Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Ограничивающие в правах опросы нелегитимны

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ограничивающие в правах опросы нелегитимны  (Просмотрено 1342 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
#
Процитировать |

После нескольких разговоров в привате с глобальными модераторами, я пришёл к выводу, что совсем неправильно идти на поводу у устроителей голосований по поводу бана того или иного форумчанина или других опросов, ограничивающих форумчан в их свободе на форуме. Мы, конечно, демократичный форум, но этот форум не для активного большинства, а для всех! И права есть не у активного большинства форумчан, а у всех. На этом основании я принимаю решение запретить голосования по поводу бана или удаления с форума того или иного форумчанина, а также любые другие опросы об ограничении свобод любого форумчанина.

Забанить форумчанина можно ТОЛЬКО если он игнорирует предупреждения о нарушении правил форума, а также в случае, если это мультиник или спам-бот или же по усмотрению администраторов.

Если же форумчанин не нарушает правил форума, но сильно бесит всех остальных, то в данном случае его нельзя банить, как бы этого не хотелось.

P.S.
Ни в одной демократической стране не сажают в тюрьму и не расстреливают путём голосования...

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #1
Процитировать |

Диг,а вопрос в чем?

Просто очень размыты понятие "не чего не нарушает"
Тоесть получается зачастую,как это не печально,наша демократия защищает одних(причем меньшинство),а ущемляет других.
Согласись,ну не просто так,большая часть активных форумчан жалуются на одно и тоже 
В некой степени здесь идет подрывание авторитета,и ощущение безнаказанности и беспридела.
Мое мнение,что нужно быть в некоторых моментах строже,дабы не разлагать форум.Демократия демократией,но не нужно,закрывать глаза на очевидные вещи.Просто иногда получается,что ты "ставишь на весы" кучу старых,проверенных,коренных форумчан в противовес например гостю,или новечку,который вообще еще не понимает где он,и что здесь происходит.
И тем более,как мне кажется,тенденция выборов,голосований,это не верна...это дело начальства,модеров,глобов в крайнем случаии,так еще раз повтарюсь,что выборы не обьективны,а сугубо,а вернее зачастую, по отношению к тому или иному форумчанину.
Вот мое мнение.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #2
Процитировать |

Вобщем разговор этот был проведен со мной и Дигом. В некотрых аспектах я считаю он не прав: P.S.
Ни в одной демократической стране не сажают в тюрьму и не расстреливают путём голосования...(Америка,присяжные), ну в принципе ничего не изменили. За Феникса меня могут покарать все кому не лень.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #3
Процитировать |

Я не только с тобой об этом говорил.

Присяжные - это интересная тема, но слишком сложная для нас (выбор 12-ти (или другого кол-ва) случайных форумчан, ввод их в курс дела и куча других проблем), а поэтому ненужная, т.к. не так остро стоит вопрос справедливого рассмотрения дел.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #4
Процитировать |

С появлением Феникса стало появляться много разных правил. С одной стороны это показывает, что всё-таки было нужно сделать было какие-то изменения, а с другой всё-таки не нужно настраивать форум под интересы конкретных людей.

И еще я прошу всё-таки взаимоуважения. Порой просто ужасно становится от обращений друг к другу. Давайте уважать себя и окружающих, а не бесконечно искать врагов в виде мнимых "гостей", "новичков".

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #5
Процитировать |

Вспомнился фильм с Адриано Челентано, если не ошибаюсь, "Укращение страптивой". Там был момент, когда он босиком ходил по винограду в специальной бочке и, мяв его, добывал сок для вина. Так вот....такое ощущение, что вы мнете говно.
Будто Феникс у вас поперек горла. Создал пару тем, покричал что-то. Жаль что-ли виртуального места? Никто не заставляет читать

Смешно от всей этой "серьзности"

Alexx: фильм классный кстати челентано 8)
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #6
Процитировать |



Так я этого и добиваюсь...

Так называемая тусовочка себе позволяет оскорблять всех кому не лень, и их не банят, а почему???
потому что это тусовочка села на голову да ещё и ножками мотыляет...они думают их извращённую дружбу должны терпеть в ущерб форуму и в ущерб нормальным мнениям, которые удаляют...


Вот что мне написал один из ущемлённых в личку:


Друг. я понял, что ты прав.
Я всего лишь послушал твои треки и написал, что мне они понравились.
Потом написал в теме Правда в огне, что ты смелый, раз смог дать бой старичкам и победить их.
Сразу же все мои сообщения удалили. Более того удалили. профиль.
Знай я восхищаюсь тобой, ты не побоялся бросить вызов этим ссаным мудакам, которые в своей только тусовочке и могут говорить... мы короли... вы говно.. и продиджи тоже говно...
Я буду тебя всячески поддерживать. чего бы мне это не стоило.
Пусть удаляют мои профили  и сообщения.
Я просто хочу, чтобы ты знал, что я на твой стороне!!!
Борись, не здавайся. Не нарушай правил форума. Чтобы тебя не забанили.
Я помогу тебе их разгромить.
Этих подлых гадов!!!!


Собственно что ещё говорить...
Опрос должен быть, именно он выявит настоящую свободу и справедливость...


Правда в огне!!!!

Ventolin: Все правильно! Дави их!!! )))))))
Lucky_Ganesh: какой тебе ещё опрос? а кстати..а чёж ты перетсла бороться в разделе радио и оценки треков...боишься?
LeStR: мне кажется этим человекмо Виз был, он тут в одной темке намекнул, что Ареновцы говнари
ZSHAR-PTICA: azeriff, тебе предупреждение!
Trim Silence: Да он конечно лихой так намекать даже те Ареновцы что издаются и извеснтны за её пределами? Я читал что он назвал Ареновцев ущербными музыкантишками
LeStR: ну посыл ясен
ZSHAR-PTICA: я назвал арену не интересной...
LeStR: Феникс не про тебя разговор
Trim Silence: Я бы принял критику про ущербность, если бы её обрушивал на нас Афекс Твин, или Аарон Фанк, или Хоулетт на худой конец
Trim Silence: В любом другом случае она не будет иметь той силы и магии, чтобы претендовать на правду .... Правду в огне!!!! 
DJ ZX: а кто такие эти люди, чтобы на кого-то чего-то обрушивать-то?
Trim Silence: ( не смог придумать что ответить, и ответил твоим любимым смайликом - ;D)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #7
Процитировать |

Ок, будем тогда делать по другому и правильно.
Будем собирать все нарушения правил, вплоть до скринов, выносить предупреждения в личк(Привет, Диг), за игнор предупреждений будет справедливый бан.
Один, второй, третий и так пока "модель поведения не изменится".

Правда в огне!!!!

Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #8
Процитировать |

Мне кажется все это как то накрученно, при регистрации на форуме все правила написаны кто их нарушает в зависимости от вида - предупреждение, бан или удаление.

Ну а путем голосования из-за личной неприязни банить кого то для этого создавая опрос это совсем неправильно.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #9
Процитировать |


а совет модераторов и глобов не катит?

а зря
да
так и нужно, собственно поэтому я и не даю трогать мессаги и темы Феникса - он уже раз нарвался, нарвётся и повторно, на крайняк по совокупности нарушений

ZSHAR-PTICA: да не дождешся ты... а вот тебя не мешало бы на месяцок....
trigger woods: за что его на месяцок, сударь объясни!
ZSHAR-PTICA: оскорбление личности, спам, и разузданность...
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #10
Процитировать |

хых, теперь начнётся сбор доказательств и улик против феникса))
хотя может это заставит его немного успокоиться)

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #11
Процитировать |


сам написал? пруфлинк в студию

ZSHAR-PTICA: это написал настоящий воин...правда в огне!
trigger woods: то есть ты? )))))))))))))))))
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #12
Процитировать |


Если совет модераторов как замена присяжным, то это неверно, т.к. присяжные должны меняться и случайным образом выбираться из общества. Если же совет глобов в качестве расстрельной тройки, то это было только в тоталитарных странах, банить надо в результате нарушений, а не в результате голосования.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ограничивающие в правах опросы нелегитимны
Ответ #13
Процитировать |

а в дурдом закрывать можно?

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Ограничивающие в правах опросы нелегитимны