Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40977 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #102
Процитировать |



Я не бог и не вижу ВСЕГО на форуме. У нас есть специальные темы И КНОПКИ, в которых можно обратить внимание на какие-то оскорбления. Если бы у тебя или у других форумчан было бы желание, то можно было бы легко разобраться с оскорблениями. Я всегда выступаю за уважительное общение.

VoloS: почему тогда ты не уважаешь ничье мнение, кроме своего?
dig7er: Потому что когда ТЫ оскорбляешь меня и не уважаешь меня, то я перестаю уважать тебя. Это естественно. Если ты хочешь уважительного к СЕБЕ отношения, то относись уважительно ко МНЕ.
Fate: а если ТЫ оскорбляешь первым, к примеру, своими действиями, двойной политикой, однобокостью суждения, как быть?
dig7er: Тогда надо читать мой комментарий в обратную сторону Если Я не уважаю тебя, то ТЫ неуважаешь меня. И это естественно. И удивляться здесь нечему.
Mezzanine: если ты хотел чтобы мы уважительно относились к тебе, то не нужно было допускать проведение на форуме голосований, которые ты сам потом отменяешь
VoloS: ахахахаха ;D;D как ты можешь выступать за уважительное общение, априори не уважая чужое мнение и будучи готовым к неуважению в свой адрес? твои двойные стандарты в который раз загнали тебя в тупик
Mezzanine: а теперь ничего удивительного, что уважение к тебе подорвано
dig7er: В этом голосовании конкретно ты Mezzanine, явно вышел далеко за рамки уважительного общения. Так что про уважение лучше не говори.
dig7er: Т.к. я выступаю за уважительное общение, то при поступлении ко мне информации об оскорблении, я с ним разберусь.
Fate: если ты виноват и тебе делают замечание - так нельзя, все гомосня и заговор мутят на деньги сша, надо всех забанить и "звания" поснимать. так выходит?
dig7er: А вот некоторые бывшие глобмоды вместо того, чтобы разобраться с оскорблениями, ещё и сами оскорбляли. Это приводит в итоге к плачевным результатам.
Fate: "при поступлении ко мне информации об оскорблении, я с ним разберусь" - так и было, поступила инфа об оскорблении оледжана, тебя забанил джин, ты его "разжаловал", мотивируя тем, что так нельзя, ибо администратор
Fate: то, есть ты требуешь выполнения того, чего сам не выполняешь. или ты мнишь себя святым или богом? это как раз и есть двойные стандарты
dig7er: Не поверишь, никто не обращался ко мне с просьбой разобраться с сообщением. Кроме того, никто из глобмодов даже ДО СИХ ПОР не разобрался с сообщением.
Fate: не требуй от человека того, чего сам не можешь выполнить
dig7er: Т.е. получается, что все глобмоды считали это сообщение достойным того, чтобы находиться на форуме...
Fate: "никто из глобмодов даже ДО СИХ ПОР не разобрался с сообщением" - естесственно, ты же всех разжаловал
dig7er: У них было предостаточно времени.
Fate: а не удалили сообщение сразу думается по причине понукания тебя, дабы было видно до каких низов ты можешь опуститься
Fate: и вообще, ты даже не извинился (за тебя коряво это сделал горди) и при этом ты еще доказывал, что всё норм
VoloS: все поступавшие ко мне жалобы я всегда разбирал максимально быстро, хватит скулить. Пожаловался бы мне, если видел где-то оскорбления. А то два твоих абстрактных письма из серии "кто-то обиделся" - это чушь беспредметная.
Mezzanine: dig7er с тобой бесполезно говорить, пойду спрошу мнение горди
dig7er: ну как тебе мнение Горди, дружок?
Mezzanine: его мнение меня удовлетворило, салага
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

HR-отдел
Ответ #103
Процитировать |

Эти ваши обсуждения поступков Администрации могут длиться бесконечно. А тема предназначена для выбора/невыбора модераторов, о чем, конечно, уже все благополучно забыли.

Как начальник HR-отдела, призываю вас прекратить засорять эту тему
Если есть конкретные предложения - добро пожаловать. Если хотите обсудить то, что уже полторы недели вам покоя не дает - прошу в любую другую тему на форуме, посвященную этому.



а вообще уже пора бы и прекратить(

VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #104
Процитировать |



С просьбой почистить тему ты можешь обратиться к администрации форума, оставшимся ответственным глобмодам (если сможешь их каким-то образом найти) или к модераторам раздела.... ой, а тут их и нет... 

даже и не знаю, кто теперь сможет тебе помочь. Изящное решение "а-ля дигерлогика": попроси в личку глобмода, например, Aerial, перенести тему во флейм, отредактируй там её под себя и кинь обратно сюда!... PROFIT!!11    Удачки 

jeniya
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #105
Процитировать |




_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

HR-отдел
Ответ #106
Процитировать |

Модератором какой то одной взятой темы можно стать или нужно модерировать какой то раздел целиком?

_ALEX54_: я бы взялся модерировать тему продеже ю тюб, но раздел целиком одному сложновато. да и 3-4 человека маловато на такой огромный раздел.
oledjan: одного человека нормально хватает
_ALEX54_: раздел большой.
: одного человека хватает, я подтверждаю.
Provadd: Ты просто зайди в тему и делай, что хочешь. нужна помощь в редактировании, то обращайся. зачем ждать чего-то или кого-то в помощь.
_ALEX54_: пускай очкарик один кувыркается.
: я-то тут при чём
_ALEX54_: ты все знаешь и все умеешь, модерируй!
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

HR-отдел
Ответ #107
Процитировать |

дожились,что на форуме уже и модераторов днем с огнем не сыщешь... давненько я тут не был,что такие перемены тут)))

British: забей, приезжай в гости
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

HR-отдел
Ответ #108
Процитировать |

зашла в раздел Обсуждение выступлений, а вся афиша старая, еще с лета!

товарищи yavadust и Рошаль К., зачем соглашались в модераторы тогда?

ВСЕМ ВЫГОВОР, РАЗВАЛИЛИ ФОРУМ!

njs: сжечь еретиков!
..S3: привет ) ..всем мороженое с глазурью!
Trim Silence: всё дело в том, что.
Varen'e: справедливо.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #109
Процитировать |

Привет всем!

По опубликованным в Книге для Жалоб каналам связи ко мне обратился Anzipex с предложением помочь с модерированием на форуме.

Я посчитал, что такая помощь будет явно не лишней на Форуме. Поэтому Anzipex назначен глобальным модератором 2-го января 2014 г.

Подпись.
Администрация.

climbatize92: интерсно, быстро вернули
Deefrex: Ура! Форум снова жив!
Anzipex: Одна проблемка появилась, написал на почту
: на моё письмо на счёт одного линка на сайте ты так и не ответил (писал на gmail)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

HR-отдел
Ответ #110
Процитировать |

Подозрительно совпало с его днем рождением

Anzipex: Может это был подарок?
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

HR-отдел
Ответ #111
Процитировать |

Antar уже пол года как пропал, разделу "Игры" нужен новый модератор!


minaton: или ты или киссер?
alcrowex: токда киссер, если он непротив... я же глобмод, допуск и так есть
VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #112
Процитировать |

Кстати, народное голосование выбрало меня админом форума, между прочим!  Прошу принять меры! 

Deefrex: Сделайте его админом!
Бармалей: прикурить дашь?
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

HR-отдел
Ответ #113
Процитировать |

пора уже убрать модераторов из следующих разделов и если требуется набрать новый персонал

AleGka - раздел Ремиксы
Quad Damage - раздел Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party
Василич - раздел Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010
CosjaC - раздел Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009
Newtype - раздел Материалы
jamstyle - раздел Арт-Мастерская
Aerial - раздел Оффлайн
proddie - раздел Клубная жизнь двух столиц
MaxFire - раздел Спорт

climbatize92: Василич - раздел Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 CosjaC - раздел Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009
climbatize92: пусть останется , эти разделы мертвы и похожи на архив
alcrowex: ну там другие остались ещё модераторы... а если это архивы, то модераторы им вовсе и ненужны
Provadd: По-моему то, что уберут их модераторами, то ничего не поменяется. Зачем сотрясать воздух понапрасну. Лучше бы дискуссии интересные предложили бы. А то одна политота, увы.
alcrowex: я просто предложил обратить внимание, у некоторых разделов есть и другие модераторы, а у некоторых только один. и если кто-то вызвется занять там пост, не думаю что от этого станет хуже чем есть сейчас
alcrowex: на счёт политики согласен, её стало слишком многовато
VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #114
Процитировать |

Пора уже убрать синие звезды с товарища, вносящего смуту, недовольство и дискомфорт своими неадекватными действиями, обусловленными непониманием своих полномочий и специфики модерируемого им ресурса. Я говорю об Алкровексе, чьими поступками недовольны абсолютное большинство постоянных и активных участников нашего ЛИБЕРАЛЬНОГО И ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО сообщества. Также повторно прошу рассмотреть принятие меня народным админом форума большинством голосов сообщества. Иначе возникает вопрос: ДОКОЛЕ?!

: спать иди
VoloS: Да шоб те засыпать под Ноу Гуд все лето!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

HR-отдел
Ответ #115
Процитировать |



Полностью поддерживаю. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

HR-отдел
Ответ #116
Процитировать |

В разделе "Сольные проекты" чёто нету модератора.

Anzipex: В разделе с новостями тоже нет модератора
alcrowex: а он там нужен?
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

HR-отдел (открыта вакансия!)
Ответ #117
Процитировать |

В связи с выходом новой песни гр.Продиджы и атакой инвейдеров на раздел "Обсуждение новостей, статей, интервью", там царит полный хаос! ГЛОБАЛЬНЫЕ МОДЕРАТОРЫ специализируются лишь на создании закрытых тем, провоцируя Дефрекса плодить новые, аки рыбу в период нереста.

Необходим модератор в раздел "Обсуждение новостей, статей, интервью"!

ТРЕБОВАНИЯ:
-деанонимизированность
-отсутсвие личной жизни
-наличие высшего образования
-гражданство РФ (в крайнем случае Беларусь)
-логика мужская
-адекватность
-термостойкость пукана выше уровня "Киссер"
-знание русского языка выше уровня "алкровикс"
-гибкое отношение к великому и могучему русскому мату
-доброжелательные отношения с большинством адекватных форумчан, в особенности с начальником HR-отдела

НАВЫКИ:
-соединять/разделять/править темы в разделе

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
-свободный график (с условием соблюдения порядка в разделе)
-карьерный рост (в перспективе Глобальный модератор, если никакие открытки не разрушат вашу карьеру)
-ништяки, респекты и лойсы, уважительное отношение как к человеку поднявшему раздел с колен!



итак, кто желает?

DzhYn: Я бы пожелал, если бы кое-кто восстановил мой старый аккаунт. А так - ХУЙ!
..S3: ..интерес есть, но у меня с адекватностью пока беспорядок
DJ ZX: джын, дурак штоле? какой старый акк?
DzhYn: которому 13 лет в этом году )
DJ ZX: нах тебе он нужен? это всё ещё форум фанов гарди, забыл штоле?
DzhYn: ну, на какое-то время он станет форумом фанов того, что заключено в его названии. молодняк набежит. надо бы их сызмальства правильно воспитывать ) а кто это еще сделает, как не какой-нибудь динозавр? ),
njs: у нас Трим и фокс есть, если он появится из запоя
DzhYn: Трим вроде вылез уже )))))
ПроДЖж: по лаванде сколько? )))
Varen'e: проДЖ, товарищи с сомнительным прошлым не рассматриваются как кандидаты!
ПроДЖж: с чего ты взяла про мое сомнительное прошлое? раньше меня любила, пока не узнала....
Varen'e: пока не узнала что ты зациклен на мужских жопах? так это вроде был не секрет с самого начала.. да и чет не помню чтобы любила, прасти(
ПроДЖж: будто ты не зациклена. ладно, прощаю, раз ты такая(*)
hyarsk: значит всё-таки дифрекс..
Varen'e: дифрекс отказалси. может бох книжных дел?
ПроДЖж: Varen'e, когда тебе было 18 ты была лучше...
Varen'e: когда мне было 18 меня вообще не было на форуме
ПроДЖж: ну дык... ))) ладно, давай объединимся нашей общей страстью ;-)
Varen'e: только по отдельности
ПроДЖж: я про страсть к продедже, ты же знаешь, что ты меня в этом плане мало можешь заинтересовать.
Varen'e: а я вообще то и не себя имела ввиду ладно, продедже так продедже
ПроДЖж: а я тебя понял )) мы ведь можем и по очереди ;-) и уже продедже тут не причем https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRwpLT_mRsOIsbrz_...
ПроДЖж: ты все та же горячая штучка))) повезло твоему мужу)
NJS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #118
Процитировать |

По-моему, задротакандидата лучше дефрекса вам не найти

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел