Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Новые кнопки и теги

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новые кнопки и теги  (Просмотрено 56973 раз)
Mezzanine
Гость

E-Mail
Новые кнопки и теги
Ответ #34
Процитировать |

опросик можно намутить?
считаю все новые теги полной хренью, кроме скролла(за него респектосик) ибо годный и не напрягает, и, возможно, синка, но не в таком виде.
могу даже пояснить почему

фалл - это не фалл, а скорее фейл, подобная хрень покатила бы на форум ранеток, где каждая вторая лоли смогла бы писать что аня няфка, а женя милафка и пускать все это в разных цветах. обычного человека это может только оттолкнуть, если бы я зашел на неизвестный форум, и увидел вот такую хрень в постах, то я бы быстро дал оттуда деру, прикрвая лицо фейспалмом

ртл - для чеги в самый раз, помню он создавал тему где предлагал писать наоборот, но думаю даже чега уже вырос из подобной мудавотины. вообще, похоже на забаву дял детей дошкольного возраста и для александра пушного, но тут вроде таких нет или есть?

нб - что это? еще один способ самовыражения для тех, у кого синдром ОБВМ? есть и так уйма способов выделить текст: увеличить, сделать жирным, заменить цвет. ну нахрена форум забивать всякой хренью?

нюсь - это для бата очень славно, с этой фичей он сможет превратить форум в полно подобие газетной колонки, к чему он так давно и стремится, но не думаю что тут народ любит газетки почитать. плюс это почти тоже самое что и нб, и возникает снова вопрос, нахрена?

синк - покатило бы в более нейтральном виде, например если бы это выглядело как фича "сейчас слушаю". в таком же виде это только напрягает, ибо смотреть на этого тугодума желтого никакого кайфа нет.

в общем скролл оставить, синк либо менять, либо нах, без него легко прожить можно. остальное мусор.

согласны?

данетне знаю
нано-оміч
Don Sun
LeStR
4удо
Yazuka
British
DzhYn
azeriff

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новые кнопки и теги
Ответ #35
Процитировать |

Я вообще из новых кнопок полезным вижу только scroll. Но! Я бы его сделал не опциональным, а применил бы ко всем постам. Тоесть, если пост очень длинный, он прячется в такой прокручиваемый блок. Для этого достаточно было бы в CSS добавить параметр overflow для содержимого постов.

trigger woods: при прокрутке страницы возникает конфликт: хочешь  прокрутить страничку, а прокручиваешь мессагу, очень не удобно
DzhYn: Браузер какой? И в каком месте страницы мышь находится?
DzhYn: Если она над окном с мессагой - то так и должно быть.
trigger woods: вопрос про браузер непонятен: каждый гость и форумчанин имеет право выбора браузера, даже если он не такой "канонiчный"
trigger woods: а мессага занимает всю ширину страницы, и курсор необходимо вести на самый правый край, что неудобно
DzhYn
Гость

E-Mail
Новые кнопки и теги
Ответ #36
Процитировать |

Все вокруг только говорят, что все плохо...

Как и Диг, я за то, что форум - общий. И каждый при желании может принять посильное участие в его развитии.
Вот я намутил теги... Ну, если fall и впрямь просто фиговинка, которую вполне можно убрать (а можно трансформировать, оставив, например, одну строку текста с дефолтным цветом - получится типа move, только вниз. А можно и вверх текст пустить... Но это так - просто мысли. Хрен знает - может это где-нибудь пригодится... Да, или не да?), то, допустим тот же nb - хороший тег и мне понравилось предложение Азериффа, как его можно доделать. У меня была мысль сделать тег alert, но, видимо, им станет nb, просто поменяется слегка.

Кнопка "новости"... Опять же - много критики А не подумать ли над тем, как они, эти новости, могут выглядеть, чтобы не раздражать особо раздражительные глаза белым фоном? А может, сделать им бэкграунд наподобие газетной бумаги? Это так - просто мысли. Ломать - не строить. Удалить что-то - дело 5 секунд, а поразмыслить - как сделать лучше, вот это задача достойная форумчанина.

Кнопкой видео пользуются многие. Сам плеер постоянно развивается, сейчас вот появилась html5 версия, которую я тестирую - а уж там возможностей ого-го!

glow и shadow  - может и стоит убрать. Ни разу не видел, чтобы ими кто-то пользовался.

Насчет подгона смайла think к форумному дизайну - предлагайте, я уже писал на предыдущей странице. Кто с фотожабой дружен?
Возьмите любой смайл с форума и сделайте из него что-то, что подойдет к тегу.
Делать из него что-то наподобие "Сейчас слушаю" - не знаю... Он может себя повести не так, как планировалось...

Рутюб - можно и убрать, если мешает... Мешает? Чем?

Я хочу заполнить четвертый ряд целиком.
Если есть мысли - не стесняйтесь предлагать.

LeStR: в тебе столько ненужного энтузиазма, все эти теги также останутся ненужными, как и остались ненужными твои нововведения и всякие правила в разделе Юмор
LeStR: просто жалко твое время, которое ты убиваешь на всю эту чепуху, а потом ещ и обижаешься, когда кто-то не одобряет проделанное тобой
LeStR: мысли вслух, ничего личного, ок
DzhYn: Хошпади... Я повешусь, видимо, с горя. Сделаю тег "Выбить табуретку из под ног".
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новые кнопки и теги
Ответ #37
Процитировать |

Вы же любите выборы и опросы - мутите опрос, как и сказал меззанин, только суть вопроса излогайте правильно, чтобы потом никто оспорить результаты не смог.

Juno: не хотите ли вы новые кнопки ? 1.незнаю 2.наверно
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новые кнопки и теги
Ответ #38
Процитировать |

и вообще, меня задолбал один момент очень сильно. иногда, бывает, приходится сидеть в инете с gprs(это дорого очень) и дорожишь каждым килобайтом, а тут заходишь в какуюнибудь тему, а там какой нибудь уёбок сунул в теги страницу, где автоматически начинает стримиться какаянибудь музыка. и траффик жгётся как солома
или ещё вот, в эту же тему - когда сидишь в 2 часа ночи, на колонках, спокойно музыку слушаешь и тут ВНЕЗАПНО какойнибудь нойз очень громко, потому что в системе уровень высокий выставлен. а в соседней комнате ребёнок спит.
вы чё, гуси, офонарели совсем? я пока молча это тру в независимости от содержания поста. когда сильно надоест, особо злостных спамеров этой херни буду банить к чёртовой матери.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новые кнопки и теги
Ответ #39
Процитировать |

Ты ССЗБ. Если дорожишь трафиком, отключи медиаконтент. Я и на безлимитном adsl серфю с фильтрацией мультимедии, т.к. бесят эти свистоперделки. Так выстави громкость общего звука какой надо, в чём проблема? Или слушай в наушниках

DzhYn: Не, это все не выход. Автоматом запускаются прямые ссылки (если браузер html5 поддерживает) и, например, СТРАНИЦА с ютюба... Но это - баловство. Тег сделан для удобства, а не для баловства, и об этом не раз говорилось.
DzhYn: Или нужно уважать других форумчан и не постить фигню с автозапуском, или... Убрать тег - дело нехитрое.
trigger woods: до него как то норм все было
DzhYn: У нас люди тегами таблицы умудряются форум в клочья рвать А тут - ТАКОЕ!
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новые кнопки и теги
Ответ #40
Процитировать |

Ты чё, сдурел? С чего ради я изза когото должен делать то, чего я делать не хочу и никогда не делал? Уровень в системе стоит такой, какой нужен по некоторым причинам, а не просто так. Да и если я слушаю на колонках, значит я хочу слушать (или нужно слушать) на колонках, а не в наушниках - это, вроде, логично или чо?
Опять же - с чего ради я должен это делать только изза дебилизма когонибудь из присутствующих? Я без отключения медиаконтента раньше нормально сидел с gprs. Картинки только с кеша грузились.

Ваши нововведения не должны мешать комфорту других людей.

нано-оміч: кстати, Брейн, вчера в личку пришла жалоба на тебя в связи с злоупотреблением тегами
DzhYn
Гость

E-Mail
Новые кнопки и теги
Ответ #41
Процитировать |

rtl убрал.
fall :
оставить так, или вообще убить?
nb:
Так лучше?


Don Sun: Да, так лучше. Фолл я бы оставил для флейма, но походу так нельзя сделать, да?
DzhYn: Для отдельного раздела - нет. Но можно ввести правило его использования - только во флейме. Нарушившему - банхаммером по яйцам.
коропи
Гость

E-Mail
Новые кнопки и теги
Ответ #42
Процитировать |


нано-оміч: ахахахаххахахахахха!!!! свежая шутка, поощрил.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новые кнопки и теги
Ответ #43
Процитировать |

Кто-то на меня гонит, я вчера не злоупотреблял тегами. И вообще насколько я помню, вчера у меня был всего лишь один пост с тегом. Чел попросил нойз, я ему его включил. Но пост кто-то быстро потер. И потом, правилами форума не запрещено злоупотреблять тегами.

нано-оміч: ну жалоба была 17го около трёх ночи, тоесть по москве это было ещё 16е, наверно имели ввиду грязь, разведённую во флейме)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новые кнопки и теги
Ответ #44
Процитировать |

A, ну в понедельник в теме Now doing я тоже применил один тег, хотел посмотреть что будет если в страницу вложить ту же страницу. Я ожидал получить бесконечно вложенные фреймы но на тот момент в теме уже шел тегосрач и без меня

нано-оміч: ладно, обязательно отругаю того, кто на тебя пожаловался
rekcuFniarВ: Я просто побоялся что ты в следующий раз меня забанишь, сказав что предупреждение уже было
DzhYn
Гость

E-Mail
Новые кнопки и теги
Ответ #45
Процитировать |

fall убрал совсем.
Зато модифицировал move.
По умолчанию текст движется справа налево.
Если в теге добавить направление: move=right, или move=up, или move=down, текст будет двигаться в том напралении, которое вы ему задали.
Примерно так

За мысль спасибо Азериффу!

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Новые кнопки и теги
Ответ #46
Процитировать |

проверка
проверка

DzhYn
Гость

E-Mail
Новые кнопки и теги
Ответ #47
Процитировать |


  Подправил тег "Новости"  (источник)  


Убрал раздражающий некоторых фон, обрамил все серой рамкой (говорите, как в каких скинах смотрится. В "Амбулэнсе" нормуль), чутка поменял заголовок, сделал внутри тега растяжение текста по ширине, цвет текста - дефолтным (в зависимости от скина), а шрифт - чуть крупнее дефолтного.
Если есть еще какие-нибудь пожелания - говорите.


  Внезапно!  

Добавил функцию размещения новости без ссылки на источник.
В этом случае, если вы собираетесь постить 2 новости в одном посту (уж не знаю, зачем такое может пригодиться, но вдруг?), первой должна идти новость с источником, а второй - без. Если сделать наоборот, новость без источника отображаться не будет.

rekcuFniarВ: Ну хоть другое дело. Только оно ещё не занимает всю полезную площадь, отведённую для поста. Зачем эти поля остались? А если новоть не свежая?
DzhYn: Дай скрин, какие поля ты имеешь ввиду?
DzhYn: А если несвежие - копипастеру банхаммером по яйцам
DzhYn: Теперь должно быть ОК.
DzhYn: И обратите внимание на дополнение поста
rekcuFniarВ: Да вот, теперь более менее... Красный только смущает, т.к. не вписывается в цветовую схему скина, но пофиг.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новые кнопки и теги
Ответ #48
Процитировать |

Изменения в форме быстрого ответа.
Превью: FireFox, Chrome, Opera.

Завтра Джын запилит, если есть какие либо замечания, пишите до часу, после чего я солью код ему

DzhYn
Гость

E-Mail
Новые кнопки и теги
Ответ #49
Процитировать |

Почти все запихал!
Я бы оставил такой минимум:







rekcuFniarВ: А это в каком скине такие кнопки?
rekcuFniarВ: Обрати внимание ещё на смайл , я его переместил вверх, а то он выше остальных по размерам, поэтому отображался смещённым вниз.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новые кнопки и теги
Ответ #50
Процитировать |

В принципе мне не принципиально, но в строку быстрого ответа нельзя поставить вот этот смайл -

rekcuFniarВ: Да, действительно, ошибку нашёл, передам щас Джыну. Спасибо.
British: сегодня хотел влипить его, а он никак, у самого такое же выражение лица стало
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Новые кнопки и теги