Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов?

Да   18 (45%)
Нет   22 (55%)
    
Всего проголосовало: 40  

   Автор  Тема: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов  (Просмотрено 6212 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #51
Процитировать |

О какой закрытости раздела речь? Уж не переусредствуешь ли ты в своих монархических думах? Насчёт того, что кучка сосунков пищит, ты, возможно, прав, но только где не сосунки? И если этих "не соскунков" на форуме почти нет, то почему кучка сосунков должна страдать?

Нет уж. Как ни крути, но голосования показывают соотношение разных подходов, мнений и поколений.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #52
Процитировать |



А потому. А потому что это наш форум и, если следовать твоей логике, то всякая шваль будет засирать тебе мозги и идиотические перевороты не прекратятся.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #53
Процитировать |



Голосования не показывают ровным счетом ничего, кроме мнения тех людей, которые проголосовали. Ты чо, хочешь сказать, что большая часть форума голосует?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #54
Процитировать |

Нет, засирать они будут мозги только себе и мне пофиг будет какой у них политический строй, я с ними в песочнице сидеть не буду. Если большинство активных форумчан считают, что мои друзья недостойны быть глобальными модераторами на этом форуме, то это их право, но я не буду больше на них тратить своё время. Причём я уверен, что без меня форум нормально будет дальше жить и т.п., никакой катастрофы не будет.

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #55
Процитировать |

Ну раз все вокруг сосунки,а ты типа такой умный,Антихрист,то какого хера ты не помог Дигу разрулить эту ситуацию без таких категоричных мер,а свалил все на опять же сосунков,которые типа засрали мозг Дигу?Опять же про сосунков как ты выразился,когда я пришел на форум,тут от силы было 7 тыс человек,сейчас 20 тыс,причем большая часть из них оставила несколько постов и больше не появлялась,почистить их и останется опять же не более 7-12 тыс человек

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #56
Процитировать |

Диг, прекрати истерику, а ?
да как ты можешь называть этих людей друзьями, если не можешь за них заступиться? если ведешь себя, как размазня и тряпка? если ведешься на всякую мелочь и на анонимусов, которым в пору позатыкать глотки, запретив постить на форуме без регистрации? да нет, как же такое ты можешь сделать - это же недемократично, это тоталитаризм, бла бла бла... уже причем все признали, что ситуация идиотская и что не так надо было поступать. да ты на голосование свое возлюбленное посмотри. один лишь ты все еще продолжаешь играть роль недозабитого камнями пророка. цыкни на них, стукни по столу, покажи, кто здесь админ. ведь видя, что админом у нас является эдакий либеральный фантом, они ваще разойдутся.

VoloS: самое время устроить глобмодский беспредел, раз админа нет, и отомстить за поруганную честь коллег
AntiChrist: таки да! давайте за кого будешь мстить ты, Рус ?
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #57
Процитировать |


Каков твой самый негативный сценарий?

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #58
Процитировать |



какую еще ситуацию ? да что особенного в этой ситуации ? кто-то из зависти, кто-то от того, что в жопе шило, кто-то для того, чтобы проверить админа на вшивость и прочность, решили развести форум. да не пошли бы вы в одно место после такого ?



дальше че?

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #59
Процитировать |

Дальше видно будет...

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #60
Процитировать |

Вообще мне тут многие высказывали здравое зерно насчёт админской позиции, которая должна быть ценнее, чем позиция любого форумчанина. Пусть так и будет. Я своей админской волей накладываю вето на то голосование, которое прошло по поводу лимита глобальных модераторов и в первую очередь из-за того, что не было единой и хоть сколько-нибудь представительной и доказательной точки зрения за то, чтобы ограничить глобмодов.

Я у всех прошу прощения за то, что тут произошло. Я возвращаюсь в админы форума и возвращаю всех старых глобальных модераторов.

Отныне форумные голосования будут по-прежнему играть для меня главную роль для оценки мнения форумчан, но их результаты не будут для меня обязательными к исполнению.

maxx: 10 плюсегов за 10 глобов))) Встрясочка полезна иногда, Диг считаю тебе не зачто особо извиняться, ты грамотный политик и маркетолог))) мнения изучены - меры приняты!
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #61
Процитировать |

Йо. Браво. +1

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #62
Процитировать |

Вот и отлично.. +1

VoloS
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #63
Процитировать |

Алилуйа!

В речи Дига я узрел зерно здравое, про мнение админа и иже с ними - суть субординацию и вертикаль власти. Даже в самой демократичной стране кто-то конкретный руководит, а не всё население. Собственно, думы, парламенты и т.п., не мне вам это объяснять. Так что настаиваю на закрытии раздела Редколлегия, хотя бы частичном. Предположим, не только админы, глобы и модеры, но и люди со стажем, допустим, от 3 лет / кол-вом постов от 3000 / рейтингом от 500 (ВСЕ ЦИФРЫ С ПОТОЛКА, ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ) тоже могут в раздел попасть. А иначе у нас тут "жёнами толпы кормить будут".

dig7er: Да это необязательно теперь, когда мнение форумчан может быть проигнорировано
VoloS: не, ну это уже совсем бред раздела не видно - и все спокойны. кому надо - пишут в личку, кому не надо - не пишут. Если нужно мнение большинства - создать открытый опрос - ничто не мешает. это не блажь, это объективно правильное решение
maxx: нет раздел пусть виден а вот доступ на писанину там можно ограничить(ща мы эту лавочку то прикроем*потирает руки))) )
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #64
Процитировать |

Это верно,Диг 


Еще не много хочу сказать про голосование. Не стоит думать,что все те кто голосовал против, они желают зла или еще чего.
Например я имею в виду Джина. Он не хотел ни кого обидеть,просто хотел немного другую систему придумать,как бы дать звание,но не с полномочиями .
Многие просто не до конца понимают о чем речь идет,для других глобы,которых они не застали попросту пустой звон...
В этой ситуации все ж как главнокомандующий не должен был допустить этой ситуации, у не го не может быть ошибок , так как он знает историю,он сам часть этой истории.

Диг,хочется верить,в последующих вопросах тоже будет твое слово,а не просто сторонний наблюдатель 

DzhYn
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #65
Процитировать |


Этот "крик души" мне вообще непонятен... Сколько у нас обычно длятся голосования??? "Если через неделю возражений не будет - так и поступим". Диг психанул и САМ поснимал полномочия с себя и еще кучи человек... А голосование было не об этом, если что, а о лимите (то есть об ограничениях на выборы НОВЫХ в свете голосования за Лейлу.)...
Если уж так хотелось, надо было сделать новое голосование, касающееся отнимания глобских полномочий у редко заходящих или вообще забивших "старичков"...
Что сделано, то сделано... Фигня получилась (чисто из-за срыва Дига). Но дальше начинается фарс!
Вот это голосование - зачем? Чтобы тебя поуговаривали вернуть все назад? А потом похвалили: "Какой у нас Диг, все таки, цельный и волевой человек! Вот ведь - удалил глобов, не поморщился, а потом кааааак вернул назад!" И апплодисменты стоя. СМЕШНО. ТЫ САМ кнопки нажимал! Ответственность за отставку была целиком и полностью на тебе. Надо было самому и отжать обратно и никого не слушать и голосований не устраивать.
Но самое интересное, что вопрос первого голосования все еще открыт! 
И там - подавляющее "Да".
Так каков же будет "лимит глобов"??? Администратор говорит, что в идеале ВСЕ форумчанцы должны стать глобами, но есть группа людей, считающих иначе и думающих, что глобство - это такая каста неприкасаемых со строго ограниченным количеством членов.
Лейла, прости, но ты пролетаешь! У тебя и члена то нет! Народ вон за ограничение количества. Пока не решим - 8 их будет, или 12 - нет тебе места в глобстве, хоть и идет твое голосование хорошо...
Система восстановлена из бэкапа... Мы снова топчемся на месте. Ура, товарищи!

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #66
Процитировать |

джын, ты херню несёшь

DzhYn
Гость

E-Mail
Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов
Ответ #67
Процитировать |

Не, Фокс, я стараюсь быть объективным. Что из написанного мной выше тебе показалось херней?
Зак - без комментариев, мне ты так же ультрамаринов, как и я тебе, на том и порешим.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Согласны ли вы с произведённой отставкой глобмодов