Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40977 раз)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

HR-отдел
Ответ #119
Процитировать |

Скажите что куда соединить, я сделаю.

Может создать раздел для нового альбома?

A][eL: все темы про nasty в одну
A][eL: ибо все парятся искать инфу и путаются куда писать
A][eL: их там аш четыре
A][eL: раздел не нужен. логичнее в новостях, там и будут все искать в первую очередь
minaton: их там две свсего - про трек и про клип, топик с ремиксом я перенес, топик про интервью на радио - это типа новость отдельная важная
A][eL: (spor remix) зря в ремиксы, он к синглу относится. клип тоже можно с синглом слить
Varen'e: настя-сингл, настя-клип, настя-интервью. плюс большинство народу уже отписалось про настю в теме про новый альбом
Rapraiz
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #120
Процитировать |

Запилите нового модератора в "Ремиксы", ибо у меня уже нет желания работать над этим разделом. После удаления SoundСloud странички RemixeZone (за нарушение авторских прав), там нужно перезалить не мало музла, дабы раздел был живым (а не помойкой с дохлыми ссылками, как это было до моего прихода). Сейчас мне в падлу этим заниматься, а AleGka один не справится Он жив вообще? Да и может у нового модера получится сделать раздел интересней... Как вариант - I*G*O*R, шарит в теме если захочет

Сейчас играет: http://rghost.ru/6WBnsVTcW

dig7er: Окей, спасибо за прекрасную работу в разделе!
Rapraiz: да не за что!)
Rapraiz: I*G*O*R "Rapraiz спасибо за рекомендации,  я согласен, только ты тоже оставайся. ибо я один не потяну)"
Rapraiz: Лео, выпили Алежку из модеров и впили Игоря. Дальше решим что как)
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

HR-отдел
Ответ #121
Процитировать |

короч наш админ не прислушивается к просьбам и ваще жуй клал на все кадровые перестановки

ЗАТО ХОХОЛ ТО ГЛОБМОД! ПОДДЕРЖИМ УКРАИНУ!

Sa1raX: с каких это перепугов?!!?
DzhYn: C тех, что действующие модеры и глобы клали с приболром на бардак в профильном разделе. И хохол сам вызвался, пошел и прибрался там.
DJ ZX: пока минимально прибрался, если одмин не снимет - ещё приберу на днях, сделаю всем красивенько
DJ ZX: Варенька, зависть - плохое чувство
Their law: Оу у нас теперь тут теперь гестапо. Сначала марвол потом это.
DJ ZX: страшно? вам говорили же, что нефиг тут чото против хохлов заводить )))))) ггг
Their law: Варенька поняла? хватит завидовать, рома то у нас терь владыка вселенной! Ну по крайней мере он так считает
Their law: Хохла бояться - себя не уважать. Ты терь не имеешь права срать в политоте, я буду стучать и скринить твои любые провокации. Вы твоем стиле работать в общем
DJ ZX: што стучать и скринить? я ваще всегда хуи клал на чото жаловаться, кроме персональных оскорблений и не в мой адрес, бо нехуй тут. остальное - да хоть говном там вскорйся
Their law: Нет, ты тут стучал и лизал жопы. Только поэтому и глоб
DJ ZX: деточка, ты ещё мамину сиську сосал, когда я тут был глобом )))
Their law: И что? Напомни мне кстати когда ты был глобом?
Their law: Охуеть успех, глобом стал!!! Немного надо для счастья
DJ ZX: ну ты и тупой ваще, к чему ты это ваще всё пиздишь. нахуй иди кароч, дрочи на тему про украину, а я пойду спать ибо завтра у меня много планов
Their law: Ахахах, на вопрос не ответить даже? Сам нахуй иди
DJ ZX: с 2007 по 2012 я был глобом, пока горди не объявил форум своим клубом
DJ ZX: дрочи на ответ
Their law: я даже не помню, наверно потому что глоб такой был...
Their law: А не, помню. У тебя тогда уже на почве окраины крыша сьежать начинала
Varen'e: Ромочка, зачем ты так про меня говоришь? мне даже обидно. никогда не стремилась в глобы
Varen'e: с днюхой кстати. съем сегодня укропчика за твое здоровье и процветание
VoloS: Зейрло, ты несешь хуйню немного
VoloS: ты под спайсом штоле?
Their law: искрометнейший юморист
VoloS: ой иди нахуй, заебал уже. Несешь какую-то хуету несвязную как дцпшник упоротый и с любой реплики испепеляешь под собой стул тут же. Завари себе пустырничка, чтобы попустило, а потом почитай, какую хероту ты пишешь
Their law: тебе что надо? тебя спрашивали?
VoloS: мне может еще твоего разрешения спросить надо, чтобы писать? тебя как будто спрашивают везде, где ты усираешься, дико вращая глазами. Что мне надо было - я сказал. Предъявить каклу, что он не был глобом - неистовая хуйня. Только то и всего )
Their law: хохлу было предъявлено что я не помню и все, значит ничем не запомнился. для меня.
DJ ZX: судя по тому, что ты за мной бегаешь и что ты мне дважды поздравлял с днюхой, включая прошлый год - хахххахххахххах
Their law: не поздравил а "поздравил", конечно я помню что был такой человек-залупа зх, но не помню чтобы модером был. не соприкасались просто.
Kariy_Z?lupkin: человек-залупа это я..... а ЗХ хуй!
Kariy_Z?lupkin: насчёт темы про Украину - считаю посищение и дискусию в ней гнелым и пустым делом... боритесь и дальше там с ветренными мельницами!
Kariy_Z?lupkin: это всё заёб и там можно тока лулзать каломойских и ляшко
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

HR-отдел
Ответ #122
Процитировать |

Зато Крым наш

RESCUER: Слава России!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

HR-отдел
Ответ #123
Процитировать |

чо сучечки, пересрали? гггг, говорили же вам - хохлы - это не просто так 

Trim Silence: ну теперь точно заебiсь
climbatize92: майдан форумный
DJ ZX: помойму кавайно смотрится Хохол Укроп Бандеровец агент ЦРУ Глобальный Модератор ))))
Their law: А помоему смотрится что просто долбоеб
DJ ZX: а помойму я тебя забаню и кто тут у нас долбоёб, а?
Their law: Бань, суть то не поменяется от этого и лизать как ты никто тебе не будет
minaton: ыыыыыыыыыыы
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

HR-отдел
Ответ #124
Процитировать |

Господа, делаем ставки, через сколько он опять удалится и оставит нас, сирых и убогих, на произвол А*********а.

DJ ZX: рано ещё, я ещё никого не забанил ))) плюс по договорённости это буквально на пару дней срачи почистить, вон как красиво тему с впечатлениями обновил, а там хз
VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #125
Процитировать |

предлагаю забанить всех, кто приложил к этому руки! 

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

HR-отдел
Ответ #126
Процитировать |

Назначте виза, модератором в раздел, *Обсуждение новостей и т.д *
Он хоть часто там мониторит

Visualеr: Не не , не надо . Я несколько своих тем мониторю и всё. Я не потяну
DJ ZX: если нужно - пока можете обращаться ко мне в личку (только не сюда, я не каждый день буду этим заниматься, потому в личку, чтобы хистори было под рукой) и я сделаю чо нада
VoloS: сделай бочку
Deefrex
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #127
Процитировать |

Найдите модератора раздела Обмен аудио, видео и фотографиями!

Архив живых выступлений после удаления Анзипекса с марта-месяца вообще ни разу не обновлялся, а за это время всплыло великое видео с великого концерта в Москве 1995-го и ещё несколько записей концертов текущего года.
С моих просьб, как с козла молока.

Если не найдётся ни модератор, ни желающий на пост модератора сего раздела - ладно, давайте хоть меня туда модератором ставьте, чего уж.

Sa1raX: ZX прийде, порядок наведе!
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

HR-отдел
Ответ #128
Процитировать |

ой Дифрекс, когда предлагали ты нос крутил, а щас самый умный, все лудшэ всех знаешь. вот и будь тогда везде модератором ВЕЗДЕ

Deefrex: Да я бы в принципе и сча ровно на заднице сидел, если бы у меня бугурта на счёт обновлений архива живых выступлений не было. Куда меня ещё ты хочешь поставить? На все разделы? Я всё не потяну и некоторые разделы мне не особо интересны.
Varen'e: а в "Обсуждение новостей, статей, интервью" не хош еще?
Deefrex: Хохол там порядок вроде навёл же, не?
Varen'e: за порядком надо следить постоянно, хохлы то временные были!
Deefrex: Ну если ты за - то OK, назначайте.
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

HR-отдел
Ответ #129
Процитировать |

Поздравляем Дифрекса с должностью модератора в разделе "Обмен аудио, видео и фотографиями!"
будь суров и справедлив, редактируй нещадно, бань юзеров по айпи, три маты и опускай случайно залетевших ДХ-ов! в общем удачи!

и с тебя бокал винишка в октябре

Sosiskin in da house: Зови Дифрекса - я буду пить с ним сёдня по скайпу)))
Sosiskin in da house: Полторашка лимонного напитка с меня будет)))
Varen'e: пожалуй откажусь
Sosiskin in da house: Ну ты как была дурой так и осталась - нихера ничему тя жизнь не учит А я пойду ебашить в пинг-понг и на шашлычки с девчонками сгоняю по пути)))
Varen'e: угости их полторашкой, наверняка оценят
Deefrex: Спасибки за поздравления, сегодня не пью.)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

HR-отдел
Ответ #130
Процитировать |

А где объявление о новых назначениях?
Хуй опять синенький, а Брейн красненький. Или временно?

Sa1raX: наконец zx забанит dx
VoloS: чо это значит? что за хуйня опять происходит? чому вi охуели, суки?
Varen'e: Собаль нанял хакиров ломать форум, а Дигер нанял хохла с мозгом форум зощищать
..S3: в чем погоны мочить будете, в борще или в галушках со шкварками?
VoloS: В шурпе с салом, иначе никак
..S3: новый админ тандем песда как многообещающий, уже сейчас слышу рев надвигающейся волны помоев в разделе политика
DJ ZX: а бугуртов, бугуртов...
..S3: некому там уже бургутить, все забили болт на стоны угнетенных раисой, только если по бухлу туда зайти - проблеваться
DJ ZX: ты так говоришь, как будто бываешь не под бухлом
..S3: в сравнении с прошлым годом, я ваще зайчишка
DJ ZX: ну это збс... впрочем я тоже стал меньше бухать... а вот жрать не стал меньше )))
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

HR-отдел
Ответ #131
Процитировать |

хохлы форума на радостях теперь месяц друг у друга сосать будут ? а вообще непонятно да, зачем назначать непойми что глобами. помоему и без них форум живет хорошо? а вообще мне насрать) я тут теперь редко.

rekcuFniarВ: Their law получает предупреждение за флейм в редколлегии.
Their law: нусс, поживем-увидим как говорится и кстати где ты увидело флейм? я задал вопрос, а ты как бы теперь админ - отвечай. вопрос был, за какие заслуги назначили? а вообще мне кажется это не надолго)
VoloS: Брейн тралирует, узбагойзя
VoloS: Хохла ответ
rekcuFniarВ: Я вчера одного уже успел забанить, на три дня всего.
VoloS: да вы когда уже чо-нить нормальное начнете делать, а не банить хуй пойми кого?
rekcuFniarВ: Например? Вчера например форму восстановления пароля улучшил. А то собаль нам пароли сбрасывала
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

HR-отдел
Ответ #132
Процитировать |

Баянист Тамада Услуги

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

HR-отдел
Ответ #133
Процитировать |

Ах*7ели тереть? я свою кандидатуру предлагаю для какого-нибудь раздела кроме политики, ибо завязал

rekcuFniarВ: А, так бы и написал что кандидатура.
Vadim Prodigy: это же оч старый мемес просто. я думал тутэйшие в курсе
VoloS: Гараж надо продавать или мопед
VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #134
Процитировать |

Бабушка, чому я глiб? 

Varen'e: а чо какието проблемы?
Anzipex: Админом давно пора сделать
alcrowex: ахаха, наежал на глоб.модов, теперь сам им стал
VoloS: ты помёт утиный, когда я на глобов наезжал? Ты бы хоть разок джойстик из рук выпустил, да на улицу сходил, у тебя мозг, ну или что у тебя там, уже без кислорода отмирает. Я глобом тут был, когда ты еще не родился, во-первых.
А во-вторых, причем тут глобы и ТЫ? Какая связь между нормальными адекватными ребятами с синими звездами - и ТОБОЙ? Мечтатель хренов. Сиди ровно, играй в игрушки.
VoloS: тупануло кое-кто уходи
Deefrex
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #135
Процитировать |

Предлагаю форумчанина Shipa 2-ым модератором в раздел "Обмен аудио, видео и фотографиями".

Во-первых: он мне предложил в Вики самостоятельно реализовать категорию "Сэмплы" (аудио), а также "Графический сэмплинг" (ну тут понятно).
Во-вторых: Shipa совместно с форумчанином Canyon Hill минувшим летом собрали обновлённый пак сэмплов The Prodigy. Когда-то это делал несколько раз Линкс и выкладывал его на форуме, но с того момента, как он это сделал в последний раз несколько лет назад - пак его больше ни кем не обновлялся, сам Линкс от этого дела отошёл, да и вообще на форуме его в последнее время не видно, а найденных сэмплов с того момента прибавилось мнооооого.

У нас уже есть план обновить тему сэмплов в разделе обновлённым паком, а также Shipa, будучи модератором раздела, самостоятельно сможет регулярно обновлять паки в темах "Сэмплы" и "Графический сэмплинг" при нахождении новых. Попозже он напишет здесь о своём согласии на должность.

Также на примете модератора этого же раздела форумчанин Keeti Palmer, который активно пополняет в нём фотографии группы различных эр, а также роет старые видео и находит архивные кадры с группой, по последнему можно всё увидеть в теме Rave New World Tour / Mayday Fest. (1993). С ним я тоже обсужу тему на счёт модерирования раздела.

Keeti Palmer: всем привет......я согласен - если конечно выберите меня)))))
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел