Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы  (Просмотрено 5281 раз)
alexx
Гость

E-Mail
Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #51
Процитировать |



Ты серьезно?

Горди тоже дать срок?

Alex Ant: А Горди по-твоему глоб?
alexx
Гость

E-Mail
Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #52
Процитировать |

Что за дикие конвульсии в теме?

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #53
Процитировать |

кто определяет вообще активность глобов?
они должны делать всё вне массовых обсуждений.....и говорить каждый свой шаг действия.......популярность нужна глобам клоунам ну и Жириновскому

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #54
Процитировать |


Да Вадер в своё время забанил Горди вообще-то!

Leila: а за что???))) прям интересно)))
alcrowex: ну теперь ясно почему несколько лет назад в один раз всех глобов убрали, а спустя некорое время по очереди назад возвращяли
Alexx: рагадка пришла спустя годы
alcrowex: помню что ещё кто-то тему которую создал gordy передвинул... ну это и так ясно что админ рангом выше, но видать до каго-то не дошло
Alexx: помню это, он обещал по рогам дать тому, кто передвинет тему с Newton
alcrowex: такое тоже было, но до этого ещё случай был
Gashonka: грёбаный Newton . как вспомню - трясёт . ещё эти.... Макс Касымов  и блевматол
alcrowex: не надо! обе отличные группы!!!
Gashonka: были бы отличными если бы их не пеарил гарди
Gashonka
Гость

E-Mail
Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #55
Процитировать |

напомню читателям, что Вадер забанил Горди за то что тот пришёл и начал кидать свои необоснованные понты и очень агрессивно и по жлобски общаться с форумчанами, которые его ненавидят. всё это недостойно админа.

даже если тебя ненавидят

Alexx: а что за понты?
dig7er: У тебя предвзятая точка зрения.
rekcuFniarВ: Что то не помню такого, помню что Вадер это сделал ради лулзов при удалении своего профиля (вроде это было из-за разборок про мат на форуме).
DJ ZX: Виз 100% прав, гарантирую как один из учасников срача, как оппонент Горди (за что и был забанен ), Вадер забанил Горди и удалился с форума именно из-за не совсем адекватной реакции Горди на весь раздел о планируемом концерте в Москве
DJ ZX: ну собственно мне в аську Вад написал об этом прям перед реализацией
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #56
Процитировать |

Я предлагаю сделать глобальным модератором Фокса,он часто на форуме бывает,очень хорошим авторитетом пользуется. Диг,я думаю тут даже опрос не надо будет делать.

alexx
Гость

E-Mail
Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #57
Процитировать |

Евгения "Фокса" нужно, человек с понятием

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #58
Процитировать |

Паланика и ПроНика надо в глобмодеры, мне кажется они лучше всего подходят для этого

Gashonka
Гость

E-Mail
Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #59
Процитировать |

Бритиша в глобы. Lunar'a и Azeriffa тоже. и вон там какого-то Александра в начале страницы. очень порядочные люди

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #60
Процитировать |

DonSun, ты себя сейчас прекрасно проявил как очень ответственный и умелый модератор. Раздел о предстоящих концертах такой уютный, информативный, структурированный и чистый во многом благодаря тебе. Ты уже старичок на форуме, можно сказать, хотя до недавнего времени был в несколько раз менее активным. Поэтому я заранее извиняюсь перед тобой и всеми теми достойнейшими форумчанами, кого я не назначил ещё глобами. Я не со зла и не против вас. Просто мне ещё не совсем понятно в какой момент и кого, и как выявить желание у этого форумчанина стать глобальным модератором и помогать форуму... Но мы придём к этому. Думаю, что фишка с голосованиями в чём-то очень хороша, но в чём-то негативна (иногда хочется принять без голосования, но пока будем голосовать, посмотрим).

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #61
Процитировать |

Лёнь, ну там же сарказм по поводу меня. Спасибо за признание моей работы, но мой пост никак не был обращен на меня самого.
Суть в разных подходах к назначению модераторского состава. Мне очень нравится то, что произошло в конце прошлого года: разогнали список модераторов и на каждый раздел поставили человека, который активен и наиболее адекватен именно в данном разделе. Плюс к этому есть еще гора (двадцать человек) глобальных модераторов. Система работает, на мой взгляд, отлично.
Есть и другой подход: всех форумчан, проверенных временем, назначить в глобмоды, дабы именно они - старожилы - делали погоду на форуме.
Мне больше нравится первая система. Возьмем, к примеру меня: я более-менее активно мониторю 5-10 разделов нашего форума. Это примерно четверть от общего количества. Подозреваю, что в подобном ключе здесь проводит время подавляющее большинство "активных старожилов". Но функция глобального модератора подразумевает ответственность за ВСЕ разделы форума. А у нас получается совсем иная ситуация. Я, помнится, протестировал когда-то кнопку "сообщить модераторам о флуде" в обсуждении новостей. На что Крис, в числе других глобов получивший жалобу, сказал, мол, не прикалывайся, какое я имею отношение к разделу о Продигах. Кстати, они альбом уже выпустили или Лиам опять мозги ебет всем?)))).
Я о чем: абсолютно ничего не имею против назначения Паланика, молодец чувак. Ничего не имею против назначения Ромы ZX'a, которое походу серьезно обсуждается в соседней теме. Ни в коей мере не претендую на синие погоны, т.к. это принуждает к ответственности за такие разделы, как, например, "Обмен аудио и видео", Флейм, Ремиксы, Радио Арены и прочие, в которых я никогда не появляюсь и не смогу за них отвечать. Т.е. это никак не из зависти типа: "а чо его поставили, а миня нееет...". Это всего лишь непонимание идеи увеличить и так большой состав глобов.
Если это из благодарности за вклад в развитие и в знак высокого доверия, то, опять же повторюсь, давайте сделаем дико понтовый статус с красивыми звездочками и будем раздавать его, а не погоны глоба.
Если же это продиктовано разрастающимся бардаком (чего я не вижу) и делается для поддержания порядка на форуме, то может лучше будет назначать конкретного человека в конкретный раздел вторым модератором, если есть четкая уверенность, что он действительно поможет поддерживать порядок и создавать правильную атмосферу разделу?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #62
Процитировать |


Да. Именно этот подход я и пытаюсь реализовать. Я об этом уже писал:


Кроме того, твой довод, что глобальный модератор - это тот человек, который посещает и следит за ВСЕМИ разделами - это утопия и НИ ОДИН форумчанин не подходит под это определение. Даже Бат. Зато разные люди общаются в разных разделах и поэтому если у самых активных и заслуженных из них будут модераторские полномочия во всех разделах, которые они посещают, то именно это позволит нам покрыть ВЕСЬ форум модераторской заботой

Don Sun: Диг, переносил бы уже вес дискасс.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #63
Процитировать |

Я заметил как поднялся вопрос о глобстве-все старички повылазили и сидят на форуме

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #64
Процитировать |

Давайте официально зафиксируем два пути назначений на нашем форуме.

Первый путь - администратор сам назначает глобального модератора или модератора раздела на своё усмотрение (т.к. как ни крути, а на форуме монархия или точнее автократия и полностью встроить демократические процедуры нельзя).

Второй путь - выбор большинством форумчан оных путём голосования в разделе РедКоллегия и при задокументированном желании выбираемого стать модератором. Голосование должно длиться не менее недели и его исход определяется простым большинством голосов. Причём необходимо учитывать, что на один раздел может быть назначен один активный модератор, а количество глобальных модераторов не ограничено.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #65
Процитировать |

Так а какой путь и когда будет использоваться,или ты их как бульдога с носорогом?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #66
Процитировать |

Ну а в чём проблема? Оба пути друг другу не противоречат. Если админ сам не назначил, то есть возможность либо самому выдвинуться, либо чтобы выдвинула инициативная группа (которая может включать и админа) путём голосования.

Palanik: А ну тггда во втором случае надо агиткомпанию проводить
dig7er: Во втором случае может твой доброжелатель или друг выдвинуть. Агитацией будут служить хорошие дела
ПроДЖ: а может вообще выборы устроить?))) как выборы президента. через опред время голос. нравится модер или нет?
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы
Ответ #67
Процитировать |

Я бы хотел бы видеть Leil'y глобом. Если уж выбирают и предлагают. Она тут часто. Знает многих. Хорошая девушка в общем-то.

ПроДЖ: давайте уж тогда всех модеров в глобы. чего уж там)))
Лиса: Абсолютно согласна.
Leila: Спасибо,Вадик,спасибо Лиса
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Обсуждаем выдвижение в глобальные модераторы