Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга для жалоб  (Просмотрено 210554 раз)
Топик почищен и снова открыт!

Редактировал афишу ЛОЕМ

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Книга для жалоб
Ответ #1156
Процитировать |



Опять не приходят уведомления о новых сообщениях

alcrowex: да у тебя в профиле вообще сообщения и комментарии прочесть нельзя, может dig7er заблокировал
alcrowex: не для чего, а просто с твоим профилем что-то не то, может это как-то связано
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Книга для жалоб
Ответ #1157
Процитировать |

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=...

забаньте уёбка, ради лулзов ессесно
за это:
"Their law (Сегодня в 11:25:39) цитировать: Еще вопрос, ты когда сьебешь? А то как шлюха, между двух хуев, туда сюда) ну усраинцу ето свойственно)"

Their law: Раскукарекался голубчик) забанить за правду? Ты сколько раз удалялся то?
Kariy_Z?lupkin: чо вы дребались то! это его европейский выбор какой писюн сосать, в этом и есть демократия! тоже мне нашли что обсудить
Sa1raX: their law очень агрессивный, пишет много гадостей и грубостей, особенно, когда напьётся. ну ватнику это свойственно
Kariy_Z?lupkin: предлагаете наказание....отпароть прилюдно фпопу?
DJ ZX: кто я? я не удалялся ни разу, ты охуел ваще
Their law: Раздался голос из помойки...
DJ ZX: привет, голос из помойки, как дела?
Their law: Все отлично. Как ты? Все подрыгиваешь?
Anzipex: Забанен на 1 день
Anzipex: Ради лулзов конечно
Their law: Канеш серьезно, первый бар за 10 лет, очкастый себя богом чувствует.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Книга для жалоб
Ответ #1158
Процитировать |

RadioArenaUA (Сегодня в 11:31:56) цитировать: тебя не спросил. бля, ну ты же прям эталонный долбоёб, прям в палату мер и весов ставить. тупо хамло и ублюдок. причём ещё и походу гордишься тем, что ты оскорбляешь кого либо.

Наркоман что ли

Fate: конеш он норкоман, зобаньте его, пусть освежит память
Lawdark: кстати тут наркоманов много, я заметил, не припомню но памятных утырков надо псылать танцевать гоу-гоу под спитфаю
DJ ZX: сами вы норкоманы, я ему вежливо ответил на его хуету и оскорбления. охуели вкрай обое, особенно ватный. да и мясной тоже ))))
DJ ZX: не люблю укроп, он говно же. ненавижу людей, которые суют его в нямку
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Книга для жалоб
Ответ #1159
Процитировать |

Тему снесите. Боян и не новость
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=4...

minaton: а че сразу "снесите"?
Visualеr: ну или прицепите к теме про альбом? неужели достойна отдельной темы? показательно что никакого обсуждения не было вообще
eg0r0v: а что там было?
Visualеr: там была тема "пацаны, чую роадблок будет крутым треком" . в момент когда ничего кроме инстаграмного отрывка не было
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Книга для жалоб
Ответ #1160
Процитировать |

уберите гребаный автоплей из сообщения

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=23;action=display;threadid=...

minaton: сделал скрытым, так не проигрывается
DJ ZX: пофиксил линки, убрал скрытие
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Книга для жалоб
Ответ #1161
Процитировать |

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=...

..перенесите пост в ракование или религию, т.к. он не соответствует теме раздела ..автор поста Хохол Укроп (ХУй) - цензурщик, вахтер и самодур не реагирует на указанные в комментариях замечания

..а лучше всего вообще удалить его, т.к. там запись двухгодичной давности, совершенно бессмысленная, давно забытая и неактуальная

..только идиот мог достать эту запись из каких-то аналов и запостить сюда, сделав вывод о каком-то "сферическом пиздеце в россиюшке"


DJ ZX: Эстри, иди в жопу - это о России и о российском образовании, к религии этот пост не имеет никакого отношения, выложен в контексте возобновившейся травли учителей РПЦшниками в рашке. Какое отношение РПЦ имеет к религии я неебу
DJ ZX: и старые записи тоже постятся, в контексте тенденций по тому или иному вопросу
Kariy_Z?lupkin: Рома ты ибонутый совсем стал со своей палитикой, те чо делать больше нечего, сопля?
..S3: ..спасибо за приглашение в хохляндию, но я не путешествую пешком и там ща много фашистов, пидарасов и один тупой кретин, который нашел в мусорке старую засохшую какаху, облизал ее и выдает за конфету
..S3: походу, тебе переседили мозг от ТП у которой интернет по талонам .."возобновившаяся травля учителей" - где ты эту хуйню вычитал, видимо на той же помойке с фейлами про статичную вселенную и химию изучающую расстояния   ..ждем свежих говнопруфов
..S3: дебил, не позорься, удаляй нах эту поебень и иди крути ручки на фруктах, хоть какая-то польза от тебя будет
DJ ZX: нахер иди, у тя чо, писюн ссыццо на мои посты? съеби ваще, все мозги пропил похоже
..S3: у меня то мозги на месте, а ты уже доказал, что идиот и тупой вахтер, трешь чужие посты, а сам срешь таким же говном, если не хуже и убрать за собой не можешь ..любой засранный хохлохуй завидует твоему скиллу говнюка
Newtype: не злись бля, пост хуйня левая. много говорят(пиздят) про сектантов с кадилами в школах, на деле эта хуита не так распространена. видео с поста не смотрел ибо чушь бородатых мудаков. форсится это уже лет пять на моей памяти, заебало.
..S3: да мне пох на пост, я его не смотрел даже, по названию сразу видно, что это секта и рак причем бородатой давности ..просто объявил, чтобы норм люди не велись на посты этого долбоеба
..S3: и что там тоже травят учителей или там пиздец россии?
Newtype: Хохол нахуй ты смотришь эти сайты? Путин кстати рептилоид, вдруг интересней будет, погугли. Всю эту инфу пускаю каналы и сайты принимающие на ротан(деньги) от РПЦ.
Newtype: Схема такова. Говори плебеям "Земля плоская, на небе бог сидит" и на раз десятый начнут верить, другой инфы кроме пивка в голову не поступает же.
rekcuFniarВ: Что-то уныло на форуме. Imho не хватает живительных банов. Раньше они всегда производили фурфор.
..S3: стопудов там очередная заказуха притянутая за уши ..давай, запуливай в рашу - это же сферическая фиерия
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1162
Процитировать |






Где-то ещё на Арсика дерьмо метал.

ZX, или кто-нибудь, забаньте уже это убожество бессрочно. Я вообще не понимаю, зачем он тут зарегался и с какой целью пердит на юзеров форума? Совершенно ненужный биомусор в этом уютном сетевом уголке!

Kariy_Z?lupkin: диф я всегда думал что это твои друганы
Their law: девочка стукачка
Deefrex: Как и все в этой теме, да.
Yazuka: Срачи это весело и поддерживает жизнь!
Sa1raX: это же кровикс.наверняка его школу опять подтопило, вот он и бесится
eg0r0v: Тут провокаторов куча, да ещё кармодрочеров, а ты видимо их шоха Кровикс сейчас так бы себя не вёл, я заколебался вас переубеждать что Я не он. пускай салоеды думают как хотят
eg0r0v: сливала ты беспантовый
Deefrex: Ты сам писал, что сидите с ним с одного акка.
eg0r0v: не с ним, ему подгонял раз, я с бабой я сижу с одного акка
eg0r0v: знаешь что такое великий обман, теперь познай правду, девочки тоже любят продиджи, ок да?
Deefrex: Ты, по-ходу, сам определиться не можешь, с кем... Как бы потом не оказалось, что ты со своей бабулей тут смуту наводишь...
eg0r0v: ага с бабулей в припрыжку убеждаю в том, во чтом не следует убеждать, потому что башки нет на плечах и каким то шестёркам что либо доказывать???, сами ищут конфликт, либо долбанные провакаторы, скучно жить?
Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

Книга для жалоб
Ответ #1163
Процитировать |

http://forum.theprodigy.ru/index.php?action=viewprofile;user=APutins+R...

Возбуждённый пассажир. Хохол. Зарегался и сразу в политоту.

Deefrex: Его просто Хохлу Укропу уже лень банить в очередной раз!
DJ ZX: я впервые забанил, у Дига спецскрипт для него
Deefrex: Ну Диг, походу, слился надолго, как обычно, так что передайта там ему привет от Собаля, Ром))
VoloS: вы заебали банить Собаля, он лучше всех!
DJ ZX: ты заебал толстить
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Книга для жалоб
Ответ #1164
Процитировать |

У меня одного оповещения по майлу в спам приходят?

Varen'e: у меня ваще никуда не приходят
minaton: у меня тоже и может быть даже не в спам а хрен знает куда
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Книга для жалоб
Ответ #1165
Процитировать |


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Книга для жалоб
Ответ #1166
Процитировать |

И опять Толяша беснуется. Дорогая администрация, сколько это будет продолжаться? Сколько мы и вы будете это терпеть? Человек последние 2 месяца оскорбляет/матерится/карает всех подряд, кто ему попадётся на глаза. Тут уже и какие-то странные угрозы в личной жизни пошли. Это серьёзно по вашему весело и смешно? Прошу сделать с этим что-то! Если вы не уважаете меня, то уважайте хотя бы себя и форумчан!
Спасибо!

Из профильной темы:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=14;action=display;threadid=...








DJ ZX: ЭТО КАМЕНТЫ!!!
rekcuFniarВ: Ты ж сам начал до него постоянно докапываться грубо в других местах.
DJ ZX: а, и да, всем насрать, с меня сняли глоба, потому что стукач Бритиш нарушал правила и соврал Горди, бгггг
Dmitry Prodigy: видимо, на Анатолия так повлияла жизнь в браке (
Dmitry Prodigy: биточки стали менее сочнее,  ругаться больше стал (
DJ ZX: да и у жени хуй во рту через раз если что
DX: На счет Жени Вы абсолютно правы, почитайте как он провоцирует каждый мой пост на срачь! Как приятно что на этом форуме есть здравомыслящие и адекватные люди !!!)
DX: На счет биточков все впорядке ) только что забодал пару беляшей с мясом)))
DJ ZX: а ты то при чём к жене? ты просто пиздец ходячий, пишешь нереальный бред и выкладываешь хуйню
Third Kiss: А я все думал, когда же ты начнёшь ныть
Third Kiss: Текстер Текстер, старый добрый Текстер, что ты делаешь, прекрати
Third Kiss: Хотя нет, мне нравится, продолжай
Vadim Prodigy: все взрослые люди давно либо в алоды либо в танки играют - супир
DX: Хохол а ты то пиздец еще не адекватней ))) ты блять знаешь что в разделе dx of the dyrex не адекватная хуйня твориться и сам заходишь и читаешь и слушаешь хуйню , и при этом еще тут умудряешся писать что я не адекватный , ты то более не адекватный
DX: Потому что не осознаешь того что я написал ! Если это хуйня то не читай не слушай что тебя такого неадекватного на хуйню то тянет ?)))))))))
DJ ZX: ты с ума сошёл - я там ничего не читаю и не слушаю, так, раз в месяц кликну, проблююсь за минуту и свалю
Varen'e: ТОП 10 покараний  DX (DX) 68  Third Kiss (Third Kiss) 42
Varen'e: маловато штото. пока вам нечем гордиться. поднажмите еще!
DX: Так если раз вмесяц , то тогда высказался и все изчезни на месяц , через месяц пиши !!!
DJ ZX: о, ахуеть коммандир нашёлся, а не пошёл бы ты нахуй, Толик?
VoloS: бля, я в аллодов ни разу в жизни не играл, танки снес через 5 минут... Нет у меня больше самооценки, плачу на полу в пыли
VoloS: и продолжайте, пожалуйста вести ретроспективы самых эпичных комментов, а то в теме я давно перестал читать эти стены шизофазии
Dmitry Prodigy: Мне че аккуратней то а ? Ты !
Third Kiss: Аллоды это вроде первый Рашинский проект за который не было стыдно (не считая тетрис) хорошая была игра для своего времени
Third Kiss: А танки это женин хуй. Блядь. Какие серьезные люди в него играют. Ммоба для сельских быдланов.
Third Kiss: Серьезные люди играют в Dark Souls.
Tex Avery: "Серьезные люди играют в Dark Souls."
Third Kiss: Ну вообще-то это факт. Соулс серия игр для геймеров со стальными шарами. Ты о ней наверное только слышал.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Книга для жалоб
Ответ #1167
Процитировать |


Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Книга для жалоб
Ответ #1168
Процитировать |


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #1169
Процитировать |

Получил от форумчанина такое сообщение:


Что скажете? Кто виноват и что делать?

rekcuFniarВ: Виноват DX, ничего не делать
dig7er: Отлично! Забанил его! С виноватыми будем строго!
Dmitry Prodigy: Тот самый момент , когда ты узнал этого форумчанина по его сообщению !
Deefrex: Тот самый момент [2]
Palanik: в германии запустили стелларатор
DX: Диг ! Вопрос сложный потому что тот кто это сделал, сделал в тихушку , я до сих пор незнаю за что ? Кто и почему ! Получается по правилам форума допускается провоцировать портить отношение так что человек начинает ненавидеть провокатора и карать по правила
А вот карать уже нельзя потому что всегда можно попросить админа и он забанит карание без предупреждения ! Ок ! Круто ! Договорились ! Так и буду делать !
Значит это рекуф лицемер !
TJ: Че за кармадрочка тут, пускай карает дальше, в чем проблема? Кто-то за свои циферки переживает?
DX: Евгений с одним из админов переживает! Сначало нарывается а потом админу ноет чтоб меня забанили! Настоящий чудак на букву м
Понятно на форуме безпрелел, значит все что я тут делал - делал правильно !!! Нисколько не жалею !!! Форум покатился по беспределу , первый шаг к деградации форума !
DJ ZX: для пипла - брейн в теме выкладывал даже код, который автоматом банит таких, как ДХ ))) а оно тупое и не верит
VoloS: а этот код скоро комменты ему отключит?
DJ ZX: вроде никогда, хотя идея хорошая, годная, я же говорил, что более 5-и комментов подряд нужно запрещать вообще всем, но все были против - мучайтись типерь
DX: Конечно блять код ! Чтобы забанить это нужно код хули прописать ! Ты че зх дибил чтоли ? Да ты взял или на вроде тебя и прописал !!! Еще и админы пиздаболы ! Я олега карал за тролинг 300 очков отнял и ниче меня не банило! Пиздаболы
Ваще одни пиздаболы тут собрались, я так говорю потому что это так ! Я вообще всегда говорю только правду ! Вот вы все 3 админа пиздите !!! Только смысл ! Блять вот кто это сделал сказал бы да и все как мужик да сука я это сделал потому что ты дохуя караеш
И все ! Нет будут как бабы крыситься хаха умора !
Мне вообще пох на эти карания ! Мне это нахер не нужно вот еще кого то карать просто интересно это ктото сделал и сидит тихушничает!
DJ ZX: определись штоле - ты бугуртишь от того, что не можешь карать или тебе вообще пох?
DX: От того что тот кто это сделал молчит как крыса , мне хотябы нужно знать кто так не хорошо поступает не по правилам
Tex Avery: а зачем тебе для того, чтобы узнать это (мне, кстати, тоже интересно ;D), писать Диггеру и умолять его вернуть тебе возможность покарания?
VoloS
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #1170
Процитировать |

Администрация ЗеПродеджыРу - мы всегда готовы восстановить любую несправедливость! ЗеПродеджыРу - 8-800-555-35-35. Проще словить бан, чем кого-то покарать! 

Fate: всё по методичкам российской либеральной оппозиции
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #1171
Процитировать |

Верните Толяну возможность карать. Он правил не нарушал.

Tex Avery: "Он правил не нарушал." поэтому и не забанили
Он настроил против себя всех активных форумчан, в том числе и тебя, но тебе, видимо, насрать. То что кто-то (возможно бот) запретил ему карать это напрашивалось, потому что такой беспредел не мог продолжаться вечно...
Если функцию покарания ему вернут, то администрация проявит полную безяйцевость...
Third Kiss: безъяйцевость она проявит в том случае, если не вернёт. Это какой-то личный и частный случай и к горячо любимым всеми правилам форума - он не относится.
DX: Безьяйцовость это твое Женя поведение , ты как баба с какойто крысой админской договорились и как две шлюхи любовника скрываете эту тайну ))) блять это че по мужски чтоли !? Это Женя и есть безьяйцовость тебе кто угодно из мужиков скажет !
Бля если ты это с кем то сделал то взяли да и сказали так и так а то как натуральные бабы фу боя чмошник. !
DJ ZX: в принципе солидарен с Пашей
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #1172
Процитировать |



В профильном разделе. Бан?

DJ ZX: и с женей тоже солидарен
Kariy_Z?lupkin: не вижу нечиго в этом унизительного. вы уже давно общаетесь на низкоуровневых связях
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб