Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Новая политика администрации форума

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новая политика администрации форума  (Просмотрено 1566 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Новая политика администрации форума
#

Ладно... Итого.
Я НЕ согласен с политикой администрации.
Десять лет назад я регистрировался на Форуме фанатов группы Продиджи.
О том, что это за сообщество и что тут можно, а что нельзя, я прочел в ПРАВИЛАХ, с которыми СОГЛАСЕН:
Но давеча выяснилось, что я о своей наивности зарегистрировался в "Личном клубе" некоей "бабушки"...
Пардон! На это я не подписывался!
"Без меня меня женили".
И теперь я ТРЕБУЮ от администрации либо СОБЛЮСТИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ПРАВИЛА и прекратить этот бессмысленный фарс, вернув на место удалившихся (из-за провокации) пользователей с восстановлением всех их регалий, либо же ОПУБЛИКОВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЭТОГО "КЛУБА". Чтобы ни у кого не было вопросов - "почему же все вот так?"
Чтобы было понятно, что я имею ввиду, вот вам правила небезызвестного трекера "Лостфильм-ТВ":
Если бы я при регистрации ЗДЕСЬ увидел нечто подобное, триста раз подумал бы - а надо ли оно мне?
Но, что сделано, то сделано...
Удаляться сам я не собираюсь. Это АДМИНИСТРАЦИЯ ввела меня в заблуждение и это ОНА должна принимать такие решения за меня.
Хватило духу меня обманывать раньше - будьте мужиками и удалите меня, как "неугодный элемент" сейчас.
Начали свою "зачистку" - будьте последовательны.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новая политика администрации форума
Ответ #1

Такая уж ли эта политика новая? Вот в чём вопрос.

DzhYn: Перемещая пост из другой темы, превращая его в вопрос - чего ты хотел добиться? Он был на месте там, где был изначально.
dig7er: Не спеши винить во всём меня
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новая политика администрации форума
Ответ #2

Кстати, насчёт новой политики. Все заметили, что на форуме срач давно выбрался из раздела Флейм и расплескался по всему форуму. Флеймеры стали считать естественным флеймовое общение вне своего раздела. Всё бы ничего, но это привело к каким-то тоннам ссор, оскорблений, обид.

Новая политика заключается в том, что мы загоним флейм обратно во Флейм. Это означает жёсткое модерирование, бескомпромисные удаления сообщений и баны для ТОГО, чтобы на Форуме в большинстве своём искоренить атмосферу нетерпимости и вседовзволенности.

Также я буду пристально следить за модераторами и тех, кто участвует в ссорах и оскорблениях, буду лишать званий без предупреждения.

С Наступающим!

DzhYn: Да сразу снимай погоны со всех Чего ждать то? Ты опять фотку с детьми чьими-нибудь запостишь с оскорбительным комментом, тебя опять забанят... Начни с себя, Ленечка.
DzhYn
Гость

E-Mail
Новая политика администрации форума
Ответ #3

Кстати, насчет новой политики. Все заметили, что на форуме срач выбрался из раздела Флейм и расплескался по всему форуму, потому что один Админ нарушил правила форума, а другой Админ его поддержал. Таким образом, Админы подали пример всему сообществу - ПРАВИЛ НЕТ. Все бы ничего, но, как выяснилось чуть позже, правил нет только для них...

И теперешняя новая политика заключается в том, что любой, несогласный с админским произволом, будет выпилен. Это означает жесткое модерирование Неадминских постов, бескомпромиссные удаления сообщений и баны тем, кто не лизнет шоколадный глаз админам.

А админы будут продолжать творить, что хотят - спамить, пиариться за счет имени Великой группы, из своих личных предпочтений кого-то назначать или снимать полномочия, совершенно наплевав на мнение форумчан.

С наступившим...! 

dig7er: Не надо мата.
DzhYn: Не надо беспредела.
DzhYn: Деда мне выдай лучше, демократ ты наш.
VoloS
Гость

E-Mail
Новая политика администрации форума
Ответ #4

Черт, я ненароком изменил этот пост. Хотел ответить с комментом, но не ту кнопку нажал.

Мой коммент чуть ниже будет.

/Gordy

Ты согласен с моим сообщением, форумчанин?

данетне знаю
DzhYn
VoloS
дафф
onlyread

: жесть, Горди такой пост грохнул
: Волос, у тебя этого поста не осталось? В виде скрина или текста?
VoloS: нет, да и какая уже разница
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новая политика администрации форума
Ответ #5

Диг, сними с меня модераторские полномочия раздела Кино, раз уж ты единолично все решаешь, не опираясь ни на чье мнение, кроме мнения своих ставленников. Такая радость мне и даром не нужна.

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Новая политика администрации форума
Ответ #6



1. Считаю сие ошибкой. Если человек не хочет быть глобмодом, какой смысл его делать таковым.  Тем более если еще и большинство против. С Дмитрия снимается сия кара, и он больше не глобмод.

2. Очевидно, что человеку вскружило голову внезапно настигшее "счастье" глобмодства. Сей пост не ободряю ибо он разжигает классовую ненависть и провоцирует межклассовые войны )

3. Любые переходы на личности, тем более с упоминанием членов семей считаю недопустимым и некорректным. Говорил об этом с Лео. Такое допускать нельзя.

4. Глобмод не может банить администратора сайта. Это такэе неестественно, как если бы Медведев попытался уволить Путина. ))) Ну или Шойгу Медведева, чтобы ближе к реальности ))) За это хулиганство с Джина снимается бремя глобмодерства.

5. Ну забанили и молодцы. Нечего было вообще выдвигать на глобмодерство.

6. Я не знаю, как так можно было довести вечно спокойного и рассудительного Лео, чтобы он кого-то банить начал и переходить на личности.

Для меня очевидно, что весь сыр бор возник из-за ухода части людей с форума, оставшиеся кинулись защищать их интересы, образовав какие-то непонятные кланы. Поперли какие-то мемы и комиксы, пытающиеся задеть администрацию. Если мне по большому случаю пофигу на таких клоунов, то некоторых это задевает. Хотели пошутить, умейте и получить за это.

Резюме - дабы прекратить эти истерики с банами и прочиму рукоблудиями, мы сейчас сократим количество глобмодов до минимума. У каждого раздела есть свой модератор, зачем нужны еще какие-то вездесущие руки я никогда не понимал. Настала пора эти руки отрубить.

VoloS: уже было ведь такое разок, в 2006
DzhYn: "4. Глобмод не может банить администратора сайта. Это такэе неестественно, как если бы Медведев попытался уволить Путина. ))) Ну или Шойгу Медведева, чтобы ближе к реальности ))) За это хулиганство с Джина снимается бремя глобмодерства."
DzhYn: Об этом где-то написано???? Или администратор - не такой же форумчанин, только с ПОВЫШЕННОЙ долей ответственности???????
DzhYn: И если он начинает пороть откровенную чухню, кто его пресечет, как не глобмод, у которого (и это ПРЕДУСМОТРЕНО технически) есть такая возможность?
DzhYn: Хулиганство, говоришь? Окей.
DzhYn: Отныне я буду хулиганом форума. Договорились.
DzhYn: Про возможность импичмента президенту и отствавки премьера мнением большинства наша бабушка не слышала... Жаль.
: "Для меня очевидно, что весь сыр бор возник из-за ухода части людей с форума" - не совсем, тут 2 момента: для начала уход людей, а потом назначение глобмодства Дмитрию, решённое лично Дигом за один день, при максимум 10ти проголосовавших.
: Вариант "Да" был в перевесе на 2-3 голоса (не помню точно). Позже, когда голосование получило огласку и вариант "нет" стал лидировать, Лео аннулировал результаты, объявив своё первоначальное решение окончательным и не подлежащим рассмотрению.
: А уже после этого во флейме начал тему Дмитрий, и понеслось
: А почему ты стёр пост Волоса, даже не сохранив его предварительно (для страховки)?
Gordy: Джин, ну ты то вроде взрослый дядя, должен понимать, что чтобы обьявить импичмент президенту, нужно его сначала избрать. В нашем же случае, никто никого не избирал, я сам вместе с Лео и Зеддом создал этот форум. Все остальные здесь - гости...
Gordy: ... и любой гость может в любой момент уйти, если ему что-то не нравится. Есть куча мест, куда можно приложить свои таланты, а не тратить время в этой обители "подхалимства и жополизания"
Gordy: vux, стер случайно. Вместо "цитировать" нажал "изменить", когда понял это, пост уже стертым оказался, а откаты назад не помогли.
VoloS: Лео здесь появился позже меня и был через время назначен тех.админом, поскольку шарил в php или чем-то там
DzhYn: Горди, подними глаза наверх... Там ты увидишь мой ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ОТВЕТ на ВОТ ЭТИ твои комментарии
DzhYn: Если мы здесь гости - удалите мой профиль, пожалуйста. Сам я удаляться не буду, ибо я регистрировался не В ГОСТЯХ, а в СООБЩЕСТВЕ, на которое ВЫ С ДИГОМ в настоящий момент люто срете.
Gordy: Джин, насколько я понимаю, это не ТВОЙ заранее подготовленный ответ, а плод творчества нескольких человек. Нехорошо выдавать коллективное творчество за свое
VoloS: хмм, а Дмитрий то все-еще глоб, как ни крути )
DzhYn: Первый пост в этой теме???? Написанный еще 29 ноября????? Это ЧИСТОЙ ВОДЫ мое мнение.
Gordy: Не, я про комменты к моим ответам, разумеется.
DzhYn: И что в них такого "не моего"? Ты сорвал погоны с Ромы, потом дважды его забанил, нарушив принятые на форуме правила. Диг на это закрыл глаза - и понеслась. Чего ты ждал от меня? Мне этот форум дорог, но именно, как сообщество, а не как "у тебя в гостях
: " хмм, а Дмитрий то все-еще глоб, как ни крути )" - двачую. Горди, почему Дмитрий синий до сих пор?
Gordy: Джин, ну я вроде как достаточно подробно обьяснил свои действия. Если ты их не услышал, или не захотел услышать, то это уже вопросы не ко мне. Мне форум тоже дорог, но именно как сообщество ФАНОВ PRODIGY, а не как сборище карикатуристов.
DzhYn: То есть, поведение Лени ты считаешь нормальным? Если он во флейм засунет фото твоей мамы рядом с котом, вылизывающим яйца и какой-нибудь гнусностью в твой адрес - все будет ОК?
DzhYn: И ты считаешь, что я его не имел права банить? Если бы я в тот момент в жизни его встретил, дал бы в морду, а потом еще ногами добавил. И не я один.
DzhYn: Ладно, все... Засиделся я в гостях... Давай, до свиданья.
: в гостях хорошо, а дома лучше!
DzhYn
Гость

E-Mail
Новая политика администрации форума
Ответ #7


: я ждал последней фразы
: и точно знал, что она будет
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Новая политика администрации форума
Ответ #8

Зачем чёрт побери надо было убивать такой насыщенный пост?
Опять диалог сходит на нет и приходится читать монолог о том как правильно жить на этом ресурсе

Горди как бэ намекает Волосу, что текст его - вторичный и ниачомный.

: скандалы, интриги, расследования!
VoloS: интересно, когда уже во мне окончательно убъется стремление к справедливости, объективности и адекватности
Dezert
Гость

E-Mail
Новая политика администрации форума
Ответ #9



Ни хрена для тебя не очевидно! Или очевидно, но ты боишься этого признать. Всё говно заварил ты!
Теперь у тебя выхода нет, остается только подавить лишнюю шушеру и показать Дигу, что такое 37 год

: подправь пост, ты как-то неправильно процитировал)
Gordy: Чувак, для меня это более чем очевидно. Я профи по завариванию говна, особенно, когда заварки навалом и остается только вскипятить )))
Gordy: Да и выходов всегда навалом. Подавим "все лишнюю шушеру", покажем кузькину мать и все вернется на круги своя. И так вот уже без малого 12 лет. Кто-то уходит, кто-то приходит. А бабушка Путин всегда была, есть и будет есть ))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Новая политика администрации форума
Ответ #10

Для удобства запустил отдельный топик, куда можно скидывать все вопросы.

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=4...

Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Новая политика администрации форума