Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Правила и FAQ в каждом разделе форума

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Правила и FAQ в каждом разделе форума  (Просмотрено 3426 раз)
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #17
Процитировать |

Зря Вы так однобоко рассматриваете "проблему" мата. А рассматривать её не однобоко - это докторскую можно защитить на эту тему. Флейм, флуд, конфликт интересов, всё что угодно кроме конструктива.

DJ ZX: согласен, собственно моя претензия не в борьбе с матом - я ненавижу, когда матерятся тупо и грязно, но однобоко єту проблему (то есть тупо запретами) решать никак нельзя имхо
corpuscul123232: ну, по моему субъективному мнению, это и хорошо что в команде модераторов есть такой тонкий ценитель мата, который сможет распознать мат в мате!
corpuscul123232: это я не иронизирую, а просто смеюсь, без всякой цели что-то показать
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #18
Процитировать |

в разделе политика все друг друга оскорбляют без мата, мат проскакивает в комментариях и ли как "хуита" на тему разнообразных высеров как политиков, так и СМИ, я ничего против не имею
в раздее оценка треков все друг друга ненавидят и утверждают, что "бас-бочка - хуйня", причём уже минимум 6 лет (это скока я успел зачитать), слово "говно" и синонимы - самые употребительные, идиотов посылают прямо и без обиняков, лицемерие на Арене не наблюдается - никто не против, а скорее даже все за, включая всех активных модераторов и глобов, которые слушают и пишут там. я тож не против

коронный вопрос - а в текстах и цитатах из продиджи тоже затирать? или это святое?
я вполне серьёзно спрашиваю ибо собсна мы либо на форуме фанов группы, которая таже в цензурных текстах намекает на всякую херь, а вообще является припанкованной электроникой, либо где?
это реально серьёзно (на всяк случай повторяюсь) - на форуме Алсу я таких бы вопросов не задавал бы и тёр бы мат просто с выпиливанием целых тем

Gashonka: ZX очень хорошо всё пишет. поддерживаю.
corpuscul123232: до твоего появления на Арене этого практически не было. (визуалер меня поддерживает, я просто решил добавить слово "практически").
DJ ZX: до моего появления на Арене мата не было? то есть типа я типа главный матерщинник на Арене? окстись
alexx
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #19
Процитировать |

Возможно, уровень разрешенности мата от раздела к разделу должен варьироваться? Например, когда фанаты общаются
в Обсуждении, то там одно, а приди они в раздел книги - то иное (все ж таки, культур-мультур)

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #20
Процитировать |

Очень простой ответ. Нет, цитаты Prodigy модерировать не надо. Если ты будешь в общем случае мочить мат (т.к. как правило он совсем лишний) и иногда пользоваться тем, что я написал здесь, то у меня не будет к тебе претензий и более того, это и будет той формулой модерирования, которая выполняется все эти годы. Вот только перекоса в сторону разрешения или поощреня мата не надо.

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #21
Процитировать |


У тебя хватает фантазии представить то что Киркоров на всю страну поёт - всунул хуй в пизду пугачёвой ?
А значит про Англичан тебе такое представить проще. Я тебе повторяю, пиши докторскую о мате.

DJ ZX: песни товарища Шнурова поинтереснее и получше, чем у Киркорова
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #22
Процитировать |

Я тоже за эстетику. А вообще чем хамить в отчет можно просто забанить. Вот и всё.

alexx
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #23
Процитировать |


Gashonka
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #24
Процитировать |



вот это меня терзает уже не первый год.
после этого ВСЕ доводы в защиту запрета мата неубедительны
знаю что в сотый раз мы это обсуждаем. но в сто первый раз скажу: неубедительны

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #25
Процитировать |

Согласно кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1[1]), наказываемое штрафом или административным арестом.

Ответственность за употребление мата:

Статья 20.1 кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации:



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B...

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #26
Процитировать |


Терзало бы это тебя который год ты бы лучше изучил психологию. Причём не просто психологию личности и общества, а психологию поведения личности в одном обществе по правилам другого. Мои доводы, это только вершина айсберга. Я повторюсь, то что это отличная тема для научной работы. Я это очень хорошо успел прочувствовать так как имею опыт пребывания в двух отличных обществах и в одном сообщении это не уместится.

Постараюсь в двух словах:
Если перевод текста, допускаемого цензурой одного общества переводится на перевод текста, недопускаемого цензурой другого общества - то плохой из тебя переводчик.

Поверь, их бы там ТАК нагнули за нарушение закона, была бы необходимость или возможность. Так что можешь спать спокойно и писать докторскую.

alcrowex: в Европе ещё больше штраф заплотиш, но я не к этому! пользователям то нечего не будет, т.к. не на них отвественность за форум лежит, а администрация висит на волоске...
alcrowex: также для тех кто без мата не может, полезно пройти по линку и выучить пару новых слов которыми можно заменять мат
alcrowex: мы здесь не дети, за мат здесь некого крутыми счетать не будут, идите матиритись в своей компании если у вас это так принято...
Gashonka: конечно же админы на волоске. так и вижу Горди на принудительных работах. от поста к посту смешнее
alcrowex: а если здесь есть дети, то не приводите им плохой пример!
DJ ZX: мат сам по себе плохим примером не является - перетирали тысячу раз уже
Gashonka
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #27
Процитировать |

чё-то я смотрю Корп всех докторские отправляет писать. может сам займёшься, раз начал? )

Alexx: это он так посылает
Gashonka: я думал об этом
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #28
Процитировать |

в общем, я свою позицию высказал, от неё один фиг ничерта не поменяется, но
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...
Волос был офигительно прав, плюспицот.

при этом в кинотеатрах запретили Антихриста и Бората, но показали Бруно

зы: эти ваши интернеты не являются "общественными местами", а находящиеся в интернетах не являются людьми (то есть я не шучу, а то, что в интернетах идёт пропаганда разных вещей и кагбэ власть пытается приравнять интернеты то к публичным дома, то к СМИ - это как бы доктора, но не мне ) - мы общаемся через кучи прокси, провайдеров, хостеров, посредством железяк и все эти данные (в том числе и то, что я пишу сча) даже нам по факту не принадлежат. И в этом как бы ошибка восприятия - то, что действительно глупо в общественных местах (хотя я не боюсь казаться глупым, это не худший вариант, чем может казаться человек), то вполне адекватно и нормально в сетевом общении. То есть ессесно я в одиночку или мы вдвоём с Визом ничего не изменим, но цензура в сети - это страшный идиотизм как бы просто потому что по факту. Или все любят Китай?

Gashonka
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #29
Процитировать |





corpuscul123232
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #30
Процитировать |


Докторская работа является самой серьёзной и капитальной из всех возможных научных работ. Посылаю писать докторские, потому как люди судят о очень серьёзных вещах ну слишком поверхностно, что не имеет смысл в рамках данной дискуссии, так как не приводит к консенсусу и вправильным ыводам, а напротив, к обострению разногласий и конфликтам. Печально то что вместо того чтобы попытаться понять, и действительно заинтересоваться данным направлением, ты вот так отвечаешь.

п.с. я, по злой шутке судьбы, сам сын двух докторов технических наук и по ещё более злой шутке в децстве часто находился в соотв. компашке из профессуры. Я это не позиционирую как плюс или ещё что, поверь, от этого , как мне кажется, я больше потерял чем обрёл. Потому как всему своё время и место. Если буду продолжать дальше развивать мой прелестный монолог - то это уйдёт очень далеко в офф-топик. И кстати, по этому тоже можно писать докторскую. ВОобще, докторскую можно писать о всём чём угодно. Потому что степень ограниченности и примитивности чего-то напрямую зависит от степени ограниченности того кто видит эту ограниченность.



DJ ZX: в данном случае я не сужу, кстати, ссылки на кандидатские по мату других людей я приводил
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #31
Процитировать |


что такое "нормы приличия"? как ник может нарушать нормы приличия?
аналогично как ник может нарушать нормы морали? какой именно морали?
ник не может содержать ненормативную лексику "в большом количестве"

вообще "сходно с именем модератора или администратора" относится ТОЛЬКО к нику, а остальные 3 пункта к нику вообще никак не относятся (в нике написать имя своего сайта - это запрещать глупо как бы, тем более, что не кликабельно), то нужно переформулировать так:

это просто называется оффтоп, лишняя строка вообще - оффтоп не может быть запрещён, просто, согласен с Минатоном, нужно в правилах оформить часть о санкциях и туда внести санкции за оффтоп (чистка постов, с предупреждением). а злостный оффтоп является флудом и это должно быть упомянуто в описании санкций за флуд
противоречит 2.2, переформулировать или удалить

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #32
Процитировать |




А если так,тогда что менять то? Все именно так и есть, в каждом разделе свой уровень объема мата.

alexx
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #33
Процитировать |



Ну, у меня тоже маты проскакивают, я тут просмотрел. А теперь подняли эту тему - так проще
редактировать посты или же выносить предупреждение?

Это как-то не прокомментировали

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Правила и FAQ в каждом разделе форума