Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда  (Просмотрено 73109 раз)
Старый поиск, который работает - https://forum.theprodigy.ru/?action=search

Редактировал афишу ЛОЕМ

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #476
Процитировать |

эти продиджи поломались, брейн, пофикси пзяля, нужно патч на продигу накатить срочнааа! 

rekcuFniarВ: Ты ж диджей, патчить музыку по твоей части
heatbreaker
Новичок
*
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 25

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #477
Процитировать |

Сколько лет на этом сайте, но до сих пор путаю кнопки "Главная" и "Сайт". Может стоит переименовать их на "Форум" и "Сайт"? И почему логотип с надписью "forum.theprodigy.ru" ведёт на "theprodigy.ru"?

awol: вот это двачую люто
rekcuFniarВ: С "главной" всё логично, там ссылка чтобы на главную страницу форума быстро перейти с других страниц форума. Лого да, надо исправить. В других скинах там ссылка именно на форум ведёт.
heatbreaker: ну, у меня слово "главная" ассоциируется именно с главной сайта theprodigy.ru, а не просто форумом. Вот если бы было "Главная форума", то вот это да, вопросов бы не было.
rekcuFniarВ: Под главной всегда  подразумевается главная текущего сайта, а форум есть отдельный сайт. Два слова там слишком много места займут.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #478
Процитировать |


Коллеги, видите ли, я немножко раскис, скупая мужская слеза скатилась по моей щеке и я поощрил сообщение ЗХ... а потом собрался и хотел покарать его следующее сообщение в теме, а скрипт не даёт мне это сделать - пишет "ты уже покарал ЗХ, не будь так жесток к нему", хотя до этого я его поощрил(!), а караю его я только в комментариях, логикой.

Помогите Маше покарать ЗХ, почините баг, плиз.



DJ ZX: логика и ты находятся в разных концах вселенной, даже форум тебе намекает
в обратную сторону тоже работает
https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/129
99,9%: Любое сообщение автоматом под твои посты универсально: "что за хрень ты несешь?!"
DJ ZX: ты какой-то дурачок натурально
99,9%: :))) Да не обижайся ты так натурально. Жалею тебя, незрелого гхаврилу, не стебу во все пазухи. Просто ценности ноль от всех этих пиздохаханек и споров. Лень время тратить!
DJ ZX: "Просто ценности ноль от всех этих пиздохаханек и споров." - которые ты и разводил?
Deefrex
Гость

E-Mail
Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #479
Процитировать |

Когда в посте больше одного тега news - происходит ад.

DJ ZX: пост внизу - какой ад?
https://forum.theprodigy.ru/1377848 я решил твою проблему
охуенно ж решил? ))) то ты скажи в чём проблема была?
Deefrex: Ну ладно, пусть будет так.
DJ ZX: ну не хош говорить в чём бага - твоё право
VoloS
Гость

E-Mail
Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #480
Процитировать |

Есть возможность запилить перенос сообщений напрямую, минуя шаг разделения треда?

rekcuFniarВ: Года два-три как наверное уже запилено. Хватаешь ссылку на пост и кидаешь в тред назначения. https://dump.video/i/40yGXP.mp4
njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #481
Процитировать |


rekcuFniarВ: Подробностей бы, на что конкретно реагирует. По кнопке "больше действий" есть что?
Сообщение выдаёт на любой странице форума, в т.ч. на главной, или только на определённых страницах?
njs: сообщение выдает, когда попадаю на главную. Причем раньше этого не было, только недавно заметил. Могу предположить, что это адблок таким образом реагирует, т.е. косяк может быть на его стороне. Если проигнорить и пройти дальше все нормально открывается.
некотрое время браузер запоминает мой выбор и не выдает таких сообщений, но после логофф и долгого неиспользования форума оповещение появится вновь
rekcuFniarВ: А каких-то технических подробностей там вообще нет? Какой именно элемент страницы ему не нравится. Например в чёрный список весь сайт могут занести тупо из-за того что у кого-то аватар расположен на каком-то сайте, занесённым в чёрный список.
rekcuFniarВ: Говносервис какой-то, ни конкретной причины, ни технических деталей. Послал им лучи поноса, обещали нас исключить:
We have removed the domain from our lists so the access to the website will be restored shortly.
climbatize92: Опасен из-за пользователей здесь
VoloS
Гость

E-Mail
Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #482
Процитировать |

чото меня разлогинивать начало все время при закрытии браузера

Kariy_Z?lupkin: себя из списка игнора удоли 🎃
VoloS: бля ты еблан? я не вижу твоих комментов, не пиши их
rekcuFniarВ: Не смог воспроизвести в Хромиуме.
Здесь ничего такого не включено? Clear on exit, например. https://i.imgur.com/F1EeUek.png
VoloS: да нет конечно, если бы после ковыряния настроек, я бы не писал. Просто началось внезапно на обоих компах. После техработ на серваке, кстати
rekcuFniarВ: Ну, там ничего такого не затрагивалось, по идее. А какой период времени после закрытия браузера и последующим открытием форума при этом?
Deefrex
Гость

E-Mail
Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #483
Процитировать |

У меня со вчерашнего вечера появились проблемы с заходом на форум через Яндекс.Браузер (с Firefox полёт нормальный).



K.L.A.N.G сейчас в личку писал - тоже не может зайти.

Rex: C компа, как ни странно, сейчас нормально зашло. А вот с мобилы - никак. И там и там - браузер Опера.
rekcuFniarВ: А что по кнопке "подробнее"?
rekcuFniarВ: Ну вчера действительно была пара моментов когда сервер подвисал, я работу чата тестировал, но зачем Хром и поделки на его движке это запоминают и перестают пускать остальное время, это у их разрабов спрашивать наверное.
Deefrex: "А что по кнопке "подробнее"?" - HTTP ERROR 431
А что за чат?
break-D, недавно было?
rekcuFniarВ: „HTTP ERROR 431” — хм, такое может быть если браузер шлёт серверу слишком длинные куки. А ты можешь посмотреть в консоли что именно браузер шлёт при попытке открыть форум? Как-то так: https://i.imgur.com/OcSJOOM.png
Только не в паблик и можешь отредактировать строки, важны не сами данные, а объёмы.

Чат что на страничке радио, он сейчас не очень корректно работает. В планах его на вебсокеты перевести.
rekcuFniarВ: Зюпан, у тебя тоже ошибка 431?
Deefrex: Сейчас зашло с Яндекса. Ничего не делал.
rekcuFniarВ: Ну, кроме нескольких минут воскресенья, других случаев недоступности сервера системой мониторинга с двух разных подсетей зарегистрировано не было.
Deefrex
Гость

E-Mail
Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #484
Процитировать |

Соррян, если задену чьи-то чувства данным ИМХО, но, как по-мне, дожди из Чеги и ДХ'а на данный момент выглядят уже как нечто очень странное, мягко говоря. Если в своё время они выглядели забавно и были актуальны, то ежегодное их мелькание смотрится уже вторично и... самизнаетекак. Не настаиваю, но, как мне кажется, эти герои давно получили свою долю славы и пора бы уже оставить их в покое.

Sosiskin in da house: Да пусть будет) Эти люди и дожди из них есть неотъемлемая часть форума)
Deefrex: Да чё-т они тут уже редкие гости.
Pepyaka
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Peace

199280095
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 49

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #485
Процитировать |

Я нашёл уязвимость в работе форума. Для безопасности не буду тут писать какую именно.
Прошу администрацию связаться, для подробностей.

Pepyaka: отбой, баг оказался фичей ))
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #486
Процитировать |



При попытке прочитать коммент к моему сабжу. Никого в игноре, ясен-красен, у меня нет. Доебало уже чес слово.
Браузер - лисичка.

rekcuFniarВ: Пользователи с кириллическим логином должны страдать
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #487
Процитировать |

профильная почта подтягивается как логин в скайпе, помогает только ручная правка на любое значение, кроме пустого

(хотя кому я щас это пишу?) 

A][eL: потомки разберутся
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #488
Процитировать |

Господа, давно мучает вопрос – почему в профиле не отображаются комментарии, оставляемые юзером к старым постам? (например 2015 год)

A][eL: Осталось дождаться что кого-то админом сделают
Varen'e: смотря кого. тогда мож и свежие комменты перестанут отображацо
rekcuFniarВ: Статус админа на форуме к разработке не имеет никакого отношения, я этим и до админства занимался ))
Varen'e: Это все конечно заебись, а по сути вопроса шо скажете?
rekcuFniarВ: Мне лень смотреть да и вряд ли тебе полегчает если я скажу какие-то технические подробности
Varen'e: Конечно нет, мне полегчает еси ты это исправишь
nonamenonumbr
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 18

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #489
Процитировать |

Реанимируйте пожалуйста мой старый профиль! К кому обратиться?

дафф: К Волосу очевидно
VoloS: к новому талантливому глобмоду
rekcuFniarВ: Странно видеть до сих пор поступающие такие запросы и причём тут багтрекер вообще
VoloS: ну человека долго не было на форуме, может он не в курсе. А эта тема пока не производит впечатление темы "Вопросы, жалобы и запросы на бан"
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1443

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 230

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #490
Процитировать |

После бана человека он в ленте форума, которая внизу, исчезает, а там появляется кокаята даата 1970 год, пока ещё никто не родился. Надо решить!!!

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #491
Процитировать |

там это, Let's Encrypt протух у вас. не безопасно заходить на сайт

OldF: +
с телефона не зайтить
Tex Avery: +, могу только из под инкогнито зайти
vafolomeich: +просит авторизацию и пишет, что небезопасно
Calby: А у меня с компа не зайти. А с телефона наоборот могу
Varen'e: Пришлось прибегать к анальному программированию чтобы сюда зайти, добрый вечер
OldF: https://sun9-16.userapi.com/s/v1/if1/L-hmClI4WeAUxGjsmHVXLCO5wLutu-6AN...
Добрейшего утречка! Всем хорошего настроения в любую погоду. Скоро ЖИРные концерты в Англии... Их тоже в комментах форсить получается
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда
Ответ #492
Процитировать |


На компе :
Windows 10, использовать Edge. Если Хром или еще что-то где не проходит, откатить дату Винды между 1 февраля 2022 и 1 мая 2022.

На iPhone/iOS, использовать Safari

Android : 

Для админов админа, интрукция по обновлению Let's Encrypt через бота Certbot : https://certbot.eff.org/instructions



Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Багтрекер форума: ошибки в работе и запросы по новой функциональности пишем сюда