Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов?

Да   18 (45%)
Нет   22 (55%)
    
Всего проголосовало: 40  

   Автор  Тема: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов  (Просмотрено 6212 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #34
Процитировать |

не согласен
а согласен с мыслью, что этим людям надо было оставить звание как благодарность, как знак уважения
так как как не крути, а это на форуме пока самамя большая честь - стать глобмодом
и кроме этого я считаю маразмом вести дискуссии с каким-то анонимусами, котоыре не хотят/не могут зарегиться
или просто боятся писать из под своего ника
так же считаю маразмом эту демократию с кучей опросов

ПроДЖ: все прекрасно знают этого анонимуса
Lucky_Ganesh: да и пох..я к примеру не знаю..и мне даже и не интеерсно, а тем что он пишет из под анонмиусу..он показывает неуважение к соатльным
adslmodem: анонимус кстати селдом? ему по-моему пох ваще на группу продиджи, по этому норм
DJ ZX: я не знаю этого анонимуса, кто знает?
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #35
Процитировать |

Не согласен

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #36
Процитировать |

Диг вообще то не очень правильно сделал опрос.Опять только черное и белое.
Хотя как я и говорила,результаты изменились глобально.
Хочу сказать, что я запуталась уже.
Проблема заключается в том, что неоднократно появляются высказывания по поводу того,что у нас слишком много глобов, рябит некоторым глаза, и за тем идут высказывания по поводу того, что новые глобы не нужны.Но все с тем не справедливо будет отметить, что многих из них попросту нет на форуме, и они не модерируют, а модератор как не крути-это обязанность, хоть и вместе с тем дань человеку.
Я против лишения, я и раньше голосовала против. Но все ж нужно как то разграничить чтоль.
Может и глупо, но может как то активных глобов отметить другим цветом (звезды).
И тогда б все стало на свои места. А те кто вернеться,черкнет Дигу.
Может глупая идея, но все ж предложила.
На счет Ариэль. Она появляется, она активна, пусть не так часто,но она есть на форуме.


Еще хочу сказать Дигу. Диг, если честно, то все же не зря многие тебе самому говорят принимать решения.Пускай не все, но многие. Я понимаю,что так с одной стороны легче, так как если один примишь,то не угодишь либо одному,либо другому. Но складывается такое порой ощущение,что ты вообще ни как не учавствуешь, а только выполняешь результаты.Это не правильно,твое мнение должно быть,и они должно быть весомым. Так как ты не последний участник этого форума  ;).
Я не говорю,что б была безприкословность, но мера демократии быть должна, и глава тоже должен быть 

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #37
Процитировать |



господин Фандорин, слухайте сюда:

во-первых: кому и, главное, чем помешало настоящее количество глобальных модераторов? чем оно помешало конкретно вам? скажите, это что, насущная какая-то проблема, которую, если не решишь, то все — хана, капут, да? весь этот срач высосан в лучшем случае из пальца.

во-вторых: то, что снятие званий произошло в одностороннем порядке - в НАСТОЛЬКО одностороннем, есть аццкое свинство, проявленное по отношению к этим форумчанам. а мудрый админ Диггер, прекрасно понимая, что это свинство, повел себя как всегда — как бы показывая всему форуму, какую жертву он способен принести на алтарь дерьмократии.
а потом появились идиотские предложения о всяческих знаках отличия - в знак утешения, типа не плакайте, робяты, вот вам, жрите теперь это
если бы проблема действительно была острой, а не такой раздутой, какая она есть, то следовало бы хотя бы посоветоваться с ними. спросить, нужно ли этому человеку модераторство... и вообще.
а так — сначала кинули, а потом...

в-третьих: Диггер, бобон, завязывай с голосованиями, хватит. единственно нормальный выход из ситуации — это вернуть все, как оно было, признать, что совершил торопливую и бессмысленную глупость, и эту тему — хотя бы в нынешнем ее убого-отвратительном виде не поднимать.
кстати, вон уже те, кто голосовал за "нет" перевешивают

British: тогда может ещё и комментарии тоже отменим? есть люди которых они, например, не устраивают
AntiChrist: комментарии тут при чем?
99,9%: Всем - вернуть глобство, с тебя - снять
British: AntiChrist, при том что сначало одно делаем, потом всё обратно возвращаем потому что есть недовольные. Всё через ж*пу у нас
dig7er: British, ты недоволен комментариями? Устрой голосование, посмотрим...
99,9%: dig7er, может устроим голосование и переименуем "форум продигов" в "форум трололо-блаблабла"?
dig7er: Мучос, это не так смешно, на самом деле. Если большинство это захочет, то почему бы не принять это?
99,9%: dig7er, если это прочитают фанаты ранеток и зарегаются тут тысячами, - что тогда?
dig7er: Это невероятно
99,9%: но гипотетически возможно
dig7er: Чисто гипотетически у них будет шанс повлиять на наши голосования
99,9%: следовательно нет системы, согласен? Так может ее обсудим,  а не этих глобов?
dig7er: Не согласен. Как так нет системы?
British: Muchos отжёг А комментариями я доволен, не в них дело, а в том что все привыкнут к тому что было сделано вчера, неследует сейчас возвращать всё обратно. Эта тема была ошибкой...
dig7er: СЕЙЧАС СЛЕДУЕТ ВЕРНУТЬ ВСЁ, т.к. это было идиотизмом и чудовищной ошибкой.
99,9%: чего ждем тогда..?
AntiChrist: таки верни, Диг
dig7er: Результатов опроса. Пока лишь видно, что форумчанам нравится это..
99,9%: форумчане в ахуе, им явно это не по душе))
AntiChrist: Диг, ты случайно не болен ?
AntiChrist: это просто невероятный маразм
Provadd: Олег как всегда при всё своём тут появлении прав! Мнение его я очень уважаю!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #38
Процитировать |


Что-то я не понимаю, почему это я с ними должен заканчивать? Никто не говорил, что демократия - это легко. Учитесь отстаивать свою позицию, если вам это надо. С моей точки зрения, даже в данной некрасивой ситуации голосования проявляют себя очень хорошими судьями. Сами голосования не виноваты, что некоторые форумчане очень неумело ими пользуются и устраивают очень нечёткие опросы с очень громким названием, а потом сами не знают, что в итоге получили.

Посему, если мне доведётся вернуться в админы этого форума, то я буду ориентироваться только на голосования.

99,9%: Диг, нахера ты снял с себя маршальские звезды?
dig7er: Я это сделал ровно тогда, когда произошло это предательство 10-ых глобмодов
99,9%: Диг, а почему ты не хочешь для начала вписать в правила форума - что такое глоб/мод/голосования/их функции/и порядок использования?
99,9%: может так для начала?
dig7er: Если эта ситуация не исправится, то я не захочу больше работать на благо этих форумчан, у меня не будет к ним уважения.
99,9%: ты высказался, но неответил на вопрос/предложение.
dig7er: Я ответил, что я вообще ничего не сделаю до тех пор, пока ситуация не исправится
99,9%: А вот это уже не демократично...
dig7er: Разве? Текущая ситуация - это переворот. Ты видел когда-нибудь успешный переворот с одним и тем же лидером у власти?
British: Диггер, без тебя тут всё рухнет
99,9%: Какой переворот? Ты о чем говоришь вообще? Опиши, как админ, что значит для администрации этого форума то что я
99,9%: перечислил выше и вот от этого пусть все отталкиваются
dig7er: Мучос, перечитай, пжл, то, что я написа дважды и постарайся понять то, что я пытался тебе донести.
99,9%: ты отталкиваешься от абстракции, которую понимаешь ты и еще пару человек - но не все форумчане.
AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #39
Процитировать |

А может стоило переговорить с каждым лично?
Ну Селдому понятно Дигер не напишет, а остальные?
Тот же Сервер уже тут не сидит, сам признавался

dig7er: Сейчас не важно, что следовало бы. О другом сейчас речь...
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #40
Процитировать |


стоило то стоило,но вряд ли это к чему нибудь привело...Ответ то наверное был бы типа да делайте как считаете нужным или что нибудь в этом роде,вряд ли бы кто нибудь кинулся сразу постить на форуме,отрабатывая минимум 50 сообщений...

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #41
Процитировать |

дело не в том, привело бы это к чему-нибудь или нет, а в том, что это было сделано. то есть с людьми бы посчитались

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #42
Процитировать |

и не насрали на них с высокого древа

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #43
Процитировать |

Да и не показатель сколько глоб оставил сообщений,может он появлялся,но не постил,а просто тихо читал и посты и тер ненужные...

И еще,вот в голосование от силы приняло 50 человек из 20 тыс зарегистрированных на форуме,я считаю,что все это было бесполезно,большинству по ходу вобще по барабану есть ли глоб или его нет...
Вобщем нужно на каждый раздел поставить нужное количество модераторов и глобов и в случае если они не будут справляться,либо добавлять новых,опять же голосуя,нужно или нет добавить одного или двух человек в помощь или же менять неуправляющегося на более работоспособного(не самый лучший вариант)...

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #44
Процитировать |


Люди уже устали от постоянных голосований и перемен, многие даже уже нехотят вникать, что тут вообще происходит и выбирают второй вариант. Наш форум все перемены принимает с большой опаской, скептицизмом и мыслью "что раньше было всё-таки лучше".

AleGka: Это если не затрагивать темы о новом движке
Leila: и ты в том числе
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #45
Процитировать |


Я этот пассаж не понял. Если ты против второго варианта, это не значит, что за него случайно голосуют.

VoloS
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #46
Процитировать |

Чёрт, пропустил всё веселье!

Где эти калеки-революционеры, инвалиды умственного труда? Объясните мне, лишенцы вы наши сирые, несколько недоступных мне вещей:

1) Чем вам насолили глобмоды? Особенно *ржёт в голос* те, которых вы не видите на форуме и чьё присутствие ощущаете, только потыкав потным пальчиком по разделу "Статистика"???!!! о_О Пока я вижу только "Ааааа! У них звёздочки синенькие, красивые, а я в Общении Фэнов всё пишу-пишу "Круто! Вау! Ещё фоток! Когда будет Мескалин? Да, звук говно был! Спасибо! Ну в следующий раз точно всё ещё круче будет! Продиджи форева!.......", а у меня таких синеньких нет. А ну какие бяки-бяки-бяки, и чем только занимаются! Где в них дух Продиджи? Нет, лично я, (самый чоткий пацык/самый тру фанат/король мира/тот_чьё_мнение_кому-то_важно/кошачий выпердыш/Лайам Флинт ибн Торнхилл - нужное подчеркнуть) считаю, что люди это левые, недостойные, да и ваще завидно... А ну разжаловать!".

Наверное, не оригинально, но ой-ой-ой как хочется реальных аргументов.

2) Повстанцы, братва! Кто из вас теперь админом пойдёт, э? А я скажу: никто. А знаете, почему? А потому что: а) стрёмно, б) скиллзов нет, в) знания форума, его истории, культуры и особенностей (не высокопарно, просто такие слова) тоже нет.

Наверное, я ошибаюсь, но ой-ой-ой как хочется, чтобы мне это доказали.


***************************************************************

Ситуация - говно!

Но, блин, экшен! Гости, комментарии, теперь вот - глобмоды... Редколлегия - раздел для наиболее эпических срачей, где можно простым быдло-большинством упахать и упороть кого- и что-угодно... Здорово же!

К делу не относится, но когда раздел был закрытым, такой тупой херни не происходило. Если что-то кого-то волновало, это обсуждалось людьми, которые имели отношение к администрации, а не всей деревней. Всегда можно было лично попросить кого-то из админов о чем-то и если это имело смысл и возможности для реализации - да не вопрос.... Демократия, доведённая до абсурда - суть маразм, можно доиграться до чего-угодно. Как, например, сейчас....

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #47
Процитировать |

Диг,по существу,нужно было вызвать всех глобов,которых разжаловали в этот опрос и посчитаться и с их мнением также,действительно получилось все по скотски...Нужно было все таки дать им шанс объясниться,а уже только потом притупить к голосованию,только к голосованию такого плана,что кого действительно нужно разжаловать,а кого оставить,предоставив испытательный срок...

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #48
Процитировать |


Какого хрена надо было кого-то "разжаловать"? Объясни мне, пожалуйста.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #49
Процитировать |

да чего тут обсуждать, всему виной мягкотелость Дига и его "принципы", в этом свете особенно забавно выглядит его месседж о том, что, дескать, совершен переворот, что он, этот переворот, откровенно мерзок и он, т.е. диг, не желает на этом форуме более царствовать, посему вот вам моя корона, вот держава, а вот скипетр... демократия для меня, народ, превыше всего. блять. Диг, очнись! прими холодный душ и верни все, как было. какая в жопу демократия? кучка каких-то сосунков, которые на форуме без году неделя, пищат что есть мочи, а ты трепещишь. какие-то анонимусы устраивают споры... это не переворот, Диг, это бардак, и это ты его устроил своими демократическими новшествами. действительно, когда раздел был закрытым, таких гнилых базаров тут не было

очень жаль, что вся эта погоня за либерализмом спровоцировала у тебя исчезновение собственного мнения и воли

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #50
Процитировать |



нужно было не забивать голову админу своей брехливой дребеденью, а заниматься делом. реформаторы всея говна

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов