Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бан  (Просмотрено 77343 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #68

пользователь: voloviks
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=;action=viewprofile;user=vo...
срок: 146 дней
причина: не сошлись характерами

DzhYn: Пронаблюдал эту эпичную стори только сегодня, начав с личных сообщений с жалобами на Рому, потом сразу бросился сюда. ))))) ВИН засчитан ДИГУ!
VoloS: нет! вин Ромин, а у меня в личке лулзы
Anzipex: Наконецто
ch.a.sh: Огласите весь список банов, пжл
rekcuFniarВ: ytn (Okdone), Spacehopper,  чьи то мультиники.
British: а электроник?
British: он тоже в бане?
rekcuFniarВ: Нет, но мультиник palanik chmo видимо его
British: паланик чмо это учетка типчика с аватарой кровикса, не помню как его
rekcuFniarВ: А, Мишутка. Наверное, как раз дата регистрации 1 мая.
Lex: дайте хоть разик забанить какого нибудь неадэквата http://rghost.ru/38102418/image.png
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Бан
Ответ #69


onlyread: Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.
Varen'e: объективных причин для бана нет. тем более на неделю.
dig7er: как нет, когда есть?
dig7er: формально брейнфакер прав
dig7er: другое дело, что тут не всё так чисто с точки зрения справедливости, но справделивость - это штука субъективная
rekcuFniarВ: Мне его совсем не хотелось банить, он сам напрашивался.
Varen'e: ой ладно рассказывать, что это за причина такая "флуд в комментариях" у нас сабжами в виде гифок с говном флудят в редколлегии. а тут из за одного коммента лол
dig7er: не флуд, а МАТ!!!
rekcuFniarВ: Где эти гифки с говном? Дай я им выпишу предупреждение!
Varen'e: щас МАТ уже во всех разделах на форуме считаеца нормой! никто ниче не удоляет И НЕ БАНИТ!!!
Varen'e: мне щас лень искать "гифки с говном". но вы сами знаете что флуда в редколлеги, помимо одного несчастного коммента лекса было предостаточно
Varen'e: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
dig7er: Ничего подобного! Брейн последовательно банит за мат!
rekcuFniarВ: И вообще, банил я его не конкретно за мат или флуд, за это он получил всего лишь предупреждение. Читай переписку по ссылке.
Dmitry Prodigy: " щас МАТ уже во всех разделах на форуме считаеца нормой! никто ниче не удоляет" - ты ко мне в раздел зайди Сегодня доудаляю последие маты
Varen'e: брейн, диг - два неадеквата. баньте полфорума тогда за маты других разделах
Varen'e: не былоб предупреждения-провокации, не былоб и дальнейшей истории, скажу
rekcuFniarВ: Тебя провоцируют, а ты не ведись
Varen'e: тебя оскорбляют, а ты не бань
rekcuFniarВ: После оскорбления я его тоже не банил, а предложил ему самому сходить на буй, но он продолжил сраться.
Trim Silence: только хрупкая девушка, одна, отбросив все страхи, пошла защищать этого окаянного "Разбаньте Лекса! Разбаньте Лекса! Он не матерился! Это у него такой дефект пальцев и он ими не на те кнопки попадает!"
Trim Silence: БТВ, на выходных панируем с ЗХ-сом кошерно и обильно поматериться в редколлегии и запостить гифок штук 50. С говном. И про админа )
Varen'e: Брейн, по итогу: за хилый повод для предупреждения была произведена провокация, после этого вы оба друг друга послали на буй и ТЫ ЕГО ЗАБАНИЛ. ОХУЕТЬ ВСЕ СПРАВЕДЛИВО
Varen'e: БАНЬТЕ МЕНЯ ЗА МАТ! и я тоже посылаю вас с дигом на БУЙ для верности
Varen'e: а сколько мне надо пререкаца с модератором и сказать слово "хуй" чтобы меня забанили? или для этого достаточно просто быть лексом?
Trim Silence: вот ретисента, брейна, диггера или фокса ты бы так не защищала, еслиб их забанили Прям чувствую как ща лекс сидит в контактике и пишет тебе в лс "скажи так. а потом так. а потом матернись"
Trim Silence: пусть погуляет. такая погода охрененная - не для того чтоб вечер на форуме провести.
onlyread: сам-то чего на форуме сидишь?
Varen'e: это исключельно мое мнение, он мне ничего не диктует)
Trim Silence: "сам-то чего на форуме сидишь?" - а ты чего сидишь?
Trim Silence: Лексу нужен свежив воздух - хорошим людям нужно хорошее здоровье. Надо заботиться о нем
rekcuFniarВ: "ты ко мне в раздел зайди Сегодня доудаляю последие маты ;D" — Мне кажется ты перестарался.
нано-оміч: да, кстати, этот сабж я восстановлю
Dmitry Prodigy: Брейн,насчёт постов гостей-наркоманов не согласен!Это оффтоп.Они не относятся к теме.Их следует удалить.
rekcuFniarВ: Какой оффтоп, тема сама не менее наркоманская была.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #70

Что-то баны посыпались... У всех весеннее обострение?

АрхиПутин: с бабами не сошлись характерами
oledjan: концерты Продидже все ближе волнуются люди
Varen'e: розбаньте лекса!
Trim Silence: Верните Вингса!
АрхиПутин: верните Афоню
Trim Silence: Он обещал пару фоток девушкам этого форума
DzhYn: Верните ФЕНИКСА! ))))))))))))))
rekcuFniarВ: А Феникса кто то видел в посетителях раздела юмор.
Trim Silence: он даже тут поощрял / карал втихую где-то месяц-полтора назад. Феникс здесь, просто ему стало лучше и он уже не ищет правды в огне )
АрхиПутин: верните всех, хуле аркем сити тут устроим!!!
rekcuFniarВ: Тебе тоже предупреждение за мат.
alcrowex: дайте и мне кого нибудь на растерзание, а то все от рук отбились
rekcuFniarВ: Rain только вышел из бана, можешь его спровоцировать на нарушения, это несложно
dig7er: Правильно говорить - откинулся с оффлайна!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #71

Объявил всем амнистию - в том числе и ytn

Trim Silence: ну просто ахалай-махалай сим-салабим какой-то )
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #72



Это беспредел!

зобанить?

данетне знаю
нано-оміч
azeriff
DJ ZX
дафф
Their law
oledjan
British
pinus
onlyread
NJS
Mishutka
DXe-punk
Calby
Keit
Igor X

Trim Silence: "Это беспредел!" - это алкоголизм
VoloS: он же ж непьющий беспредельщик
Trim Silence: это он говорит что о не пьет. а на самом деле.. иначе не объяснить все эти новаторства в виде новых функционалов и рассуждений о демократии, перерастающих в бред
oledjan: в Германии и не пить пива? вот где бред
dig7er: У меня неподалёку открылся русский магазин. Упиваюсь Очаковским!!! М-м-м! (квасом ;D)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Бан
Ответ #73

Rain на месяц за очередное оскорбление участников форума.

VoloS: а чо он опять сгенерил?
rekcuFniarВ: Глянь в удаленных.
: можете пруфы запилить? интересно стало.
Lex: это ещё ладно, потом он моё маму начал приобщать падонок
rekcuFniarВ: Я с мобилы просто был, скриншотить не было возможности.
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #74

зобанел 


oledjan: какой однако шустрый пацанчег
дафф: я ждал этот вопрос
Mishutka: зря. наш человек
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #75

Забанил Rain'а.

Формулировка: За попытки разведения хохлосрачей во всех темах (вне разделов флейм и политика), постоянные провокации и откровенные попытки переругаться с форумчанами, устраивал перепалки с личными оскорблениями. Плюс почти каждый пост - флуд.

Срок: 14 дней


oledjan: и почему я этому факту абсолютно не удивляюсь?
DJ ZX: ну человек просто именно прямо хочет в бан, даже попыток общаться ХОТЬ ИНОГДА без прямого хамства, либо оскорблений, либо провокаций - не замечено. Половина постов начинается с фразы "хохлы уёбки". Хохлы то может и уёбки, но какого хера мы форум
DJ ZX: поделили на разделы? Можно объединить все разделы в один, назвать \"хохлы уёбки\" и там срать однотипными постами. А пока мы до этого не дошли, чтобы сделать Рейну хорошо, то пусть периодически отдыхает от ненавистного форума, где ещё и глоб - хохол-уёбок)
rekcuFniarВ: Можно было больше месяца дать за неоднократные нарушения. Он вот только вышел из месячного бана.
DJ ZX: смысл? я дал ему 2 недельки успокоиться, если выйдет и продолжит тупо срать - дам 3 месяца
VoloS: Забанил Rain'а. - так выглядят лучшие посты на этом форуме
oledjan: Забанил Rain'а - спас родной форум
Mishutka: А ты сегодня забанил Рейна?!!! и родина -мать на картинке)
Rain: хватит фигнёй страдать. я разжижаю унылоту на форуме
DJ ZX: нет, Рэйн, если бы ты её разжижал, то я бы тя не тронул даже, а ты создаёшь унылоту и жырнишь так, что аж противно, в результате твои посты просто наводят скуку и грусть и желание не читать форум ващее, такие дела
Rain: взять хотя бы политику
aerob4eg: абсолютно на стороне Рэйна, хоть стреляйтесь )) Раздел Политика на форуме зэ продиджи, просто унылое говно уже несколько лет.
rekcuFniarВ: Какая политика в стране, такой и раздел о политике
aerob4eg: косвенное доказательство тому то, что вон даже сотрудники макфейла легко прописались выдовая себя за "своих"... еще более уныло, что кто-то этого анонима даже всерьез воспринимал
DJ ZX: это ты о чём? а Рейн создавал эпичные потоки уныния, так что хз на чьей ты там стороне. Я просто помню таких эпичных чуваков, как Триггер и Витя Чепой, то всякие Рейны - это просто шушваль мелкая
VoloS: Бля, разбанился в этот раз выставь побольше дней, ок?
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Бан
Ответ #76



Срок: 3 дня
Причина: Мат, оскорбление.

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=viewprofile;user=z...

ch.a.sh: Можно было и в тихую бан дать ;-D
ch.a.sh: да показуха бана для неактивного юзера не нужна
rekcuFniarВ: Почему не нужна?
rekcuFniarВ: Эта тема больше для модераторов, а не для обычных пользователей.
British: согласен с Мугом, неинтересный бан :[
climbatize92: Начальнику Дигеру
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Бан
Ответ #77

Пользователь: Human-John
Срок: 7 дней
Причина: Игнорирует предупреждения о том, что в разделе "Обмен аудио, видео и фотографиями" просьбу перезалить (в виде поста) следует писать не в теме с концертом, а в обмен видео / обмен аудио

Dmitry Prodigy: Кстати,здОрово ты это шапку зафигачил
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бан
Ответ #78

Пользователь: DX
Срок: навсегда
Причина: троллинг и оскорбления форумчан (последний заброс Текстеру в впечатлениях о просмотренных фильмах), провокации явные и крайне наглые, потому давай, до свидания 

Магура Луиза: зря забанил, имхо. неадекватов же больше не осталось
Магура Луиза: один он лямку тянул, а теперь че
rekcuFniarВ: Вернётся Подозреваю что тут единственное место в сети, где его не игнорировали
A][eL: "неадекватов же больше не осталось" -- дохуя пошутил чтоли?))
DJ ZX: если бы он просто неадекватничал - хер с ним, но в наглую оскорблячть и уже так тупо троллить - это нах, он всё таки не Феникс и у него нет умения красиво так написать, что сидишь о ихуеваешь, тут тупой наглый чёс, кароч
Sosiskin in da house: Помнится несколько дней назад он мне писал,что хочет свалить с форума. Ну в принципе его мечта сбылась
_ALEX54_: кроу куда подевали?
Sosiskin in da house: Его вроде до 15 числа забанили
Rain: форум приказл жить
DJ ZX: да ну? с каких это пор просто избавление от долбоёбов - это смерть?
A][eL: едыыы.. едыыыы....
VoloS: Как это не осталось? А Спамер и Одминъ?;]
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Бан
Ответ #79

Гость: Why
Срок: 7 дней
Причина: Мат в разделе новостей

at1385: кстати по сути правильный был пост
Trim Silence: инстраграм реально задолбал - теперь Хоулетт ванильная ТП с камерой Это был крик души
Sosiskin in da house: Очень правильный - я бы даже этому автору руку пожал
Anzipex: Было бы без мата перенес в тему "общение фанатов"
DJ ZX: чем тебе мешает мат? у нас за мат не банят
Sosiskin in da house: Действительно,странно как то...
dig7er: Anzipex - глобмод. Ему и решать.
Sosiskin in da house: Не,ну это не дело - так любого забанить можно
rekcuFniarВ: Можно было просто почистить мат, если политика раздела не позволяет. Можно было сообщение перенести в «Чатовую зону» или в отдельную тему во «Флейме», если там несколько связанных сообщений. Бан за это слишком жестоко, да ещё и вечный.
rekcuFniarВ: А, извините, глянул удалённые, флуд какой то, всё правильно сделал
rekcuFniarВ: Это гость был вообще, это бан IP-адреса на неделю, а не навсегда.
rekcuFniarВ: О банах спамеров, анонимусов и прочей фигни можно и не уведомлять тут, они никого не волнуют
rekcuFniarВ: Кстати, IP банить навсегда не стоит, у другого пользователя этого же провайдера могут возникнуть проблемы с доступом на форум (уже сталкивались с этим тут), т.к. обычно IP динамические.
rekcuFniarВ: Или это глюк отображалки удалённых тем? Там некоторые темы по несколько раз показываются в списке :\
Anzipex: Глюк, он не мог 4 поста в 1 сек. отправить, исправил бан на 7 дней
rekcuFniarВ: Там ещё два бана этого же IP (и ещё третий внизу на 7 дней) Удаляю.
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #80

Рак: Сосискин
Срок: 2 недели, в следующий раз будет ощутимо больше 
Причина: ну, вы всё сами знаете, последней каплей стали вот эти комментарии, состоящие на 146% из флуда и чуть более, чем полностью, - из мата



rekcuFniarВ: Хороший бан, годный.
Sa1raX: достал уже, малолетний пиздюк!
Пуш: Хоть читать комменты будет поприятней )
Tex Avery: Наконец-то! Слава аллаху!
DJ ZX: каменты были созданы для флуда и оффтопика... разбанить шоле
rekcuFniarВ: Были. Но получилось не для этого.
British: перепиши на месяц, тогда и я плюсану
VoloS: Рома, я тебе максимально авторитетно заявляю: иди с такими заявлениями вагоны с дилдами разгружай
DJ ZX: окай, приеду в москву, разгружу и тебе один привезу )))
VoloS: Ящик уж привези лучше, новый год на носу
Mulder: разбаньте Сосискина! Если флуд приравнять к бреду сумасшедшего и таким образом, лишать человека голоса из-за виртуальной недееспособности по неадекватности, то надо ввести какие-то четкие правила касаемо этого. Принудительное регулирование кол-ва сообщений
Mulder: в комментариях и темах и т.д. и т.п.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #81

Внимание-внимание!

На данный момент в бане НИКОГО нет!

: хорошо, ты меня напугал
Keit: надо кого то определить
Sosiskin in da house: Пасиба! Предлагаю бухнуть
: Добрый вечер, как дела?
Keit: кондидаты подтягиваются
Sosiskin in da house: Кроу,предлагаю тебя на глобмода
Sosiskin in da house: иНе,я серьёзно - такой креативщик пропадает!
Keit: да ты что, это же такая ответственность
Keit: да ещё эту должность надо заслужить
Sosiskin in da house: Да не парься ты! Уверен,будешь крутым мэном
Keit: эти звёзды не сделают тебя крутым
Sosiskin in da house: Ну тогда... Тогда удались как ЗХ
Keit: не вижу смысла, можно и не удаляясь удалиться
Keit: можно делать вывод как почему норм. люди уходят
Sosiskin in da house: Не удаляясь удалиться? Золотые слова
Keit: меня прёт просто
Keit: нас щяс забанят по статье 228 всё тихо....тссссссссс
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Бан
Ответ #82

Забанил Сосискина за флуд к сообщению выше.
Бан до 8 декабря 2012, 23:18:34 (окончание бана Волоса).

Keit: не корректно
British: это был тест, он его не прошел(
Varen'e: а че кровикса не забанили?
British: У него платок хороший
Varen'e: это не аргумент
Keit: у меня иммунитет
DzhYn
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #83

ЭТО
Забанил на 2 дня, чтобы чувак камеди посмотрел... Или Петросяна... Или что там еще сегодня в тренде юмора?
Считаю, что карать в теме с картинками можно только Чегу... Ну, кагбэ это тож своего рода тренд...
Но 2 поста подряд????? Причем - с нормальными пикчами??????????......
Нувыпонели.

DzhYn: А... Там не 2 покАранных поста... Гораздо больше... У кого-то фимоз мозга...
onlyread: у нас уже за покарания банят???
onlyread: изначально ты забанил за два покарания?
A][eL: ужас какой. ну покарал пару раз, и что?
dig7er: А ты не очень ли жесток в этом случае? Может с ним поговорить прежде?
DzhYn: Изначально я оцениваю АДЕКВАТНОСТЬ. Я обожаю этого чувака... Но ему точно нужно отдохнуть от форума...
DzhYn: Не то грядет 21.12.2012, не то все просто ебанулись.... Что, в принципе, одно и тоже, ибо первое, как ни крути, грядет, а второе ОЧЕВИДНО.
DzhYn: Диг, если ты не согласен - "Во имя отца и святого духа - АДМИНЪ!!!!!"
DzhYn: Вот так я использую свои полномочия... Не даю НОРМАЛЬНЫМ людям скатиться до того уровня, что здесь есть сейчас... Отдохнет, поймет, что был неправ... Вернется нормальным человеком. Без НЕГАТИВА,
dig7er: Ну, мне кажется, что до сих пор такого ещё не было. Ты просто ограничил вход на форум человеку не за нарушние правил.
DzhYn: ДА ЛАДНО???????????????? А РАЗВЕ ГОРДИ НЕ ОГРАНИЧИЛ ЧЕЛОВЕКУ ПОЛНОМОЧИЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕМУ НЕ ВЫЛИЗАЛ АНУС В КОММЕНТАХ???????????????????????????????????? Можно админу - МОЖНО И МНЕ!
dig7er: Короче. Разбань человека и поговори с ним на тему поощрений/покараний в разделе.
DzhYn: Я тебя просил, как АДМИНА, принять меры по отношению к себе. Ты ЗАБИЛ?????????????? НА! Не согласен с моим ГЛОБМОДСКИМ, мать его, решением?????????? ОБОСНУЙ!
DzhYn: И прими СВОЕ решение... В конце то концов, Лень.
DzhYn: Или у нас форум фанов Пролежней, или форум вылизывания ануса Димы...
DzhYn: Я предпочитаю анус своей любимой женщины.
dig7er: ДжЫн. Мне, как админу, кажется, что ты несколько перереагировал на данный момент. Бывает. За такое, конечно, банить не стоит. Человек не представляет угрозу общению на форуме. Если ты не согласен с его покараниями, то лучше задави его своим авторитетом.
DzhYn: Поверь, мне стоило написать ему в личку, и он все бы тут же отсосзнал... Дело не в том. Я вопию: Я ВСЕ ЕЩЕ ГЛОБМОД ФОРУМА ФАНАТОВ ПРОДЕДЖЕ??????? Или я глобмод форума фанатов "DJ-я всея Руси..."? Это ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ момент. И я уже неделю не могу от
DzhYn: АДМИНИСТРАЦИИ добиться вменяемого и ОДНОЗНАЧНОГО ответа.
DzhYn: Если первое - разбаню занефиг делать. Если второе - ИСПРАВЛЯЙТЕ САМИ. Администрация породила МОНСТРА (МУХАХАХАХА), а духу меня забанить и снять полномочия нет? В чем же причина?????? Скандалы-интриги-расследования!!!!!
dig7er: Хм... Вообще-то дело именно в этом. Ты вместо того, чтобы написать человеку в личку, чтобы тот всё осознал, взял и забанил его. Вопрос в том, правильно ли ты поступил.
DzhYn: Лень, ГДЕ ТЫ??????????????????? Где тот чувак, с которым мы в Дубне жрали в гостиничном ресторане и смотрели микс в аблетоне, так и не прозвучавший?...
DzhYn: Хм... Если бы ОДМИНЪ написал в личку Ромке... ПРОДОЛЖАТЬ????????????????????? Что не запрещено - РАЗРЕШЕНО! Я ЗАХОТЕЛ и я ЗАБАНИЛ.
dig7er: Что-то какой-то неадекват от тебя прёт. Посиди-ка в бане с недельку, приди в себя, а затем снова приходи на форум!
DzhYn: Да ладно????? А что я нарушил?????
DzhYn: ОБОСНУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dig7er: Ты - НИ-ЧЕ-ГО, впрочем, как и Crow 2008!
_ALEX54_: Дига-зря ДЖЫНА забананил! Кэп -неадекват.Залил впервые пикчи(вру во второй раз) какой то гаврик покарал,зашел под другим ником и снова покарал! К чему бы это?
dig7er: Аааа... Так он с двух разных ников покарал или кто?
DzhYn: Ворон 2008 своими покараниями нарушил пункт об оверпостинге. Жамканье кнопки ПОКАРАТЬ трижды на одной странице в отношении идущих подряд постов - это ОНО И ЕСТЬ.
DzhYn: Или ты бы предпочел три комментария типа "ХУЙ" к эти трем постам??????? В принципе - то же самое.
DzhYn: Лень... Пора РАЗУТЬ ГЛАЗА. И включить ЛОГИКУ. и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Я не хочу тебя терять....
dig7er: а можешь ссылку дать?
DzhYn: Зайди в тему с картинками в Юморе.
DzhYn: На самом деле там 4 покарания подряд, что есть уже не оверпостинг, а овердебилинг.
Dmitry Prodigy: Всё правильно сделал
dig7er: Это меняет дело. 4 покарания постов подряд говорит о некоторой предвзятости или шаловливости. Тебе, как модератору разделе, в этом случае виднее. Только обязательно сообщи ему в личку, за что был его бан.
DzhYn: facepalm.jpg По всем вопросам он обратится к тебе (как рекомендуется в таких случаях), когда не сможет войти на форум. Я свою работу ГЛОБМОДА ФОРУМА ФАНОВ ПРОДИДЖИ нормально выполнил? С меня погоны не снимут?????
dig7er: Обязательно сообщи ему в личку, за что был его бан. А то твоё описание ничего не поясняет. Он просто не в курсе.
DzhYn: В понедельник зайдет сюда и прочитает (в отличие от РОМЫ ;))
dig7er: Обязательно СООБЩИ ему, за что ТЫ его забанил.
DzhYn: Или ЧТО????? ))))))))))))))))))))) Лень... Сообщи! У моего сына ДР сегодня. Я за праздничным столом... Вот, отвлекся, чтобы немного СПРАВЕДЛИВОСТИ в этот мир добавить. На личные письма счастья, проти, нет времени.
dig7er: Если не можешь описать причину бана, то НЕ БАНЬ!
DzhYn: УЖЕ забанил. И причина ЕСТЬ. И ты с ней СОГЛАСИЛСЯ... А где ты был, когда Дима Рому банил????????????????????????????????????????????????????
dig7er: Ещё раз. Раз уж ты банишь, то будь добр пояснить форумчанину причину бана. Если же ты не в состоянии описать причину бана, то НЕ БАНЬ.
DzhYn: Еще раз поясняю. Я забанил форумчанина по вполне очевидной причине, о которой он, ежели находится в состоянии адеквата, и сам прекрасно знает. Если не знает - два дня неизвестности не нанесут ему непоправимого морального вреда и о причине он сможет узнать,
DzhYn: вернувшись из бана и зайдя в соответствующую (эту) тему на форуме.
DzhYn: И в стопицотый раз повторю свой вопрос: ПОЧЕМУ, блять, здесь НЕТУ сообщения ДИМЫ о бане (и первом и втором) РОМЫ????????? Какого ХУЯ???? Или правила только для тех, кто НЕ дима? То есть, для НЕдиджэеев всея Руси?
DzhYn: Если , блять, админы не могут соблюдать СОБСТВЕННЫЕ правила, какого хуя вы требуете от НАС????
DzhYn: Надеюсь, я сейчас ПОНЯТНО обохзначил свою позицию?
DzhYn: Больше е будет ко мне вопросов и увещеваний сообщить в личку?
DzhYn: Все. Я бухаю. Форум может гореть синим пламенем до понедельника.
dig7er: ты не удосужился даже сообщить об этом сообщении форумчанину. Он в полном неведении. Я даю тебе 15 минут на исправление данной ситуации.
DzhYn: Сперва покажи мне сообщение о первом и втором банах Ромы в ЭТОЙ ТЕМЕ. Ну и цитаты уведомлений ему в личку Я буду ОЧЕНЬ РАД последовать примеру Администрации и сделать все ПРАВИЛЬНО. В данный момент ведь я все делаю, как Админ? Или нет?
DzhYn: А, блин... Я ж не админ... Следовательно, я ОБЯЗАН писать - кто и что накосячил? А админы могут ПРОСТО банить, по причине личной неприязни... Да? Блять... Хочу быть админом. Забаню пол-интернета к ебеням!
onlyread: почитал коменты и поощрил
ksplinter: банить за покарания это жестко)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #84

Разбанил |Captain Independence| всвязи с тем, что ДжЫн отказался пояснить ему причину бана.

DzhYn: Да... Все правильно. Разбанивать ты можешь... А БАНИТЬ кого угодно и сколько угодно раз может лишь Диджей Всея Руси. Коим я себя отныне и вовки веков и ПРОВОЗГЛАШАЮ! И посмей только мне перечить!
Trim Silence: Бандиггер vs Банджын
DzhYn: Раунд 3. Файт.
Trim Silence: а я б на вашем месте забил, ребята - не банил бы и не срался. тем более Доктора Крова - чувак всё время на форуме был в своей понятной только ему атмосфере и насколько я помню - всегда карал картинки и в юморе, и вне его
Trim Silence: тут дофига (было) мудаков которые реально на бан просились, но были либо выпилены либо успокоились. сейчас всё как нельзя спокойно, даже удаление ЗХ и Брейна с Пашей и бугурты Горди - это всё как-то спокойно вышло
Trim Silence: и доепаться до Крова 2008 как-то дико выглядит. Я бы за неграмотность банил, быдлячество и за фотки с семками в разделе с хвастаемся собой (если такие были бы )
DzhYn: Да с Доктором я договорюсь вконтактике - обид не будет... Принципиален сам по себе момент возможности бана по принципу "У меня месячные и я не в настроении..."
Trim Silence: Сколько Мишутка и Машонка и прочие карали всех подряд - всем было пох (самая нормальная реакция).
DzhYn: Вот, подвернулся момент... И очень интересны аргументы Администрации... По сути, идет повтор прецедента с Ромой.
DzhYn: И я ОБЪЯВИЛ себя ВСЕЯ ДИДЖЕЕМ!!! Кто несогласен тут????? Забаню ВСЕХ!
Trim Silence: Администрация у нас странная, не думаю что стоит вообще какие-то спорные моменты с ней решать. Эти обсуждения сразу превращаются в выборы и прочий пусси райот
DzhYn: Вот только пискните мне про "саунд" и в таком духе. Меня теперь следует воспринимать не как Джына, а как невзъебенного саундпродюсера.
Mezzanine: джын, а ты дыркрова забанил то снова?
Mezzanine: меня кстати вот пацан в каске тоже забанил день назад и че-та я не вижу тут поста про это
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан