Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Стоит ли забанить феникса ?

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 Все Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Стоит ли забанить феникса ?

ДА   15 (48%)
НЕТ   11 (35%)
воздержался   5 (16%)
    
Всего проголосовало: 31  

   Автор  Тема: Стоит ли забанить феникса ?  (Просмотрено 2893 раз)
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
#

нет сил. 

Leila: Ты ж его дружбан и единомышленник был ;)))
Alexx: держаться нету больше сил..
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #1

давно пора уже!

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #2

правда в огне!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #3


уже не смешно

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #4

а что мой аватар смеётся???

вы осознали, что зло внутри ваС???


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #5

В опросе можно ответить обьективно, и субьективно

Обьективно - он бузит и всех достает своими гимнообразными постами. У людей уже я думаю уныние на лице выскакивает в трех местах, когда они читают Феникса. Но он скорее всего писклявый ночной комар, нежели серьезная деструктивная единица. Да и свобода общения, демократия - с этой позиции банить не получится пока он не оскорбил кого-то напрямую грубостями, или чего либо не испортил, либо не насрал весомо там где не надо.

Субьективно - давно пора. Он утомляет. Причем я не понимаю, как с человеком, который столько обидного сказал про Арену, Ареновцев (обозвал их крысами - было дело) , Форум, Форумчан (вот недавно в Книге жалоб обозвал Ганеша вором) ещё до сих пор ведут какие-то прения.

_ALEX54_: что за хрен такой этот феникс?
alexx
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #6

И что, это голосование возымеет силу? Просто интересно, стоит ли голосовать осмысленно
или просто так галочку поставить

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #7



Потому что это правда...



делацй так, как велит твоё фанатское чутьё...

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #8

Нужно отстать от него и не возмущаться. Он ничего плохого не делает, кроме того, что умело вызывает в вас негативные эмоции, после чего смеётся над прекрасным произведённым эффектом, когда видит как все реагируют. Лучший способ борьбы с таким поведением - относиться к этому спокойно, с небольшим презрением. Это продемонстрирует его бессилие и изменит модель поведения.

Можно, конечно, и забанить для вашего спокойствия, но это против правил и развратит нас... Мы потом так будем банить любого из тех, кто нам не подходит. И вместо открытого сообщества превратимся в закрытое (как большинство в сети). Я против...

Кто заставляет вас отвечать в его темах? Кто заставляет вас отвечать на его сообщения? Не отвечайте, игнорируйте! Это и будет ему баном...

alexx
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #9



Я этого лишен, извольте..

Леонид пишет правильную вещь

ZSHAR-PTICA: а я в этом и не сомевался...а теперь я пойду празновать дэнь нэзалежности Украины дальше
Mezzanine
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #10

Собственно, если так подумать, то диг прав, не отвечть вообще на его посты и пусть он сам с собой играет в праву в огне, у кого нервы совсем слабые могут в игнор отправить, все равно полезных постов от него нету, так что и терять нечего

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #11

Дух Prology
я впервые создаю подобную тему, потому что у меня действительно нет сил это терпеть. Наверное если такая тема создаётся - это что-то значит, и тут нет исхода без следствий.

Товарищ ][yeв: а хули ты тогда с ним заигрывал? подыгрывал ему??? пригрел гидру на груди?))
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #12



да не хотел я вызывать никаких негативных эмоций, я от чистого сердца с любовью выложил этот трек...

результат вызвал негатив, я в этом не виноват...

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #13


Давай я сейчас нажрусь чеснока и приклеюсь к тебе клеем ? Я не буду тебя резать и убивать, я просто приклеюсь к тебе клеем и нажрусь чеснока.

прощай.

Mezzanine
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #14


Почему ты не хочешь банально отправить его в игнор?  Нет, ну можно его забанить конечно, он зарегестрируется опять и снова приклеиться к тебе клеем, нажравшись чеснока

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #15

я должен сказать, что Феня таки талант - он не просто троллит, а ещё и как бы его сложно отправить в чистый игнор, так как он пихается перед глазами.
Выход тут такой - его посты в темах, которые создавал не он - тупо тереть, елси это содержит провокации или вот ту манеру составления постов и их содержание, которые вот он оформляет сейчас. То есть приравнять "стиль феникса" к флуду и тереть его, особенно, если оно никакого отношения к теме не имеет.
Кагбэ я вот таким правилом у ся в разделе руководствовался и собираюсь продолжать в том же духе

ZSHAR-PTICA: и истинное возродится в небе его правды
Gashonka
Гость

E-Mail
Стоит ли забанить феникса ?
Ответ #16

против бана при любых обстоятельствах и считаю это чем-то что не может ставиться на общее голосование

Страницы: [1] 2 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Стоит ли забанить феникса ?