Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Обсуждаем тексты афиш разделов форума

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждаем тексты афиш разделов форума  (Просмотрено 756 раз)
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Обсуждаем тексты афиш разделов форума
#
Процитировать |



Слово "трек", которое повторяется 3 раза в первом параграфе, можно заменить синонимами: композиция, произведение, творчество - они стоят ближе к русскому языку.
С другой стороны, если Вы это сделаете, то лексическая насыщенность будет дизгармонировать с "настоятельно рекомендуем " и "упростить задачу", так как первое является угрозой (это вместо здрасте ?) а второе, лично мне, вообще не понятно так как исходя из собственного опыта:

1) Критик оценивает творчество незнакомого ему автора и отмечает объективные технические ошибки в случае наличия последних. Всё остальное является субъективным отображением опыта и судьбы того кто смотри на картину.
2) Критик оценивает творчество знакомого ему автора, который уже не допускает явных технических ошибок, - в этом случае можно отметить изменения относительно предыдущих композиций и общего движения творчества автора.

Ну что же это такое, опять видим у палки один конец, причём тот конец, который находится под землёй.
Лично мне, представляется печальным текущее положение дел, то как встречают гостей на форуме и той атмосфере что имеет место быть в этом "храме". НетЮ не в гостях дело, все мы гости в этом мире, дело в тех кто этого почему-то не до конца осознаёт. Впрочем, это было только лишь мнение со стороны, не больше.


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждаем тексты афиш разделов форума
Ответ #1
Процитировать |

Спасибо за отзыв. Эту афишу ты можешь сам подправить так, как считаешь, что будет лучше, т.к. редактирование доступно всем.

Alexx: действительно
corpuscul123232: И тебе спасибо, но смысла править что-то на индексе раздела без общего согласия, добиваться которого нет смысла для меня, я не вижу. В жизни много проблем... я так, прохожий.
Alexx: это не правильно
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждаем тексты афиш разделов форума
Ответ #2
Процитировать |


Какое общее согласие? На что? Афиша для того, чтобы каждый мог улучшить раздел. Если ты внесёшь правку и она будет действительно полезной, то всем будет лучше. А если эта правка окажется ужасной, плохой и вредной, то "большинство" её удалит.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Обсуждаем тексты афиш разделов форума