Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов?

Да   18 (45%)
Нет   22 (55%)
    
Всего проголосовало: 40  

   Автор  Тема: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов  (Просмотрено 6212 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
#
Процитировать |

В результате обсуждения в теме "Лимит глобальных модераторов" была принята на вооружение система автоматического лишения своего звания тех глобальных модераторов, кто оставил менее 50 сообщений за последние полгода и перевода их в "Гуру Форума".

В результате своих званий и возможности модерировать на форуме были лишены:

Android
MasterDX
Aerial
Renegade Master
Seldom
Vixen
Tonic
seRver
maxx

Всвязи с тем, что некоторые форумчане не согласны с этим и просят всё вернуть как было, а другие молчат, непонятно, что вообще большинство активных форумчан думает по этому поводу.

Всвязи с этим возникла необходимость провести ещё одно голосование, которое подскажет отношение активного большинства к этому вопросу.

DzhYn
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #1
Процитировать |

Проголосовал за "Да". "Гуру форума" - хорошее звание, в котором есть признание заслуг и в таком духе. Можно еще "Гурам" звездочки особые придумать.
А Глобмод - это, как я неоднократно говорил, работа, которую должны делать люди, постоянно присутствующие на форуме (и таких у нас - достаточно).

razorman
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #2
Процитировать |

предлагаю установить лимит в 38 человек

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #3
Процитировать |

Снова голосование
Вперед, флеймеры и новички!


Вообще-то, Диг, ты сначала без голосования лишил их глобства, тк кому-то что-то вдруг не понравилось, а теперь организовываешь голосование. Может, вернешь им глобство, а потом уже будем голосовать "лишать ли глобства таких и таких"?

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #4
Процитировать |

нет

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #5
Процитировать |

Не проголосовал, так как выражать согласие/не согласие по поводу уже принятых Администратором решений и действий в подобных вопросах как назначение/снятие полномочий Глобмода не могу. Обьясню почему. Выбор и отставка глобмода - в идеале и в распространенной в глобальной сети форме это решение, принимаемое только администратором. При принятии этого решения он может руководствоваться отзывами или рекомендациями форумчан, но в большей степени только личным отношением к той или иной кандидатуре на основании своих наблюдений и пожеланий.

В чём плоха некая здесь существующая форумная демократия в случае проведения голосований. Читал и тему с лимитом глобмодов, и тему с назначением Лейлы глобмодом, но не постил так как не являюсь старожилом и не в курсе многих вещей, которые сложились на форуме давно. Со стороны эти два треда больше похожи на какую-то "ромашку" и размазывание козявок по столу (пардон). Каждый преследует при голосовании личные мотивы - кто-то из-за личного отношения к той или иной кандидатуре (не взирая на общую полезность или неполезность кандидата форуму), кто-то наоборот опираясь только на общую картину действий кандидата делает решение, кто-то жмёт "до кучи" так как не имеет своего мнения (по причине полного его отсутствия, невозможности сформировать, или некоторых конформистских наклонностей). А бывает, что в тред влазит одно или два любителя сделать тро-ло-ло либо просто демагогов от природы, начинается срач или перекручивание ситуации, и Администратор на фоне всего этого может сделать некие спонтанные ходы. Самый адекватный и винрарный вариант в таком случае (если уж мнение никак не хочется принимать только самому админу) - оставить за дверью все сторонние мнения, собрать совет именно админов и глобмодов, и на таком уровне уже принять решение.

По данному списку глобмодов вижу что люди уже малоактивные на форуме и давно скорее всего уже не волнуются проблемами этого места. Кто вдруг захочет активироваться снова как глобмод, думаю, обратится к Администратору форума и получит полномочия обратно. Если на данном форуме Глобмод это человек, активно следящий за порядком и принимающий решение в важных вопросах - то нет ничего страшного в том что людей, которые уже по некоторым причинам не выполняют этих функций, их лишают возможности выполнять их.

Поэтому, приняв решение и приведя его в действие, есть ли смысл, когда уже всё сделано, обсуждать это действие? Нужно просто сделать или не сделать. А согласные или несогласные найдутся всегда.

Прошу прощения за такой вот офф-топ, но мой пост является объяснением человека, почему он не может оставить голос (если подходит к этому вопросу серьезно). Жать наобум или из-за личных субьективных предпочтений не вижу смысла.

Leila: очень верно изложенно.
minaton: уже который раз читаю в твоих постах слово "винрарный"
DJ ZX: ибо он винрарно пишет
...
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #6
Процитировать |

Да. И продолжать в том же духе надо.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #7
Процитировать |

Трим, Дигу уже много раз говорили - не нужно слушать никого, либо же обсуждать это только составом имеющихся уже модераторов. Он не слушает

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #8
Процитировать |

кстати, проголосовал "нет" и в данном случае это не личные предпочтения, а просто повторение сказанного в соседней теме - то решение было принято чтобы угодить непонятно кому, оно должно быть отменено. всё

...
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #9
Процитировать |



Ну уж нет. Тебя, например, выбирал не администратор. Так что только Диг должен принимать решения.
Состав глобмодов уже сильно смешнан с теми, кто был выбран показушными голосованиями. А как показала практика, вероятность что там выберут предложенную кандидатуру почти 100%. Чега, например, только чудом не стал глобмодом.

Диг тебе вообще огромный минус, что все это допустил. Вся эта показуха, никчемный треп, сам сидишь, прикалываешься.

Всем ты все равно не угодишь, сколько можно ерундой заниматься. Вон пришел Горди, поснимал модеров и никто не вякнул. Потому что он хозяин проекта и ему пох на всякое быдло с окраин страны и чего там они думают, в таком роде. А ты до этого также тягомотину устраивал, снимать не снимать...пи*дец.

Получается надо Горди писать открытое письмо, что ли? Или ждать пока он снова явится и со свежими мозгами разлулит все это дерьмо?


AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #10
Процитировать |

нет, не согласен.
господа ДжЫн и т.п., каждый из этих людей сделал для форума на порядок больше, чем вы все вместе взятые. что это вообще за критерий такой идиотский? я про 50 сообщений? за остальных я отвечать не буду, но могу сказать, что, например, Aerial регулярно модерировала свой раздел, хоть и не принимала участия в дискуссиях.

а тебе, Диг, реальный дизреспект за угодничество и заигрывание со всеми слоями, за необъективность голосований и за болтовню
уж извини



п.с. я вообще расцениваю это "решение" как предательство - и форума, и людей, которых вы опустили. и дело здесь далеко не в званиях

Ventolin: согласен...дело далеко не в званиях, а в отношении
DzhYn
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #11
Процитировать |

Никто не принижает их заслуги - это раз.
Уважение можно выразить миллионом других способов - это два.
Глобмод - это работа, а не "звание и погоны" - это три.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #12
Процитировать |

Ты своими "действиями на благо форума" тоже ведь метишь в глобы. Ну с далёким таким видом на будущее. Ну не отрицай только

А тебе в итоге - на, держи звание "дедок форума" и пшёлвон. Здорово наверно будет?
Антихрист правильно написал всё.

DzhYn: Не, Жень, не мечу и про это я уже говорил не раз. А вот "Дедка" получить - я не против
нано-оміч: Ну хз, короче, реально всёже некрасиво сделали. Причём тему раздули люди, которые даже и знать не знают этих людей и что они сделали.
DzhYn: Сделали - да, некрасиво. А теперь сделанное нужно довести до ума. Я так считаю.
нано-оміч: Тоесть, по твоей логике, мы должны мешать этих людей с дерьмом чуть аккуратней, да? чтоб на лицо не попало типа
DzhYn: Да уже смешали, блин...получилось говенно. Оставить как есть - не выход, потому что говенно и останется. Значит - надо что-то сделать.
нано-оміч: Вернуть всё как было. А "доведение до ума", это, как я и сказал выше - вы дадите салфеток им, чтобы от какашек оттираться?
...
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #13
Процитировать |



Вот именно. Раздавать важные кнопки двум десяткам человек просто неразумно, хотя бы с точки зрения безопасности.

DJ ZX: согласен, только вот один каммент - ты вот считаешь, что новые глобы - говно, ты можешь привести пример их деструктивных или несоответсвующих должности действий после назначения?
нано-оміч: сейчас будет нравоучительный пост о том, что я обозвал продж ослиной. это настоящая деструкция. форум теперь сгниёт.
ПроДЖ: повторюсь, ты меня много как называл.
ПроДЖ: да мне все равно. просто не надо говорить, что это был один каммент
нано-оміч: я и говорю - бедняжечка
ПроДЖ: ну тогда тут многие бедняжечки, ибо я не одинок
нано-оміч: Конечно ты не одинок! Ты классный!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #14
Процитировать |


и? у тя какая-то личная неприязнь к некоторым людям тут очевидно, не применяй это на весь форум, плиз
уже сколько раз сказал, чо ты пишешь из-под гостя? ссыкотно? поясни логику писать из-под гостя, выливая при этом на многих людей тут дерьмо? объективно - Горди пусть разруливает, но если он адекватный админ, то по твоим постам ты уже заслужил вечный бан по IP, потому что главный автор, неуважающий никого тут - это ты

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #15
Процитировать |

ТУПИК

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #16
Процитировать |

Я не согласен с кандидатурой Aerial
Т.к. она не пишет много в последнее время.
Но редактирует посты это точно.
Сам неоднократно замечал, как она это делала и не раз.
Например мат из постов убирала и т.п.
Да и вчера она была на форуме.
Поздравила старого друга Скотти.


Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов