Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Правила и FAQ в каждом разделе форума

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Правила и FAQ в каждом разделе форума  (Просмотрено 3426 раз)
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #34
Процитировать |


Вообще то не особо опять пойму разбирательства по этому поводу.Пока все в рамках,модеры работают.Глобально не чего не изменится,это и дураку понятно.Получается опять спор ради спора.Написал minaton правила,обобщил,спасибо ему.Понятно,что ни кто сейчас не ринется искать маломальский мат и тереть его.Тоесть,зачем это все,если кто не справляется,и это заметно,то тут по месту и по событию разбираться нужно,а не опять абстракцию наводить.Потому что в этом вопросе прийти к истине не возможно,тем более,как говорит ЗХ,ее вообще нет  ;D.

Самое интересное,что эти же посты,все эти же мысли я читала пол года назад точь в точь

Так что пустое это,поблагодарите,и давайте разойдемся,так умнее будет 

alexx
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #35
Процитировать |

Так дело не совсем в том, чтобы поправлять упущенное, а в том, как действовать далее и впредь,
а это всегда можно пересмотреть

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #36
Процитировать |




и это обсуждалось ....
Блин,да нет единого закона на все.Это же форум,это люди...как бы все по обстоятельствам ;)можешь потереть,а можешь исправить...от этого суть не изменится  если ты об этом 

Alexx: да мне то что..
Alexx: коль настроение пофигистское - то вопросов нет
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #37
Процитировать |


Бат,ты модератор, у тебя есть определённые возможности. Пользуйся ими так, как считаешь нужным. Иногда лучше отредактировать сообщение, чтобы убрать из него мат, иногда лучше просто всё сообщение удалить, иногда плюс к этому стоит вынести предупреждение.

Все модераторы и глобальные модераторы должны понимать, что специально нет чётких процедур для них, чтобы они сами наилучшим образом действовали в каждом отдельном случае (по своему разумению).

Alexx: Хорошо, без проблем
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #38
Процитировать |



Нормы морали и приличия не закреплены формально на госудраственном уровне. Они существуют в обществе. За нарушение нормы права - есть статья в кодексе, за нарушение нормы морали - можно только осудить по человечески, в обществе.

Ты зачем сейчас задаешь вопросы, которые не относятся к теме топика? Вопросы, на которые нет единого ответа и на тему которых пишутся научные работы? Мы собрались здесь на форуме общаться. Некоторых назначили модераторами, некоторых глобальными модераторами. Модераторы - адекватные люди. Они могут понять, где ник или текст идет вразрез с моральными устоями в обществе. То же самое и с матом.


Согласен. Предлагаю заменить на
cодержит ненормативную лексику


Не согласен. Ник тоже может быть оскорбительным и аморальным. Не буду придумывать примеры, думаю нам и так понятно. Адрес сайта в нике - на усмотрение модератора. Вроде рекламой не считается, если человек нормально общается на форуме. А если он запостил всего одно сообщение и явно зарегистрировался для спама или рекламы, то понятно, что нужно применять меры.


Вроде на форуме сейчас не стоит серьезной проблемы с оффтопом и флудом. Если он случается, то модераторы справляются. Может быть пока и нет смысла вводить в правила описание санкций. Ну то есть санкции в правилах форума должны быть, я считаю. Но если мы сейчас начнем их туда добавлять, то это выльется в очередной спор, скорее всего бесмысленный, и потраченное на него время и нервы не будут стоить того, чтобы просто обновить правила форума Я думаю, есть может быть один приемлемый вариант: Дигг сам напишет кратко пункт про санкции в правила форума, без обсуждений


Да, есть такое.
Можно или удалить эту строку или переформулировать так:
публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора вне соответствующего топика

Товарищ ][yeв
Участник Форума
**
Рейтинг: 154

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy заебисссяяя


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 135

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #39
Процитировать |

Это спор ради спора, как сказала Лейла. Ввод карательных мер спорный вопрос.
Лучше бы обсуждался вопрос не о том, что и как запрещать. А как развивать положительные тенденции.
И еще считать ли матом такие слова как мля, кря....жуловесть...
Посмотрите телевизор. Уже не запрещают такие слова, как трахаться, сука, бля. Тот же камеди клаб и т.п.
и т.д.

Hossman
Marine Security
Бог Форума
*****
Рейтинг: 785

[Заценки]
[Комментарии]



Who the fuk is Benny Hossman?


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1157

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #40
Процитировать |

Я вот о чём хотел сказать:


FAQ там, конечно, хороший, но он был написан достаточно давно и с тех пор почти не обновлялся, из-за чего некоторая информация безнадёжно устарела. Например:


Сейчас данный раздел называется "Вопросы о The Prodigy"


Ну, эти треки уже давно не новые, а Worlds on fire и Warriors dance вышли студийно. Да и вообще, по-моему эта тема уже устарела


Здесь ссылка на несуществующую тему. Новая тема про сэмплы находится здесь


Здесь ссылка на давно закрытый "Обмен аудио". Надо бы заменить на эту ссылку


Здесь можно подписать когда конкретно они приедут, раз это уже известно


Здесь ссылка на давно закрытую тему, вместо которой в разделе "Ремиксы" есть тема "Список официальных ремиксов!!!". Правда, этот список тоже давно не обновлялся: ни одного ремикса на Omen, Warrior's Dance и т.д.

Прошу принять мои замечания к сведению

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #41
Процитировать |

Спасибо, исправил.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #42
Процитировать |

Hossman и ProNick, спасибо вам за грамотный подход! Красавцы!

Gashonka
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #43
Процитировать |

а слово нахер является браным? его нужно чистить? )

или слово херня

minaton: модератор рассммтривает вопрос в комплексе, в зависимости от контекста, а не упражняется в пользовании толковыми словарями русского языка
alexx
Гость

E-Mail
Правила и FAQ в каждом разделе форума
Ответ #44
Процитировать |




Есть Хиреть

несов. неперех. разг. 1. Становиться хилым, болезненным, слабым; чахнуть. 2. перен. Приходить в упадок; угасать

http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/263357/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%B...

А "нахер" , "хереть"  - это другое, думается

Gashonka: например такое ругательство: "Иди хирей!" .
Alexx: ну это что-то вроде "чтоб ты жил на одну зарплату"
dig7er: Модераст может быстро определить, было ли высказывание написано с целью задеть или оскорбить форумчанина. И если это так, то должен принять меры.
ПроДЖ: сомневаюсь. что модер будет объективным
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Правила и FAQ в каждом разделе форума