Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 ... 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга для жалоб  (Просмотрено 210554 раз)
Топик почищен и снова открыт!

Редактировал афишу ЛОЕМ

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #748
Процитировать |

ЗХ, спокойно. Я всё держу под контролем Причина не только и не столько в мате, сколько в оскорбительном сообщении.

DJ ZX: оскорбительном по отношению к куда? ты пол раздела музыки можешь потереть за типа "оскорбительные" сообщения в адрес сабжей тем и их фанов,пипец
British: в тему с линкин Парк парк давно не заглядывали
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Книга для жалоб
Ответ #749
Процитировать |

как не крути, а факт разного отношения к разным юзерам есть))
панк в чём-то прав, но впрочем, это нормальное явление (разное отношение то есть)
странно, что с этим кто-то спорит и пытается доказать чё-то)

DJ ZX: Панк сильно на кого-то обижен
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #750
Процитировать |


Ты хочешь сказать, что полраздела Музыка вот в таких осорбительных сообщениях? Это значит, что Паланик не справляется с модераторством там. Дам задание новому модератору провести зачистку раздела от таких сообщений. Оскорбления в темах там нафиг не нужны.

Palanik: Что правильно, хватит подлизываться.
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Книга для жалоб
Ответ #751
Процитировать |

Никто никого не оскорбляет в разделе музыка, как и в этом сообщении. Давайте не мешать общению.

Это нормально, рабочие моменты.

Могла бы получиться интересная дискуссия, кстати.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Книга для жалоб
Ответ #752
Процитировать |


легко, моментально и вперёд
флаг в руки, перо тоже можешь пристроить

кстати, моё сообщение не содержало мата

сразу даю наводку:
за использование мата (в разном количестве) и оскорбительных сообщений в адрес конкретных исполнителей и их слушателей бану подлежат:
DJ ZX, Palanik, Trim Silence, Reticent, Orgazmo, Mezzanine, razorman, Fox, British и ещё целая куча активистов форума, не дающих этому разделу усохнуть

также большинство из списка выше плюс ещё куча народу подлежат бану за оскорбления в адрес группы продиджи и их фанов в профильных разделах, в первую очередь:
DJ ZX, Reticent, razorman, Mezzanine, Fox ну и другие

Также я тебе предлагаю последовать примеру админа форума группы Линкин Парк, который удаляет сообщения, не согласующиеся с политическим курсом "группа Линкин Парк - лучшая в мире и если кому не нравится - нахер валите с форума, дебилы" и банящий за фразу, что мелодика и тексты группы Линкин Парк в последнем альбоме предназначена для выделения истерик и мочи у 13-летних девочек.
Так как это же с лёгкостью можно применить к мелодике последнего альбома Продиджи, то за акцентирование на этом могут быть забанены чуть ли не половина активного состава профильного раздела о Продиджи, в том числе даже среди тех, кому альбом понравился.

Дерзай. И Панка в администраторы пожалуйста.

пост Паланика:

при этом его предыдущий пост, который он сам же и удалил:

вопрос: почему Паланик удалил свой пост и не было ли там срача в камментах и провокаций со стороны Панка?

мой пост


пост паланика подлежал максимум правке, мой пост ваще не ясно почему был потёрт
аргумент "провокация/троллинг" не канает ибо не доказано

Electronic_Punk: Ты вообще сам пост видел в теме "КиШ? Ау, проснись!
DJ ZX: конечно видел
нано-оміч: во второй список меня добавьте пожалуйста, потому что в продиджи все - пидоры
Electronic_Punk: Ну дак там был по моему не только мат.
DJ ZX: там был мат и оскорбление в адрес группы и фанов и что? смотри выше, умник
Electronic_Punk: Что значит "и что"? Развести теперь там срач в каждой теме в разделе музыка? Не вопрос, если это допустимо
wet: то блять банит за одно оффтопное сообщение, то блять разосрался из-за удаленного поста
wet: причем из-за поста от которого просто воняет гавном
Electronic_Punk: Дак и его собственно вот это сообщение офтопно. Тут ведь просто пишутся жалобы. А предложения свои пусть толкает в другой теме раз такой правильный
Electronic_Punk: Wet - полностью согласен.
wet: "скучно? придумай чото интересное  хош посрать - сри в туалете или на флейме  хош посрать, нарушая правила форума - бан" (с)
wet: не, его сообщение не оффтопно, прочитай пост топикстартера ))) ему "есть что сказать по существу конфликта/жалобы"
Electronic_Punk: А, тогда извини ЗХ Пиши далее
wet: кстати мне кажется что врядли бы паланик смог отпиздить кого-нить из КиШ
wet: что ты думаешь по этому поводу?
DJ ZX: "Развести теперь там срач в каждой теме в разделе музыка?" - в каждой активной теме форума был или имеет место быть срач, в том числе и тут
Electronic_Punk: Согласен.. Хотел отпиздить, а получилось только бздануть и упасть
DJ ZX: "то блять банит за одно оффтопное сообщение, то блять разосрался из-за удаленного поста" - за оффтоп в этом разделе я любого забаню сразу, но где я кого банил за оффтоп? ты формулировку читал вообще, мля? у вас там обострение глобальное?
wet: "в каждой активной теме форума был или имеет место быть срач, в том числе и тут" - то есть ты это какбэ одобряешь?
Electronic_Punk: ЗХ - ты вот где работаешь? Компьютерная фирма какая то - компы тестишь. А ничего, что все кто занимаются подобной хуйней пидорасы? А? Нравится?
DJ ZX: зы - я разосрался не из-за удалённого сообщения, а из-за заебавших жалоб Панка, у тя некуда деть энергию, кроме как жаловаться в Книге жалоб?
DJ ZX: ""в каждой активной теме форума был или имеет место быть срач, в том числе и тут" - то есть ты это какбэ одобряешь?" - да
wet: "за оффтоп в этом разделе я любого забаню сразу, но где я кого банил за оффтоп" - спасибо, поржал
DJ ZX: "ЗХ - ты вот где работаешь? Компьютерная фирма какая то - компы тестишь. А ничего, что все кто занимаются подобной хуйней пидорасы? А? Нравится?" - я не тестю компы, а вот ты много думаешь о пидарасах, хочешь пообщаться о моей попе?
Electronic_Punk: Если что, я бы не писал сюда, если бы меня например тот пост дебильный не задевал - нах мне оно надо.
wet: мне кажется у панка есть куда деть энергию, вот вчера он даже спину потянул
Electronic_Punk: Да пох где ты работаешь вообще - посыл ты надеюсь понял.
Electronic_Punk: О пидарасах нет желания общаться, заметь, это ты предложил
wet: "хочешь пообщаться о моей попе?" - а вот тут уже попахивает дерьмецом, свалю-ка я пожалуй из этой темы от греха подальше
DJ ZX: Панк, не лицемерь, ты хочешь пообщаться о моей ориентации, она тебя сильно заботит не первый год явно...
Electronic_Punk: Ну да... Кста помоему пидорасы как раз и относятся к группе риска по СПИДу.. Понятно потеперь почему ЗХ это так волнует
Electronic_Punk: Блин... Посмотрите, не отстает ведь Нет, не буду я общаться ни о пидорасах, ни о твоей жопе, ни о твоей ориентации. Отстань
orgazmo: я обиделся на зх, как так меня нет во втором списке пиздец?
Василич: Блядь, почему меня нет в обоих списках нахуй?
DJ ZX: чуваки, всех, кого не включил - персонально извиняюсь, составлял на скорюю руку с утра, я принимаю все заявки и потом комплексно внесу всех желающих в оба списка
Palanik: "кстати мне кажется что врядли бы паланик смог отпиздить кого-нить из КиШ" - http://ib1.keep4u.ru/b/2010/03/16/ea/ea5397e0b41175e95fc2d8bc9cea0ef0....
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #753
Процитировать |

Ну у тебя в сообщении не только мата не было, но вообще ничего не было, ни смысла, ни ума, просто провокация... Оно нафиг не нужно кроме того, чтобы наехать на группу в грубой форме и тем самым проверить на вшивость меня. Теперь второй этап твоего нехитрого плана, после того как провокация не прошла ты метаешь говно в Книге для жалоб. Это обычная практика... Скучно.

Меня только одно не устраивает, то, что глобмод устраивает мне оппозицию по данному вопросу... Это значит, что ты как глобмод не видишь ту границу, через которую переходить нельзя. Нельзя просто так заходить в тему, где форумчане обсуждают группу и закидывать их какашками ни с того ни с сего, смешивая обсуждаемую группу с говном, считая свой вкус эталоном, а их всех говном.

Нельзя это делать не потому что мне жалко или ещё почему, а потому что это убивает общение по теме, после этого не стоит ничего ожидать как срач в теме, оскорбления, переходы не личности. Это убивает общение, от этого на форуме становится меньше мест для нормального общения и разговора по существу и соответственно становится меньше интерес к самому форуму.

Таким образом сами глобмоды уничтожают интерес к форуму. После чего все с удовольствием пердят, что форум уже не тот... Не развози говно, относись терпимо ко всем форумчанам и их вкусам, и тогда будет тут интересно.

Верно я говорю?

P.S.
По теме. Сообщение Паланика и сообщение ZX содержали в себе оскорбления обсуждаемой группы и их поклонников. Всвязи с этим они подлежали удалению, т.к. смысл их был оскорбить, правка слов бы тут не помогла защитить форумчан.

wet: аминь хочеца сказать в конце этого поста
wet: не к лицу глобам заниматься такой херней, как срач, маты и провокации, да еще и в такой примитивной форме
wet: наверное это первый раз в жизни я практически с каждым словом в посте дига согласен на 110%
Electronic_Punk: Все верно понимаешь и делаешь, респект
DJ ZX: почитал и умер :))))))))))))))))))))))
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Книга для жалоб
Ответ #754
Процитировать |


продолжай, дело говоришь.

Electronic_Punk: Свою фотку поставь - чем ты их собственно лучше?
orgazmo: хотя бы тем, что я не отношу себя к какой-либо субкультуре.
orgazmo: тем более к такой. которая блять пропагандирует пиво, сигареты, водку и слэм. еще если учесть, что это все запоздалый закос под секс пистолз, вообще противно становится.
Electronic_Punk: И что с того? Сказать тебе за это спасибо? Это лично дело каждого
orgazmo: не спорю. также как и выражать свое мнение.
Electronic_Punk: Поясни - причем тут эта фотка?
orgazmo: на всякий случай замечу, что этот пост выдержан в традициях имиджборда. читающий должен мысленно представить, как изображенные на фото люди говорят дигеру "продолжай, дело говоришь"
orgazmo: лол ты спросил, пока я писал
orgazmo: "дело говоришь" - потому что они выражают дигеру одобрение за то, что он вступился на их защиту
British: кто из них Дигер?
orgazmo: по ходу он фотал
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Книга для жалоб
Ответ #755
Процитировать |


Вот тут я тупо ахуел. Поставь Элетронного Панка.

British: лучше д1мона долбаябыча
Palanik: Обоих, посмотрим сколько здесь будет жалоб на раздел "Музыка". Вэта еще можно, он будет язвить там.
wet: я и без модераторства могу язвить
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Книга для жалоб
Ответ #756
Процитировать |

И собственно по моему посту из за которого весь сыр-бор. Если Панк и Wet считают, что люди обмазывающие себе голову чужой слюной и спящие возле мусорников и сартиров не есть далбаёбы, то мне их жаль(Панка и Weta), а кого конкретно я оскорбил своим постом не знаю. Если саму группу, то имею право высказать свое мнение по поводу публичных персон в любом виде т.к. такие люди влияют на общество в целом, и мы прекрасно видим как в частности группа КиШ это делает на подростающее поколение, судя по фото из поста Оргазмо.

Electronic_Punk: Да с чего ты взял что эти люди все такие? С чего? Я например не такой ни разу как на фотке, дак с какого перепугу ты меня долбоебом назвал пускай и не открыто?
Palanik: А, ок. Я поясню - считаю далбаёбамилюдей которых я выше описал.
Palanik: "Да с чего ты взял что эти люди все такие?" - потому что на концерте таких только и видел.
Electronic_Punk: К слову - был у нас их концерт в городе и я так же как ты ожидал увидеть гопоту, блеватню, алкашей и т.д. Как раз тогда мое мнение о группе переменилось, когда я увидел обычных клаберов весело прыгающих под их музыку.
Palanik: "обычных клаберов" - не далеко ушли от панков, хотя наверное еще хуже
Electronic_Punk: А я видел полностью противоположное на концерте. Те долбаебы про которых ты говоришь остались за дверями тогда. И все кто был в клубе (он кста был битком набит) - обычные люди, вовсе не спящие у мусорников
orgazmo: такое впечатление, что вы разговариваете про разные группы. http://www.youtube.com/watch?v=AbL2QdsOwCY
Electronic_Punk: А что плохо в клаберах? Что ты против них имеешь? Если для тебя это люди потерявшие лицо под различными факторами например там где живешь ты, то это не значит, что так оно например в нашем городе
wet: Паланик, при всем неуважении, я вообще по сути твоего поста не отписывался, чего ты там меня приплел
wet: а фанаты продиджи зачастую выглядят еще смешнее
Electronic_Punk: orgazmo - есть другие интервью у них. К тому же это видео не делает людей долбаебами. У Хоулета того же можно с таким же успехом интервью таких же поискать
Palanik: "Паланик, при всем неуважении" - это ты оставишь при себе, тянет на оскорбление при чем не первый раз.
orgazmo: панк я с удовольствием посмотрю на это интервью и посмеюсь, если хоулет там будет в такое же говно, пусть хоть наполовину от состояния горшка, вместе с тобойю
wet: беру обратно. Не хотел оскорбить ни в коем случае.
Electronic_Punk: Да вон где то была фотка его с бычком и мочой какой то в стакане - не смешно разве?
VoloS: "Паланик, при всем неуважении" - это ты оставишь при себе, тянет на оскорбление при чем не первый раз. - не тянет ни на йоту
wet: Да нет ты что. Это же оскорбление пиздец какое просто.
Palanik: "не тянет ни на йоту" - если прибавить все то что он уже сказал мне то тянет.
onlyread
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #757
Процитировать |



Верно-то оно может быть и да, но ты тогда применяй эту политику не выборочно раз в месяц, когда у тебя настроение есть, а постоянно. Гнать на Продигов и естественно на фанов, тут на форуме уже почти как мода какая-то. И таких постов много не потёртых. Что уже не логично. Так что не нужно ля-ля. И желание общаться, такие посты ну никак не могут убить. Хотя бы просто ну с каких делов-то?

orgazmo: Ты уже и так заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожди теперь! Перерыв должен составлять 1 ч
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Книга для жалоб
Ответ #758
Процитировать |



давайте тогда уж совсем по честному: гон идет конкретно на последний бездарнейший альбом и, местами, на его поклонников.

два чая этому джентельмену. за мой счет.

onlyread: спасибо за чай, сэр
DJ ZX: от меня ещё кофий
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Книга для жалоб
Ответ #759
Процитировать |

кстати, меня можете банить за мой коммент к посту Кати  http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=...

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Книга для жалоб
Ответ #760
Процитировать |


ты говоришь неверно, тема мертва, писал в ней один Панк для себя, пришёл Паланик и тема сразу получила а) популярность, б) кучу постов разной степени лулзовости, в) никому не похер, все в теме

убивает общение - дебильная модерация и переходы на личности, но никак не троллинг itself
троллинг - это дебильное, но эффективное средство для вызова баттхёрта, баттхёрт можно вызвать только у неадекватных и нетерпимых личностей

если бы Панк был вменяемым - он бы так ответил бы в теме Паланику, что тот бы сам потёр свой пост и забил бы на тему, но Панк у нас повёл ся по логике гопоты и в результате получилось, что два человека одобряют действия Панка и все остальные, почитавшие эту и ту темы - действия Паланика. Ты точно уверен, что Паланик неправ и убивает общение собой?

onlyread: первый абзац очень трушный
Electronic_Punk: Почему я должен опускаться до уровня ответа паланика? Объясни ка мне это?
Electronic_Punk: Я сделал все по правилам как раз, не надо думать, что мне очень нравится на кого то стучать - мне интересно было еще и то - соблюдаются ли здесь так любимые тобой правила.
Electronic_Punk: Оказывается все не так плохо
DJ ZX: ты раздел "Музыка" в глаза видел ваще? ты тему, в которой ты пишешь вообще читал?
Electronic_Punk: Нет, не видел. А то что там все общение такое, это не нормально если что, понятно?
DJ ZX: там нормальное общение, потому что ВНЕЗАПНО там общаются чуть ли не все меломаны форума  и Паланик - один из тех, благодаря кому раздел в таком хорошем состоянии
Palanik: Ром, тут понимаешь в чем дело - Панк нашел правильную кнопку у Дигера, я её давно подметил, теперь гнет свое а Дигер прикрывает так как включился культурно-административный процесс в голове администратора.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #761
Процитировать |

Ситуация в том, что на форуме существуют правила общения, которые установились тут за все 8 лет его существования. И я эти правила отстаиваю. Если кто-то как глобальный модератор не следит за тем, чтобы правила общения соблюдались и сам их с удовольствием нарушает, то что ж - это его право. Только не лучше ли честно в этом признаться и сказать, что ты не хочешь следить за правилами общения и соответственно быть глобальным модератором?

DJ ZX: блин, бань весь список из моего поста, на месяц, либо это сделаю я, включая с тобой и собой
DJ ZX: я буду истерить против глупости
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Книга для жалоб
Ответ #762
Процитировать |

Может уж лучше подобные посты просто переносить во флейм?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #763
Процитировать |

Да, это возможная альтернатива в некоторых случаях.

Palanik: однозначно нет
rekcuFniarВ: Но лучше уж так, чем удалять совсем.
VoloS
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #764
Процитировать |

Я жалуюсь на людей, спсособных из-за одного несчастного поста развести такой базар-вокзал. Этак можно каждый высер на двух страницах в редколлегии обсудить, и у нас скоро будет второй по количеству постов раздел. После Флейма, естественно. Ну обидел тебя кто - ну напиши ему в личку - там ты ему можешь сказать что он  и hui и pizda, и любимую собаку отсодомировать. Развели тут, бле, педсовет... 

Palanik: Обидели любимую группу человека, задели его чувства. Почему бы не развести кашу.
Страницы: 1 ... 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 ... 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб