Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 [71] 72 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга для жалоб  (Просмотрено 210554 раз)
Топик почищен и снова открыт!

Редактировал афишу ЛОЕМ

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Книга для жалоб
Ответ #1190
Процитировать |

Всё норм, не деритесь, я всё вернул 



Deefrex
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1191
Процитировать |



Его уже удалил какой-то унылый модер, ёба.

VoloS
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1192
Процитировать |

а тебе идёт эта тема  Название - прям как для тебя делали
так что ты продолжай, только вот, возьми


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Книга для жалоб
Ответ #1193
Процитировать |

Каждую страницу форума браузер считает недозагруженной, вследствие чего идет "подключение" непонятно к чему. Функционал нормальный, на вид на форуме всё на месте, я хз, что он там пытается прогрузить ещё.

Win7-64, Chrome 51, скин форума Dirtchamber.

Yazuka: двачую, на лисе тож такая канитель.
rekcuFniarВ: У меня всё норм. Посмотри в web консоли (ctrl+shift+k в Firefox, в хроме аналогичное в "инструментах разработчика") какое именно соединение не завершено. https://i.imgur.com/ISE1eS5.png У таких в колонке справа отсутствует длительность соединения после "200 Ok".
А, я забыл что у меня поназаблокировано всё. Разрешил все соединения, увидел что счётчики долго грузятся, причём не один: и рамблеровский, и hotlog, и yadro. Где-то через пару минут прекращается.
NASCARFan: ^ э-м, так и что с этим делать? ничего?
rekcuFniarВ: Заблокируй счётчики, например. Адблоком каким нибудь или типа того не пользуешься?
Ну или можно не обращать внимания, кроме как на иконке на вкладке это ведь не отражается. Или жать Esc каждый раз чтобы прервать соединения.
Влажная Ватрушка
Участник Форума
**
Рейтинг: 225

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 342

Книга для жалоб
Ответ #1194
Процитировать |



та же беда. не прогружается файл http://top100-images.rambler.ru/top100/banner-88x31-rambler-gray2.gif
проверил в Хром 51 и Фаерфокс 45, скин ambulance

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Книга для жалоб
Ответ #1195
Процитировать |

с адблоком нет проблем загрузки

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Книга для жалоб
Ответ #1196
Процитировать |

Я отключил пока этот баннер.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Книга для жалоб
Ответ #1197
Процитировать |



Заебурьте ещё инфы, распидорасьте этот форум ссылками на концерты!11!! ОЧЕНЬ. МАЛО. ССЫЛОК.

DJ ZX: двач
убрать из афиши, оставить только баннер
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Книга для жалоб
Ответ #1198
Процитировать |

Гизз Батт

Переходит за рамки флейма, хотя обещал

Пруф:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=13;action=display;threadid=...

"Моя рeакция Hа видeо, Hачало этого клипа
))) МHe говорили когда то, что возможHо мой Hастоящий отeц или ЖаH Клод ВаHдам и там вродe как у Heго eщe брат eсть или Виталий Кличко "

Твоя реакция на видео блять, чё это за хуета? Какая связь между твоими ебучими фейковыми ванильными фантазиями клипов продиджи и видео с Жан Клодом в днепропетровском клубе?
Твой отец Жан Клод Ван Дамм или его брат, или Виталий Кличко? Да ты ёбнутый хуй, поэтому ищи своего отца по этому запросу. Какой нахуй Ван Дамм или Кличко? Ты просто написал единственных известных тебе личностей что ли?

"и мама у мeHя совсeм
He та родHая, с которой я живу до сиx пор. Что эта мама только мои роды приHимала, а так как родHая мама He зHала о послe что со мHою будeт дeлать, так как сама спортсмeHка плавeц, да и свадьбы Hикакой He было и He могло быть (слишком молоды были), то вот
и живу по сeгодHя с другими родитeлями. Xотя были и eщe попытки брать мeHя Hа воспитаHиe и у другиx жeHщиH мамиHыx подруг. Поэтому я как eго это 100% PUNK."

Ты живёшь с другими родителями кого блять? Ты ёбнутый что ли? Ты не понимаешь, что родители могут быть только одни?
Ты как раз его это 100% ебанат.

Deefrex: Плюсанул за бугурт.
VoloS: кекнул нимношк
Kariy_Z?lupkin: хахаха
а писал что не читаеш ГИзБАта пвахаха))))
A][eL: покорал за то, что читаешь гиз бата)))
Tex Avery: "а писал что не читаеш ГИзБАта пвахаха))))" прочитал
GIZZ_BUTT: От жeш ты бабушка сварливая. Тeбя будeт так лучшe Hазывать, баба ЖeHя? Hу что там тeбe He поHравилось то? Пишу что He с родHыми родитeлями живу до сиx пор, зHачит He с родHыми. Eсть мотивы и доказатeльства. Этим, что считают мeHя за своeго, HужeH был
тогда просто рeбeHок когда я родился и всe. И eсли Hа cчeт ВаHдама там кокого то моя родHая мама СвeтлаHа шутила, то вот по поводу молодого Виталия Кличко мHого сомHeHий. Hу He могли оHи просто тогда выращивать и воспитывать мeHя, особeHHо Виталий.
Да и крeстHую, та что сказали моя крeстHая лиxо поймал что врeт. Во пeрвыx рассказываeт всю жизHь, что у Hee у самой дeтeй He было и Heт, xотя я отличHо зHаю и ee сыHа, что одил со мHою в дeтствe пeть в xор в музыкальHую школу.
GIZZ_BUTT: ОH вырос фактичeски под бабушкой мамой отца и дочка у ee eсть, да и сыH ee дажe для мамы Hаписал музыку и цeлый клип сдeлал и это при том что всe зHают, что оHа eщe потом шуры-муры с самим Вовкой ПутиHым мутила в квартирe гдe я живу и HаркомаHкой ee Hа
вeсь райоH бабки обзывали за то что курила. А вот собствeHHо и клип https://www.youtube.com/watch?v=RHqvTIb80j4 так что крeстить оHа можeт и крeстила мeHя в цeркви в запрeщeHHыe властью врeмeHа, Hо родов моиx Hикакиx He приHимала, так как и своиx то
HeпомHит. Бабы оHи такиe, могут и за пижаму бабскую патасовку сдeлать, He то что за рeбeHка (смотря кто из Hиx как воспитаH). В приHципe у мHогиx послe Hаркоза память отHимаeт, вот оHи и He могут потом толком вспомHить кто иx, а кто He иx рeбeHок.
Deefrex: Женя, продолжай!
Tex Avery: блять и вот эти буквы Н раздражают, не могу, просто бесит
GIZZ_BUTT: Я прeдупрeждал вас дорогиe форумчаHe, это что HeHаeсть сама баба ЖeHя. EE HастроeHиe пeрeмeHчиво как вeтeр в Гималайскиx гораx и когда оHо у Hee плоxоe, то оHа дажe He любит, когда какают Hапримeр xоть гдe раHьшe ee.
Это Лирой и eго дeтскоe фото из япоHHии (так как оH умeeт маскироватся He умeeт Hи кто xоть гдe). Eщe лучшe капHeтe и это молодой прeзидeHт Амeрики Обама). которого я eщe в школe во 2-м классe как бразильца гHал за уxо окуратHо как старшeго из класса.
Всe пeрeживал бeдHяга, что в  Амeрикe бeз образоваHия оH He сможeт стать прeзидeHтом (тогда eго очeрeдHая мама для Hас Hазвала в класe Тарасом), xорошо что He ШeвчeHко. Играл в фильмe "Гости из будущeго" Колю Садовского.
Вот eго выступлeHиe в дeтствe в городe Запорожьe в школe вмeстe c будущим Куртом КобeйHом Hа сцeHe Hа барабаHаx я https://www.youtube.com/watch?v=EagMJtT4h_A
ОH Eго по сeгодHя личHо HeHавидит и считаeт что оH здоx, чeта у Hиx там было такоe в школe в туалeтаx в общeм как мHe сам Курт ржал и говорил. Я Hичe He видeл мHe пофигу))) блиH проржался аж козюлька из Hоса вылeтeла))
Kariy_Z?lupkin: *Лирой и eго дeтскоe фото из япоHHии
нихуясибе пруфы
GIZZ_BUTT: Kariy_Z?lupkin В общeм зажимаю сeйчас свой Hос и сообщаю))), что я He плоxо Hарвался для Hачала (Hу Hафига аж сюда было писать про мeHя??) Hаписал бы просто HEBEРЮ и всe, а то развeл пeрвым полeмику. Hадeюсь, мы остались и дальшe друзьями, eсли ужe
He братьями) О!
Kariy_Z?lupkin: так это женя пдр
GIZZ_BUTT: Kariy_Z?lupkin старик He HужHо Hа Heго гHать, возможHо и xотeл того, что я eго правду Hапишу здeсь, так мeHя и выHудил. ВозможHо можeт добавить, что в 1995 году HужHо было вмeстe c Hими и частью гоHорара в купоHаx cHиматься из УкраиHы большeго бы
типа добился и всe такоe, а He Сeрeга бы Мурик вмeсто мeHя играл в 1995 году у Hиx Hа гитарe послe выступлeHия в Одeссe. Eсли что выборы в Амeрикe или прошли там ужe или He за горами. Xотиш попробовать поуправлять Амeрикой, пожалуйста флаг тeбe в руки.
Kariy_Z?lupkin: ну бог ему судья тагда.... пусть сходит в церковь и исповедается и всо такое
GIZZ_BUTT: Посмотрим как тeбя там слушать будут. Это я думаю оH можeт eщe добавить, а HужHо было exать с Hами тогда в 1996 и всe Hаладить для сeбя, Hо как жe тогда Xама? Вeдь ОH жe сказал тогда, eсли в Амeрику, тогда я. Вeдь ты и приблизитeльHо HормальHо аHгл. He
Kariy_Z?lupkin: анг. я не очень потому что я в домене.ru
GIZZ_BUTT: зHаeшь. Тeбe только в самой аHглии аHгличаHок розводить своим аHглийским, Hа что я eму и отвeтил группой Oasis. Hа сколько я поHимаю, что у Hас тут eщe eсть Дмитрий Продиджи, который своe отHошeHиe к этой группe можeт тожe подтвeрдить.
Yazuka: Они нашли друг-друга
GIZZ_BUTT: Kariy_Z?lupkin "ну бог ему судья тагда.... пусть сходит в церковь и исповедается и всо такое" ОH вeрующий чeловeк повeрь мHe, другиe могут быть болee He вeрующими.
GIZZ_BUTT: Yazuka ОHи то Hашли друг друга, He тeряясь)))))))))))) А КОГО HАШEЛ ТЫ?? ПРИЗHАВАЙСЯ? М-м-м-м-м или спросить тeбя об этом Hа страшHом судe?? Или Hа Hовом коHцeртe группы?))
Tex Avery: "Они нашли друг-друга"
DzhYn
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1199
Процитировать |

И снова про Гизз Бата....
Он снова вылез из Флейма и насрал огромную кучу в камментах: http://forum.theprodigy.ru/1348691
Спрашивается - нахера?

A][eL: ну и пусть, не насрать-ли?
возьми да удали. какие проблемы?
или надо чтобы админы сами убрали сруля?
Kariy_Z?lupkin: срульку
гиз бат тут самый безобидный 😊
VoloS: ну ваще не насрать. Ты такой заходишь на форум, видишь "9000 комментов по вашим постом", уже обрадовался, мож срачик спровоцировал, али дискуссия какая. Нажимаешь - а там ёбаный ГизБат  и настроение сразу говно и хочется убивать
удолил, ибо понимаю твою боль
DzhYn: Двачую Русика. И спасибо за зачистку ;-)
DJ ZX: предлагаю бан на месяц - у него уже минимум 2 предупреждения в личке, причём в ответ он насрал хуйни в личку
Third Kiss: а запретить комментить на месяц можно?
DJ ZX: он тогда постами начнёт срать - нунайух такое
VoloS: я за бан. Может за это время он двинется от передоза уже.
GIZZ_BUTT: Ой всe баH-eбаH, идитe вы Hаx, тут адeкватHого Hарода, такого как я тожe в полHe достаточHо, который поHимаeт, что создать лeгeHду из обычHыx музыкаHтов, да и музыку Cool Hаписать это He так ужe и часто HужHыe звeзды Hа Heбe сxодятся.
Hо рeальHо встрeчаeш и такиx, что как говорится с Hими вeсти бeсeду, что из HаблeваHHого колодца чистую воду Hатаскать. Вы сами зачeм тут Hа друг друга изHачальHо в колодeц блюeтe? Hаписал ДжЫHу HормальHую о сeбe историю тex врeмeH, что оH Hачал Продиджи
слушать, так оH тут eщe одиH буHтарь. Это фигHя какая то, я это читать He xочу, ааааа Мама, мама, помогитe, пeтуxи в жопу клюют. HужHо срочHо уHичтожить Гизз Батта. Я вдeл эту сeликоHовую долиHу и завод по производству Гизз Баттов)))))))) Так убeйтe жe eго
мы выпустим вам Hового и раскажeм вмeсто Heго как всe было Hа самом дeлe. He, He, оH Hичe блиH He зHаeт и He о чeм He догадываeтся дажe))))))
VoloS: чтд. Досвидуууули!
Kariy_Z?lupkin: а может быть это настоящий Гиз-бат был кто знает кто знает
Deefrex: Наконец-то хоть частично сбылась моя с Вистаром мечта!
http://forum.theprodigy.ru/1309792
Kariy_Z?lupkin: чото дешовая у тебя была мечта)
а какже вера в дедушку мороза
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Книга для жалоб
Ответ #1200
Процитировать |

Заметил в разных браузерах , размер шрифта увеличился под ником 

SLY: да, мне тоже не понравилось
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1201
Процитировать |



От передоза не двинулся, готов ему помочь, ибо выбравшись из бана персонаж продолжил бредовый понос в комментариях тем концертного тура Продигов этого года:
http://forum.theprodigy.ru/1351863-3
http://forum.theprodigy.ru/1351993-1
http://forum.theprodigy.ru/1349097-2
http://forum.theprodigy.ru/1352098-4
http://forum.theprodigy.ru/1352124-2

climbatize92: и не только в том разделе, я его вообще не понимаю. со временем все еще хуже и хуже
awol: Шизофазия пошла
Kariy_Z?lupkin: https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/1467...
это он походу
пусть пишет, он же любя! некого нахуй не посылает
Deefrex: Карий, собеседника любимого боишься потерять?
Kariy_Z?lupkin: мы с ним иногда бухаем по скайпу
он много интересного расказывал кстате про жизнь в группе в 90тых. Тебе бы эта инфа пригадилась, как Архивариусу
Deefrex: Мне уже хватило того, что он рассказал о жизни в группе во время недавних российских концертов, а ты ещё про '90-ые загнул.
awol: Да ты просто завидуешь ему
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Книга для жалоб
Ответ #1202
Процитировать |


A][eL: Справедливость восстановлена! Можно спать дальше.
Tex Avery: фуф! а я думаю, чего сегодня так спалось хорошо
Deefrex: Жек, я б на твоём месте задумался о сохранности своей жизни.
Даже несмотря на то, что ты на самом деле не животное, а овощ.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Книга для жалоб
Ответ #1203
Процитировать |



Угроза и оскорбление.

Deefrex: Вообще-то это было предложение, но как знаешь.
Tex Avery: тогда просто оскорбление, хотя твои советы никому тут на форуме не нужны, если ты ещё этого не понял
Deefrex: Нифига, для тебя это комплимент был.
Tex Avery: я уж сам решу, комплимент это был или нет
Deefrex: Ага, с брокколи вместо мозгов, решит он.
Tex Avery: моя брокколя всё решит! а ты не суйся!
Deefrex: Рекуф твою брокколю быстро порешит.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Книга для жалоб
Ответ #1204
Процитировать |

Сживание с форума:


Более раннее:



И я думаю дело здесь вовсе не в Робе Дугане. Вместо него можно подставить любое слово. Этот человек преследует меня во всех постах и комментах. Тут явно не позиция "дискуссии", тут позиция "ты мне не нравишься и ты должен уйти с форума". Мне кажется, это сживание.

PS Кстати, прошлый мой пост был как-то странно проигнорирован...

rekcuFniarВ: Первая цитата ни о чём, остальное из Флейма.
И вообще. Будете продолжать сраться, сделаю вам друг друга развидеть.
Deefrex: Про говноеда - это же твоё старое собственное представление о себе.
Я дословно скопипастил, как было в оригинале, с капсом и тремя восклицательными.
heatbreaker: да поебитесь вы уже
Deefrex: Рили. Жек, пойдёшь?
Могу ещё Кисира третьим позвать, если ты его давно хотел.
Yazuka: На хуй, это же очевидно
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1205
Процитировать |

Жек, никто тебя с форума сживать не собирается. Если что-то и было, как в теме Афекса, то в шутку. Все хотят только одного - чтобы ты перестал тупить. С моей стороны было бы ещё зашибись, если бы ты перестал карать в ответку тогда, когда я не смог оценить твой "юмор" или мнение, или вкусы не разделил. Поверь, когда я перечитывал старые топики - кучу твоих необоснованных "АОНО говно" просто пропускал, но ты походу не меняешься. Ну и чтобы ты не совал свой нос куда тебя не просят. А так ты вроде славный взрослый дядя.

Kariy_Z?lupkin: он дядя с усиками
Deefrex: Вот именно, на 5 с хреном лет старше меня.
А сам кого-то жалобы на меня в редколлегии строчит, ещё и про "вектор движения форума" кого-то при этом заливает.
Rex: Опять походу покарал
Deefrex: Да и хрен с ним. Если человек духовно не вырос - что с него взять.
А, не, это брестский самурай покарал.
Trim Silence: вступился за брата
Rex: А, который фан дипи шмота, понятно
Deefrex: Брат за брата, так за основу взято.
DJ ZX: за наезды на дипишмот могу и зобанеть
VoloS: дипишмот шляпа, разбаню сразу, легко и моментально
Deefrex: За Хаски тоже забанишь?
Kariy_Z?lupkin: за хаски тя волос забанит
причем ему будит пофигу негатив там или позитив
VoloS: за облизывание Хаски забаню я
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Книга для жалоб
Ответ #1206
Процитировать |


Страницы: 1 ... 67 68 69 70 [71] 72 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб