрывается нелегитимный модыратор?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #206
Процитировать |

перенёс вопрос сюда, возможно есть смысл порешать чото с долгими банами, особенно в политоте

Лёня, может год реально дофига или это "антисобаль"?

climbatize92: политоту нужно закрыть, только и переходите на личность
dig7er: Это наш пациент
VoloS: выпиливайте оттуда всех, оставайтесь вдвоем с Мучосом - самый норм вариант, ящитаэ
Provadd: За политику нельзя банить вообще! Кроме тех случаев, когда на личности переходят. А так каждый должен высказаться. P.S Крым это Украина.
Kariy_Z?lupkin: а Провад это Россия
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #207
Процитировать |

Не спорный вопрос, но пища для модераторского совета:

А что если взять, и перевести всех глобов и модеров, которые перестали быть активными, в юзеров с каким-нибудь очередным супер-пупер памятным званием типа "Мох форума" или "Жир форума" с цветными звездами и забыть про них, а действующими глобами оставить реально тех, кто в настоящее время уделяет форуму время (некоторые по причинам физическим или моральным вообще на нем прописались)? А то иногда у кого-то из потерявших связь с нынешней реальностью иногда просыпается желание раз в два месяца что-то наглобить 



Сейчас играет: DJ ZX - Yak Na Hutore VK Zablochili (Edit)

Реструктуризация кадров и очистка от овощей

данетне знаю
rekcuFniarВ
VoloS
Provadd
нано-оміч
ju
дафф
realf
A][eL
Yazuka
oledjan
British
Trim Silence
..S3
yavadust
Fate
vistar
Varen'e
Anubizz
Shipa
Deefrex
Palanik
Third Kiss
Anzipex

DJ ZX
Quasar
dig7er

Varen'e: кажется такое уже когда то было
Trim Silence: в тот раз Диггер был ещё не слишком вял и наложил кучу вето на данную скромную затею
Varen'e: уповаем на его вялость сегодня!
Trim Silence: Я вяло думаю что до первого вялого модераторского совета этот вялый пост вяло соберет 30 - 40 вялых голосов и мы это вялое дельце вяло провернем!
dig7er: Только через мой труд!
Trim Silence: Диг, я уверен, что ты потрудишься на славу и приведешь партийные списки в порядок БТВ, я создал эту голосовалку не так просто, чтобы шуткануть в перерыве. Будет хоть какая-то ответка от форумчан в комментах и по голосам - запилим офиц. тему
с обоснованием и прочей хурмой
ты сам то проголосуй, батя, кстати
dig7er: Трим, я тебя понимаю и даже позицию во многом разделяю. Единственное, у меня есть опыт с этим делом. И проблема в том, что если начинать реформировать глобов, то появятся недовольные и обиженные... Взвешивая позитивный эффект реформы с негативными последст
виями, я скорее выбираю вариант "Нет", ибо не вижу огромной проблемы (пока) с превышением полномочий...
А зачем же тогда обижать людей?
..S3: DJ ZX - Yak Na Hutore VK Zablochili (Edit) пжл на рхост
Trim Silence: " DJ ZX - Yak Na Hutore VK Zablochili (Edit) пжл на рхост" - только после реформ
Диг - обид не будет. Кто-то навсегда разлогинился и живет жизнью, в которой никогда не вспомнит про форум; кто-то есть в сети, но потерял интерес к ресурсу (и нашел, например, интерес к ботоксу); кто-то, к сожалению, умер
Ну а кто-то вспоминает, заходит, и не понимая остаточной движухи и специфики нынешнего общения, что-то где-то трет. У меня есть список глобов, из них 6 активны - их хватит. Глоб это не медалька за прошлые достижения
Это обязательства, причем рутинные
Кто будет обижаться? Артем (покойся с миром), Заккер, Сервер, Макс, Антихрист, Андроид, Баскет, Лейла? Будь честным с самим собой - их нет на этом ресурсе вообще, их интерес к нему завершился
dig7er: Хорошо, я думаю, что могу доверять тебе и готов подчиниться
Trim Silence: На неделе подготовлю открытое обращение к форуму и выставлю на обсуждение. Это не дело 5 минут, т.к. надо будет родить немного писанины, претендующей на объективность.
rekcuFniarВ: Кстати, хотелось бы напомнить случай когда один давно неактивный глоб внезапно появился и устроил вандализм в теме DX, испортив почти все посты. Вообще у меня есть подозрение что он кому-то передал доступ к своему аккаунту.
нано-оміч: всмысле?
A][eL: всмысле ушёл в мир иной(
нано-оміч: я пропустил. Диму Малдера помню, а про Артема не знал
Deefrex: Я от Провадда узнал, сначала на сходке перед концертом в 2015, потом он в VK подробнее рассказал. Сам он тоже не сразу узнал - кто-то из форумчан, вроде, ему поведал.
Я хоть и не застал его, но периодически вижу его посты здесь и благодарен ему за рип делюксовой промки альбома Флинта.
Наверно для многих тут это будет новостью.
Third Kiss: воу дифрекс, это просто убер новость. вынеси в отдельный пост, чтобы такая ценная инфа осталась в истории
ju: Печально А что с Артёмом случилось?
VoloS
Гость

E-Mail
Новая тема
Ответ #208
Процитировать |

Лично я полагаю, что Дифрекс, конечно, е-й и опять повел себя как д-б. Я бы мог расписать простыню, как раньше делал, но сейчас впадлу и незачем, ибо лулзов навряд ли наберется хотя бы на то, чтобы отбить мой креатив, да и очередное бурление говн поднять не получится, судя по непонятно откуда взявшемуся взрыву популярности околопродиджевых топиков. Какая молодежная субкультура добралась до полумертвого ВИА? Винишки-тян?

За сим предлагаю уважаемым камрадам высказаться в комментариях. Мое мнение таково: Молотов Битс охуенен - его реворки зачастую лучше многих вышедших официально треков и гораздо лучше невышедших, ибо:

1) мне интереснее слушать музыку, чем копать ее
2) чувак делает просто так, от себя и для всех, делает хорошо, это достойно респекта
3) я не могу понять, как можно поверить, что у хз кого на канале вдруг объявляется неизданный материал группы такого уровня, как ВИА, причем без попыток выдать что-то за оный, и начать с этого разрывжопить. То есть, наткнувшись на ютубе на трек с названием "ololo pizheno s DAT Produgy 2019 demo retro uretro unreleaseb dope bits", мне и в голову не придет рассматривать этот лол как попытку наебать весь мир
4) языковой барьер ебёт некоторых товарищей не просто в рот, а прям в горло, это вообще провал
5) у Дифрекса очередное обострение, форум хоть на ладан и дышит, но ты - явно не та живительная эвтаназия, которая нужна, ибо сплошь деструкция и оголтелость

По итогам дискуссии в комментах я все разрулю как считаю нужным получится

LET THE SRA4b BEGINS!!!!!11!!1!!!

A][eL: про молотовбиц плюсую, нормальный парень, делал клевые штуки, не смотря на то, что какие-то долбоебы тиражировали его говнецо как демки продиджи))
СВОБОДУ МОЛОТОВУ!
VoloS: #МОЛОТОВЖИВИ
Yazuka: Я прям чую как Дифа подзадоривают комменты Брейна по типу: наверн, сразу ощущает силу земли банхамера.
Что весело- Брейн сам подобной хуNтой не занимается   Мини срачик, даже не срач в комментах - это здорово и хорошо. Всех деспотированных разбанить. СВОБОДУБИТЦУ! Да.
vistar: согласен, пришел чувак, который не говорит по-русски, слово ералаш не так понял, ответил именно так, как ему довел смысл переводчик. его забанили за это вместо того, чтобы один раз разжевать всё, ибо без помощи чуваку ну трудно понять че да как.
разбанить срочно, довести  положения общие и разъяснить про евразиан и ералаш)
volkov: #МОЛОТОВЖИВИ
Dr. Zoidberg: ^^+
#МОЛОТОВЖИВИ
ju: Я считаю, что вы тут все престарелые трансвеститы, которых бросил молодой любовник и от этой тоски вам всем нечем заняться и вы заходите в этот маленький оазис безмятежности, дабы потешить своё самолюбие и показать насколько велико ваше эго
А по поводу бана ничего сказать не могу
A][eL: потешил самолюбие?
awol: #малышустал #антиантисиметизм #омарживи
#жужу
ju: Я считаю, что Дифрекс очень ортодоксально понимает слово "порядок", особенно на этом дивном форуме, на котором можно всех обложить хуями и за это ничего не будет.
vistar: ну то что он привел как пруф по Оледжану - ваще лажа
rekcuFniarВ: Согласен с доводами, Молотова можно амнистировать, банится врервые, достаточно было дня три. К тому же у него в теме устроили филиал флейма. Да и всерьёз его никто не воспринимал, что на него обижаться.
VoloS: всем спасибо! Амнистия проведена, профиль Диг7ера с форума удалён. Дифрексу объявлен импичмент с пожизненным отбыванием срока в гостях у Кисира. Расходимся.
rekcuFniarВ: А вот Оледжана зря разбанили, он писал грубости и в отличие от Молотова с DX к нему отношение серьёзное.
Third Kiss: и чо, он по факту писал. я дифу водил по губам раз миллион и мне ничего за это не было, потому что я объективен как боженька
rekcuFniarВ: „я дифу водил по губам раз миллион и мне ничего за это не было” — https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Брейн сам подобной хуNтой не занимается” — я вроде похлеще вахтёрил, как мне сейчас кажется, излишне. Но тогда и форум был живее.
Third Kiss: ответил вилами по воде
VoloS: кароч лул, посоны, зацените масштаб бедствия мне сейчас пришло лс от Брейна, он запикал мат в моем посту, ибо Дифрекс нуныжит. Посту больше, чем полгода. ПОЛГОДА, БЛЯДЬ!!!111 Мало того, что в нем все по делу, да и осталось по делу. Но блядь, он ПОМНИЛ
ПОМНИЛ И СТРАДАЛ!!!! готовил месть походу, но зассал самолично поправить псто и попросил Брейна. А Брейн красава, мог бы просто поправить и всё, придурок был бы рад, я бы никогда не узнал даже. Но он мне сообщил. Чтобы форум жил.
Кароч, цоцоны, если у вас есть примеры еще таких конченых заморышей, как Дифрекс и Кисир - скидывайте в комменты, будем ссать им в ебальники
и да, Дифрекс, ты ебанутый долбоёб, не забывай. Иди нахуй
Third Kiss: а я тут причем блять
oledjan: до кучи тебя, чтобы не расслаблял тощие булки)
rekcuFniarВ: Он меня не просил. Уведомления приходят автоматически. Завязываейте с гноблением пожалуйста, что как дети тоже...
Deefrex: "Завязываейте с гноблением пожалуйста" - эх, а мне ты таких просьб не писал. )
Third Kiss: пользуясь случаем, передаю привет дифрексу
rekcuFniarВ: Неправда, разговор был в декабре.
Yazuka: Розговор об чём? Или уведомления, блеать?
Third Kiss: передаю привет дыркрову
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новая тема
Ответ #209
Процитировать |

Надоели оскорблять парня! Я считаю, что Дифрекс своей работой заслужил только уважение! И будь ты хоть трижды гениальный Николай Басков, но тогда тем более тебе проще вести себя прилично и не оскорблять никого! Не за этим ведь живёшь! Гениальному музыканту не прощается всё. Что-то не прощается!
Люблю Дифрекса и желаю ему справиться со всей этой ужасной ситуацией жёсктого давления и оскроблений, и не бросить всё, как это были вынуждены сделать многие и многие!

Поэтому я принял нелёгкое решение всех вас забанить... Спасибо за понимание!

Palanik: Так и передайта!
TJ: если не будет возражений, через неделю так и сделаем
DJ ZX: Лёня, ты же знаешь, если будешь истерить - я тебя забаню и делов то, правда?
VoloS: Спасибо! Дифрекс, Горди и ДХ попросили их разбанить
Rex: Так и передайта, твистет передайта! (2)
awol: ^бан за антисиметизм
VoloS: покарал за покарал, потому что было нечестно - я был в домике
Anubizz: соре, уважение должно основываться на поступках, а не словах. а вот эти вот выборочные баны и двойные стандартики - это вообще ничего не вызывает кроме отторжения. половину говна в комментах и постах мы пропускам, а там, где нас интересует - АТТЕНШН. dafaq
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новая тема
Ответ #210
Процитировать |

Меня тут Форум оповестил, что VoloS втихаря разбанил забаненных ребят. Друзья! Так дела не делаются!
Сначала обматерил Дифрекса... Затем разбанил по собственной воле без разрешения... Это не глобмодерирование, а анархия какая-то...
Так мы придём к глобмодерским войнам...
Надо договориться с забанившим глобмодом, а не действовать исподтишка...
Вернул справедливость...

P.S. Самое обидное, что покарал меня за моё мнение!!!

Third Kiss: я покарал тебя за твое мнение
VoloS
Гость

E-Mail
Новая тема
Ответ #211
Процитировать |



Нет, не за мнение, а за покарал. Не надо тут на меня клеветать.

И не втихаря.

А с Дифриксом нельзя договориться. Само слово "договор" подразумевает адекватный подход к вопросу с обеих сторон. И адекватность обеих сторон в данном случае известна всем не первый год, но её значения являются совершенно полярными. Как представитель стороны с положительной адекватностью, я не обладаю достаточными познаниями в клинической психиатрии, а также медицинским образованием, чтобы брать на себя ответственность за состояние Дифрекса, которое может быть вызвано, если я буду с ним как-будто бы "договариваться". Боюсь, это может привести к ухудшению ситуации, соответствующие симптомы мы уже неоднократно наблюдали, и они отражены в истории болезни, стоит только почитать топики в Редколлегии за последние пару лет.

Можно попробовать договориться с опекуном-протектором. Например, разбанить кого-то одного из участников событий.
Кого - решить голосованием коллегии.
Just for lulz 

Third Kiss: хочу глоба чтобы писать в этом ламповом топике
VoloS: фу какой же ты гей ((
Third Kiss: от пидора до гея - леволь уп!
Kariy_Z?lupkin: продолжение следует
Deefrex
Гость

E-Mail
Новая тема
Ответ #212
Процитировать |

Разбанил досрочно Molotov_Beats, написав в личку про правила общения и объяснив то, что Google Translate ему неправильно перевёл.

Также напоминаю, что на Вукса он наехал первым, а уже после этого облажался с переводом и без причины выругался на другого форумчанина, поэтому данный бан считаю справедливым.

Third Kiss: Считаешь справедливым, но бан убрал. У тебя яйца хоть какие нибудь есть?
Deefrex: "бан убрал" - снизил срок всего лишь.
ju: Дифрекс идёт навстречу сообществу, но ты как капризная старая бабка - тебе всё не нравится
OldF: молотоф бич же
Anubizz: это кто еще на кого там наехал, лол.
сначала вукс называет его видос (трек) дерьмом (или же он имел в виду под дерьмом оба поста, лол, но не суть). потом же он его упрекает что он типа настолько ленив что не может правильно написать имя исполнителя. и все это в пиздец агрессивном тоне
как я понял вукс сгорел от каких-то там "все тех же методов пеара", но нахуй было на личности переходить то? лучше бы по факту высказался, а в итоге все выглядит как какой-то ебанутый наезд.
соре, но так общаться нихуя не нормально. чет не вижу, чтобы он первым кого-то в чем-то упрекнул и т.д.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #213
Процитировать |

лол флуд? ну давайте разбираться. брейн так мило заступается за блаженного, что это даже интересно.

Где тут флуд?

И сколько таких комментов ты потер после очередного фейла фанбоя в топике "бан"? или я избранный?




rekcuFniarВ: Дифрекса комментарии тоже удалил. Для срачей есть флейм, в служебной теме этому не место.
Third Kiss: я задавал вопросы по факту
Deefrex
Гость

E-Mail
Новая тема
Ответ #214
Процитировать |

Deefrex забанен за флуд в комментах на 3 дня.

VoloS: Подворот не туда браво, кисир
Kariy_Z?lupkin: да пусть проветрица. К.О.
NASCARFan: хорошо то, что хорошо кончается!
Anubizz: щас бы за флуд в комментах (само)забанить, лол
Third Kiss: ФЛУД В КОММЕНТАХ БЛЭТ
VoloS
Гость

E-Mail
Новая тема
Ответ #215
Процитировать |

Проанализировав ситуацию, я выяснил следующее: флуда в комментариях не было.
Ставлю под вопрос компетенцию глобмода, не умеющего в основополагающие термины модерации.
Параллельно снимаю бан за флуд.

Third Kiss: те ты разбаниваешь самозабанившегося дифрекса?
ой
прошу прощение - уменьшаешь срок?)
VoloS: Пропускаю сквозь пальцы
Third Kiss: Пусти меня в свой анус
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #216
Процитировать |

Забанил всех, не бесите, и без вас тошно

Anubizz: Забыл себя забанить за флуд в комментах
Third Kiss: Не флуди в комментах плиз
Deefrex
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #217
Процитировать |



За то, что по неуважительной причине слился с форума, Deefrex забанен ещё на 1 неделю.

oledjan: думаю, что навечно было бы в самый раз
NASCARFan: вы только посмотрите на это убогое мерзопакостное привлечение внимания
сливаешься - так и иди навсегда
заодно погугли словосочетание "Attention whore" - ты же все равно читаешь отзывы на собственные театральные истерики, так что это видишь
Tex Avery: бан за показной бан?
climbatize92: И вот, снова новый поворот ...
Third Kiss
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #218
Процитировать |



Вообще это выглядит примерно так -

Чувак решил прогулять работу и наврал начальству, что насморк/37.8

Потом выходит - совесть замучала. Стоит такой посреди офиса - начинает пускать сопли "Я вам наврал про температуру и поэтому решил сломать себе ноги" и фигарит в окно c 4-го этажа

Tex Avery: Дифрексу тут кто-то платит?
Third Kiss: нет, но ты не умеешь читать между строк и в сарказм
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #219
Процитировать |

Пословица такая есть - заставь дурака молиться, он себе лоб разобьет. По аналогии с Дифом - дай фанбою банхаммер, он сам себя забанит.

И флешбек небольшой.





A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #220
Процитировать |

что за дерьмо происходит вообще?

climbatize92: Oh my God, that's a funky shit !
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация